информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 417172 раз)

Sveta

Конопля
Ответ #200 - 27 Мар 2016, 14:04:48

да уж, конопля самая ахуенная разгонка для опят, тут без вариков,
Вообщем, разогналась я так, как ты посоветовал, чуть не улетела))) А ты куришь до опят, или после?
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #201 - 27 Мар 2016, 14:17:34

Скорей после. Но никакой планчик не сравним с хорошими транками, другое дело что не юзали путёвые транки. Ну что там у вас есть, зопиклон, феназепам и накрайняк сибазон. А еслиб попробывали рогипнол или радедорм, то совсем другова мнения о транках были. А планчик под опята совсем нито.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sveta

Конопля
Ответ #202 - 27 Мар 2016, 14:23:00

Скорей после. Но никакой планчик не сравним с хорошими транками
Я абсолютно согласна с тобой! Ощущения просто разные.
 
 

SCUM

Конопля
Ответ #203 - 27 Мар 2016, 23:53:47

Я пробовал и рогипнол и радик пятый и реладорм ещё в 90х. Но это всё какбы химия и сравнивать её с натуральными веществами типа плана - вы меня извините. Это все равно что сравнивать жареную картошку с глютаматом натрия - шо вкуснее?

И меня почему-то никогда не бывает такого чтобы из-за травы пропадал день. Может быть из-за того что я курю траву только для отдыха.И поскольку у нас больше всего распространена индика, а она обладает я бы сказал диванным эффектом(то есть по приколу под ней полежать посмотреть фильм например или футбол).Но я бы не стал накуривацца с утра если в этот день нужно работать или предстоят какие-то важные дела - бо это перевод и действия травы и тех дел которые нужно сделать.
А есть сатива - так под ней наоборот по приколу подвигацца,похоботицца,можно и поработать даже.

А от паранойи говорят помогает сразу после накурки схавать пару колёс аскорбинки с глюкозой и выпить с поллитра воды.Но если эта параноя не симптом психического заболевания,которое трава может реактивировать.

Для меня самый лучший микс с ширкой был это с травой.Вот когда в торбе, то колешся,колешся,догоняешься - и так целый день.Шо оно уже не прёт, а как вода и тока доза растет.А стоит с уреца хорошо раскумарицца и покурить пяточку - то держит целый день и догоняцца уже не хочецца.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Rossopont

Конопля
Ответ #204 - 28 Мар 2016, 05:00:42

Сравнил хуй с трамвайной ручкой, траву с рогипнолом. Как ты его интересно пробывал?  Мож это и вовсе не рогипнол был? Он хоть так хоть под ширку идёт наура.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Конопля
Ответ #205 - 28 Мар 2016, 07:39:39

есть люди,которым она не идет,я из них
а хорошие транки я люблю,и пох химия это или не химия.
 
Енот Полоскунов
 

SCUM

Конопля
Ответ #206 - 28 Мар 2016, 08:01:08

Сравнил хуй с трамвайной ручкой, траву с рогипнолом. Как ты его интересно пробывал?  Мож это и вовсе не рогипнол был? Он хоть так хоть под ширку идёт наура.

ты меня решил убедить, что транки для меня лучше травы? или доказать мне,что твоя точка зрения единственно правильная?

я ваще-то ничего не сравнивал(почитай внимательно моё сообщение выше - там как раз наоборот).
это вы какого-то хуя приплели это гавно в тему Конопля.
да, я не пробовал Рогипнол, не толи чешский,не толи венгерский.
а пятый радик у нас в нарко давали - я его раздалав таким вот страждущим любителям бульбы под бурбулями попускать.
если уже сравнивать - то препараты между собой. а не препараты с натуральными веществами!
для меня например вся эта дичъзепамы вместе взятая несравнима с одним единственным Ивадалом. но то правда препарат иного класса.

я лишь выразил своё мнение и свою точку зрения никому не навязываю.и спорить на эту тему не с кем не собираюсь - бо глупо.
а если кто-то себя считает умнее других - то всегда пожалуйста! над этим забавно понаблюдать со стороны.
 
 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 
Сказали спасибо: Шкет

Rossopont

Конопля
Ответ #207 - 29 Мар 2016, 03:51:51

Раз не пробывал то и говорить неочем, типа не пробывал но знаю что это гамно)))
Я тоже план люблю, просто дорого, головка меньше мизинца червонец евро, для сравнения столько же стоит лист рогипнола 10*2мг или чек гердоса пол грамма.
Но как я на субике то мне герыч не идёт, а транки нормально. Только диазепам не пью, это слабые очень, рогипнол только. А план, меня в три часа ночи разбуди и скажи пойдём дунем, я встану и пойду курну. Так что план это детская и первая любовь.

А ты Скум наверно кроме плана ничего более не пробывал видать. Я тоже по молодости когда курил с утра до ночи, нет тормозов, ненавижу отходняк, так тоже расхваливал план, типа самый лучший кайф, но посути так и есть, только если начать курить с утра до ночи и месяцами, то потом ходиш сам не свой психованый и уснуть не можеш пока не курнёш, так что это тоже наркотик хоть и слабый. Не увлекайся им сильно иначе потом плохо будет. Кстати , чтоб полностью отойти от СО от планчика надо тоже две недели, потом всё приходит в норму, это если присядеш так что без раскурки жизнь не мила.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Конопля
Ответ #208 - 29 Мар 2016, 22:07:35

Меня прет сразу после того как дуну взять гантели в руки и прыгать-танцевать под Аримина Ван Бюрена у себя дома)))
У меня еще колонки такие, соседи потом по трубе стучат)))
Я вот стал сомневаться насколько это вообще полезно - может на сердце там излишняя нагрузка...и что то инфы не найти по этому поводу.
Каннабис повышает давление однозначно, но не настолько как фен например и не так надолго.
А вторая его стадия - он понижает давление. Ну тут тоже на всех по разному)))
И для меня он однозначно усиливает  действие любых других веществ, смягчает любой отходняк, кроме опиатного.
В этом случае всегда начинало кумарить только еще сильней и значительно (((
И под ним так кайфово заниматься такого рода спортом. Шишки меняют восприятие в интересную сторону, я начинаю больше чувствовать...
Но тоже особо долго не прозанимаешься, 3-4 подхода по 5-10 минут утром и(или) вечером, так обычно получается, иногда пропускаю дни..
 
 

SCUM

Конопля
Ответ #209 - 30 Мар 2016, 00:41:30

Раз не пробывал то и говорить неочем, типа не пробывал но знаю что это гамно)))
Я тоже план люблю, просто дорого, головка меньше мизинца червонец евро, для сравнения столько же стоит лист рогипнола 10*2мг или чек гердоса пол грамма.
Но как я на субике то мне герыч не идёт, а транки нормально. Только диазепам не пью, это слабые очень, рогипнол только. А план, меня в три часа ночи разбуди и скажи пойдём дунем, я встану и пойду курну. Так что план это детская и первая любовь.

А ты Скум наверно кроме плана ничего более не пробывал видать. Я тоже по молодости когда курил с утра до ночи, нет тормозов, ненавижу отходняк, так тоже расхваливал план, типа самый лучший кайф, но посути так и есть, только если начать курить с утра до ночи и месяцами, то потом ходиш сам не свой психованый и уснуть не можеш пока не курнёш, так что это тоже наркотик хоть и слабый. Не увлекайся им сильно иначе потом плохо будет. Кстати , чтоб полностью отойти от СО от планчика надо тоже две недели, потом всё приходит в норму, это если присядеш так что без раскурки жизнь не мила.

Базара нема - один только ты на всем белом свете пробовал рогипнол.
Нашел бы ты лучше более полезный способ для самоутверждения.

ПС.
То постоянно пишет о том, что БД-зависимоть самая сильная и тяжелая, то тут же начинает доказывать что рогипнол лучше травы и ваще вы нихуя не понимаете. Ты для начала определись - это не так трудно.И перестань обманывать себя и окружающих. А то куда не глянь - в любой ты теме спициолист, а остальные - так себе и ничего не понимают в этом. Того глядишь скоро и по моей специальности меня учить начнёт)).

Rossopont

1.прежде чем коментировать чьи-то сообщения - прочитай их внимательно и не искажай смысл там написаного.
2.не переходи на личности - а иначе получишь такую обратку что у тебя рванет пукан, и будешь опять бегать по торчам и жаловаться на то что  с тобой несправедливо поступили.
 
« Правка: 30 Мар 2016, 08:18:02 от SCUM »
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Субик

Конопля
Ответ #210 - 30 Мар 2016, 11:45:51

Еще заметил, что если перед тем как дунуть выпить пирацетама, то это расширяет действие ТГК и помогает уменьшить негативное влияние на память. Кайф делается более ясным что-ли и явно усиливается в лучшую сторону))) Обычно я пью 2 таблетки по 800 мг.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #211 - 31 Мар 2016, 22:58:28

Скум, а ты чё взял дерзить? Вроде сам же и начал втирать мол план вышак а ваши транки химия и гавно по сравнению с планом. Чтож, я во многом согласен, и выход с бензов, особенно как ни странно именно с диазепама, от него дольше всех отходиш поэтому и мучаешся чуть подолее и посильнее, но несмертельно, мне от плана отходос щитай такойже как и от рогипнола. Я не пытаюсь тута хвастаться мол я такой продвинутый в бензах, просто у нас все бензы без проблем берутся хоть через выписку рецика за лавэ 30евро три вида бензов по 3-5 пачек по 30табл. Но самый ходовой рогипнол, и я побольше вас всех о них много знаю, и по действию и СО и вобще могу снабдить нуждающихся весьма полезной инфой. А ты Скум не потеме на меня катиш бочку. Да я спец в этом и чё?
А план с рогипнолом это как сравнить Trance  c альтернативной музыкой. Совершенно разные вещи. Предостережение только желательно не системить на любых бензах. А если подсел, то лира в помощь по 150 утро-вечер неск. дней, можно и с недельку, а потом выходить с лиры как я многократно описывал через пропуски и двоекратное уменьшение дозы, за пару недель безболезненно практически спрыгнеш с лиры.
Так что Скум прекрати дерзить и лучше прими к сведению всё что я говорю, это нитолько к тебе одному относится, а ко всем кто имеет проблемы с ГАМКами и бонзодиазепинами.

А план есть план, и состояние совсем другое да и вобще это разные вещи. Оставь типа там химия, чё в шишках её меньше думаеш, ага щчас, ты просто не вкурсе как план выращивают в почти пром масштабах и чем ею обрабатывают.
У меня сосед месяца три вернулся с Германии и подсел на типа спайсы, но там шишки конопли, просто обработанымчемто. Он гонял тачки в Грецию с Германии и так подсел на это дело, я его еле узнал, дома истерики, зотел ему малёха транков  дать чтоб спокойней в себя пришёл, но мои спалили этот движ и так ничем его не взгрел. Щас он внорме, я проростил семян хорошей масти, дальему с десяток, пускай посадит и покуривает наздоровье. Я тож посадил пророщенные семки но неделя прошла а всодов пока нет. Подожду неделю и посжу ещё пока не поздно. Надняз взгрелитсканом, мощная штука и дорогая, за пятифан пара косяков, но бомба. 4семки есть, пророщу и посажу.

Скум, братан, нихотел тебя обидеть или задеть, но сам не начинай пожалуйста и отношения не порти. А если я говорю о томмоичём знаю наверняка, то говорю ответственно поверь.
А угрозы твои, ну посмешил, спасибо. Я это тоже умею, на Кавказе вырос и могу человека слово заслово так пригрузить, чаще в реале, тут толькоипонты колотить, что собеседник потухнет и начнёт извиняться. Мне тут это некчему, я лиш хочу чтоб со мной по человечески, а какой привет-такой ответ.
А разговор со Светиком, я знаю, мне нираз говорили типа нехер нам мозги вправлять,  сами с усами, но я лиш к миру призываю и пытаюсь вам открыть глаза если сами невидите очевидного. Ничё, пройдёт время и всё встанет на места нисмотря на этих продажных политиков. Ладно хорош о политике. Желаю всем процветания и удачного сезона.
Всех вас люблю чё бы вы про меня не пиздели. )))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

SCUM

Конопля
Ответ #212 - 01 Апр 2016, 11:30:21

Ахуеть. Вот это рвануло! на полстраницы кала.Я только первый абзац прочитал
Это ж надо,сидел думал писал..
Грю тебе ещё раз - найди полезней способ для самоутверждения.Бо всё это пыль.

Цитировать
Вроде сам же и начал втирать мол план вышак а ваши транки химия и гавно по сравнению с планом

Где я такое писал, покажи пожалуйста?
Не ищи в других себя! - мудозвонов.

Я пробовал и рогипнол и радик пятый и реладорм ещё в 90х. Но это всё какбы химия и сравнивать её с натуральными веществами типа плана - вы меня извините. Это все равно что сравнивать жареную картошку с глютаматом натрия - шо вкуснее?
я ваще-то ничего не сравнивал(почитай внимательно моё сообщение выше - там как раз наоборот).
это вы какого-то хуя приплели это гавно в тему Конопля.

если уже сравнивать - то препараты между собой. а не препараты с натуральными веществами!
для меня например вся эта дичъзепамы вместе взятая несравнима с одним единственным Ивадалом. но то правда препарат иного класса.

читать умеешь?
для слишком вумных - объясняю ещё раз:
сравнивать траву и БД - некорректно! потому что совсем разные вещества и по строению(молекулярная формула) и по действию(назначению).
я нигде не писал что трава лучше в сравнении - бо я даже не сравниваю!

Rossopont
ты действительно не понимаешь пары строк написаного или намерено искажаешь смысл?
а может ты просто дурак который в цЫрк попал?! - Ну хорошо, тогда я к тебе буду относиться соответственно.

Ув. модеры
Я прошу прощения за всё это, ваще-то про траву хотел написать а тут такое..
Думаю, что никому бы не понравилось чтобы их на ровном месте пездаболами называли, причем так тупо.
Не, сидел тут проста никого не трогал, вполне себе нейтрально отписался в тему про траву ... и тут какое-то хуйло начинает прыгать - та ты типа ничего не шаришь и ваще пиздишь! причём ещё меня и виноватым во всем этом делает. грит шо это я на него наезжаю.
Я канешно человек не злой и могу пропустить пару-тройку таких "комментариев", но мне не нравицца когда меня за шото вот такое считают.В жизни негатива и гавна хватает - а тут оно ещё и на форуме тупо прилипло, и не отстает смотрю 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Sveta

Конопля
Ответ #213 - 01 Апр 2016, 16:42:26

Вы чё бл обкурились все? Свои личные симпатии в личку шлите или в спойлер закатывайте!
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #214 - 04 Апр 2016, 03:02:10

 Скум, ладно не ной и не жалуйся тута. Я уже понял что ты не мужик и пиздабол. Сам свои посты перечитай хотябы на этой странице, и на что тебе и ответили, и ответили по делу, а ты тут дошол до такого  что терпилу из себя делаеш, ещё и словами бросаешся за каторые я тебе ебальник бы разбил, но ты же уверен что этого не будет, вот и выябываеся. Вот зачем такие слова в мой адрес прогнал? Я тебя чё обидел чемто? Или ты сам по жизни такой, везде тебе оидно? Хуй тебя разберёт.

Пиши про план, нехуй тут транки мои трогать. Кури и не дёргайся. И не бросайся на людей.

Да, я бывает невнимательно прочту и ответ бывает уже какбы лишним, это не повод оскаблять или обзывать человека, а потом перед модерами извиняцца.

Росс завязывайте, зафлудили тему!!! Ну а угрожать это вообще не серьезно! Доиграешься...
 
« Правка: 04 Апр 2016, 16:03:46 от bobus »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Конопля
Ответ #215 - 06 Апр 2016, 01:45:02

Что-то я не пойму, почему бы не стереть к ебеням весь этот срач и уже так долго тут висит?

У меня тут беспокойство появилось, что я слишком часто курю. Обчно один раз день - вечером перед сном. Но в выходные бывает что и самого утра и несколько раз в день.

Еще ее действие уже не такое интересное как раньше, стала заебывать. И отпускает быстрее, из-за этого хочется догоняться и поднимать дозировку, но это же путь в никуда. (((
Причем сегодня когда курил, понимал, что могу это и не делать, да как бы и не особо надо, ведь и без нее мне не плохо.
Но остается во это желание, что-нибудь принять, даже если и так нормально, хочется сделать лучше.
Но сейчас негативная сторона стала порой перевешивать позитивную. (((
Надо перерывчик сделать. Я все больше склоняюсь к этому.

Был период - я пиво каждый день пил. Порой по 0.5, порой и по 2 литра.
А иногда вообще микс - лирика, трав и пиво. Но такое было не чаще раза в неделю.
Потом стал замечать, что какая-то депрессуха и разбитость после таких миксов. Сейчас иногда пью пиво, но не каждый день.
Лирика и в Эстонии теперь на строгом учете - та клиника где рецепт давли без проблем - больше рецептов мне не дает.
Ну я к ней не привыкал, так что мне похрен.

Я понимаю у меня  психологическая зависимость от травы, поскольку я ее курю уже как положняк.
Вероятно ее уже довольно много отложилось в жировых тканях и я 24 часа в сутки в той или иной степени под воздействием.
Я не для того оставил бупр, чтобы пересесть на траву (а именно после спрыжки начал регулярно долбить, тк реально помогало).
Но сейчас я вижу что начинаются какие-то тормоза в голове, даже когда не курил, что мне совсем не нравится.
Теперь думаю как часто было бы курить безопасно, в плане побочек.
Может кто может  что-нибудь написать по этой теме.
Начал пить пирацетам, и действительно это помогает концентрироваться на работе и память работает лучше.
 
 

Lika

Конопля
Ответ #216 - 06 Апр 2016, 02:04:05

Субик.привет. пирацетам- это хорошо.вообще.что насыщает кислородом мозги- хорошо. я сама не курю. но мой парень плотно.оч плотно на траве. так ему такие мысли в голову не приходят)- правда.кроме травы- ничего- и к алко он равнодушен. что замечаю- память- плохая у него память.краткосрочная. пофигизм вырабатывается.закуривает мысли(я же понимаю).
хорошо.что ты чувствуешь.что начинаеь быть зависм.некоторые эту зависимость- лелеют.и с утверждением говорят.что никогда не бросят. некотрые пытаются снизить зависимость и нового ничего нет- перерывы. сокращай. ну.например- на ночь. потом выбери себе пару дней.не больше в недели- чистых. вообщем это тебе самому придумывать надо.как со своей психикой играть.
и не загоняйся про траву. ноотропов и силы воли хватит вполне- хотя бы снизить потребление.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Субик

Конопля
Ответ #217 - 06 Апр 2016, 02:19:25

Привет Лика!
Ну да, мне алко тоже никогда особо не нравилось ..наверное во многом по этому заинтересовали другие вещества.
Думаю когда твой парень попадет в ситуацию где сам пострадает от побочек передоза травы, то задумается.
"Гром не грянет, мужик не перекрестится" - многие так живут.
Я тоже думаю, что если уж с опятами справился, то и с травой явно полегче будет.
А ты с парнем планируешь беременность? Трава дает побочку и на сперматозоиды... что тоже не есть хорошо.
 
 

Lika

Конопля
Ответ #218 - 06 Апр 2016, 02:49:59

не планирую)- мне б со своей торбы уйти. а он- знаешь- ему трава не мешает.правда в голову я к нему не влезу- ну а внешне и в социуме-нормально. иногда меня достает вечно довольный вид- я начиню говорить о перерывах- ну поговорили и хватит- называется. а побочек у него нет.или я не знаю о них.хотя все же на глазах.но он курит больше тебя.как ты написал.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Rossopont

Конопля
Ответ #219 - 06 Апр 2016, 06:59:31

О Субик, просёк теперь весь этот негатив от травы? Я его и называл зависимостью, без накурки спиш пока? Думаю не пробывал, но врядли первые пару ночей уснёш. Я этот прикол ещё в 17-18 лет проходил и со временем так устал что меня и подвигло вмазаться, хоть до этого много раз у меня на хате кенты варили и ширялись, я всегда в отказе был, но одно время так докурился до депресняка и полного равнодушия, хотелось скрасить както это гнетущее состояние, и какраз накуриться небыло ничего и вмазали меня первый раз.

Но ты опытный и опята позади, нидумаю что снова на них пойдёш. А от травы просто возьми перерыв конкретный чтоб вобще нини и через две недели депресняка на третьей почуствуеш подъём как и не курил никогда, вот потом снова можно пыхать пока опять не докуришся и снова перерыв. Мне обычно первые дня три так погано на душе бывает, потом легче, на второй неделе ещё держится серость но на третьей уже всё прекрасно.

Неделю назад купили скан на чирик две головки с одним местным, я снял три семки и неск. дней они в воде, одна раскрылась ништяк, завтра посажу наверно.
Ещё другие тоже свежие с албанской несколько тоже начали открываться, тоже посажу, но не в землю как недавно насажал штук 10 место неудобное туда лазить смотреть и поливать часто, соседи много глаз, мгого травы понаросло в том месте, но ночью хотел глянуть и так за две недели поросло вокруг не нашёл с фонариком, зато росы выпадает ночью море, поливать нинадо, подожду месяц другой пока сами выростут и покажутся, с десяти хоть один два да выростут надеюсь.
А эти новые из бутылок пластиковых литровых сделаю горшки, см20 и проткну сбоку от дна повыше 4-5см чтоб при поливе раз в неделю на дне вода бы застаивалась, высыхать не станет быстро, и посадив отнесу там место надыбал травы попояс и никто туда не полезет, с дороги нп видно земленой вал метра два,  и поляна, там ререво большое, вот рядом с деревом под кронами посажу, но чтоб солнце тоже не закрывало сильно. Думаю чёто да выйдет, а то рядом с домом не вариант. Хотя под окном а оно на соседский двор на огородик выходит повтыкал пять гдето, три показались уже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.