enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 892680 раз)

DELY

Метадон.
Ответ #2860 - 18 Фев 2016, 17:56:40

С метадона на бупре - не спрыгивают.... увы.
ТОлько при эпизодическом употреблении его, либо при комбинированном - то мед, то герыч, то фен, то ширка ...
А при системной метадоновой зависимости - буприк смерти подобен :dntknw:
 Его, как правило, выписывают, когда остается психическая ломка , либо после последнего приёма метадона ( в зависимости от дозы) прошло нормально времени...
В этом вся беда - Б антагонист, а М агонист опия.... Вот при бупрриковой системе, при малейшем кумаре - метадон поправит и даже вставит. А при метадоновой - если вдруг закумарило - не спасет ничего, кроме метадона. Правда, ещё разве что облегчит опиуха, гера да с седативами... Но только не буприк. Увы.. :dntknw:
 
я после трех дней занюхал 1мг никакого дискомфорта не ощутил потом еще неделю по1-2мг и потом жарило 2недели еще.ну как эпизодически,раз в два дня стабильно,но в основном каждый день.
 
Енот Полоскунов
 

Михо

Метадон.
Ответ #2861 - 18 Фев 2016, 20:54:37

чистый метадон выглядит вот так
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

К такому вот и я привык,хотя опыт в нём небольшой.
Но это далеко не амф.
Поспрашивал у людей говорят сталкивались с рыжим металом.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #2862 - 19 Фев 2016, 08:50:34

 Кто то тут писал, что сам продукт может набирать цвет упаковки в которой транспортируется, по моему Добер писал про голубой мед, который стал таким после того когда его перевозили в синем полиэтилене.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

veselakulka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Метадон.
Ответ #2863 - 20 Фев 2016, 12:13:30

У меня просьба- напишите кто то в личку. Вопрос такого рода что в общем форуме нельзя.
 
 

svetato4ka

Метадон.
Ответ #2864 - 21 Фев 2016, 09:49:35

Это не метал! Ну может он конечно окраситься от тары..., но не до такой же степени. Розоватым он может стать, если везут в косметике ( пудре например, румяне), если пакет окрашенный, то при намокании, он может приобрести цвет пакета...Такой метал, обязательно надо дважды кипятить! Первый раз прокипятить и выбрать, помыть флец и снова прокипятить хорошенько! Мало ли что там за хрень была!  Но этот, такое впечатление, что его вместе с морковкой перевозили (в морковном соку) :grin: Так что, скорей всего, это соли какие - то, сейчас до фига всякой дряни придумывают... Хотя, Бог его знает)  :pardon:. А говорят, что у химиков работы нет)))  :wink3:
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2865 - 21 Фев 2016, 13:29:18

да мне знаешь ли похуй на общее мнение,втом числе и на твое,я говорю о метадоне и нехуй тут из себя прошаренную строить,кипятить по 2 раза...кипяти хоть по 10 раз.
 
Енот Полоскунов
 

svetato4ka

Метадон.
Ответ #2866 - 23 Фев 2016, 04:54:32

А ты оказывается "настоящий мужчина"! Я по поводу того, как с женщиной разговариваешь... Да и не тебе я отвечала, а Михаилу Владимировичу. Одно могу сказать, что за 20 лет торча и из них 16 - метал, думаю, что наверное я всё - таки прошаренней тебя (хотя... не знаю, может ты дольше меня употребляешь) и строить мне из себя никого не надо! Не смотря ни на что, надо всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и быть добрее. Удачи!)
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2867 - 23 Фев 2016, 05:05:13

меня взбесило твое утверждение-ЭТО НЕ МЕТАЛ!
я бы не стал утверждать,потому как поверь,я знаю что такое метал,а что не метал.
 
Енот Полоскунов
 

svetato4ka

Метадон.
Ответ #2868 - 23 Фев 2016, 05:53:38

) Я не утверждаю а предполагаю), (знак восклицания был не в тему), но, посмотри сам внимательно, не очень ЭТО, на метал похоже)). Вот то, что скинул ты, на соточке - метал, а тот, вряд ли...)
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2869 - 23 Фев 2016, 09:28:35

) Я не утверждаю а предполагаю), (знак восклицания был не в тему), но, посмотри сам внимательно, не очень ЭТО, на метал похоже)). Вот то, что скинул ты, на соточке - метал, а тот, вряд ли...)
ТЮ)))
прости меня пожалуйста
у меня не открываюца эти их спойлеры
восемьсот слишним раз тут ОРАЛ,чтоб не прятали.
но особо одаренным не доходит что не у всех есть возможность сидеть здесь скомпа.
конфуз случился и мне стыдно теперь.
думал ты мой пост откомментила,а что там,я не по курсам.
 
Енот Полоскунов
 

Михо

Метадон.
Ответ #2870 - 23 Фев 2016, 09:38:59

Там та оранжевая непонятная ху*ня Юра.
Так что не кричи на девочку.
А спойлеры просто что бы не постить простыни.
Не метал так не метал,хуй на него  :ok:
_____________
Хотя сейчас глянул в спойлере именно твой на соточке.
Короче нах надо ,проехали))))
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

svetato4ka

Метадон.
Ответ #2871 - 23 Фев 2016, 10:10:55

Всё  :ok:!) Я не из обидчивых. Не тот возраст)) Тем более, мы все здравомыслящие люди , (тем более, что на таком сайте...), должны друг друга понимать!) Так что всё класс!) Ты тоже прости пожалуйста, если чё лишнего взболтнула!)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #2872 - 23 Фев 2016, 11:41:23

Бля, прямо мир и полное взаимопонимание.......любо, дорого читать))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

veselakulka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Метадон.
Ответ #2873 - 04 Мар 2016, 19:18:23

Если принять метадон(уличный) per os а через 15 минут "проблеваться"- простите за некрасивое слово =) он успел всосаться или нет? желудок был не пустой.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Метадон.
Ответ #2874 - 05 Мар 2016, 12:30:05

Если принять метадон(уличный) per os а через 15 минут "проблеваться"- простите за некрасивое слово =) он успел всосаться или нет? желудок был не пустой.
ну, наверно нет)
 
 

faker

Метадон.
Ответ #2875 - 05 Мар 2016, 17:45:34

Три дня назад навалил мёда на троих чек за 600.Нормально прибило,но поломало весь позитив от флуокса блд.Опять всё сначала буду начинать,взял пачку флу.Встретил знакомого он флу пачками жрёт идиот,его аж трясёт всего,на месте стоять не может.Плюс коды 10 пачек и нео 10штук.Как вывозит столько не понятно.Правда он двух  метрового роста и весит за сотку.Думаю долго он не протянет,стоит в очереди на ЗПТ уже пол года.
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #2876 - 06 Мар 2016, 10:00:13

Если принять метадон(уличный) per os а через 15 минут "проблеваться"- простите за некрасивое слово =) он успел всосаться или нет? желудок был не пустой.
ну, наверно нет)

 Думаю что не усвоилось, на зпт есть целая шкала, там через сколько минут блеванул, сколько пропорционально тебе препарата должны додать. Ну вот не помню, пиздеть не хочу, ну приблизительно если через 25 минут то половину дозы должны дать еще. Но это все на бумаге, это надо им прямо на стол рыгнуть, что бы еще додали.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mazay

Метадон.
Ответ #2877 - 25 Мар 2016, 18:21:29

Блять, не успели пообвыкнуцца у здоровью, блять, народа...после метадола...
ПРишлось дозу аж на 30 мг поднимать, как нате, получай фасист гранату... - стали выдавать метадол!
Сцуки, причем остатки видать - выдают на 10 дней буквально ассорти - х%й разберёшь - всё в куче и 25-ки и 5ки и 10... а главное - опять с дозировкой хз.. На горшок не ходишь, сна нема...
Как же заипли эти качели.
А с сиропом ваще - для ково,для чиво?? кому это нужно?
Раз уж колеса стали на руки выдавать метадона, то
Надо пробивать тему чтобы на руки в свою посуду и сироп наливали!!! :aggressive:
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Метадон.
Ответ #2878 - 28 Мар 2016, 00:33:48

здравия вам форумчане подскажите как соскочить с улич металла доза чек на 2 дня потом 5ть дней перерів и снова лиру купил что еще 5й день уже неважно чувствую 3лирі закинул так себе мне от нее плоховато как-то трусятся руки и бьет в голову как давленик

 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

PoZiTiff

Метадон.
Ответ #2879 - 28 Мар 2016, 18:35:29

Крепись, ешь Лиру, надейся на лучшее! Будет плохо недели 2-3-4, а дальше - как новый!