enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 862893 раз)

Ройал

  • Гость

Так бери оружие и вперед. Кто против? Моя сестра с мужем в киеве в теробороне но они защищают свои дома от мародеров и нациков чтобы грады во дворе не ставили. И таких много. Я мирный гражданин и оружие не брал при украине и не возьму при лнр.
Давай адрес/номер/позывной/чтоугодго для связи, очень хочется посмотреть на тероборону в Киеве которая воюет с нациками которые ставят грады возле домов
Ну или пусть сами приходят знакомится, позывной в поле никнейма,Киев маленькое село,через руку все друг друга знают
А если нет такой возможности или будут другие оправдания то цена твоим словам
 
 

Глеб1997

  • Гость

Ребят, всём привет. Я — наркоман с двухлетним стажем, употребляю героин и соль (внутривенно), постоянно пользуюсь инсулиновыми шприцами. Но одна моя знакомая массовость, что это опасно, и от них портятся вены и есть риск эмболии. Скажите, это правда или нет? Можно ли колоться по вене инсулинкой?
 
 

Kom


Не желательно инсулинкой.
А соль так вообще дно, которое тебя быстро уничтожит.
Если хочешь инфы по этому поводу более подробно, то можешь зарегистрироваться, тем хватает.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Ervin


Для кого дно,а для кого урок,что можно,а чего нельзя.
 
 

Маниту


Почему не желательно инсулинкой ? Я если бы раньше знал кололся бы только инсулинкой . Во первых дырки считай нет во вторых доза куб . Не нужно гнать на инсулинки если не умеешь ими пользоваться . Я инсулинкой уколюсь в палец на ноге чего ты не сделаешь другим движком .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay

Ervin


От инсулиновой иглы вены пропадают гораздо чаще нежели даже от пятерки.
Это примнрно как рваная рана и порез от мойки,что быстрее заживет?
 
 

Маниту


От инсулиновой иглы вены пропадают гораздо чаще нежели даже от пятерки.
Это примнрно как рваная рана и порез от мойки,что быстрее заживет?
Братан я вообще ноль вен инсулинка только и спасает . Повторюсь была бы возможность кололся бы только инсулинкой начиная с кисти и до сих пор были бы вены , поверь
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Naomi


Почему не желательно инсулинкой ? Я если бы раньше знал кололся бы только инсулинкой . Во первых дырки считай нет во вторых доза куб . Не нужно гнать на инсулинки если не умеешь ими пользоваться . Я инсулинкой уколюсь в палец на ноге чего ты не сделаешь другим движком .
Поддерживаю. Но если у тебя трубы вены, то конечно инсулинкой не стоит
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Ervin


У меня их отродясь небыло,я как начал подкалываться(меня это от шизы спасало)я тогда еще даже не знал что я шизик.
 
 

Маниту


Шизиков мы любим , распологайся будь как дома , братан .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

Ervin

 
 

Kom


Шизиков мы любим , распологайся будь как дома , братан .
Ты заходил сегодня в третье отделение?
Там по-моему одного не до считались...
Главврач пиздец нам сделает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


Почему не желательно инсулинкой ? Я если бы раньше знал кололся бы только инсулинкой . Во первых дырки считай нет во вторых доза куб . Не нужно гнать на инсулинки если не умеешь ими пользоваться . Я инсулинкой уколюсь в палец на ноге чего ты не сделаешь другим движком .
Поддерживаю. Но если у тебя трубы вены, то конечно инсулинкой не стоит
у меня были вены - трубы. попадал в темноте - но толстые иглы со временем оставляют шрамы - не только на коже, но и в вене. я с инсулинкой десятку раствора гнал - без ветерка, а медленно - вена почти не палилась\. хотя раствор был кислючий. От двушки/пятёрки вена сразу пропадает уже, после инсулинки можноеё ещё использовать \9вену\0
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Kom


НАСРАТЬ !!!
Та-да. Санитары есть свои, среди много единомышленников, свяжем и заколем препаратами его, а дальше выпустим всех пациентов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мелтон


Добрый вечер меня мучает один вопрос я на опеухе давно потому что по мне это единственное из всего разнообразия мение токсично и контралируемый каиф каторый при наличие качественного сырья и немного знаний можно приготовить самостоятельно. Но сегодня первый раз попробовал амфетамин и спустя часов 7 решил вмазаца и после процедуры слехка приход и всё, хотя раствор был отменного качества. Кто в курсе подскажите что за херня?
 
 

Kom


Не чувствуешь опиум???
Амф то перебивает тягу но ощущать её, немного разбавленную стимулятором ты должен. Может быть волнами ощущение.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мелтон

Mazay


От инсулиновой иглы вены пропадают гораздо чаще нежели даже от пятерки.
Это примнрно как рваная рана и порез от мойки,что быстрее заживет?
Нет, все не совсем так.
Дейстаительно нсулинкой и только инсулинкой можно уколоться в синчаки, капилляры, когда с трубами беда.
А вот почему ими не желательно колоть в хорошие толстые вены...Причина в том, что большая вероятность откола иглы от баяна и  были случаи, когда маленькая отломанная спица просто оставалась в вене.
Также причина в проходимости. После взятия контроля или в зависимости от самого раствора и его кубатуры, особенно в баяны 5 или 10 кубовые - инсулинка может тупо забиться.
Кроме того если инсулинка не на инсулиновом шприце, а на баяне - "угол атаки" таков, что таки да, может навредить вене.
Раньше инсулинки называли "самоконтрольки", что часто было ошибкой и оборачивалось поддувами.
Вообще, причин много и разных.
Но реально для внутривенных инъекций рекомендуются иглы от #6-#8. Хотя, многие предпочитают #4.
А от себя так скажу. Чем бы не колоть - лижбы игла была нулевой, никогда не использованной.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Мелтон



Скорее всего рецепторы были слехка задействованы, рефлекс зрачков тоже но тяги, кайфа ноль
Короче запортачил 2 куба рубина и ещё прокачка побаливает в груди. Вывод : ну его на.уй этот амфетамин смешивать не стоит
 
 

микола питерский


Война не то что трагедия, война это горе.

И не нужно никому думать что я ярый националист. Я вообще пацифист.
Но когда я вижу что простые сирены воздушной тревоги убивают мою мать, которая  пьёт успокоительные и фуриками барбовал... Когда она не спит и плачет, лишь только за это я готов рвать убивать врага!
 К кому не пришла война тому не понять.
Так бери оружие и вперед. Кто против? Моя сестра с мужем в киеве в теробороне но они защищают свои дома от мародеров и нациков чтобы грады во дворе не ставили. И таких много. Я мирный гражданин и оружие не брал при украине и не возьму при лнр.
Дыбилятко
Если бы у тебя была сестра в Киеве и ты такое ляпал
То ее муж тебя бы повесил
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: