enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 942620 раз)

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Метадон.
Ответ #2300 - 15 Янв 2015, 12:51:22

Терплю нормально. Подскажите от мешков и синяков под глазами что можно приобрести. На пол лица. Хоть в очках ходи
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2301 - 15 Янв 2015, 12:54:20

Здоровую пищу.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Метадон.
Ответ #2302 - 15 Янв 2015, 12:56:57

Это само собой. А ускорить процесс?
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2303 - 15 Янв 2015, 13:02:43

Ешь,пей жидкости побольше.Фрукты,Воздух.
Организм молодой сам все возьмет.
Пачему ты ищешь слабости от наркотика???
Он так проста не сдается.
Покатался , изволь и саночки повозить.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Метадон.
Ответ #2304 - 15 Янв 2015, 13:13:02

Да ничего я не ищу. Сам дурак встрял. Где башка была не понятно. Сейчас физики нет, голова погано, но работает. Еще бы внешне подправиться, а то вилок не ахти. Ставился по большей степени, что бы была возможность поработать. Но это замкнутый круг, упороться сегодня, что бы завтра отработать день
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2305 - 17 Янв 2015, 00:01:30

Если есть в достатке ширево, делай его дней десять - двенадцать, а потом три раза медом в течение недели и досвиданья
кумарная муть. Как тебе такая азбука?

ты про эту схему, очень уж заинтригшовал.

   Твои посты пугают, кажеться что ты ещё не наторчался...!
   Patrik, бро, оставляй ты эти сомнительные радости жизни и желательно на совсем. Тебе 26 - отличный возвраст - "все лучшие карты из колоды у тебя в руках", - воспользуйся этим! Мне будет 36 (у нас 10 лет разница). Вспоминаю свои 26..., к тому времени попробовал практически всё, разве что кроме клея, а употреблял так очень много всего + сигареты + и забухать иногда по лошадиному мог и организм абсолютно нормально справлялся с нагрузкой (я ведь тоже раньше занимался спортом - 14 лет плавания). Сравниваю себя сейчас в 36 и тогда в 26 так это небо и земля, сейчас мне кажеться что мне не 36 будет, а 66! про психологическое здоровье вообще промолчу, а ведь прошло всего 10 лет и то с перерывами в употреблении (гера, кодтерпин, снотворные, метадон ...это только из медленных...). В 30 лет наверно обстаятельства сложились в мою пользу и у меня была отличная возможность отказаться от наркотиков - я тогда даже сигареты бросил на пол года не то что наркотики, но почему-то опять всё продолжил (потому что сила воли ослабла, х.з. без спорта наверно). Следующую такого плана возможность я постараюсь не упустить. Так вот, к чему я это развёл тут эту демагогию и оффтоп, к тому что хочу чтобы ты, так же как и я - через 10 лет, не чесал репу и не жалел о похожем, к тому что в твоём возврасте молодость и спортивная закалка ещё как-то компенсируют такой образ жизни но потом уже нет и это потом наступает относительно быстро и практически незаметно для самого себя. Удачи тебе бро!   
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

grant

Метадон.
Ответ #2306 - 17 Янв 2015, 00:27:36

Клякса, а ты сам сейчас системиш по метадончику или так периодически прохаживаешся?
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2307 - 17 Янв 2015, 01:37:16

Клякса, а ты сам сейчас системиш по метадончику или так периодически прохаживаешся?
я не системлю эт точно но и до конца он меня тоже падла не отпускает, 29го и на НГ принимал потом ещё 2 раза, последний раз около недели назад, кароче я по децкому на нём вишу, правда уже годик с копейками - весной было обострение (почти каждый день), летом так себе, сентябрь вообще ни разу, сам вообщем не пойму но периодически хочется, иногда даже очень хочется, как принимаю то четверть грамма на двоих но и на троих тоже не побрезгую ...как-то так

зы: спасает что нет денег (в виду исключительных обстоятельств временно долговременно без работы) в криминал не лезу, в кредиты тож, вещи предпочитаю держать дома, а не в ломбарде (был такой опыт в юности при знакомстве с героином) вот и занимаюсь дуракавалянием под отговоркой что мол от депрессии, вернусь на работу и всё изменится...


grant а у тя с мёдиком какие отношения??  :dirol:
 
« Правка: 19 Янв 2015, 00:09:20 от ILUXA »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2308 - 21 Янв 2015, 12:42:27

Patrik, здарова. Я так понял что ты на меде завис после шрки, сколько у тебя мг? Ты вообще откуда сам? (Если что в личку) Интересная погоняла у тебя, знакомая)

по поводу того, что ты сказал СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ это есть, стремно! Палевно пиздец. Тоже ниче не могу поделать, может внатуре кто подскажет как уможно убрать это палево  :grin: ?? Я заметил от меда у многих эта фигня...
 
Soulside Journey
 

Сaня

Метадон.
Ответ #2309 - 21 Янв 2015, 12:48:16

175мг  без лесенки Метадол - 51 день...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Sania

Метадон.
Ответ #2310 - 21 Янв 2015, 12:49:49

Синяки под глазами мне чёрный давал после полугода системы. спасало, насколько помню (почти 10 лет тому назад) препараты для почек. что конкретно — не вспомню.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2311 - 21 Янв 2015, 13:15:00

Sania полюбому чтото есть и возможно даже что какая-нибудь совершеннейшая чепуха есть, которая помогает... Может карсил попить? :)
 
Soulside Journey
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Метадон.
Ответ #2312 - 21 Янв 2015, 13:21:18

Короче мед лесом послал. Сбился ширкой. Сейчас новый заход на кумар от ширки.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #2313 - 21 Янв 2015, 16:27:38

grant а у тя с мёдиком какие отношения??  :dirol:
Да я все стремлюсь к здравомыслию. Такой зацикленности нет, что мол если в ремисе сделал раз -  другой
и по несли кони лихие. Но все больше начинаю понимать, что мед нужно вообще исключать из рациона и оставлять одну дудку.
Вроде делаеш, думаеш на легке пройдет и вроде все так и проходит, но через несколько дней посещает тяга и длиться довольно долго.
Не не домагание, не нервяки, а именнно тяга. Отощавшие рецепторы за версту чуют лекарство.
Так, что, как понял из рассказа я пролетами пару раз в месяц делаю мед, для чего сам не знаю, хотя это и чисто мой продукт.

 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2314 - 21 Янв 2015, 23:30:50

Да я все стремлюсь к здравомыслию. Такой зацикленности нет, что мол если в ремисе сделал раз -  другой
и по несли кони лихие. Но все больше начинаю понимать, что мед нужно вообще исключать из рациона и оставлять одну дудку.
...
абсолютная истина - кроме Джа нет ничё круче так чтоб без последствий - имхо, был бы легалайз думаю не торчал бы...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Метадон.
Ответ #2315 - 24 Янв 2015, 15:17:18

Доброго всем времени суток.Не всегда дела бывают,и не охота на кумаре сидеть.Сегодня узнал что продают на руках метадон программный,и купил себе 4 таблетки по 25мг.Подскажите сколько его нада кушать,чтобы и не кумарило,и не засыпать на работе от него.Сижу на черном,метр - два в день.Заранее спасибо
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

grant

Метадон.
Ответ #2316 - 24 Янв 2015, 16:59:57

Ну и растини их на неделю. В первый день 25, во второй столько - же ,а дальше повнизсходящей 15 и т.д.
Может с черняжки слезеш
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2317 - 24 Янв 2015, 17:39:49

с таких дозняков снимет и 12.5
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)
Метадон.
Ответ #2318 - 24 Янв 2015, 20:14:53

я не хочу спрыгивать.мне на день-второй снятся,когда делов нету.на черный день скажем.через сколько дней начнет кумарить  если подряд жрать.
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2319 - 25 Янв 2015, 07:51:53

rid3rok попробуй децел от таблы отколоть и пустить по ноздре. я помню таким макаром делал и мне 8 мг таблы хватало на 2-3 раза...
 
Soulside Journey