enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3473488 раз)

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21580 - 17 Апр 2022, 18:51:44

Кодтерпин завозят с Одессы в Николаев. Как дальше не знаю.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21581 - 17 Апр 2022, 22:05:51

Кодтерпин завозят с Одессы в Николаев. Как дальше не знаю.
Понятно что никто не будет рисковать и везти его в наш же Харьков, наверное на всем востоке Украины,про заплывы на катамаране можно надолго забыть, поэкспериментировал с пентаседом, которого уже как и пенталгина как говна,и продают без тёрок свободно,и понял что говно,съедаю пласту пентаседа, вроде бы чувствую теплую волну,но она вся смазывается какой то блядь оглушенностью,и хочется только лежать на кровати,и встать трудно,я ебал,ещё походу фенобарбитал накопился за две недели,полная апатия,безинтересность,сны хуевые, теперь печень ацетилцистеином взбадриваю,стало распирающие чувство в правом боку появляться,нахер такие дела,я это и бесплатно жрать не буду
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21582 - 17 Апр 2022, 22:12:54

Та всё равно странно,другие же медикаменты возят,почему нельзя вместе с ними возить и катер?та же пентаха от интерхима продается в Харькове?может его не хватает на всю Украину,поэтому решили Харьков пока побрить.
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21583 - 17 Апр 2022, 22:19:01

Та всё равно странно,другие же медикаменты возят,почему нельзя вместе с ними возить и катер?та же пентаха от интерхима продается в Харькове?может его не хватает на всю Украину,поэтому решили Харьков пока побрить.
Ну а где ты его продавать будешь?Харьков видел?там на город дай бог десяток депох было до войны,никто не будет под снарядами аптеки открывать,что бы мы свою гедонистическую натуру утомили,бырыги миллиарды на нас заработали,им этот простой на три месяца,похуй,они ещё на нас заработают,мы никуда не денимся)
 
 
Сказали спасибо: Allevteine, Alexzua

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21584 - 17 Апр 2022, 22:21:59

С Харькова пришлось уехать,поэтому не видел,но те кто остался пишут что есть барыжки в которых даже сейчас лирика поштучно есть,значит не все закрылись.было бы чем торговать,желающие думаю нашлись.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Dender

Кодтерпин
Ответ #21585 - 17 Апр 2022, 22:27:40

С Харькова пришлось уехать,поэтому не видел,но те кто остался пишут что есть барыжки в которых даже сейчас лирика поштучно есть,значит не все закрылись.было бы чем торговать,желающие думаю нашлись.
Лирика и катер это совсем разные препараты по степени контроля,вот у меня в городе тётке лирику продали при мне,без требования рецепта,а вот что бы в обычной сетевой аптеке продали пачку кодтерпина без реца,это был бы инцидент,на него табу почему то,хотя тот же пенталгин и пентасед продают
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21586 - 17 Апр 2022, 22:33:53

Я ж чего и написал,что поштучно,согласись,в обычной аптеке не продадут 1 шт.габаны например.только в барыжной,лично я думаю что скоро появится катер в Харькове.а насчёт того что ты написал что до войны на весь Харьков было 10 барыжек не согласен,у меня на героев труда было пару штук,и на Алексеевке где я работал 1 точно,но так как я там не жил,не знаю может и ещё были.короче на каждой станции метро по-любому была аптека.
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21587 - 17 Апр 2022, 23:01:49

Я ж чего и написал,что поштучно,согласись,в обычной аптеке не продадут 1 шт.габаны например.только в барыжной,лично я думаю что скоро появится катер в Харькове.а насчёт того что ты написал что до войны на весь Харьков было 10 барыжек не согласен,у меня на героев труда было пару штук,и на Алексеевке где я работал 1 точно,но так как я там не жил,не знаю может и ещё были.короче на каждой станции метро по-любому была аптека.

Могу ошибаться,я кроме холодногорского района дальше не выезжал,там всегда было,ну ещё на Шевченко знал точку,когда работал там,и целенаправленно искал семейку и нашел
 
 

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21588 - 17 Апр 2022, 23:03:18

Ну так в принципе у всех обычно,или возле дома,или возле работы,нахуя куда-то ездить,если всё под боком)
 
 

oppressive

Кодтерпин
Ответ #21589 - 17 Апр 2022, 23:57:43

Да нахер тот кодтеррин по 100+ за лист.
Я особо депохи не искал, но последнее время знал только 2 на хтз и 1 возле металлиста. У меня возле дома была только прега. Даже демик не продавали.
 
¡No pasarán!
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21590 - 18 Апр 2022, 15:55:03

Тоже забил на катер за эту цену. Если уж так хочется, можно меда взять раз - два в неделю. Но ещё есть кодетерп и кодесан, их откуда возят?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21591 - 18 Апр 2022, 16:47:05

Кодесан это тот же интерхим шоти катер, кодетерп это Харьков, псин Киев, как то как.
Я ж чего и написал,что поштучно,согласись,в обычной аптеке не продадут 1 шт.габаны например.только в барыжной,лично я думаю что скоро появится катер в Харькове.а насчёт того что ты написал что до войны на весь Харьков было 10 барыжек не согласен,у меня на героев труда было пару штук,и на Алексеевке где я работал 1 точно,но так как я там не жил,не знаю может и ещё были.короче на каждой станции метро по-любому была аптека.

Барыжки были по всему городу, минимум 12 шт+ , а то и все 20
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

psybody

Кодтерпин
Ответ #21592 - 19 Апр 2022, 13:00:08

Дендер ты с холодки? Был там вчера , полтавский усыпан матрасами возле роста , хотя улицы вроде убирают ..хм
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21593 - 19 Апр 2022, 20:19:15

Барыжки, что я знаю и утром и вечером работают(
А в не барыжке кодеина просто нет по Харькову , хоть в жопу рецепт провизорше засунь - мимо
 
« Правка: 19 Апр 2022, 22:39:53 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

cuba

Кодтерпин
Ответ #21594 - 21 Апр 2022, 08:09:37

Скажите, можно ли совмещать кодеин и мдма, допустим два листа катера и 150 мг ешки ?
 
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #21595 - 21 Апр 2022, 08:27:34

Можно.

На вот, загрузи себе, пусть будет на случай развития полинаркомании:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[sm_img-1545966_980x600.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

cuba

Кодтерпин
Ответ #21596 - 21 Апр 2022, 08:41:12

Спасибо. А не знаете сколько нужно ждать, после трама, чтобы принять мдма ? Если что выпил грамм трама, 10 мг клона и 900 лирики. Через сутки можно ?
 
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #21597 - 21 Апр 2022, 09:05:53

Сначала ответы смотри.... и не нужно задавать новые вопросы, дублируя их по темам.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21598 - 21 Апр 2022, 11:40:55

Скажите, можно ли совмещать кодеин и мдма, допустим два листа катера и 150 мг ешки ?
Быстрые с медленными не очень идея. Лучше мдма , а как отпустит уже катера / параходы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3365
  • Сказали спасибо: 2046
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21599 - 21 Апр 2022, 12:02:22

Блядь та какие там медленные,не смешите? КАДЕРПЫН?))))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Виха, Solntse, Kom