enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162863 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6100 - 11 Фев 2012, 23:08:35

Кардиомагнил...хорошая вещчь...применял на системе Баклофенной..отлично выручал...
Тем более у меня диффузное изменение миокарда...шутки плохи...
так что ИМХ должно подойти...
Ну или старый добрый Корвалол или Валокардин в период острых болей....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рита

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6101 - 11 Фев 2012, 23:13:37

Ufimskiy,а ты не пробовал просто не напрягаться и не ,как это ни странно не звучит,не ругаться с женой..и вообще..к чему базар??(:будешь ругаться с женой,она тебе психику сьест(:
а Валидол,если много кушать бывает и побочка вроде какаето.Лучше бы к врачу сходить,и  нужно разобраться в причине  появления этих болей..
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6102 - 11 Фев 2012, 23:33:31

от лирики побочка - тахикардия, лидокаин помогает
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6103 - 12 Фев 2012, 00:34:59

Че по принемать? Мож кардиомагнил?
Серёга, добавь аспаркам-калия.. хуже не будет, но должно укрепить-помочь работе сердца.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6104 - 12 Фев 2012, 09:55:26

Ufimskiy, Друже, а не попробывал бы ты (знаю, тяжко) на время (хоть мало-мальское) прекратить приём лиры, чтобы хотя бы иметь твёрдое убеждение, что это лирическая побока.
Прошу прощенья, если совет имел характер полного абсурда и глупости, но в момент написания (еес-но под ГАМКашками) казался мне весьма жизнеспособным и имеющим право среди прочих.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6105 - 12 Фев 2012, 11:18:13

Всем привет! Отвечаю,не нервничать и не ругаться неполучаеться (это самоконтроль как у штирлица надо)..Ден,аспаркам пью(панангин)..Насчет Лиры,пробовал,не болит,знаю что от нее(собаки такой) побочка,вот и спрашиваю чем сняться..дозу третировал,один хуй,приходиться чаще вкидывать..
 
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6106 - 12 Фев 2012, 11:22:28

так купила лирику,прозак и лив52.придет дорогой начну кормить всем этим.желаю себе удачи в начинаниях..а ему все таки осознания..
 
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6107 - 12 Фев 2012, 11:31:01

да уж.это не помешает.тяготит меня правда смутное сомнение что сорвется все таки...
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6108 - 12 Фев 2012, 11:44:26

Аннет,Привет! А МЯСО это что,метадон? Если да,то советую почитать посты юзера megapozitiv в перекумарке онлайн вроде..
 
 

сугроб

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6109 - 12 Фев 2012, 11:50:45

да уж.это не помешает.тяготит меня правда смутное сомнение что сорвется все таки...

он САМ хочет подвязать или это твоя инициатива?? если сам то после приёма лирики он поймёт что его кумарит чуть-чуть,а не так как обычно и поймёт что можно с её помщью спрыгнуть.

ВНИМАНИЕ - лира разопрёт минимум через 1.5 часа если натощак,а если после еды то 2-3 часа..
не надо ждать кайфа,будет просто легче перекумариваться процентов на 80..
 
Ich lutsche Schwänze
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6110 - 12 Фев 2012, 11:55:45

Ufimskiy,да это метадон.спасибки,ща залезу почитаю.
 
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6111 - 12 Фев 2012, 12:07:42

сугроб,ну на словах естествнно хочет,да думаю это каждый употребляющий говорит,но не все находят в себе силы.действительно отказаться от того что ты каждый день чего то мутишь и потом тебе нормульно не каждый может,тем более если тебе хватает денег и на жизнь и на наркотики!!!!!он употреблял раньше героин,потом был 4 года в завязке так как сел,там и перекумарился,вышел было все нормуль,знакомые подогнали быстрые,доброжелателей то много...несколько месяц на этой гадости ,ну а потом естественно всплыл и стрый знакомый герыч на пару месяцев,захотел спрыгнуть порекомендовали метадон,но так как мало кто так перекумарился итог уже два года как на метадоне,сам лег в больничку 6 месяцев назад,недельку проходил трезвый,потом срыв и все по старому.я конечно хочу чтоб он слез и всячески его на это настраиваю,он говорит что хочет,держится порой по несколько дней,но так как я не давала ему никаких таблеток все возвращается на круги своя.да и все эти знакомые да борыги не дают проходу,не сам позвонит,так они трубу обрывают...вооо забыла надо было ему еще и симку другую купить...
 
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6112 - 12 Фев 2012, 12:10:37

Vantala,не ну я руки не опускаю,было бы желание.чай уже не мальчик пустоголовый:))хотя сама его понять могу очень хорошо,пару раз попробовав тянет по любому....уже не сколько физически по началу,сколько в голове все это сидит.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6113 - 12 Фев 2012, 12:30:48

аннет - а Прозак не нужен.
Лив 52 - это тоже чихи какие то
Лирика это вещь...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

сугроб

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6114 - 12 Фев 2012, 12:35:02

сугроб,ну на словах естествнно хочет,да думаю это каждый употребляющий говорит,но не все находят в себе силы.действительно отказаться от того что ты каждый день чего то мутишь и потом тебе нормульно не каждый может,тем более если тебе хватает денег и на жизнь и на наркотики!!!!!он употреблял раньше героин,потом был 4 года в завязке так как сел,там и перекумарился,вышел было все нормуль,знакомые подогнали быстрые,доброжелателей то много...несколько месяц на этой гадости ,ну а потом естественно всплыл и стрый знакомый герыч на пару месяцев,захотел спрыгнуть порекомендовали метадон,но так как мало кто так перекумарился итог уже два года как на метадоне,сам лег в больничку 6 месяцев назад,недельку проходил трезвый,потом срыв и все по старому.я конечно хочу чтоб он слез и всячески его на это настраиваю,он говорит что хочет,держится порой по несколько дней,но так как я не давала ему никаких таблеток все возвращается на круги своя.да и все эти знакомые да борыги не дают проходу,не сам позвонит,так они трубу обрывают...вооо забыла надо было ему еще и симку другую купить...

если проблема  не в физической стороне вопроса то лира не поможет,она снимает ТОЛЬКО физику,а вот голову как исправить эт уже х.з.... тока еси отрубить наверно)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6115 - 12 Фев 2012, 12:38:04

сугроб,мда головенку то отрубить не помешало бы и новую приделать :derisive:хотя не не надо буду над старой измываться.любя конечно :dance3:
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6116 - 12 Фев 2012, 12:42:21

Прозак - флуоксетин, если и ощутит, в чём бьют сомнения, то недели через 3, к тому времени и перекумарить можно..
Пс может прозак кушать будет он, а результат ощутит Аннет..))) Рост, да и те кто понимают..))) ИМХО - не помешает. :derisive:
2 Сугроб, на счёт лиры и псих состояния - не согласен.. Ровняет и достаточно не плохо.. Чист боле полугода, после очень продолжительного периода.. Срывов и выноса мозга не было, панецеец оказалась именно лира.
 Учитывать надо один момент и весьма значительный: - есть ли желание отказаться у человека.. и пусть ответит не Аннет, а себе..
По форуму есть и доп моменты к лире, для особо угнетённых вовремя перекумарки..     
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6117 - 12 Фев 2012, 12:44:27

Ростислав,а я прозак и лив 52 купила чтоб новерняка:))я ж еще не видела действия лирики..а лив 52 говорят для печени полезен,он же болячками то не обделен чай....
 
 

сугроб

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6118 - 12 Фев 2012, 12:47:09

Ростислав,а я прозак и лив 52 купила чтоб новерняка:))я ж еще не видела действия лирики..а лив 52 говорят для печени полезен,он же болячками то не обделен чай....


лирика поможет можешь не сомневаться))) а прозак надо курсом пить тада он действует,а если пачку и сё то это выброшенные деньги
 
Ich lutsche Schwänze
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6119 - 12 Фев 2012, 12:48:35

Пс может прозак кушать будет он, а результат ощутит Аннет..))) Рост, да и те кто понимают..))) ИМХО - не помешает. :derisive:   
Как то я незадумался об этом аспекте Снижения Вреда)))))))....а хули, она ему и таблеточки, и уси пуси...пусть и от него будет толк)))))))гггггг
Денис+))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично