информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 943419 раз)

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Метадон.
Ответ #2260 - 14 Янв 2015, 17:57:21

Вот ты меня порадовала. Мне тоже кажеться пролезит. Тем более это грубо говоря терапевтические дозы. Что такое для торчка 0.1
 
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2261 - 14 Янв 2015, 18:12:28

Абсолютно. У меня так получалось - если мужу отдать,, чтоб он выдавал по договоренности, и мазу себе "прикрыть".Лесенка.

На долго, получалось?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2262 - 14 Янв 2015, 18:38:54

Когда как. Ну бывало, что и надолго. Врать не буду, самая запомнившаяся перекумарка с меда происходила именно "почти на чистяк". Потом долго его не трогала. Но сейчас я так уже не смогу - здоровье не то и времени нет на это.
Но полная чистота - вообще не для меня, я и не стремлюсь к ней, такие дела.
Созав, я твою позицию знаю - на чистую, да чтоб помучиться-запомнить, да потом психокоррекция)) И ты мою знаешь - жестяк для молодых, беспечных...) Я за лестницу, но никому не навязываю - ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО! :wink3:

ТЫ, Патрик, витаминок ешь много-много - в плюс пойдет!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2263 - 14 Янв 2015, 19:05:17

Метадон...как вспомню так вздрогну.но есть один плюс,теперь в сторону разлива продажного не смотрю.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #2264 - 14 Янв 2015, 22:43:24

Зарекаешся Дели, метадон ни куда не денеться он сука будет всегда. И этот злосчастный героин хоть бери обрез
и иди к барыге, нет ведь бесплатно отгружают да еще ред булла с собой дадут, хитромудрые ростовщики
 
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Метадон.
Ответ #2265 - 14 Янв 2015, 22:52:24

так то да. с геры прыгал и толку, покажи мне баян с хорошим и я снова в деле какие бы х...ые ломки не были и страшно, но он сука сооблазняет манит, открывает что то новое в себе. бросить не вопрос, вопрос как не вернуться
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2266 - 14 Янв 2015, 22:53:17

Да его нет у нас тут Грант.Только ширло,даже гера нету.Верней есть,программный в колесах,но это гавно имхо по сравнению с уличным.Он не стоит того,что за него просят.Лучше тогда разлив.

А кто зарекается?я никогда не зарекаюсь,по возможности упорюсь не раздумывая всегда.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #2267 - 14 Янв 2015, 23:00:50

так то да. с геры прыгал и толку, покажи мне баян с хорошим и я снова в деле какие бы х...ые ломки не были и страшно, но он сука сооблазняет манит, открывает что то новое в себе. бросить не вопрос, вопрос как не вернуться
Перекумарься для начала, тоже задачка не легкая, а потом эпизодичиски будеш раз - два делать,
дабы до кумаров не доводить и рецепторы на неделю заглаживать

Да его нет у нас тут Грант.Только ширло,даже гера нету.Верней есть,программный в колесах,но это гавно имхо по сравнению с уличным.Он не стоит того,что за него просят.Лучше тогда разлив.

А кто зарекается?я никогда не зарекаюсь,по возможности упорюсь не раздумывая всегда.
Тут хоть ясность пришла, что програмный не прет ни фига, катают людей ежедневно бесплатным медовым пряником который толком не поправляет. Это в натуре могила







 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2268 - 14 Янв 2015, 23:04:18

он поправляет,но не то пальто.не кайфовый он.лекарство чисто.
 
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Метадон.
Ответ #2269 - 14 Янв 2015, 23:07:01

все равно в торбу влезешь. сейчас надеюсь финиширую с меда и остальных дел до конца дней своих.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #2270 - 14 Янв 2015, 23:32:10

Подход у тебя слишком беспечный, перекумарка с меда это очень долгая волокита. Какие - то витаминные комплексы, таблетки
 по сути, только злосчастная лирика которая разорвет похлеще меда, да хлорпротиксен на ночь.
Терпение вагон и смирения
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2271 - 14 Янв 2015, 23:39:23

СМирение - хрень! Наше спасение - задор и гордыня!))))
 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2272 - 14 Янв 2015, 23:41:37

он поправляет,но не то пальто.не кайфовый он.лекарство чисто.
да чего, по началу он очень даже неплохо валит\лепит, это потом, когда организм привыкает - тогда да -
не с одним зптшником на эту тему общался. чего бы ему не переть - он очень сильный агонист мю рецепторов.
сильная хуйня. просто весь прикол в том, что на зпт ты каждый день потребляешь один и тот же дозняк -
организм просто привыкает к этому состоянию.

взять любой опиат, если ты какое то продолжительное время будешь потреблять одно и тоже кол-во каждый день -
то ты просто перестанешь его чувствовать, плюс это еще и синтетика.
 
Скворец
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Метадон.
Ответ #2273 - 14 Янв 2015, 23:43:34

я день на 6 наверное подкололся семечкой и на 8 тоже. вроде как сменил шило на мыло. у меня по самому мне не ведомым причинам мнению, что с нее легче всего
 
 

grant

Метадон.
Ответ #2274 - 15 Янв 2015, 00:04:49

Если есть в достатке ширево, делай его дней десять - двенадцать, а потом три раза медом в течение недели и досвиданья
кумарная муть. Как тебе такая азбука?
СМирение - хрень! Наше спасение - задор и гордыня!))))
Такие лозунги надо золотом отливать :yes: :yes: :yes:
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2275 - 15 Янв 2015, 00:05:14

Patrik бро читаю твои посты и нихуя не воткну с чего ты спрыгнуть хочешь - мёдом с мёда? Я тебе так скажу из своего опыта: я, из-за временного отсутствия средств и из-за нежелания возвращаться в криминал уже год с копейками сижу на децкой дозе метадона (чек (0.25) на двоих, на троих - когда как и то не каждый день) так вот, от децкой дозы иногда кумарит совсем не по деццки, а игломания так вопсче по врослому развилась, за депрессуху промолчу и так понятно. Мой те совет если ты с мёда соскакиваешь - вэлком ту аптека - пару лирики + пару гидазепама и опиуха отпустит тебя, выздоравливай бро, держись.
зы: лесенка хороший метод у меня прокатило когда с кодтерпина спрыгивал но я тогда таблетки маме отдавал и расписывал чёткий график выдачи с понижением и порежением, если бы таблы были у меня лесенка не прокатила бы!, лесенка хороший метод но не всем подходит, с мёдом у меня лесенка точно не получиться да и не возможна по другим причинам.
ззыы:удачи
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Метадон.
Ответ #2276 - 15 Янв 2015, 00:14:12

Грант, реально действенно? вся беда в том что тремя разками за неделю все это не закончиться.

Клякса, сам уже не пойму мед в перемешку с ширкой последний год, пол года уже жуть как спрыгнуть хочу. И все время меняю. А вот спрыгивать буду я с меда, а неет ну его нах на 5 день разломало, кумаров недельки две хоть и щадащих, не особо хочеться. Оп а спрыгну ка я с семечки пфф пыль для моряка, а неет на конец второго дня разлом, сразу мутка. вот такие дела
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2277 - 15 Янв 2015, 00:30:16

ну видишь эта гадость до конца не отпускает, меня тож, та и милионы таких как мы... Я когда с мёда решусь спрыгнуть, буду пробовать аптеку но только без кодеинсодержащих (знаю я эту удочку :acute:) попробую затариться лирикой, гидазепамом, донормилом, валерьяночкой, витаминами как то так - вообщем без опилок, буду принимать ежедневно лирику (150 днем и 150 вечеом) в сочетании с гидазепамом (по 2 таблы второго вдогонку к лирике или по 1 пятого) валерьяночку туда же (как плацебо прокатит) на ночь донормила, а витаминчики по расписанию в поддержку организма... Кто-то скажет что я мол демагогию развел тут и все такое но мне реально помогало что-то похожее слесть с серьёзных опилок, люди разные и мнения тож но подход к спрыгу должен быть индивидуален, как по мне так рецепт должен быть без опиухи иначе лично мне не слезть... Удачи
зы: оч классно покуривать на ночь ганджубасика чуток, да вот так вот дешево сердито и одному, ...выключаешь свет и прочую лабуду, садишься в кресло перед окном, взрываешь косяк ну или натягиваешь мокрый и смотришь как там за окном медленно кружаться и падают снежинки ...ляпота ведь а?!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Метадон.
Ответ #2278 - 15 Янв 2015, 00:48:12

у меня 10 день от меда и вроде как третий от семечки. тоже кинулся взял лирику, бля не дешевая тема. сразу посещает масль "да ну нах добавить катю и дернуть чек". Но все же взял, вчера 150 утром 150 вечером. сегодня чувствую ломить будет конкретно, и чуваки звонят с которыми ставился последний раз, по голосу слышу кумарит ребят. ах да вкинул 150+150 одним заходом. день прожил и бодрячком хочу сказать. даже есть надежа поспать
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2279 - 15 Янв 2015, 01:14:15

думаю заснешь (всё таки 300 лиры), а был бы гидазипам так точно уснул бы... да дорого - пару дней как чек, но ты же сам говоришь что хочешь спрыгнуть, а не кайфануть, бро надо определяться, состояние между самое плохое что можно придумать. Вообще сон это не проблема какая бы доза у тебя не была - есть такие препараты как лаграктил или азалиптол. Азалиптола пол таблетки меня просто валит с копыт по расписанию круче чем младенца, сну просто нереально сопротевляться, после того как выпил у тебя есть пол часа времени и всё!, всё что не успел сделать уже потом - после пробуждения и неебёт! Если не работаешь или них не делаешь кумар мона вообще проспать целиком и весь не ощутив никаких болей итп. - забрасываться вышеуказанными препаратами и просыпаться толька посцать ...другое дело психология ...шлейф остаётся надолго депрессуха там, отсутствие настроения, желание общаться ну итп, с этим каждый воюет посвоему. Удачи
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: