enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 404646 раз)

Loon

Конопля
Ответ #3660 - 15 Июл 2023, 16:17:11

Ну что там кто следит за новостями легализавали или нет?
нет
да и закон так себе, кому интересно почитайте
 
 
Сказали спасибо: Эмма, КотБегемот, Mavr

КотБегемот

Конопля
Ответ #3661 - 15 Июл 2023, 16:48:17

Ну что там кто следит за новостями легализавали или нет?
нет
да и закон так себе, кому интересно почитайте
При Зеленском легализации можно не ждать. Человек ввел штраф за ношение с собой от 0.25 мг бошек в виде 50.000 грн ещё до войны. Там лигалайзом не пахнет совсем , поверьте. К сожалению
Спасибо на концентратах кбд импортных из шишек и возможность натурально успокоить нервы, наладить аппетит и поспать. В Рашке такие дела только местного разлива и с форума любителей конопли пишут, что выпив тюбик масла их производства не прет и не даёт медицинского эффекта, чего не сказать о наших импортных каплях
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Эмма

Hedge Witch

Конопля
Ответ #3662 - 15 Июл 2023, 18:17:50

Отзовитесь кто практивал СБД
Теорию  то я читала, а как оно есть?
Лично мне никак. Меня супермощное масло только расслабляет и от мышечной боли помогает

Кстати, я тот самый человек, зависимый от травки и для меня это наркотик.
Я тоже от бонга не отходила круглосуточно, сама гровила, было вдоволь, и лучше ощущения, как по мне, только мак. Но сейчас другая реальность. То что раньше было хоть печку топи, сейчас...к своему ужасу... вчера вытряхивала из всех зипов, баночек, нашкребла на пару тяг....
А раньше смеялась как можно курить ,, масла,,, то что налипает на бутылку....знала таких, у них это называется: зарезать кабанчика( тоесть баклажку из под мокрого разрезать, смыть масла и выкурить)))
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Эмма

Конопля
Ответ #3663 - 15 Июл 2023, 19:16:12

да и закон так себе, кому интересно почитайте

Ну, да. Ясно же сказано, что этот законопроект о легализации ВЫРАЩИВАНИЯ, а не УПОТРЕБЛЕНИЯ .
 
 

E3

Конопля
Ответ #3664 - 15 Июл 2023, 20:31:08

Отзовитесь кто практивал СБД
Теорию  то я читала, а как оно есть?
Лично мне никак. Меня супермощное масло только расслабляет и от мышечной боли помогает

Кстати, я тот самый человек, зависимый от травки и для меня это наркотик.
Я тоже от бонга не отходила круглосуточно, сама гровила, было вдоволь, и лучше ощущения, как по мне, только мак. Но сейчас другая реальность. То что раньше было хоть печку топи, сейчас...к своему ужасу... вчера вытряхивала из всех зипов, баночек, нашкребла на пару тяг....
А раньше смеялась как можно курить ,, масла,,, то что налипает на бутылку....знала таких, у них это называется: зарезать кабанчика( тоесть баклажку из под мокрого разрезать, смыть масла и выкурить)))
Мы с пацанами в школе такой фигней страдали. Сперва ростили кабанчика (мокрый в падике) а потом на голяках резали его. До чего же противный дым у масел, я вообще водный ненавидел, папироса хоть и перевод, но насколько же легче заходит. Сейчас траву вообще не курю, так как давным давно надоело это состояние лени и тупняка одновременно. Не мое это короче
 
 

Rei_Ayanami

Конопля
Ответ #3665 - 15 Июл 2023, 22:29:01

Ну что там кто следит за новостями легализавали или нет?
нет
да и закон так себе, кому интересно почитайте
При Зеленском легализации можно не ждать. Человек ввел штраф за ношение с собой от 0.25 мг бошек в виде 50.000 грн ещё до войны. Там лигалайзом не пахнет совсем , поверьте. К сожалению
Спасибо на концентратах кбд импортных из шишек и возможность натурально успокоить нервы, наладить аппетит и поспать. В Рашке такие дела только местного разлива и с форума любителей конопли пишут, что выпив тюбик масла их производства не прет и не даёт медицинского эффекта, чего не сказать о наших импортных каплях

У нас распределением лекарств по спискам походу занимаются конченные маразматики.
Ебаную лирику достать легче чем гидазепам и таблетки от головы.
Аптека911 высылает прегу по почте, а гидазепам и таблетки от головы типа пятирчатки - хуй. Пятирчатки и пенталгина (впрочем, как и всех кодеиносодержащих) вообще нет, не только в аптеке911, а и в большинстве аптек в целом. Гидазепам в той же аптеке911 хотя бы самовывозом забрать можно (хотя довольно долго и его не было), также как и азалептол - самовывоз онли.
А прегабалин - жри, хоть обожрись, он же никакой зависимости не вызывает, правда? Всего-то месяц ломки.
Кстати, габапентин, который раза в 3-4 слабее лирики - строго по рецепту, наркотег хуле! А лирику - нет!
Ебаный маразм!
Это я к чему говорю - у нас даже после легализации этот медицинский канабис хуй кто достанет, даже те кому он реально нужен.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3666 - 15 Июл 2023, 23:22:26

Наофтопил ты на эмоциях конкретно, ну совок у нас до сих пор , что сделаешь
Скажи спасибо шо не Северная Корея, как в Рашке)))
Каннабис обязательно легализуется, когда война закончится лет через 6-10 после, как долги прийдётся отдавать)
А пока не сниться нам ни рок от космодрома, не эта ледяная синева
А за кодеиносодержащие и лирику я б пизданул по красному рецепту, будучи в Минздраве, как и почти все препараты, чтобы не было самолечения.
А канабис бы тоже сделал рецепторных , но легкодоступным...вот в США подружка на ворк н тревел пошла в Калифорнии ещё 5 лет назад к врачу, пожаловалась на головную боль, ей дали рецепт на канабис, да и ещё такой канабис, что она 10 часов в день официантом работала....
И рецепт позволял печеньки наночь брать) курить можно было на работе )
Почему по рецепту?
Ну хирургам и многим бы в рецепте бы отказывали или лишали лицензии . Не думаю , что кто то захочет лечь под операционный стол к апкуренному хирургу !
А синьку бы сделал по строгому рецепту... Писал бы на всех слабоалкоголках , что это наркота. Почему на Волочке , как на кодеине не пишут, что чревато зависимостью, а?:-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

СанСаныч

Конопля
Ответ #3667 - 16 Июл 2023, 00:08:41

Всем привет, что там по легалайзу?Зе зделают,я невероятно что они могут что-то для Людей зделать
 
Будьте попорядочней!
 

E3

Конопля
Ответ #3668 - 16 Июл 2023, 00:23:04

Ну что там кто следит за новостями легализавали или нет?
нет
да и закон так себе, кому интересно почитайте
При Зеленском легализации можно не ждать. Человек ввел штраф за ношение с собой от 0.25 мг бошек в виде 50.000 грн ещё до войны. Там лигалайзом не пахнет совсем , поверьте. К сожалению
Спасибо на концентратах кбд импортных из шишек и возможность натурально успокоить нервы, наладить аппетит и поспать. В Рашке такие дела только местного разлива и с форума любителей конопли пишут, что выпив тюбик масла их производства не прет и не даёт медицинского эффекта, чего не сказать о наших импортных каплях

У нас распределением лекарств по спискам походу занимаются конченные маразматики.
Ебаную лирику достать легче чем гидазепам и таблетки от головы.
Аптека911 высылает прегу по почте, а гидазепам и таблетки от головы типа пятирчатки - хуй. Пятирчатки и пенталгина (впрочем, как и всех кодеиносодержащих) вообще нет, не только в аптеке911, а и в большинстве аптек в целом. Гидазепам в той же аптеке911 хотя бы самовывозом забрать можно (хотя довольно долго и его не было), также как и азалептол - самовывоз онли.
А прегабалин - жри, хоть обожрись, он же никакой зависимости не вызывает, правда? Всего-то месяц ломки.
Кстати, габапентин, который раза в 3-4 слабее лирики - строго по рецепту, наркотег хуле! А лирику - нет!
Ебаный маразм!
Это я к чему говорю - у нас даже после легализации этот медицинский канабис хуй кто достанет, даже те кому он реально нужен.
Кодеин хоть и слабый но опиат, гидазепам хоть и слабый но транк. Если на них плотно подсесть ломать будет как положено. Лирика не так ломает, ты не пойдешь из дома выносить вещи или воровать на лировых кумарах. Там другие рецепторы задействованы, к счастью наркоманов у лирики наркогенеый потенциал гораздо ниже, чем у транков и опиатов. Есть статистика, и по ней лира чуть ли не самый низкий потенциал подсадки, и не сильный синдром отмены. Оно конечно условно, может кому-то и лировые отходняки ад. Организмы все разные, но ведется такая статистика и пока так
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3669 - 16 Июл 2023, 01:13:15

Ща менее наркогенную лирику... Мужик, я полгода потратил на бросание с дозы полтора грамма...
С гидазепама через пару недель с травой я забывал шо я его пил и было пох)
От лютых шишек тоже есть синдром отмены ... И если к примеру курил много лет день в день, перестал , а нет возможности.... Лично я знаю такого человека, что имел свое года 4, потом высадился на паранойю и бросил ... Несколько лет потом тратил на пару грамм в день и ещё нежоеб был) наркотики он не принимал тогда
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

E3

Конопля
Ответ #3670 - 16 Июл 2023, 08:47:30

Ща менее наркогенную лирику... Мужик, я полгода потратил на бросание с дозы полтора грамма...
С гидазепама через пару недель с травой я забывал шо я его пил и было пох)
От лютых шишек тоже есть синдром отмены ... И если к примеру курил много лет день в день, перестал , а нет возможности.... Лично я знаю такого человека, что имел свое года 4, потом высадился на паранойю и бросил ... Несколько лет потом тратил на пару грамм в день и ещё нежоеб был) наркотики он не принимал тогда

Мне доктор расказывал о мужике который пытался побороть зависимость от ибупрофена. И реально в клинике лежал потому что жрал его в три горла. Исключения бывают, можно и на лирику подсесть. Просто у нее наркогеный потенциал низкий мало кто находит ее эйфоричной, чтобы так сильно присесть и есть ее в конских дозах. Другое дело опиаты и бензы, с ними реально эпидемии. Есть статистика сколько зависимых от опиатов на одного лиромана, и опиатчиков в разы больше.
 
 

Rei_Ayanami

Конопля
Ответ #3671 - 16 Июл 2023, 09:36:27


А синьку бы сделал по строгому рецепту... Писал бы на всех слабоалкоголках , что это наркота. Почему на Волочке , как на кодеине не пишут, что чревато зависимостью, а?:-)
Я помню предупреждение о зависимости видел только на пузырьках кодарекса.
Ни одно другое лекарство подобного не содержало.
 
« Правка: 16 Июл 2023, 09:38:19 от Kom »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

E3

Конопля
Ответ #3672 - 16 Июл 2023, 11:33:02


А синьку бы сделал по строгому рецепту... Писал бы на всех слабоалкоголках , что это наркота. Почему на Волочке , как на кодеине не пишут, что чревато зависимостью, а?:-)
Я помню предупреждение о зависимости видел только на пузырьках кодарекса.
Ни одно другое лекарство подобного не содержало.
В Англии есть четыре градации потенциала зависимости включая медицинскую марихуану (добавил чтобы не офтопить) высокий, средний, способен вызвать зависимость, и не вызывает зависимости. На опиатах включая кодеин пишут принимать не чаще трех дней подряд.
 
« Правка: 16 Июл 2023, 13:27:59 от E3 »
 

Loon

Конопля
Ответ #3673 - 16 Июл 2023, 11:57:24

Ну что там кто следит за новостями легализавали или нет?
нет
да и закон так себе, кому интересно почитайте
При Зеленском легализации можно не ждать. Человек ввел штраф за ношение с собой от 0.25 мг бошек в виде 50.000 грн ещё до войны. Там лигалайзом не пахнет совсем , поверьте. К сожалению
Спасибо на концентратах кбд импортных из шишек и возможность натурально успокоить нервы, наладить аппетит и поспать. В Рашке такие дела только местного разлива и с форума любителей конопли пишут, что выпив тюбик масла их производства не прет и не даёт медицинского эффекта, чего не сказать о наших импортных каплях

вроде при порошенко эти инновации  появились
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Конопля
Ответ #3674 - 16 Июл 2023, 12:16:21

Ну что там кто следит за новостями легализавали или нет?
нет
да и закон так себе, кому интересно почитайте
При Зеленском легализации можно не ждать. Человек ввел штраф за ношение с собой от 0.25 мг бошек в виде 50.000 грн ещё до войны. Там лигалайзом не пахнет совсем , поверьте. К сожалению
Спасибо на концентратах кбд импортных из шишек и возможность натурально успокоить нервы, наладить аппетит и поспать. В Рашке такие дела только местного разлива и с форума любителей конопли пишут, что выпив тюбик масла их производства не прет и не даёт медицинского эффекта, чего не сказать о наших импортных каплях

вроде при порошенко эти инновации  появились
А , реально
Порох это сделал перед уходом)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Конопля
Ответ #3675 - 16 Июл 2023, 12:26:11

Перед приходом  :crazy: :grin:

Па тємє.

 Врожай аута в цьому році буде бомбейський. Молодняк уже пре норм.
Спека допоможе травичці стати мегаміцною.
 
« Правка: 16 Июл 2023, 13:43:19 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот

КотБегемот

Конопля
Ответ #3676 - 16 Июл 2023, 13:12:09

Перед приходом  :crazy: :grin:

Па тємє.

 Упожай аута в цьому році буде бомбейський. Молодняк уже пре норм.
Спека допоможе травичці стати мегаміцною.
Мм, монофосфат калия будешь на цвете давать?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vitaliy 203

Конопля
Ответ #3677 - 16 Июл 2023, 13:25:00

шишек и возможность натурально успокоить нервы, наладить аппетит и поспать.

кпд масло реально со сном помогает?
посоветуй пожалуйста какое лучше взять для сна?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Kom

Конопля
Ответ #3678 - 16 Июл 2023, 13:42:58

монофосфат калия будешь на цвете давать?

 Тупо підлив універсальним добривом для цвітіння та бутоноутворення.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rei_Ayanami

Конопля
Ответ #3679 - 16 Июл 2023, 13:48:38


А синьку бы сделал по строгому рецепту... Писал бы на всех слабоалкоголках , что это наркота. Почему на Волочке , как на кодеине не пишут, что чревато зависимостью, а?:-)
Я помню предупреждение о зависимости видел только на пузырьках кодарекса.
Ни одно другое лекарство подобного не содержало.
В Англии есть четыре градации потенциала зависимости включая медицинскую марихуану (добавил чтобы не офтопить) высокий, средний, способен вызвать зависимость, и не вызывает зависимости. На опиатах включая кодеин пишут принимать не чаще трех дней подряд.
В Британии таблетки от головы с кодеином продают без рецепта (по штуке в руки правда, но больше и не надо), я даже слышал что там раствор кодеина можно без рецепта купить.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.