enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 418359 раз)

Kom

Конопля
Ответ #660 - 25 Янв 2018, 22:35:52

Ты месяц не хапал??? Кляксыч, при всем уважении: не верю  :nea:  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Клякса

Конопля
Ответ #661 - 26 Янв 2018, 18:58:48

Ты месяц не хапал??? Кляксыч, при всем уважении: не верю  :nea:  :grin:

...тут помню, тут не помню  :crazy:

= 03.01.18 был в мясо, может и натянул у кента мокрый, честно не помню, но если нет, то последний раз курил в конце  20-х чисел декабря, это точно помню, я вообще курю только с двумя друзьями давними, они меня любят удивить и накуренным, радостным и гонючим, ну и ещё с двумя моряками (они сейчас в рейсе), я не курю постоянно, могу ускорится только, когда в ремиссии и курить часто, а так просто пропадает интерес, так что это горькая правда! (что месяц не курил).
Верить мне или нет дело твоё! ...при всём уважении!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Rossopont

Конопля
Ответ #662 - 26 Янв 2018, 19:26:10

Да постоянно курить радости мало. Я вот прошлый год весь прокурил, ничего хорошего нет. Наоборот, противное состояние между перекурами, и ничуть не лучше как покуриш, тупо в сон клонит. Другое дело от раза к разу, тогда даже психоделические нотки проскакивают. Хоть потом и полюбому спать тянет, но хоть балдееш малёха, а не куриш просто потому что есть и не курить никак пока не кончится. А кончается идёш берёш ещё и ещё.

Замочил семки 6 мастей разных. По несколько семок каждой, а семок 50 от афтика моего, он порадовал семками и навид был довольно интересный, маленький такой полметра гдето, не велвящийся, один ствол в головках. По осени там где он рос я спалил 3 маленьких ростка, семки с него упали и выросли. Давно там небыл, мож подросли немного. Заморозков небыло ниразу, вобще эта зима не в пример тёплая, 10 гр. держится постоянно, ночью до +5 редко падает. Но ещё февраль впереди.
А посадить решил щас рассаду, потому что 3я четверть луны самое подходящее время, ровно через 4 недели высажу на планарь, это гдето 23 февраля будет. А еслиб щас не стал садить, то след. подходящее время по луне будет 23 фев. тогда на планарь придётся садить в середине-конце марта. Не успевают вырости хорошо, начинают цвести и выход небольшой. Решил пораньше, чтоб до цветения хорошенько выросли.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Клякса

Конопля
Ответ #663 - 26 Янв 2018, 19:59:29

красавчиг! уважаю гроверов!

Приколись: мы когда дымить собирёмся, моя девочка сразу спрашивает: "ТАК БЛЯТЬ! ну и шо за дым?", - мол я (она) курю только бутэр и веники (не любит "психоделические оттенки", не любит, когда её сносит - шо бульдозером), смех стоит от таких заявлений до соседей за стенкой, ещё даже не курнув! Я ессно первый натягиваю (из нас двоих - как индикатор типа) и иногда натянув будучи - в момент в ахуе от вкуса - ещё полностью не выдыхая, люблю временами подъебнуть её что дым гавно, понимая что сам бледнею подмигивая пацыкам, а кенты еле сдерживают смех, радостно потирая липкие от трихом руки, которыми расчленяли очередную шишку!

Бедняжечка, уже знает потенциал, и мои приколы, адаптировалась, заявляет что мне только вторяк, во - во что туманчик остался в верху аппарата или идите лесом, с вами тут порой дышать опасно после "костра"!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Васька

Конопля
Ответ #664 - 27 Янв 2018, 02:56:59

Рос высаживай на делянку когда на улице плюс 20 будет,а то будут стоять,стрессовать,не рости. Рассада двухнедельная,да там похоже у тебя падалицы прилично насыпало,придешь а там уже растет во всю,я в том году замучался рвать ее,штук 500 вырвал иначе места не хватило и переопылилось все.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #665 - 27 Янв 2018, 03:10:55

Ничего там не насыпало, пацанов всех вырвал вовремя, одни фемки были и один автик с которого семок снял, с негоже и упали три семки которые проросли. Дожди регулярно, поэтому не ходил туда.
А +20 ждать это до июня придётся. В том году в апреле высадил ито нихера не выросли, по метр максимум. Посажу пораньше, пускай стрессуют, зато аыростут нормально. Семки не сортовые, им ничего не станет, закаляться будут. Да и тепло, до нуля не падало ниназу, а туда дальше +10+15 будет ито ладно. Мне нужно чтоб аыросли повыше, а на это нужно время, и корни поглубже пустят, чтоб не шарахаться через день поливать как в том году. Пока весна дожди хоть, потом как начнёт жарить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Конопля
Ответ #666 - 10 Мар 2018, 15:52:28

Привет братишки. Выростил 10 кустов анаши для себя, все по началу шло хорошо, а потом стал клинить мочевой пузырь от затяжек. Выссаться не могу. Перестал курить, снял антибиотиками воспаление. Теперь не знаю куда это добро девать?
 
 

ILUXA

Конопля
Ответ #667 - 10 Мар 2018, 15:53:37

спалить нахуй.

:grin:

а так то если хочешь попробовать его у нас сбыть, то не получится, на форуме запрещена торговля.
 
Скворец
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Конопля
Ответ #668 - 10 Мар 2018, 15:56:43

спалить нахуй.

:grin:

а так то если хочешь попробовать его у нас сбыть, то не получится, на форуме запрещена торговля.
При чем здесь торговля?
 
 

ILUXA

Конопля
Ответ #669 - 10 Мар 2018, 15:57:05

Теперь не знаю куда это добро девать?

намек понятен думаю всем.
 
Скворец
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #670 - 10 Мар 2018, 16:03:10

Привет братишки. Выростил 10 кустов анаши для себя, все по началу шло хорошо, а потом стал клинить мочевой пузырь от затяжек. Выссаться не могу. Перестал курить, снял антибиотиками воспаление. Теперь не знаю куда это добро девать?
ВЫсылайте, ждем!!!

Адрес в личку  кину  :dance3: :dance3: :dance3:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ILUXA

Конопля
Ответ #671 - 10 Мар 2018, 16:04:10

Адрес в личку  кину
улица пушкина, дом калатушкина? :grin:
 
Скворец
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Конопля
Ответ #672 - 10 Мар 2018, 16:15:06

Убедили, буду сжигать эту порнуху.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #673 - 10 Мар 2018, 16:26:17

 Не, не, не.  Я уже жду посылку!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Конопля
Ответ #674 - 11 Мар 2018, 00:12:44

Теперь не знаю куда это добро девать?
Ф попку совать. Там тетра рецепторы в пямой кишке на гидра алкалоиды выводят говно со свистом. Прет не па детски, и на почки не влияет. Только на трусы...внезапно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Конопля
Ответ #675 - 11 Мар 2018, 11:00:33

Теперь не знаю куда это добро девать?
Ф попку совать. Там тетра рецепторы в пямой кишке на гидра алкалоиды выводят говно со свистом. Прет не па детски, и на почки не влияет. Только на трусы...внезапно.

Я смотрю ты уже на себе попробовал? Я вышлю тебе, чтоб ты просра..ся хорошо)
 
 

Kom

Конопля
Ответ #676 - 11 Мар 2018, 11:38:41

Давай, бо запоры. Кубиками какаю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Самвел

Конопля
Ответ #677 - 11 Мар 2018, 14:28:18

У меня так знакомого на подставе приняли. Я уже не говорю, о идиотах звонящих с лагерей, мол забери кулек, повези туда, а тара заряжена. А потом близкие страдают. Таквот, чувак на форуме тоже каком-то, добазарилм
ся за "наркотичнский джентельменский набор". И шо вы думаете? на выходе ОБНОН: "молодой человек, что за посылка и т.д "... Так что, аккуратнее с этой байдой. Если вы думаете, что нас тут не читают красноперые, то вы жутко ошибаеетесь. Пользуясь случаем, хочу передать пламенный привет всем пидарасам носящим мусорские погоны, и поставить песную - Красное Дерево "Кишки" aka  "Мусора Пидорасы". https://m.youtube.com/watch?v=Zdq2Cs1z9TU
А нормальному люду: того же Красного Дерева, только "Химические формулы"
https://m.youtube.com/watch?v=VuVkP5eyNbY
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

Конопля
Ответ #678 - 13 Мар 2018, 22:53:07

То у саши067 бупр с зпт остался ,то плана поле ,ты саша долбоеб ,или нас за таких принимаешь?,баньте этого черта ,к чему этот тролинг.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Всем Всем Всем

Конопля
Ответ #679 - 19 Мар 2018, 01:54:17

То у саши067 бупр с зпт остался ,то плана поле ,ты саша долбоеб ,или нас за таких принимаешь?,баньте этого черта ,к чему этот тролинг.
Провоцируешь меня, чтобы повязать козачек засланый? Красные шапочки, которые получают за таких как мы свои звездочки будут рядиться в овечьи наркоманские шкуры, а когда появляется возможность-хватают нас за горло и тащят в тюрьму. Получая свои 30 серебрянных! Паскуды!!!
Что это всё значит?  Какой то психоделический рассказ