информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 402237 раз)

alex_cooler

Конопля
Ответ #360 - 08 Мар 2017, 00:05:26

Что за сорт такой долгоиграющий? Мне трехчасовая за глаза,а какой самый смешной сорт вам попадался господа травокуры?
ну если не считать всяких твердых и пластилинов ,а только классический варик то было однажды (девченка угастила ,помог встретить с вокзала) дала яд,говорит это на три раза не меньше ,я развернул а там шишечка размером с ноготок мизинца,я думаю это что шутка? ну пополам поделил и дунул прошло 5 минут- ничего ,я взял и остальное скурил и вдруг когда делал последнюю хапку  .....ебать меня накрыло ,и тут я понял что такое крымское качество,и тут же испугался потому ,что осознал это приход от первой половины, я сидел в авто и естественно уже не мог ни то что ехать а идти и говорить.спустя еще 5 минут я стек туда где находятся педали и долго долго потея лежал там колачиком думая какой же я уебан , ведь мне три раза сказали не кури сразу все , это на три раза,а вокруг (это было ранее утро) шли люди на работу ,по своим делам ,а я лежал в своем автомобиле свернутый в калачик мокрый от пота и думал ,слава богу не через "мокрый".это был лучший классический драп в жизни. 
 
 

DELY

Конопля
Ответ #361 - 08 Мар 2017, 04:51:19

во тягло,стекать в педали))
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Конопля
Ответ #362 - 08 Мар 2017, 10:21:10

Ай Бля задолбала амнезия и пластилин.
Курю как сигареты....
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #363 - 09 Мар 2017, 11:57:03

Что за сорт такой долгоиграющий? Мне трехчасовая за глаза,а какой самый смешной сорт вам попадался господа травокуры?
ну если не считать всяких твердых и пластилинов ,а только классический варик то было однажды (девченка угастила ,помог встретить с вокзала) дала яд,говорит это на три раза не меньше ,я развернул а там шишечка размером с ноготок мизинца,я думаю это что шутка? ну пополам поделил и дунул прошло 5 минут- ничего ,я взял и остальное скурил и вдруг когда делал последнюю хапку  .....ебать меня накрыло ,и тут я понял что такое крымское качество,и тут же испугался потому ,что осознал это приход от первой половины, я сидел в авто и естественно уже не мог ни то что ехать а идти и говорить.спустя еще 5 минут я стек туда где находятся педали и долго долго потея лежал там колачиком думая какой же я уебан , ведь мне три раза сказали не кури сразу все , это на три раза,а вокруг (это было ранее утро) шли люди на работу ,по своим делам ,а я лежал в своем автомобиле свернутый в калачик мокрый от пота и думал ,слава богу не через "мокрый".это был лучший классический драп в жизни. 
это не спайс ты курил
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Vinni

Конопля
Ответ #364 - 19 Мар 2017, 17:37:49

APPLE ХОЧЕТ ЗАПАТЕНТОВАТЬ ВЕЙПЕР, В КОТОРОМ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАРИХУАНУ
by ADMIN
Технологический гигант выходит на потенциально многообещающий рынок
Ожидается, что глобальный рынок электронных парогенераторов или вейперов достигнет к 2021 году внушительного размера — 32 млрд долларов. О том, что в Apple относятся к таким прогнозам серьезно, говорить заявка на патент вейперного устройства. Вейперами в «яблочной» империи будет заниматься компания Cupertino.

Если верить попавшим в прессу чертежам, то электронный парогенератор с эмблемой надкусанного яблока по форме будет похож на цилиндр. В основе изобретения инженеров Apple– принцип экономии как самого вещества (смеси), так и энергии во время процесса охлаждения, а также возможность использования… марихуаны, потому что в патенте написано как о твердых, так и о жидких субстанциях. Конечно, о марихуане в заявке не говорится ни слова, но тот факт, что патент был подан в Калифорнии, штате, где марихуана разрешена к употреблению в небольших дозах, говорит, по мнению Daily Mail, о многом. Сам процесс выпаривания будет проходить на специальном диске-тарелке, помешенном в камеру.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #365 - 20 Мар 2017, 00:04:21

А мне давно подобная идея в голову пришла, ведь есть гашишное масло, от жёлтого прозрачного до тёмного цвета, там достаточно капельки чтоб вумат накуриться, а если делать наполнитель как с никотином и заправить электронную сигу такой жидкостью с маслом конопли, и курить, там наверное с пары напасов улетать будеш, вот бы тема была, пусть даже незаконно на чёрном рынке такая жидкость гуляла, купил кубик и торчи неделю.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Конопля
Ответ #366 - 30 Мар 2017, 14:17:53

а я вот дунул недавно, уже наверно лет 7 не дул, убило нах, перло так, шо двух слов связать не мог и лыбу давил как клоун  :crazy: ....и при этом надо было серьезно общаться, пришлось сьехать на боли в голови и удалиться. Вывод - дудка не мое наверное, или не та обстановка или компания.
Пришлось свой запас отдать незнакомцам, чтоб потерять соблазн к эсперементам, они наверное были рады... :dance3:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Конопля
Ответ #367 - 31 Мар 2017, 10:29:19

ну а если сухой план залить водой прокипятить отжать.....вобщем вытяжки как ширку сделать и запрвить в эл сигу))))
так по идее и ширку курить можно, идеш себе покуриваеш))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #368 - 31 Мар 2017, 11:38:30

Маковое молоко на сиги же мажут
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Конопля
Ответ #369 - 31 Мар 2017, 13:29:38

Флуд, но взять трам (300-500)или морф и вытянуть кресты, сошкребсти и высыпать в эл сигарету(в жидкость) в 1куб....может не раствориться((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

stroitel

Конопля
Ответ #370 - 04 Апр 2017, 13:15:30

Всём привет. Может кто подскажет в личку , где в Киеве бошек или травы нормальной взять? Можно закладками. Предпочтительно к хорьку поближе. Было пару вариков через вторые руки брать, но что-то последнее время обрезались и эти варианты.
ПС: Я не мусор, можете мои сообщения на форуме промониторить, да и ник мой говорит сам за себя.

Добавлю, что закладками никогда не покупал, но может кто знает номер или сайт проверенный, где заказать можно без кидалова?
 
« Правка: 04 Апр 2017, 18:38:23 от stroitel »
 

dobruy

Конопля
Ответ #371 - 04 Апр 2017, 13:17:08

)))
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #372 - 05 Апр 2017, 13:39:55

Фазы луны и гровинг, думаю это важно.
http://bayanay.info/index.php?newsid=7075
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #373 - 08 Апр 2017, 08:49:32

В городе,  уже не первый год, только он.

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Конопля
Ответ #374 - 13 Апр 2017, 19:10:13

я не пойму смысл макароны вешать на уши ???!!!! трехлитровые банки пиздёж!!!
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #375 - 19 Апр 2017, 16:11:40

Первооткрыватель ТГК - дедушка Марихуаны
ц
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sham

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Конопля
Ответ #376 - 20 Апр 2017, 14:22:11

Привет, ребята.
Давно вас читаю, но не любитель писать...
Но недавно нашел такую информацию от которой был просто в восторге)
https://konoplisemena.com/news/otkryitie-tsentra-kanabisa-gluhov
Правда ли, что будут открывать? Блин, это же с рецептом можно будет спокойно покупать и не париться.
А то тяжко достать в не большом городе( А так съездил и купил запас) Тем более бля меня инфа очень была бы актуальна, т.к. сейчас держу себя в руках сижу только на траве.
Реально буду благодарен за дополнительную инфу!
 
 

clawish

Конопля
Ответ #377 - 20 Апр 2017, 18:10:01

Спасибо,уже в курсе.
Но там мер говорит о каннабисе,как о маркетинговой без тгк органике.
Канадское тв вчера транслировало полет косяка в космос.Без б...
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Sham

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Конопля
Ответ #378 - 21 Апр 2017, 09:40:45

Капец, я не понимаю использование ее без тгк( Это ж бред, лучше бы тогда делали ткань из кнопли и носки штопали бл.
Во всем мире лечат за счет влияния тгк на человека, а тут...
Фигня короче, а жаль, очень жаль
 
 

maximus872

Конопля
Ответ #379 - 21 Апр 2017, 20:53:58

Кайф самый лучший по моему план,только он опустошает карман.... слова в точку у сектора Газа. писец сколько денег спустил в этом году,месячную зарплату точно(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!