enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552766 раз)

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21800 - 15 Июл 2022, 16:26:03

Неправомерные действия
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21801 - 15 Июл 2022, 16:51:57

Спасибо Ростик,очень интересно тебя послушать,это не оффтоп я считаю,это нужно знать всем кодожоркам)
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

psybody

Кодтерпин
Ответ #21802 - 16 Июл 2022, 10:59:25

Неправомерные действия
Я тогда был ещё совсем зелёный , даже удостоверение у них забыл попросить , а когда этого не делаешь - тебя будут насиловать как хотят ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Dender

Кодтерпин
Ответ #21803 - 19 Июл 2022, 20:57:05

Шо за дела, утром после ночной смены,нарулил денег на катер, съел две пачки,перло на пустой желудок охуенчик,но не об этом,я приехал домой,проспался,поехал на работу,как всегда на ночную смену,закинул нувиджил и пару торпед бифрена,но на работе намекают,что выгляжу я упоротым,и настроение у меня отличное,катер после ночной смены,я употребляю очень и крайне редко,и обычно когда в ночную смену хаваю и нувиджил и бифрен,такого внимания на моё лицо никто не уделяет, какое-то парадоксальное состояние от катера,так перло с утра до вечера,аж на заре моего знакомства с кодеиновой темой,чем может быть это вызвано?все выходные я колол налбуфин с димедролом, больше таким нечем игрался
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #21804 - 19 Июл 2022, 21:23:12

По чём он сейчас? Так окси чистый не будет так садить организм или коду покупать чистую фосфат и не травить себя этим. Сам как вспомню привкус, аж тошнит. Ебал его за такие деньги и последствия от всяких терпингидратов... имхо

И налбуфин с димедролом, бро, нах тебе это нужно. Я не со зла, если что. Просто это такая аптечная шляпа без кайфа и за высокий прайс.  Я в ахуе...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Flakka

Raysparadise

Кодтерпин
Ответ #21805 - 19 Июл 2022, 21:27:34

По чём он сейчас? Так окси чистый не будет так садить организм или коду покупать чистую фосфат и не травить себя этим. Сам как вспомню привкус, аж тошнит. Ебал его за такие деньги и последствия от всяких терпингидратов... имхо

И налбуфин с димедролом, бро, нах тебе это нужно. Я не со зла, если что. Просто это такая аптечная шляпа без кайфа и за высокий прайс.  Я в ахуе...
Как пачка лм’а лофт
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #21806 - 19 Июл 2022, 21:35:10

Это очень мягко сказано...) Надеюсь, ты по вредности для организма оцениваешь.. :derisive:
 
« Правка: 20 Июл 2022, 10:29:53 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: Flakka

Dender

Кодтерпин
Ответ #21807 - 20 Авг 2022, 09:09:22

Бывало ли у кого-то такое,что после приёма кодтерпина,появлялась слабость в ногах?ноги как ватные становятся,был у меня случай,на холодке закинулся и поехал на советскую, скупился и пошёл в метро,и при входе на ступеньках ноги подкашиваются и я падаю,подняться не мог,меня люди подняли,и облокотившись об стену,стоял минут десять пока не попустит,было стыдно пиздец,хотя если бы я проходил мимо человека ,который также упал,я бы подумал что это алкаш,и прошёл бы мимо
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21808 - 20 Авг 2022, 11:19:37

Ну после пачек 5 Ти если то да, бывало всякое)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч, Flakka

psybody

Кодтерпин
Ответ #21809 - 20 Авг 2022, 15:46:01

У меня что то похожее было когда я вместо 2 пачек начал 4 жрать
Только не то что бы ноги подкашивало , а будто бы ПА было что ли, точно сказать не могу ,  я когда то тут об этом писал , иду по госпрому, доедаю последние таблы и минут через 20 тупо сракой на бардюр сажусь в недоумении, люди воды дали , я посидел чутка и двинул в сторону дома
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21810 - 20 Авг 2022, 16:56:41

У меня что то похожее было когда я вместо 2 пачек начал 4 жрать
Только не то что бы ноги подкашивало , а будто бы ПА было что ли, точно сказать не могу ,  я когда то тут об этом писал , иду по госпрому, доедаю последние таблы и минут через 20 тупо сракой на бардюр сажусь в недоумении, люди воды дали , я посидел чутка и двинул в сторону дома
Стопудова,что ты забыл об этом,и не думал о причинах и что это вообще было,да?)
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21811 - 20 Авг 2022, 17:15:00

Бывало ли у кого-то такое,что после приёма кодтерпина,появлялась слабость в ногах?ноги как ватные становятся,был у меня случай,на холодке закинулся и поехал на советскую, скупился и пошёл в метро,и при входе на ступеньках ноги подкашиваются и я падаю,подняться не мог,меня люди подняли,и облокотившись об стену,стоял минут десять пока не попустит,было стыдно пиздец,хотя если бы я проходил мимо человека ,который также упал,я бы подумал что это алкаш,и прошёл бы мимо

Ни разу. Но слышал от ребят про такие случаи, люди зубы себе выбивали так. Когда плотно на кодтерпине, то ноги болят все время, не отнимаются, не трясутся, но ноют как-то по-особенному, истощающе, тяжело объяснить.
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21812 - 20 Авг 2022, 18:38:03

Бывало ли у кого-то такое,что после приёма кодтерпина,появлялась слабость в ногах?ноги как ватные становятся,был у меня случай,на холодке закинулся и поехал на советскую, скупился и пошёл в метро,и при входе на ступеньках ноги подкашиваются и я падаю,подняться не мог,меня люди подняли,и облокотившись об стену,стоял минут десять пока не попустит,было стыдно пиздец,хотя если бы я проходил мимо человека ,который также упал,я бы подумал что это алкаш,и прошёл бы мимо

Ни разу. Но слышал от ребят про такие случаи, люди зубы себе выбивали так. Когда плотно на кодтерпине, то ноги болят все время, не отнимаются, не трясутся, но ноют как-то по-особенному, истощающе, тяжело объяснить.

Нормально объяснил, всё правильно,так и есть,по ступенькам подниматься иногда тяжело,ноги от пояса до пальцев,испытывают ноющию и тупую боль,не сильную,ломоту, терпингидрат говорят в суставах отлаживается, видимо это правда,но тогда когда ёбнулся,было совсем другое, хотя  на то время ,у меня был компот был из препаратов в крови ,могло быть что угодно,давление уранилось,или что то ещё,мб кодтерпин спровоцировал недомогание
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21813 - 26 Авг 2022, 11:30:54

У меня что то похожее было когда я вместо 2 пачек начал 4 жрать
Только не то что бы ноги подкашивало , а будто бы ПА было что ли, точно сказать не могу ,  я когда то тут об этом писал , иду по госпрому, доедаю последние таблы и минут через 20 тупо сракой на бардюр сажусь в недоумении, люди воды дали , я посидел чутка и двинул в сторону дома
Стопудова,что ты забыл об этом,и не думал о причинах и что это вообще было,да?)

вообще хуй забил) я когда по 4 пачки хавал - был самый пиздатый период в жизни, всё было
а потом когда однажды с лирой и гидой миксанул, и понял что это не мой варик, начал чисто коду снова хавать, но только 4 пачки уже не чувствовались, начал по 6 хавать, по 8, по 10 , по 3429423
ну в общем такая история..)

 помню с типом решили что б таблами не давится, вкинуть их в сок и типа что б расстворились
блять оно как начало шипеть, пениться, я думал ебанёт еще и пол кухни мне снесёт
больше мы так не делали.. собственно тогда я примерно понял что происходит в желудке когда ты жрёшь эту хуету
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #21814 - 27 Авг 2022, 14:34:09

deanonim1
Насчёт шипения в соке , может это всего лишь сода? Ее и от изжоги люди хавают. Просто вспомнил когда в селе молоко варили , с чего то решили ,что сода помогает лучше вытягивать канабинол . И когда в отвар сыпали соду там тоже начинался такой апокалипсис , мы когда лезло за край кастрюли уксусом гасили. Может такое шипение от соды?
 
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #21815 - 27 Авг 2022, 17:42:33

может и из-за соды, я хз, но оно такой паутинкой надулось и за края начало вылазить что стрёмно было это в себя заливать, смыли в унитаз сразу, больше таких экспериментов не проводилось)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #21816 - 27 Авг 2022, 19:34:53

Извини, только удивительно мне такое  читать , ну ты явно не псих  :-) Из-за этого наркоту в унитаз смыли ? !!? Тут прям призрак Никулина встает :- поллитру ? Вдребезги???!!! :-) Я помню люди , когда сразу тошнило от трама блевали в мисочку , а потом обратно пили . Извини еще раз за шутку , просто , например, помню  как уговаривали человека не двигать , а припить разлитую , но прокипяченную ширку , при чем мы под винтом тогда были - это ж не на голяк. Лады, выбачай за подьебы, если что. На самом деле так и надо. А не психо-передозы.... :ok:
 
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #21817 - 27 Авг 2022, 20:53:13

может и из-за соды, я хз, но оно такой паутинкой надулось и за края начало вылазить что стрёмно было это в себя заливать, смыли в унитаз сразу, больше таких экспериментов не проводилось)
Ты чё не нарк? В унитаз только мои родители смывали. И то не сразу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21818 - 27 Авг 2022, 21:06:02

Смывать катер в унитаз с его ценой кощунство
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Букинист

Кодтерпин
Ответ #21819 - 27 Авг 2022, 21:43:28

Все равно выступлю в защиту человека и его поступка . С точки зрения нарка, да , он неправ. А вот с точки зрения обычного, нормального человека он поступил правильно - увидел галимое и не захотел вредить здоровью . Хотя думаю потом все авно нахавались.