информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 942344 раз)

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2340 - 28 Янв 2015, 16:05:11

никакого парадокса.употребляй уличный пол года в равной дозировке каждый день,и к вечеру второго дня будет харить.а так то да,я и на 3й день ево ощущал.если метад хороший.сильная штука!от программн.на утро ещё не харит.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #2341 - 28 Янв 2015, 16:33:30

никакого парадокса.употребляй уличный пол года в равной дозировке каждый день,и к вечеру второго дня будет харить.а так то да,я и на 3й день ево ощущал.если метад хороший.сильная штука!от программн.на утро ещё не харит.
Да, мне Дел были интересны нюансы действия програмного меда, и почитатели форума изложили
в ветке, что он не прет)) Раскумарка прошла и будь здоров, до завтра! По сему и задавался вопросом если
принять 200 мг. будет - ли он крепить хоть суток трое, дозняк то не маленький, судя по раскладкам ЗПТ. Помниш?
Цыганский мед, могу смело сказать, что есть ощутимая продолжительная тяга. И ты хоть сколько в системе
она ни куда не пропадает, смысла нагонять дозняк нет потому - что и так ништяк
Мед с сайта держит двое суток.
Здорово сестра - краткость таланта. :wink3:
Ты его пробовала?


 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2342 - 28 Янв 2015, 16:35:48

бупр скорее пластмассой известен соглашусь
пластмасса как раз это именно метал, хз, всегда так называли, именно про метал услышал впервые это название.
буприк то всего на половину синтетический - так как он синтезируется с опиумного алкалоида тебаина,
то есть без мака буприк не сделаешь никак, в отличии от метала который 100% химия.   
пластмассой мы раньше называли трамадол как он только появился, из-за ненатурального синтетического кайфа. а потребителей - пластмассовыми головами). метала тогда ещё не было.
а бупренорфин - да, синтезируют из тебаина. только из восточного мака,коим алкалоидом багаты его корни.
ну трамадол - да, тоже 100% синтетика, так что тоже это название вполне подходит.
а буприк делается из специального мака, в котором содержится больше тебаина,
так как в обычном опиумном больше всего морфина, а тебаина децл. 
и это, какие корни :dntknw: тебаин содержится в опиуме, то есть в самой соломе.
 
« Правка: 28 Янв 2015, 21:22:11 от ILUXA »
Скворец
 

SCUM

Метадон.
Ответ #2343 - 28 Янв 2015, 17:32:19

пластмассой мы раньше называли трамадол как он только появился, из-за ненатурального синтетического кайфа. а потребителей - пластмассовыми головами). метала тогда ещё не было.
а бупренорфин - да, синтезируют из тебаина. только из восточного мака,коим алкалоидом багаты его корни.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2344 - 28 Янв 2015, 20:52:07

Здорово сестра - краткость таланта. :wink3:
Ты его пробовала?
  Ну а че тут расписывать, он же пишет, что сайтовский мед сутки держит, а на утро кумарит. А я говорю - что не так это. Сама не пробовала, так у нас тут каждый второй на нем, и муж мой тоже на нем. Отлично он держит двое суток и ниче не кумарит. Вопрос в другом, шо не тащит со временем. Так от постоянной дозы, тебя любой наркотик перестанет тащить. Вот они поверх меда и закидываюцца чем-то.
 
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2345 - 29 Янв 2015, 02:07:33

Привет всем! Для начала отвечу на самый животрепещущий здесь вопрос - да, мед сайтовский держит неполные сутки, гарантия 100%, я сам сейчас еду на полтора часа(утро) позже на сайт и прочухиваю все некайфы от нехватки!!! То, что написал Владимир это точно! Я со многими стариками с депо общался, так они тоже сетовали мол "долгий" отпускает уже на утро! У нас тут утром ебать очередь к окошку выдачи как в советское время за колбасой!!!

Далее, я пишу о меде в форме сиропа! А он отличается от таблетированного и уж тем более уличного - последние два держут дольше, так же Факт! По крайней мере тот что я задвигал по ноздре с сайта на Украине держала доза дня полтора!

А уличный и подавно дольше держит, слышал и по три дня держит, так вот урки старые на него пересели изза практичности, чтобы если мусора берут, то в ментовской камере не начинался кумар, а когда если поднимут на сизо - там есть им шанс чем-то сняться, как раз три дня занимает это решение - подписка или крытая. Тоже информация проверенная, однако повторюсь я уличный ни разу не пробовал, но знаю массу людей кто с этим имеет дело.


Владимир, здоровенько! Да все норм, жестанул так жестанул, ты глупость уж совсем не сказал да и вижу ты в той же теме, что и я. И путь проходим сайтовский... Если у тебя складывается на бупре то и дай Бог тебе! Тем более работа есть. У меня же просто нервы ни к черту были последние месяцы и пересел на мед, потому что реально был близок к слишком резким поступкам и надо было "угомониться". Пока так вот. 60 мг и надо кататься каждый день. Буду пробивать вынос на днях иначе тяжело кататься - мне проще тогда платить чуть дороже барыгам и брать такой же...
Вообщем согласен, что мед тяжелее и все такое, но ведь я знаю все "прелести" бупра, хотя чисто в плане комфорта и свободного перемещения ты прав 100%. Удачи.
 
« Правка: 29 Янв 2015, 15:00:18 от ILUXA »
Soulside Journey
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2346 - 29 Янв 2015, 11:41:51

На райотделе, до сизо неделя полюбому, раньше так было, сейчас может по другому, но врядли, я всё время неделю сидел, не меньше.Самая лютая камера в Полтавском Областном, метр на метр стакан, запихивали четверых туда, вместо двери решка и дежурный напротив, ни покурить ни хера.Когда отпускали четыре раза расписался, что притензий не имею.Но мусора там как дети, по сравнению с нашими тварями.
 
 

stuff

Метадон.
Ответ #2347 - 29 Янв 2015, 12:54:10

Мед с сайта держит двое суток.
хз, меня уже на второй день ночью начило кумарить. правда я пил тогда 30 мг. если дозняк под 200 может 2 суток и держит.
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2348 - 29 Янв 2015, 13:00:59

Стаф. не поняла. Вот например ты выпил в 8 утра в понедельник. Подкумаривать когда начинает, в понедельник ночью? или во вторник ночью?
 
 

stuff

Метадон.
Ответ #2349 - 29 Янв 2015, 13:25:15

Стаф. не поняла. Вот например ты выпил в 8 утра в понедельник. Подкумаривать когда начинает, в понедельник ночью? или во вторник ночью?
во вторник
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2350 - 29 Янв 2015, 13:42:04

Стаф. не поняла. Вот например ты выпил в 8 утра в понедельник. Подкумаривать когда начинает, в понедельник ночью? или во вторник ночью?
во вторник
Ну вот видишь, щитай 2 дня. А он пишет, что на утро утро второго дня уже харит. А по сути то получается, что на утро 3его дня.
 
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Метадон.
Ответ #2351 - 29 Янв 2015, 14:55:40

Даже на уличном когда висишь достаточно, тебя начинают кумара брать вечером следующего дня, хотя изначально 3е суток вообще не паришься
 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2352 - 29 Янв 2015, 15:06:42

Стаф. не поняла. Вот например ты выпил в 8 утра в понедельник. Подкумаривать когда начинает, в понедельник ночью? или во вторник ночью?
во вторник
Ну вот видишь, щитай 2 дня. А он пишет, что на утро утро второго дня уже харит. А по сути то получается, что на утро 3его дня.
есть такая штука как толерантность к веществу, то есть понятно что поначалу он будет тебя держать и по 3-ое суток, но со временем организм привыкает и для достижения нужного эффекта начинает требоваться всё большая доза, а по времени начинает действовать меньше. по началу ведь зптшный метал тоже валит, но через пару месяцев потребления перестает даже чувствоваться и остаются только одни побочки от его потребления. это вещество само по себе такое, синтетика все таки.
 
Скворец
 

grant

Метадон.
Ответ #2353 - 29 Янв 2015, 15:55:40

Вот, что пишет один из участников
___________________________________________________________________________________________________________________________
Вообще ребяты между нами говоря метадоновая ЗПТ такая заподня-там как раз пациенты сидят в самой что ни на есть ПЛОТНЮЩЕЙ МЕТАДОНОВОЙ системе(каждый божий день и все 365 дней в году)!!! Когда я это через два месяца нахождения на метадоновой ЗПТ понял-помню была паника-"Как так я не смогу чувствовать другие опиаты??? Это пиздец!!!" Примерно в это же время первые пациенты(а мы были первые метадонщики 1.07.2008 года) поняли что мало того что ничем не проколишь так еще и через пару месяцев этот метадон ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ЧУВСТВОВАТЬСЯ(принимаешь просто что бы не кумарило)!!! Эта чудная метадоновая тяга которая всех разрывала в первые дни(люди засыпали на лавочках под наркодиспансером)-КУДА-ТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАЛА!!! Это был пиздец-все поняли в какую ловушку они попали!!! И примерно в конце 2008 начале 2009 года(примерно через год)-все кто мог РВАНУЛИ на бупренорфин!!! Первые спохватились те кто пришел на метадон с бупренорфина-они быстро оценили приемущества буприка в плане того что он НЕ ПЕРЕСТАЕТ ЧУВСТВОВАТЬСЯ и плюс к этому на буприке можно запросто расслабляться по праздникам и колоться ширевом или герычем(короче другими опиатами)!!! Первых перебежчиков брали боле-менее нормально,но после того как этот процесс стал МАССОВЫМ врачи спохватилитсь и запониковали-теперь и они уже поняли что это НЕ ЕДИНИЧНЫЕ случаи недовольства метадоном а массовый движ по переходу!!! И перейти с тех пор с метадона на буприк стало практичесски не возможно!!! Так начинал тануть ТИТАНИК под названием "метадоновая ЗПТ"!!!:):)
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2354 - 29 Янв 2015, 21:01:10

Вот, что пишет один из участников
___________________________________________________________________________________________________________________________
Вообще ребяты между нами говоря метадоновая ЗПТ такая заподня-там как раз пациенты сидят в самой что ни на есть ПЛОТНЮЩЕЙ МЕТАДОНОВОЙ системе(каждый божий день и все 365 дней в году)!!! Когда я это через два месяца нахождения на метадоновой ЗПТ понял-помню была паника-"Как так я не смогу чувствовать другие опиаты??? Это пиздец!!!" Примерно в это же время первые пациенты(а мы были первые метадонщики 1.07.2008 года) поняли что мало того что ничем не проколишь так еще и через пару месяцев этот метадон ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ЧУВСТВОВАТЬСЯ(принимаешь просто что бы не кумарило)!!! ..........

Всем приветы!!
_______________________________________________________________________________________________________________________

Категорически не согласен с вышеизложенным от этого участника зпт! Попробую сформировать мысль (мне писать трудновато, сёдня прошел 3х уровневый квэст всё той же игры, результат - во мне 0,25/2 отличного мёда).

   - На зпт народ разный приходит, только не все те, кто туда приходят, - есть пациенты! Т.е. там есть пациенты, а есть наркоманы, так вот, как раз пациенты там лечатся и многим помогает, а наркоманы ещё больше садяцца в систему. Вы только посмотрите что пишеться этим чуваком - "Как так я не смогу чувствовать другие опиаты??? Это пиздец!!!" или вот - "через пару месяцев этот метадон ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ЧУВСТВОВАТЬСЯ (принимаешь просто что бы не кумарило)!!!" т.е. вы понимаете о чем он думает и за что он переживает? - что его видитили не запрут другие опилки, что мол нах это надо - принимать только ради того чтобы себя нормально чувствовать - а где жы кайф?!!, наверняка наёбывают врача с дозой, наверняка выносят продукт, наверняка наваливаюцца сверху уличными и аптечными "радостями" и ещё много похожих наверняка ...такие организмы канешно залазят в окончательный и безповоротный глухарь и это не удивительно - имхо.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

grant

Метадон.
Ответ #2355 - 29 Янв 2015, 21:56:18

Клякса ты все верно изложил)) только акценты раскидал не по существу этого сука щипитильного вопроса
Здесь удар не  на то, что опилки пролетают в холостую после меда), а то что этот паечный метадон ни фига не тянет
так как с улицы, вот в чем загвоздка. Ты уже не почувствеш разлома, не прикимариш за ноутбуком, а за покатившуюся сигарету с руки вообще можно забыть. К сожалению примеров мало кто нормально провисел на уличном и програмном одновременно, дабы их рядом поставть в сравнение. И я лично его не пробовал, но интерес остался. Т.к я всегда думал, что медицина всегда впереди, а здесь еще бесплатная


Далеко ходить не надо строки оратора с преведущей страницы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Однозначно, что он на пару порядков сильнее буприка, месяца три он меня колбасил очень сильно, ну а потом просто ровное состояние и все, и это задалбывает, хочется хоть какого то разлома, а то полная трезвость, хотя с другой стороны верно, мы туда лечится пошли, а не торчать
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2356 - 29 Янв 2015, 22:06:16

К сожалению примеров мало кто нормально провисел на уличном и програмном одновременно, дабы их рядом поставть в сравнение. И я лично его не пробовал, но интерес остался. Т.к я всегда думал, что медицина всегда впереди, а здесь еще бесплатная
grant, бро, на все 100% согласен и кстати тож как нибудь доберусь до больничного мёда, - интереса ради и сравнения для... :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

stuff

Метадон.
Ответ #2357 - 29 Янв 2015, 22:09:31

Клякса ты все верно изложил)) только акценты раскидал не по существу этого сука щипитильного вопроса
Здесь удар не  на то, что опилки пролетают в холостую после меда), а то что этот паечный метадон ни фига не тянет
так как с улицы, вот в чем загвоздка. Ты уже не почувствеш разлома, не прикимариш за ноутбуком, а за покатившуюся сигарету с руки вообще можно забыть. К сожалению примеров мало кто нормально провисел на уличном и програмном одновременно, дабы их рядом поставть в сравнение. И я лично его не пробовал, но интерес остался. Т.к я всегда думал, что медицина всегда впереди, а здесь еще бесплатная


Далеко ходить не надо строки оратора с преведущей страницы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Однозначно, что он на пару порядков сильнее буприка, месяца три он меня колбасил очень сильно, ну а потом просто ровное состояние и все, и это задалбывает, хочется хоть какого то разлома, а то полная трезвость, хотя с другой стороны верно, мы туда лечится пошли, а не торчать
да поначалу залипал где мог, месяца 3 точно, потом еще гдето год тупо чуствовал что-то типа приятной такой волны часа на 4, а потом 4 года тупо облом, знакомые все начали демедролом сверху лупится.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #2358 - 29 Янв 2015, 22:51:22

grant, бро, на все 100% согласен и кстати тож как нибудь доберусь до больничного мёда, - интереса ради и сравнения для... :dirol:
С нашими разорванными душами можно припоркаваться там на годик - другой, только где потом веревочную лестницу искать
Да еще условия эти палки в колеса, две отлежки в наркологии, не в каждом городе легко попасть и прочяя кутерьма)) И все ради пары месяцев
"практики". Почему пары? Так не вижу смысла больше там находиться. Зачем нам  мятные пряники без начинки когда есть свои тульские :wink3:

 
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2359 - 30 Янв 2015, 00:56:28

Сколько тут страниц исписали, а все дебаты "за" и "против", особенно отрадно видеть, когда все тут по большей части наркоманы пожизненные, а некоторые и по призванию которым жить трезво нам не в кайф, пишут вроде это все шляпа это система это то это это, а ПО СУТИ просто не имеют выходов на клинику, а то бы не парились и давно "припарковались" как тут выразились на меде... Тут вообще многое зависит от человека, кто он? Для чего он туда пошел? Лично для меня, это относительно комфортный путь на данном отрезке жизни, я не гонюсь за подвисаловом у монитора итп, да мне приятен разлом 2-3 часовой но и только! Я не собираюсь как бешеный разгонять дозу в поисках ощущений, тк прекрасно понимаю, через какоето время не будет переть эта и надо будет больше и потом я вижу людей с дозами по 150-200мг еле двигающихся подавленных толстенных!!! А есть другие примеры, вот девченка, ну лет 42 ей, с испании у ней доза 35 всего, работает, активная, все такое, выглядит вполне привлекательно... Вот и думайте кто зачем туда приходит. У меня доза сейчас 60 мг, и повышать ее не собираюсь, а только снижать со временем. Не кумарит?!?! И прекрасно епт! Так и снижай дозу епт, занимайся чемто полезным, живи трезвее.
 
Soulside Journey