информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 941574 раз)

Клякса

Метадон.
Ответ #2360 - 31 Янв 2015, 02:36:20

   hi Сквозное, согласен с тобой - на зпт получаеца ты нормальный пациент, а не нар, как я уже выше писал (там есть пациенты и есть нарки, которые приходят наибать и в итоге наёбывают сами себя - заганяя ваще в глухарь) думаю что я, окажись на сайте зпт, был бы тоже пациентом, которы пришел по прямому назначению программы - помочь себе, а не загнать себя ищё в большую торбу, я знаю точно что с лекарствами обращался бы серьёзно - как взрослый человек, нуждающийся в помощи, а не как с кайфом. ...кайфа вон - на улице полно, проблем нет.
   -(мысли вслух) ...я ещё с Дредом (мой кент, земеля, отсюда с форума) обсуждал программу и пришел к выводу, что, скорее всего, если сам не смогу отказаться от уличного мёда, на длительный срок, желательно на совсем (еси оч трудно будет физически) то стану на бупровую прогу ~ на месячишко - полтора... ...х.з. посмотрим как у меня будет протекать синдром отмены, благо у нас в Одессе есть возможности стать на прогу и как говорят, - что без особого то и гемора...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

real MAD

  • Гость
Метадон.
Ответ #2361 - 31 Янв 2015, 09:40:59

единственное, чем мне по большому счету не привлекательна мзт на Украине(по отзывам здесь на форуме) - так это отсутствие свободы для манёвра. прекрасно понимаю, что это больше наебалово себя самого, потому что даже имея эту свободу никто из нас особо не маневрирует.
но для меня важно это ощущение, без него я не смог бы дышать.наверное.
 
 

Hanter

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #2362 - 03 Фев 2015, 23:31:26

хочу взять метадон в Белгороде подскажите телефон
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2363 - 04 Фев 2015, 00:09:42

хочу взять метадон в Белгороде подскажите телефон
В смысле? Телефон метадоновой программы? Это ж Россия. У вас нет программы.
 
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2364 - 04 Фев 2015, 00:34:17

хочу взять метадон в Белгороде подскажите телефон

 Ты ошибся сайтом!!!! Барыг здесь нет...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2365 - 04 Фев 2015, 01:17:34

хочу взять метадон в Белгороде подскажите телефон
В смысле? Телефон метадоновой программы? Это ж Россия. У вас нет программы.
Ты ошибся сайтом!!!! Барыг здесь нет...
да, это Форум Снижения Вреда, тут тебе никто не подскажет где "взять метадон",
а вот как спрыгнуть с него - могут.   
 
Скворец
 

tgk

Метадон.
Ответ #2366 - 05 Фев 2015, 00:15:22

Афигеть....хочет он взять метадона в белгороде....ххххх.....очень смешно.....простота хуже воровства
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2367 - 06 Фев 2015, 21:54:33

хочу взять метадон в Белгороде подскажите телефон
прикольная просьба, чувак ну ты жжёшшь!...
попробуй вот этот номер: 102, с мобильного бесплатно всеравно деньги потом...
а если без шуток то ребята написали дельные посты - есть смысл почитать.
_________________________________________________________________________________________________

Светик он наверно имел ввиду Белгород-Днестровский (это не далеко от Одессы 2 часа с копейками на электричке)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Brotherfox

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #2368 - 11 Фев 2015, 22:59:30

Всем привет! Пара вопросов к старожилом ветки. Сразу извиняюсь за дилетантские вопросы, но все же.
1. Чем сниматься с мета? Если под ним, "прёт", а очень нужно чтобы отпустило, есть варианты в "домашних условиях" избавление от его эффекта, действия? Какие-нибудь,... ну не знаю... -  "блокираторы действия"?
2. Постоянно рвет, очень сильно, есть варианты на снижение рвоты? Особенности моего организма или так у всех?
Зарание спасибо тем, кто откликнется.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #2369 - 12 Фев 2015, 00:04:29

1. Налоксон)).. Начинаеш по две точки - сделал, прислушался..если мало следовательно еще две точки. Загвоздка в том,
что если сидиш в системе через пару часиков может кумарить начать, мало того если лишканеш с дозировкой могут пару дней опиаты не поправлять
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Но в целом ему ЦЕНЫ НЕТ
2.Рвота - это спазмы)) - их может убрать обыкновенная ношпа до приема меда
 
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2370 - 12 Фев 2015, 00:10:39

Без врача-нарколога налоксон не вздумай!!!!!
Неизвестно как твой организм вообще отреагирует.....
Грант ты чего такое советовать? Это что УБОД в домашних условиях?

Попробуй перекумарить, лирика поможет....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

grant

Метадон.
Ответ #2371 - 12 Фев 2015, 00:36:04

Созав, ну что ты жути гониш, какие - то врачи наркологи, не раз делал лично пацанам инъекции вышеуказанного лекарства равно, как
и мне делали когда я выключился))... также когда под рукой не было прилетала скорая с полкубами в инсулинке.
Он же пишет:
1. Чем сниматься с мета? Если под ним, "прёт", а очень нужно чтобы отпустило, есть варианты в "домашних условиях" избавление от его эффекта, действия? Какие-нибудь,... ну не знаю... -  "блокираторы действия"?
Здесь вопрос о перекумарке не стоит

Мало того продаеться без рецепта и стоит гривен 50, только не во всех аптеках есть (МСК) но то не из - за запрета, а поросту из за того
что нет спроса на него
 
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2372 - 12 Фев 2015, 01:00:30

При чем здесь твой передоз, при передозах это понятно...
Мы же говорим за систематическое употребление.
Ты просто попробуй, вмажешься медом, затем возьми и уколи пару точек налоксона, посмотришь что будет.... Мой совет сразу запасайся лирикой, перекумарка в ультрабыстром режиме.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

grant

Метадон.
Ответ #2373 - 12 Фев 2015, 01:13:52

Ты толи читаеш между строк, то ли просто практики не было. Пишу ведь ясно " по две точки" делаеш и приходиш постепенно в норму,
хочеш взлететь как Ума в "криминальном чтиве" ставиш сразу куб.
Вот тебе из личного опыта пример. Сделал мед - передоза нет, но чувствую что МНОГО, а у меня дела летят нужно туда сюда обратно))
ВЫПИВАЮ пол куба налоксона и прихожу в норму, то есть почти трезвый и малясь подпирает еще)) А если в/в или в/м дозировка меньше))

 
 

real MAD

  • Гость
Метадон.
Ответ #2374 - 12 Фев 2015, 10:29:53

блювотня под опиатами - снимается антигистаминами. в разумных количествах. таблетка супрастина например.
 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2375 - 12 Фев 2015, 12:03:58

блювотня под опиатами - снимается антигистаминами. в разумных количествах. таблетка супрастина например.
но не всегда помогает, но все же лучше чем просто так рыгать конечно. 
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2376 - 12 Фев 2015, 12:06:01

меньше коли да и все.половину от своей дозировки,или че ты там делаешь с ним.нах те налоксоны.рыгать с метадона?не встречал такого.
 
 

real MAD

  • Гость
Метадон.
Ответ #2377 - 12 Фев 2015, 12:07:49

ну если лишка, наверное так...
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2378 - 12 Фев 2015, 14:24:07

пацаны извините что вклиниваюсь, я тоже считаю что налоксон, ставил себе в\в кубик и никаких проблем! я стрелялся импортным на параходе - в рейсе было дело, отлично действует, прям как написанно в аннотации - reverse opioids effect
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

noch_

Метадон.
Ответ #2379 - 26 Фев 2015, 08:23:01

посоветуйте, что делать. сижу на уличном метадоне около 2-х лет, до этого были трамадол , кодтерпин, ширка. общий стаж 7 лет.

доза - "чек" в рыло с соннат димедролом , с которых, к своему счастью, я успешно слезла за последний месяц. пробовала кумариться всухую, максимум на сколько меня хватало это 5 дней. спрыгивала несколько раз на платных больницах на бупренорфине, но после снятия абстиненции держалась всегда не больше месяца, слабость, бросает в пот, аппатия, и минимум раза 3 в неделю навязчивые "замыкания".

прочитала про ЗТ и хотелось бы узнать у вас, стоит ли становиться на программу в 23 года? буприк кумар не снимал, единственное что состояние после него нормализовалось. рассматривала раньше вариант с репцентром, и даже договорилась с наркологом уже, но мне позвонили и поставили в извесность о приеме на работу. должность для меня важная, ждала больше года. что делать теперь не знаю.