enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 942346 раз)

Vladimir

Метадон.
Ответ #2320 - 25 Янв 2015, 09:38:53

 Он же про метадол пишет, таблы по 25 млг., ну по какой ноздре ? Ох вы и насоветуете ! Таблов метадона в дозе 8 млг. в природе не существует, ни одного бренда! А если ты нюхал 8-ку субутекса 2-3 дня то это да, но мед и субутекс совсем разные вещи. Тут или читать внимательней надо или не советовать чего не знаешь. Ну а если и есть таблы меда по 8 млг., то поправь, но я не встречал никогда.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2321 - 25 Янв 2015, 12:16:31

нос не сгорит?наверное пекло страшное.
 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2322 - 25 Янв 2015, 15:57:28

rid3rok попробуй децел от таблы отколоть и пустить по ноздре. я помню таким макаром делал и мне 8 мг таблы хватало на 2-3 раза...
Он же про метадол пишет, таблы по 25 млг., ну по какой ноздре ? Ох вы и насоветуете ! Таблов метадона в дозе 8 млг. в природе не существует, ни одного бренда! А если ты нюхал 8-ку субутекса 2-3 дня то это да, но мед и субутекс совсем разные вещи. Тут или читать внимательней надо или не советовать чего не знаешь. Ну а если и есть таблы меда по 8 млг., то поправь, но я не встречал никогда.
да, походу Сквозное имел введу буприк, вот как раз по 8мг есть таблы буприка, при том всех брендов.
 
Скворец
 

grant

Метадон.
Ответ #2323 - 26 Янв 2015, 12:41:28

Вот один из самых рейтинговых продуктов во время употребления меда - мороженное, мороженное и еще раз мороженное.
Сливочное, чем жирнее тем лучше, следом фруктовое по типу "экзо", остальной лед в топку
Первым делом в магазине после работы руки тянулись сначало в морозильник потом продукты ну и по дороге пару бутылок коньяка бонусом
в сумку :grin:
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2324 - 26 Янв 2015, 21:53:34

Он же про метадол пишет, таблы по 25 млг., ну по какой ноздре ? Ох вы и насоветуете ! Таблов метадона в дозе 8 млг. в природе не существует, ни одного бренда! А если ты нюхал 8-ку субутекса 2-3 дня то это да, но мед и субутекс совсем разные вещи. Тут или читать внимательней надо или не советовать чего не знаешь. Ну а если и есть таблы меда по 8 млг., то поправь, но я не встречал никогда.
+1! :mda:

кста, ...а если уличный мёд по носу толкать печь болеть будет так - что будет казаться что нос откусила собака! знаю типулю который панически боится уколов даже в\м, не то что в\в, так вот ...он каждый раз без исключения когда нюхает мёд - у него тут же идёт кровь из носа ...так что задумайтесь над тем что вы нюхаете и зачем... слизистая зжигаецца как после напалма
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2325 - 26 Янв 2015, 22:35:00

программный мед нюхается нормально, и расход намного меньше. Печет - да, но спустя неделю уже не ощущаешь дискомфорта. я так дотянул на таблам 25 мг, растягивая на 2 дня в несколько заходов в день. пару месяцев. (Дотянул всмысле до проги буприковой, пока ждал новогодних праздников, чтоб лечь в больничку для постановки на зпт буприковую. всю осень так проехал. Работа не позволяла лечь в наркологичку).
 
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2326 - 28 Янв 2015, 01:01:41

Парни, я не скажу точно какой это был мед, но что он был медицинский 100%! Никогда в жизни я бы не советовал нюхать уличный, вы че?? Можна крякнуть как пить дать! Когда я нюхал (раз 10-12) этот сладкий на Украине то само собой пачку от него не видел, и сказать точно не смогу, но пацаны уверили что это был метадоЛ, так как все местные и все в теме...
А насчет пекло-не пекло я почти не помню, вот что перло сильно и долго это было!!! Потому и посоветовал. Дозировки помню было две - 2мг и 8мг, хотя это со слов человека(ноги) но это был МЕД!!! 200% бля, я на буприке год просидел это же не опиат толком, я бы не спутал, в теме уже 13 лет!!! Короче, я лично бы имей на кармане шайбу метадола попробовал занюхать без вопросов, помня как оно перло...
 
Soulside Journey
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2327 - 28 Янв 2015, 04:29:07

чего это "не опиат толком" вполне себе сильный опиат, не эйфоричный - это да, но раскумаривает качественно и на долго,
знаю даже приятеля который буприк предпочитает уличному металу, именно не в плане чтоб висеть, а по самому его эффекту, так как потребляет он эпизодически. ты наверное жидкий потреблял на больничке, вот он - да, слабоват, а при длительном потреблении вообще слабо чувствоваться начинает, а вот таблетированный - вещь, особенно если его не хавать сублингвально, а  нюхарить, снимает - будь здоров, залипаешь даже, при том длительная система не проблема - я почти 3  года на нем и чувствуется он збс. 
 
Скворец
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2328 - 28 Янв 2015, 07:33:49

Илюха, здоровенько. Буприк - препарат невероятно сильный, с этим я с тобой полностью согласен, но ведь я думаю ты не будешь отрицать тот факт, что он так же является опиатным антагонистом т.е. Если ты будешь например на меде(или др. Опиате) и выпьешь хоть децел буприка тебя сразу же кинет в кумар! Таково одно из действий по отношению к другим опиатам этого буприка... А так да сильный полуопиат, но прет с него час-два, ну три, годится он восновном только чтобы снять кумар! Вот здесь у него действительно равных нет!!! Я его пил таблетированный примерно год (больничка) и нюхал в том числе, но с него реально ЖГЛО сука, и эффект мне больше нравился от большей дозы подьязычной, которую я еще миксовал с этанолом (этанол увеличивает биоусваиваемостб бупра на 20-30%!).
С него можно позалипать конечно, но все равно он не давал такого же эффекта как опиатная классика, потому я и перешел на мед! Еще раз повторюсь, для перекумарки лучше чем буприк препарат найти невозможно, это очень качественный, специально для этого придуманный препарат! А вот что касается каждодневого употребления это уж - каждому свое... Не хворайте братцы! 
 
Soulside Journey
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2329 - 28 Янв 2015, 07:39:04

здарова. согласен с тобой в плане того что он агонист - антагонист, базара нет,
полные агонисты поярче, например дела куда намного приятнее без вариантов,
но вот метал... хз, не сказал бы. хоть он и полный агонист, но синтетика,
плюс даже если потребляешь системно, то буприк намного менее побочный.
да и эффект от него не сказал бы что прямо охуеннеший, жесткий какой то, не равномерный. 
пластмасса одним словом, особенно системно потреблять его гон имхо. но вообще на вкус и цвет как говориться. 

 
Скворец
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #2330 - 28 Янв 2015, 08:39:08

Да, пластмасса это хуйня редкая, на третий месяц ты начинаешь понимать что попал в ловушку, мед уже не прет и переть не будет, тебя просто не кумарит, догнаться не получается, рецепторы зацементированы уже, увеличение дозы и барбитура только усугубляют ситуацию, ходить надо каждый день, это просто ебанутся можно. А с буприком милое дело, я его чувствую каждый день!, на протяжении четырех лет!, получаю сразу на 10 дней, а дома, хочеш нюхай,коли, хавай, да хоть в жопу втирай, свобода.

 А, и еще, таблеток метадола дозой 2 и 8 млг. в Украине нет, да и вообще нигде нет, это дозировка бупренорфина, ты Сквозное наверное немного напутал с названиями.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2331 - 28 Янв 2015, 10:24:58

Владимир, привет... А как ты считаешь буприк это не ловушка? Если все так как отписываешь, то мед не лучший вариант да хотя это и так всем известный факт, что он тяжелее. Но как говорится время покажет, я тоже не рассматриваю мед как "последнюю станцию" и на буприк всегда смогу вернуться если че.
По поводу дозировок меда, то я не в курсе был изначально - мне так сказал достающий, походу спиздел - как дальше показало знакомство, то пиздун натуральный, таким родился)) да и потом я на практике узнав дозировку буприка понял, что он тогда за тот мед в таблах припезднул, но меня тогда устраивал вариант и пох было сколько там мг...

Сегодня второй день на 60...

 
Soulside Journey
 

Sania

Метадон.
Ответ #2332 - 28 Янв 2015, 10:25:29

надо же, у нас пластмассой называют как раз субик, да, в принципе, как и всю синтетику. другое дело домашнее что-то ))

не понял на счёт, что буприк нюхать жгёт. только что впервые занюхарил и никаких ощущений в носу совершенно!
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2333 - 28 Янв 2015, 10:29:45

Раз на раз не приходится, я замечал что таблы в 2мг легче шли по ноздре, чем восьмерки! Тут же еще и от производителя зависит, в разных местах по-разному.
А то что бупр скорее пластмассой известен соглашусь, у нас так же называют...


Тебе походу здорово там! Я помню как его по первачу нюхать в кайф, он скорее такой даже эйфорично-speedовый эффект дает нежели опиатный. Но в целом мне не вкатывает его так употр. Имхо в нос пихать можно только кокс!
 
« Правка: 28 Янв 2015, 16:32:30 от ILUXA »
Soulside Journey
 

Sania

Метадон.
Ответ #2334 - 28 Янв 2015, 10:42:54

Сквозное, я попробовал субутекс 8ку. Может, не печёт, потому что дозняк малый: треть четвертинки таблы на 2 дороги.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #2335 - 28 Янв 2015, 10:55:10

 Привет Сквозное !

  Ну можетя я чуть жестанул когда про мед писал, я на нем 7 месяцев провисел перед тем как перевестись на буприк. Однозначно, что он на пару порядков сильнее буприка, месяца три он меня колбасил очень сильно, ну а потом просто ровное состояние и все, и это задалбывает, хочется хоть какого то разлома, а то полная трезвость, хотя с другой стороны верно, мы туда лечится пошли, а не торчать. Доза у меня была 75 млг., да и какое то душевное спокойствие под медом было, я за 7 мес. ни разу не бухнул, вообще ничего не хотелось. Ну а буприк, полегше будет и на мозги и на организм, и действительно чувствуется, ну и самое главное для меня, это возможность получать по рецепту, я работаю, командировки и т.д. Против меда ничего не имею, не было бы буприка  висел бы на меде, я то себя хорошо знаю, в трезвости жить бы не смог. А про ловушку, я имел в виду что просто кроме меда ничего не действует, и попускает только мед, нет возможности для маневра, с буприком в этом плане на много проще, харить с бупра начинает на день третий, а с медом такое не пройдет, уже с утра надо бежать на сайт. Как то так. Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2336 - 28 Янв 2015, 15:00:12

...харить с бупра начинает на день третий, а с медом такое не пройдет, уже с утра надо бежать на сайт. Как то так. Удачи.
хм... - них себе (вообще я больничный мёд не пробовал) но что же это за мёд такой на сайтах? - если на следующий день тебе хренова...!  - Я вишу подвисаю на уличном мёде, им если нормально поставился то на след день я ещё прекрасно себя чувствую...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

grant

Метадон.
Ответ #2337 - 28 Янв 2015, 15:19:40

Я и сам долго истину искал, там в этой программе замануха Клякса, судя по отметкам потребителей
продукта, он не дает через месяц чувства кайфа. Вернее его меры, то есть тупо не поправляет если даже дозу поднять. Как я понял такой тяги, как с улицы не наблюдаеться.
 Парадокс сука, мед то медицинский
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2338 - 28 Янв 2015, 15:29:41

Мед с сайта держит двое суток.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2339 - 28 Янв 2015, 15:33:21

Парадокс сука, мед то медицинский
это точно парадокс!  :good:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: