информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 131325 раз)

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #660 - 20 Фев 2022, 11:03:18


а прокапаться ,почиститься есть смысл?

Ну ты даёшь! Отменяй и всё. Ты не на овердозах. Недельку помучишься со сном. Потом будет нормально. Я выше писал, перейди на обычные сонники. Не нужны тебе транки и нейролептики.
А на счёт прокапаться, меня это даже рассмешило  :grin:
Хотя оно не повредит. Будет больше пользы
 
« Правка: 20 Фев 2022, 20:10:35 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Виталий_VeS

pozitiv

как уснуть?
Ответ #661 - 20 Фев 2022, 11:35:08

поменяешь шыло на мыло. если в планах вкидываться чемто полюбому, то оставь запеклон свой. но это маленькая доза его, не должно кумарить мне кажется, ты наверноее больше себя накручиваешь что не уснёшь итд. если ест ьвыход на траву, смени на траву, она даёт сон и не подсядешь. прокапаться смысл есть, потому что это полезно для организма в целом, но морально оно тебе не поможет усыпать, разве что ты себя накрутишь что помогло.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Виталий_VeS

stopme

как уснуть?
Ответ #662 - 20 Фев 2022, 11:36:49

Узнал о таком препе, как Азапин (клозапин). 12 с копейками грн. пластинка. Четверть 100 мг таблетки, 20 минут - и ты уснешь. Но есть 2 "но". Это не снотворное. И утром очень (ОЧЕНЬ) тяжко раздуплиться. 
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: ostwest77

pozitiv

как уснуть?
Ответ #663 - 20 Фев 2022, 16:19:31

это тот же Азалептол или Азалептин короче Клозепин. я его ебашу по 100мг. перед сном. както раз за несколько часов неудачных попыток заснуть юзнул 3шт по 100мг. ну не сходу, а раз в час примерно... советую не повторять=) и не уснул что самое главное=) прочувствовал весь спектр побочек от клозепина=)

думаю пареньку тому ненада на него переходить, так как он хуже во всех смыслах чем запеклон. и он наверно с России, так как у нас запеклон редкость, и неизвесно есть ли у них препораты на клозепине
 
 
Сказали спасибо: stopme

Паша1974

как уснуть?
Ответ #664 - 20 Фев 2022, 19:02:55

А почему не пойти обычным путем, рекомендуемым врачами, использовать АДт с седативным эффектом без привыкания. Если уж страшно просто прекратить пить зопиклон, доза то маленькая
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #665 - 20 Фев 2022, 22:24:53

Доза то маленькая, но Виталий не ищет лёгких путей
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

Loon

как уснуть?
Ответ #666 - 21 Фев 2022, 15:34:04

Узнал о таком препе, как Азапин (клозапин). 12 с копейками грн. пластинка. Четверть 100 мг таблетки, 20 минут - и ты уснешь. Но есть 2 "но". Это не снотворное. И утром очень (ОЧЕНЬ) тяжко раздуплиться. 
он же рецептурный, и там если с алко смешать можно в коматоз упасть ваще, не то что уснуть
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Человек без Имени

Solntse

как уснуть?
Ответ #667 - 21 Фев 2022, 18:17:07

И с бензо мешать опасно( из инструкции)
 
Все в нашем сознании
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #668 - 23 Фев 2022, 10:45:43

хм, не слышал что с алко его нельзя мешать... мне то пох я алко не юзаю, но у меня есть друг детства в порадной одной живём, так он жостко ебашит баярышник, именно в мясо, тупо до белок каждый день. так ему мама скармлевает 100мг Азалептола, чтоб он не бушевал и уснул нахуй. Нада будет сказать ей что нельзя, темболее я ей посоветовал его, чтоб эту дичь усыплять=) Ато она часто меня вызывает чтоб сидеть с ним, чтоб он уснул, и не трогал её, а это меня крайне напрягает, сидеть с типом в белке который сцыт под себя... блять кто этот боярышник придумал я хз, мало им кучи аптечных наркоманов, так они ещё и аптечных алкоголеков завели. Так если подумать, вроде всё ахуено, есть движение в аптеке всегда, некогда в кумаре не будешь при наличии бабок, ненада рыть ямы ища метадон, алкагликам дешовый спирт, но с другой стороны, небыло бы этого говна в аптеках, может уже и не торчал бы, так как мёд мне меньше нравится и не нравится это ёбаное копание закладок, когда ненаход, это реально бля траур, когда последние деньги сошли на заклад, который вырыл какойто
"копатель"="Археолог" =) у меня таких куча по району копают... и всегда раскумареные они, находят соля их не так зарывают как мёд, потом их продают солевикам и покупают на бабки мёд... и так каждый день
 
 

psybody

как уснуть?
Ответ #669 - 23 Фев 2022, 11:52:42

проблема не правильного выбора
я 16-22 года тоже бухал просто люто, по 10 банок рево выпивали на старом салтове (харьковская обл.) и ходили пиздиться с местными
хоть я и не конфликтный особо, но когда в движе в 20 человек находишься, включается супермэн
где то к 19 начал постепенно кодеин появляться в жизни, сначала было весело и интересно, пачки запивались тем же ревом, но к 23-24 я понял что мешать коду с бухлом мне нельзя, потому что потом я не отхожу от унитаза пока всю желчь с желудка не выплюну, пришлось выбирать и я почему-то отдал предпочтение кодеину, стал замкнутым и депрессивным, потерял почти всех знакомых, хотя когда пил, был чуть-ли не душой компании, самым весёлым и пользующимся вниманием у девочек, человеком
но алкашка всегда приносила и неприятности, когда просыпаешься а тебе начинают звонить и рассказывать что ты исполнял, как посылал нахуй кого надо и кого не надо
и вот хер его каким бы человеком сейчас был, если бы отдал предпочтение бухлу, возможно всё было бы хуже, хотя куда хуже я и представить не могу, такие вот дела
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Hedge Witch

Мафиозник

как уснуть?
Ответ #670 - 23 Фев 2022, 15:54:44

Чтобы уснуть надо уставать за день, если целый день лежать на кумарах то потом и спать не хочется. Хотя бы немного ходить дышать воздухом, если совсем плохо. Реально помогает, и настроение лучше, и время быстрее проходит.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #671 - 23 Фев 2022, 16:21:21

Мне надо так уставать, чтоб валится с ног. Может тогда и без таблеток усну
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

ostwest77

как уснуть?
Ответ #672 - 23 Фев 2022, 16:38:42

Тоже хотел о азапине сказать, валит с ног четвертинка табл100
_______________________________________

Ну так азапин пост выше смотри.



Не пиши подряд несколько сообщений. Если хочешь что то добавить, пользуйся кнопкой "Изменить"
 
« Правка: 23 Фев 2022, 17:02:22 от Человек без Имени »
 

stopme

как уснуть?
Ответ #673 - 23 Фев 2022, 16:49:12

он же рецептурный, и там если с алко смешать можно в коматоз упасть ваще, не то что уснуть
Да? Странно, мне продали без рецепта в обычной сетевой аптеке. Я даже удивился еще)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

как уснуть?
Ответ #674 - 23 Фев 2022, 16:57:24

Без рецепта он. 
Мне надо так уставать, чтоб валится с ног. Может тогда и без таблеток усну
Мне усталость помогала, но сна полноценного без веществ, все равно не было...
 
 
Сказали спасибо: stopme, Deda69, Человек без Имени

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #675 - 23 Фев 2022, 17:25:20

Между прочим, от сильного переутомления тоже бывает бессонница
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Deda69, Мироныч

stopme

как уснуть?
Ответ #676 - 23 Фев 2022, 17:29:36

Между прочим, от сильного переутомления тоже бывает бессонница
А бывает, что именно по причине сильного переутомления уснуть и невозможно - сколько раз такое было не сосчитать...
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

как уснуть?
Ответ #677 - 23 Фев 2022, 17:32:06

Между прочим, от сильного переутомления тоже бывает бессонница
Плюсую,брат.Бывало.Ебашишь шо демон всю неделю,в спину гонят,давай-давай,объект пора сдавать.Пивка не возьмёш в субботу вечером для релакса и ночью не знаешь куда руки ноги девать.Под утро засыпаешь,как после перекумарки на второй третий месяц.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

ostwest77

как уснуть?
Ответ #678 - 23 Фев 2022, 18:23:14

Извини, шото накосячил я новенький на форуме,рад познакомиться с всея модератором.
По возможности веду себя хорошо. :pardon:
 
 

Мироныч

как уснуть?
Ответ #679 - 23 Фев 2022, 22:48:58

Между прочим, от сильного переутомления тоже бывает бессонница
Ну хз, у меня бессонница всегда. Только вещества помогают уснуть хоть на немного.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени