информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700166 раз)

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9280 - 26 Июн 2012, 15:49:09

Да Ростик прав на все 100%, нету в вас сил бросить это гавно, насчет мыслей - мне их велаксин снял подчистую. надо комплексно лечиться. хули там 12 тысяяч грн, подумайте сколько вы прохавали катера, сотни тысяч гривень!!!!
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9281 - 26 Июн 2012, 15:52:50

я выше написал - стоимость моего лечения!!
 
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9282 - 26 Июн 2012, 16:07:04

2 ростик бля все такие умные и позитивные!!!! Просто такое впечатление ,что остальные всилу недалеких взглядов не могут никак понятть - вот оно счастие,рядом,а то что у когго-то жизнь сложилась не верхом на радуге,что к кого - то нет жены и детей и это в сорок,кто болен неизлечимо, кто-то просто не может найти свою стезю в этом неидеальном мире.... Не судите по себе,да и вообще не судите, поверте на слово - жизнь штука сложная и многогранная, и порой попади на место другого, по-другому запоешь, а позитив он конечно нужеен - без него тока в пЕтлю, ну или в торбу:))))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9283 - 26 Июн 2012, 16:15:37

харьковский..я ж написал не воспринимай на личный счет епты)))
позитиффчеГа побольше...с ним и торчать приятнее))))
кому что..я нахватался за 8-9 лет торбы от опят много чего...плюс полуторагодичную хуету с перекумарками и миксами...всякими фенами баклофенами...
да не сужу я тебя братан!!!!...не суди и сам будешь несудим...этому принципу я всегда придерживался...
а ты то знаю что перекумариваешь (ну не без того чтобы - эхххх!))))гггг....ну красавчеГ хуле яйца мять..респект если справишься
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9284 - 26 Июн 2012, 16:24:17

Взаимно ,братанчик, еще не такие преграды возьмем!!!!! Я не на личный,не подумай, я люблю поддержать дискусию, выразить,так сказать ,всю палитру мнений, ведь так и рождается истина, будь она неладна!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9285 - 26 Июн 2012, 17:02:31

чёта помоемому кто то тут на позитиве  ... чё курил????
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9286 - 26 Июн 2012, 17:21:11

расторопши тебе тонну выжрать надо что бы печени полегчало ;o))))  я фигачу гептрал по булке .. в лучшем случае капельницей с миксом ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9287 - 26 Июн 2012, 18:13:20

а как понять, что проблемы с печенью, мне врач делал уколы в спину, сказал у тебя проблемы, т.к. плохая сворачиваемость, я ответил, что не болит, ничего особо не чувствую, на то он сказал, нет нам нервных окончаний и она просто медленно отмирает, зы я даже када 100 колес жрал, конечно чувствовал дискомфорт слева в боку, ноно не особо(( надо анализы сдавать? или может подскажите чем пролечить? думаю карсил или расторопшу купить в пакетиках, заваривать и пить((( чет на анализы стремаюся. малоли. что там нахимичат эти врачи...я даже когда апендикс болел, протерпел почти неделю, пока не увезли на каталке прям с кабинета хирурга на операцию(((
[/quote печень вообще то не слева находится друг мой,а с права,так что с ней у тебя скорее всего все более или менее нормально.Скажу те одно,если-бы она у тебя прихватила,ты бы однозначно это прочухал и к врачу пошел как родненький,так как печень-это не шутки,поверь-я знаю что такое проблеммы с печенью!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9288 - 26 Июн 2012, 18:49:52

Сто пудово голод,это двенадцати перстная кишка,она как раз под печенью справа и есть,у меня она тоже постоянно ноет-эт называется-гастродуоденит,узи делали когда.....я ох...ел,фиброз 3 степени(печень)(для сравнения-4я_это уже предцирроз)(((но это было в 2007)год назад делал-диагноз панкреатит,диффузные изменения в глубоких отделах печени,повышены трансаминазы,геп а и в нету по анализам,дискинезия желчевыводящих путей,сказали типа люди и с худшими анализами живут...вот хочу на днях здать последний анализ на геп-с...подозреваю что он есть,печенюха потому как ноет вообще не переставая последние полтора года,че я тока для нее не пил...и расторопшу,и эссенциале,и карсил-дарсил,и гептрал колол,но врачи говорят что ноет справа,потому что проблеммы с двенадцатиперстной кишкой..х з.може кто знает,подскажите че да как?а то заебало уже сил нет.извиняюсь за оффтоп.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9289 - 26 Июн 2012, 19:16:23

у меня язва 12-ти перстной,было внутренне кроветечение,реанимация и все остальные причиндалы,болит справа...если болит,но не в районе печени,а от нее бедненькой)) левее.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9290 - 26 Июн 2012, 19:19:28

А если честно,перед собой , я пониманимаю, что пора бы, можнот наторчаться? Я не имею ввиду кодеин, а еесли омнопон в стекле, или героин афганский неразбавленый - много ли наторчавшихся найдется - я не имею ввиду на характер, а так на совесть
Омнопон в стекле-это ест вери гуд,это даже лучше чем марфуша(мое мнение)пантапон еще есть-отнюдь не хуже...
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9291 - 26 Июн 2012, 19:37:34

ну да,тпа того че то...но лучше уж она чем печень...
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9292 - 27 Июн 2012, 05:32:24

  Чет я тут вчера совсем соплю пустил...наверное у меня на кумаре эмоциональноя лабильность чи ещё какая-нить хрень... :dirol: Нема Сизый у меня 12000 штук  да и палить мне особо нельзя и время на это всё надо у нас такого 100% не делают в городе, а время потерянно...короче всё это шляпа у меня просто нет бабок. Я буду пока пробовать как Рост писал методом отмены, а там поглядим. Уехал!   
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9293 - 27 Июн 2012, 10:09:58

Голод повторюсь специально для тебя: "в Харькове подшивка налтрексоном на 5 месяцев 4500 грн, капельницы+калеса+уколы в первую неделю 1000 грн, велаксин на 5 месяцев 2300 грн, лирика на 5 месяцев 1500 грн, труксал на 3 месяца 400 грн. нообут на 2 месяца 1200 грн, ну + витамины 1000 грн.
Итого курс лечения на 5 месяцев мне обходится в приблизительно 12000 грн, то есть около 2500 грн в месяц, на кодтерпин же я тратил 3000 грн в месяц.
Так что думайте и решайте, жизнь в Ваших руках.
П.С. в Харькове лечился у психиатра-нарколога Андрея Гайдабруса."
 
 

primo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #9294 - 27 Июн 2012, 10:22:47

омнопон это смесь морфина, кодеина, папаверина и еще какой-то шляпы, забыл уже. Согласен с Харьковским по поводу умности и позитивности некоторых товарищей. В пизду наркотики, они сломали мне жизнь, щас всё будет заебись, бла бла бла. Вы первый раз перекумарили что ли?  Сизый ты серьезно думаешь, что заплатив раз в жизни 12 косарей ты победил наркозависимость?Люди миллионы платят и не спасает, поэтому я вообще не вижу смысла тратить деньги на лечение чтобы через месяца 4 заторчать еще хуже. А торчать опять начинают практически все. кодеин я как-то 4 месяца не жрал, ни разу, и особо не тянуло в принципе. но в один прекрасный момент получается такая ситуация что я чуть ли не на автопилоте пошел в аптеку с мыслями "это блять 100% один раз тем более такой повод да и лучше так чем мутить, а убиться надо срочно" и как будто и не было эти 4 месяцев
а налтрексон меня не спас в свое время вообще никак, то есть первое время да вроде как помогает, а потом я уже сам четко знал когда он перестанет действовать и когда я убьюсь и абсолютно осознанно не жрал его чтобы именно заторчать)
 
 

primo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #9295 - 27 Июн 2012, 11:50:57

ну ты Сизый что ли?)как по мне так не то что подшивка, а блокаторы эти ничего не решают, ты не будешь его всю жизнь пить по любому, я бы даже сказал хоть какое-то долгое время даже не будешь, и потом такой же торч. то есть они нужны только чтоб прям на следующий день не сорваться и то кто сильно хочет, пробивает. кстати я вот именно после трамадола убедился что всё это хуйня, был трамадол все его жрали, убрали из продажи все кричали ну все бля щас перекумарим и жизнь заебись пойдет, и что?кто на кодеин пересел, кто на мак, кто на героин, в большинстве своем. Щас убрали кодеин в России и я очень сомневаюсь что все кодинозависимые бросят наркотики раз и навсегда
 
 

primo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #9296 - 27 Июн 2012, 12:01:36

ну кодеином конечно пробивать это не айс, я просто не о том сначала сказать хотел, а именно о том что постабстинентный период когда в кайф пожить трезвым проходить, и тогда уже никакие колеса не спасают от мыслей поторчать децл)
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9297 - 27 Июн 2012, 17:15:40

я тебе уже говорил что не поможет ... так .. только для усыпления бдительности пойдёт ....  причём отмечу что одна таблетка карсила это выжимка примерно 10-20 столовых ложек расторопши ... ну ты их один хрен хоть ужуйся эффекта будет 0
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9298 - 27 Июн 2012, 17:17:36

млять как сизый с велоксаном .. ты начинаешь заёбывать с налтрексоном
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9299 - 27 Июн 2012, 17:22:06

ты пойми что у каждого свой путь и своя волшебная таблетка который человек либо сам заловит либо с помощью врача ... .. . .

ни чего плохого за налтрексон ... самому как то раз помог ... но только раз ... и тебе он на долго не поможет ибо дорог и принимать надо самому .. а самообман типа"нахер он мне такой дорогой нужен .. сам справлюсь.."  а через какое то время тяга и осознание отсутствие в крови налтриксона, зделают своё дело ....

Так что ты сначало вылези из торбы ... войди в уверенную безмедекаментозную ремиссию ... а потом уверенные советы давай ... !!! Без обид ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса