enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: похмелье,абстинентный синдром,как и чем легче приодалеть тежёлый запой?  (Прочитано 32253 раз)

RutAnimalJunk


Тоже до 30-ки бухал незная что такое плохо.
Я вот не представляю как можно себя мучать с утра если хуево, ходить или лежать целый день и не похмелится,нахуй такое испытание надо))
И при всей любви к джоинтам иногда с утра после попойки ну не лезет эта накурка,бошка раскалывается куда его курить))

Поправил,ато ебаный т9 меня так поправил что я сам еле понял что писал.
 
« Правка: 04 Апр 2020, 12:18:19 от RutAnimalJunk »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Landser

Заїць


Хули тебе непонятно из етого поста.Шо людына на бодуне рыгает от плана? Или хз как то не так человек изяснился?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Landser

RutAnimalJunk


Хули тебе непонятно из етого поста.Шо людына на бодуне рыгает от плана? Или хз как то не так человек изяснился?
Да к меня там т9 на справлял Так что я сам за ним потом исправлял ибо хуйпойми что написал т9 ебаный,Так что человек натуре прочитать не смог))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Landser


из запоя выходить надо малыми дозами спиртного или капельницей у платных выездных наркологов на дом, капельницы - лучше всего, но на дому очень дорого если в выходной день то выезд 100 баксов в РФ в моем городе
малые дозы и правильный выход это, вот я 10 января так делал : утром трясусь и рыгаю желчью, достаю 0.5л водочки, чтобы сняться сразу 100 гр, запить водой и зажувать свежим лимоном, чтобы назад не полезло (цитрусы свежие одним запахом блокируют рыгачку), жду минут 15 и ещё 100 водки.. далее ощущаешь конкретный синий разлом, пот ручьём течь перестает сразу, руки трястись, тревога на душе уходит и ты буквально чувствуешь как твой организм из кучи рухляди собирается кусочками в живого нормально человека, теперь (в батле 300 мл осталось) главное не продолжать, а поесть и прилечь, теперь самое главное - как бы не хотелось не бухать чаще чем раз в час и не более 50мл,это нужно чтобы не ощущать последствия запоя когда 200мл утром отпустит часа через
На след день тк тоже плохо берём 200мл водки и слабоалко, 1. 5л пива подойдёт. Чекушку водки пьём по 50 во второй половине дня раз в 2 часа, полторашка пива на ночь (сбодуна сна нет, есть забытье с реалимтичными яркими кашмарами, а отсутствие сна ведёт к белой горячки), на третий день я уже обычно уже просто немного пива, тк от трясучки и рыгания от бодуна остаётся головная боль только и пустота в голове.
а вообще за 20 лет алкоголизма у меня 6 кодировок, много всякого из синих страстей и притонов и негатива лично видел, кое что на себе испытал, синька мне реально жизнь подзагубила, но бросать ее так чтобы не начать, ни разу не выходило.
не бухайте
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, KIRILL, OlegCentr, Blink182, Mаша, космос, Alexzua

vohaico


У каждого  организм разный и бодун тоже. Мне похмелку помогает на время, но не спасает и хуже только делает. Наркология выводят, но тоже мучаешься и денег им кучу отдашь на капельницы и калеса. Дешевле и эффективнее это феназепам, а если его нет то прегой пару дней выходить, не так больно как выше 👆 перечислено, а порой вообще безболезненно выйти, это если конечно не был месяц в жёстком запое. Но это моё имхо, у кого-то по другому, но после 33 лет мне самому без ничего, даже просто похмеляясь выйти не возможно. Так что стараюсь пить мало на праздники, пару сот грамм, или лёгкого немного ( пивас живой или сухое вино) , тогда и бодуна нет, так, возможно лёгкий дискомфорт. На нервах нажираюсь и в запой вхожу, но это уже другая история)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

uran


Баклофен спасает от похмелья, если вечером квасиш а утром на работу то гайку 25го можно закинуть этим же вечером. Утром похмелуги или совсем не будит, или  будит но слабенькое. Всегда выручал. Естественно этот способ не касается тех кто на баклофене системит.
    Но  один раз был у меня случай.  Мужику 45лет, не наркоман,  обычный бухарь. Работает дежурным слесарем на котельной.  Вышел из запоя, завтра ему на работу.  Я пришел, особо не разбираясь дал ему пару гаек баклофена. Говорю- ложись спать, завтра будиш как новенький.  Это было 10 вечера.
В три часа ночи звонит его мама, я бегом к нему -а там...вещи валяются на полу, .он  разбил мебель, телевизор, посуду, соседи кое как его связали. Бляха! Я такого  ещё невидел. В хате разгром, о он никого не узнает, глаза таращит,  и мне кричит "перекрой кран, давление ! Сейчас котел ебнет! Всем нам пизда!"  Короче, как я потом понял, у него было далеко не похмелье, у него начиналалась самая натуральная белка,  а баклофен усилил эту белку в 10раз. А он мне жаловался с вечера- что он уже вторые сутки не спит и спать ему нехочится  потому что,какой то страх ему недает.  Ему не баклофен надо было а хороший сонник из барбитуратов. Одно хорошо- никто не понял, никто не видел как я ему дал бакл и водички подал запить. Как говорят "благими намерениями"  Зато теперь начальную стадию белки от похмелья безошибочно отличаю. Если чел после запоя не спит больше 24х часов и спать ему даже и не хочется, присутствует  без видимой причины  сильная тревога/страх то это оно-белочка уже рядом. Помочь могут только медики -самим рассчитать дозу барбитуры не имея опыта это как пальцем в небо.
   
 
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY


Не обязательно,бухаешь три четыре дня,потом сна не будет дня 2 точно,с кошмариками и депрессией.
А белка это уже клиника,до нее еще допиться нужно,у меня раз была,но то запой был полуторагодовалый.
Страшная хуйня,можно кого то зарезать и нихуя не помнить,можно причинить нихуевый себе вред или самовыпилица даже.
 
Енот Полоскунов
 

uran


Вот у мужика тоже случилась белочка, алкогольный делирий. Больной, зная о том что с ним произошол психоз, все равно воспринимает белочку как реальные  события, запомнилось четко
[/url]
Объясненяет как ,в доме проходили учения по гражданской обороне, с населением отрабатывали навыки маскировки. В квартире учасники учений смогли замаскировать себя под предметы мебелили.  О жене с дочкой с сожалением рассказывает что они у него настолько «недалекие» дуры и непонимают нихрена,  даже неувидели или щнепоняли что учения, что в квартире чужие люди. А дальше стандартная оканцовка- разнес  хату, забрали на дурку
см.на 1.25 будит повеселее
 
« Правка: 05 Июн 2020, 05:41:24 от uran »
 

DELY


у меня похожее явление было.нихуя не смешно
 
Енот Полоскунов
 

Bossak


А кто подскажет чем бы заменить алко зависимость, бросил пить год назад, присел на кратом, но он уже не берет. А бухнуть то тянет, но не хочу начинать, вот никак замену не могу подыскать. Трава? Возможно. Уже хотел бупренорфин попробовать, но что-то сдерживает. Может бутират?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

vohaico


Да тут подсказать грех, а то от зависимости к зависимости придётся прыгать. Каждому свое- индивидуально. Лучше чтобы без вреда. Я, когда сильно пиво хотел вдуть и знал что будет чревато, лупил сразу литр- полтора газированной воды, так что аж ничего не хотелось уже. Пива то точно уже после того не хотелось)
Сейчас сижу и бухаю водку, работаю за компом. Бухаю по случаю только тогда, когда нервы отымеют мне,чтобы никому по бороде не надавать)
Не нужно перескакивать с зависимости на зависимость, может просто достаточно пропить какие-то травы, либо лёгкие успокаительные....


Вопрос в том от чего тебе хочеться выпить? Просто хочеться? Это значит алкоголизм в какой то степени, не в обиду, а если на нервной почве, или из-за депрес, тогда можно заменять на препараты, которые лечат срывы нервные итд.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Eliaz86

  • Гость

ГАМКи на бухло немного похожи. Если выбирать меншие из зол, то наверное трава. И расслабляет мускулатуру и сон крепкий. Советую курить только по вечерам после всех важных дел.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Dergyneg-ser1

Bossak


Понятно. А насчёт трав, это не ко мне, я сейчас на антидепресанте и нейролептике сижу. Выпить тянет, потому что хочется поменять сознание хоть чем нибудь, а бухло оно как-то роднее, я с ним почти 30 лет под руку. Траву куритьпару раз пробовал, как то не могу понять, даже вапорайзер купил. Еще есть ксанакс и ривотрил, может ими немного успокоиться, отбить тягу?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Eliaz86

  • Гость

От бензов все похуй можешь и начать заливать кабину))
Ксанакс многим нравиться ,мне -нет.
Ривотрил покруче как для меня
 
 

vohaico


Тут понимаешь, если ты уверен что после того как выпьешь тебя не понесёт тогда выпей, а если знаешь что выпьешь и будет запой- тогда лучше не пить . Просто советовать вместо алкоголя какие-то препараты?!  Тогда можно насоветовать новую зависимость. Мне например, помогла лирика, но у меня склонность бухать была из-за проблем, а не просто потому что хочется, а лирика помогает психологически, но не снять зависимость. Тут чисто индивидуально. Если бухать из-за проблем- тогда лучше препарат, а если из-за того что просто хочется, тогда хз.
Я, например, когда проблемы то могу выпить ад, либо гамк и тогда помогает. А так что бы хотелось чисто бухнуть, то только пиво иногда
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Кололей


На ксанаксе пол Америки сидит и дохнут от него как мухи,заснул и непроснулся, он уже и у нас начал появляться в интернет драгах
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

vohaico



Ого, та ну его нах...).
 
А на счёт баклофена то я бы боялся, мне что-то неадекватное за него рассказывали. Может я и ошибаюсь!?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Eliaz86

  • Гость

Да прямо заснул и не проснулся)))
Тяжело от них умереть если не миксовать не с чем
 
 

vohaico


Та вот я их и хотел попробовать, но что-то напугали меня ним(баклофеном) и не рискнул.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Bossak


Так американцы закидывают по 4 гр ксанакса и запивают его виском своим, конечно можно и не проснуться от такого микса
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.