информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 368692 раз)

Юля


судя по аватарке- я брюнетка.. а по вопросам мабуть блонда :) я все поняла-не дура. если мешаю-скажите-уйду ;)
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

Greg


ну, а по поовду, вранья, мне, если честно, глубоко всё равно, т.к. я себе цену знаю и по крайней мере могу смело показать своё лицо ;))
А, задело, проняло.... ну не сердись Зая, - на правду не огорчаются. По крайней мере ты показалась и действительно "имела смелость". Ну а то насколько глубоко тебе  все равно - я против того чтоб отсвечивать фейсом - форум мониторят и один Бог знает кто, тебе с Украины - все равно в принципе, мне в России - не совсем. Так что не серчай, - мир, дружба, жвачка? ;)
 
"Everybody lies..."
 

Greg


погоны сняли..за то, что врёшь...
))))) жму тебе руку, посмеялся от души))  ;D ;D
 
"Everybody lies..."
 

джон


Кому ты мешаеш ??? ну судя по моей аве, я серый ;)
 
 

За.я


погоны сняли..за то, что врёшь...
))))) жму тебе руку, посмеялся от души))  ;D ;D
не дам я тебе и руки своей...
 
 

Greg


я все поняла-не дура. если мешаю-скажите-уйду ;)
Юля, этот форум для людей ЖИВУЩИХ с зависимостью от психоактивных веществ. Можно вопрос по теме, - у тебя есть химическая либо физическая зависимость?
 
"Everybody lies..."
 

За.я


ну, а по поовду, вранья, мне, если честно, глубоко всё равно, т.к. я себе цену знаю и по крайней мере могу смело показать своё лицо ;))
А, задело, проняло.... ну не сердись Зая, - на правду не огорчаются. По крайней мере ты показалась и действительно "имела смелость". Ну а то насколько глубоко тебе  все равно - я против того чтоб отсвечивать фейсом - форум мониторят и один Бог знает кто, тебе с Украины - все равно в принципе, мне в России - не совсем. Так что не серчай, - мир, дружба, жвачка? ;)
конечно задело....вот и хочется посмотреть на тебя и твой идеал...та кому ты нужен, мониторить тебя...рыцык)))))
 
 

Greg


не дам я тебе и руки своей...
;D - а ты думала  она мне правда нужна?? ;) Снова вру Зая))- не нуна мне руки твоей. У меня есть уже))).
 
"Everybody lies..."
 

Юля


Greg  я курю. больше зависимостей нет
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

Юля


курю- в смысле сигареты
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

джон


Грэг а у нас что больше нет девченок у которых знакомые зависимые ??? здорова,забыл
 
 

За.я


не дам я тебе и руки своей...
;D - а ты думала  она мне правда нужна?? ;) Снова вру Зая))- не нуна мне руки твоей. У меня есть уже))).
а ты думал я вообще думала ЧТО тебе надо и для чего? и мне всё равно ЧТО у тебя есть....;)
 
 

Greg


курю- в смысле сигареты
Эх Юль, а я то думал..... разочаровала и очаровала, - пусть первым бросит в меня камень тот кто скажет что табак - это не психоактивное вещество))
 
"Everybody lies..."
 

Юля


Greg ты иронизируешь с меня? никотиновая зависимость-это тоже зависимость,разрушающая организм.. вот такая типа тафтология.. :(
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

Greg


Greg ты иронизируешь с меня?
Да нет конечно, причем тут ирония Юль? Я рад тебя видеть на этом форуме НО огорчусь если узнаю что твоя никотиновая завимость переросла в нечто большее, благодаря чтению форума.
 
"Everybody lies..."
 

За.я


Greg ты иронизируешь с меня?
Да нет конечно, причем тут ирония Юль? Я рад тебя видеть на этом форуме НО огорчусь если узнаю что твоя никотиновая завимость переросла в нечто большее, благодаря чтению форума.
Юля, не верь ему...
 
 

Юля


думаю этого никогда не случится.я этого боюсь. в свое время я попробовала травку.. и вытряхнула целый коробок с балкона..
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

Greg


Юля, не верь ему...
Да не верь мне Юля (в личных отношениях конечно), - вона каков подлец оказался!
 
"Everybody lies..."
 

За.я


эврибади лайс....нот эврибади
 
 

Greg


эврибади лайс....нот эврибади
а вот я говорю - ВСЕ врут, в той или иной степени.
 
"Everybody lies..."