enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 892550 раз)

rammon

Метадон.
Ответ #3160 - 07 Апр 2017, 22:21:57

 У всех у Нас без исключения ВЕРНЫЙ ПУТЬ , и этот путь без вариантов -  В ЯЩИК !!! А  ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СВЕРИТЬСЯ С КАЛЕНДАРЕМ - КАК ТАМ , МЕСЯЦ ПРОШЕЛ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ. А там человек сам решит - наебать себя или помучить еще пару недель , или до самого ЯЩИКА промучить - у каждого своя индивидуальная степень мазохизма , тут присоветывать то нечего - все пустое .

Следи за собой , будь осторожен ! Будь осторожен - следи за собой .
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3161 - 08 Апр 2017, 08:31:49



 
« Правка: 09 Авг 2017, 10:20:16 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3162 - 10 Апр 2017, 08:31:33

прапоганда :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Метадон.
Ответ #3163 - 12 Апр 2017, 11:40:43

Употребил мед единоразово через неделю делать тест выйдет он у меня за неделю если я попью мочегонные???Спасибо.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3164 - 12 Апр 2017, 11:45:51

Употребил мед единоразово через неделю делать тест выйдет он у меня за неделю если я попью мочегонные???Спасибо.
50/50 игра в рулетку... иди в аптеку купи тесты на мед и тести себя, выхода у тебя ноль, пей минимум по 5 летров в день воды
а тест делают на все опиаты?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Метадон.
Ответ #3165 - 12 Апр 2017, 11:47:42

Да там на 15 видов наркоты есть тесты на морфин.еще вопрос лирику покажет?
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3166 - 12 Апр 2017, 11:54:07

еще вопрос лирику покажет?
не покажет, вроде тестов ваще нету на такое....насколько мне известно...это же не опиаты, но как говорят, бережённого он самый бережёт
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3167 - 12 Апр 2017, 12:46:55

Лирику не покажет,  а метадон на иммуно-хроме кажет,  если исчут его.....
Быстрые тесты есть,  но у нас в наркологии на мед они не применяются...... Стандартно : морфин, анаша, амфетамин.... По желанию трудящихся добавляют метамфетамин и транки.
На синтетические опиаты очень редко где...
Но если говоришь 15 видов,  то пиздец Вам товарищ.

Сам лично ходил сдавал и под медом, и под трамадолом......все отлично,  а вот если бы типа экспертиза,  то там минимум два метода должны использовать и на иммунохроматографии все вылезло бы
Хотя,  я так подозреваю,  что это когда знают,  что искать.... Надо кстати погуглить.


Помницца,  оперок доебался у лиротропо депохи...... И бла,  бла... Типа ты думаешь,  что если ты под метадоном,  то не покажет.....
Этот мудак,  решил мне,  нарику с 20-й стажа,  педалить,  что покажет, а что нет. Если он в личной беседе,  уговорит нарколога искать именно мед,  то они его найдут и то это будет не сразу.... Но все равно,  вызов по административному материалу и несколько суток ареста мне не особо фонтанировали....
По этому пришлось лишиться двух рублей и последующей мутки,  хорошо не кумарило...


Да там на 15 видов наркоты есть тесты на морфин.еще вопрос лирику покажет?

Я не понял,  при чем тут морфин и метадон.... Это разные вещи!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rammon

Метадон.
Ответ #3168 - 12 Апр 2017, 15:29:10

... вызов по административному материалу и несколько суток ареста ...

 А что это за законы такие , и в какой стране - извините , не в курсе . А если я неделю назад употреблял , и и хуенохромотография эта покажет +  - это не доказывает , что на момент анализа я был в кайфах и  появился в общ. месте в нетрезвом состоянии ? 
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Метадон.
Ответ #3169 - 12 Апр 2017, 15:29:26

Лирику не покажет,  а метадон на иммуно-хроме кажет,  если исчут его.....
Быстрые тесты есть,  но у нас в наркологии на мед они не применяются...... Стандартно : морфин, анаша, амфетамин.... По желанию трудящихся добавляют метамфетамин и транки.
На синтетические опиаты очень редко где...
Но если говоришь 15 видов,  то пиздец Вам товарищ.

Сам лично ходил сдавал и под медом, и под трамадолом......все отлично,  а вот если бы типа экспертиза,  то там минимум два метода должны использовать и на иммунохроматографии все вылезло бы
Хотя,  я так подозреваю,  что это когда знают,  что искать.... Надо кстати погуглить.


Помницца,  оперок доебался у лиротропо депохи...... И бла,  бла... Типа ты думаешь,  что если ты под метадоном,  то не покажет.....
Этот мудак,  решил мне,  нарику с 20-й стажа,  педалить,  что покажет, а что нет. Если он в личной беседе,  уговорит нарколога искать именно мед,  то они его найдут и то это будет не сразу.... Но все равно,  вызов по административному материалу и несколько суток ареста мне не особо фонтанировали....
По этому пришлось лишиться двух рублей и последующей мутки,  хорошо не кумарило...


Да там на 15 видов наркоты есть тесты на морфин.еще вопрос лирику покажет?

Я не понял,  при чем тут морфин и метадон.... Это разные вещи!
тэсты на морфин у меня дома есть! на мед нету !и не найти...есть вариант прокапаца реанберином пару раз...стоит ли !?
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3170 - 12 Апр 2017, 15:53:11

Так если не найти,  мож у твоих работодателей их тож нету.
КаПаться ИМХО бесполезно, гера показывала.

У нас тесты на метадон беспроблем,  в аптеке можно купить
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Метадон.
Ответ #3171 - 12 Апр 2017, 16:08:57

Так если не найти,  мож у твоих работодателей их тож нету.
КаПаться ИМХО бесполезно, гера показывала.

У нас тесты на метадон беспроблем,  в аптеке можно купить
все там есть поувольняли много кого зависимых !я спрыгнул со всего этого...тоесть мне 8 дней будет мало что б он вышел при дозе утпотребления 50мг единоразово.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3172 - 12 Апр 2017, 17:04:52

Доза там похуй практически....

Если так уверен,  что все есть...
Капнись, попей мочегонки... Авось и выгорит.

Отпишись тока потом обязательно...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Метадон.
Ответ #3173 - 12 Апр 2017, 17:34:21

... вызов по административному материалу и несколько суток ареста ...

 А что это за законы такие , и в какой стране - извините , не в курсе . А если я неделю назад употреблял , и и хуенохромотография эта покажет +  - это не доказывает , что на момент анализа я был в кайфах и  появился в общ. месте в нетрезвом состоянии ? 
Это Россия брат!У них мусора могут отвести тебя на экспертизу,просто с улицы,и если она покажет наркотики,а у тебя нет рецепта от врача(что тебе выписывали к примеру коду от кашля),то впиздошат накзание за незаконное употребление.   Как то так.Ну не бред ли?
 
 

dredgerist

Метадон.
Ответ #3174 - 12 Апр 2017, 18:05:47

Употребил мед единоразово через неделю делать тест выйдет он у меня за неделю если я попью мочегонные???Спасибо.
Если единоразово принял, то за неделю можно выгнать всё. Пей больше, физические нагрузки, сауна или баня. Накрайняк говори что пил много ибупрофена - есть такая тема, что может показать тест если лечился ибупрофеном... Масти, фарту брат! :pleasantry:
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3175 - 13 Апр 2017, 06:39:23

... вызов по административному материалу и несколько суток ареста ...

 А что это за законы такие , и в какой стране - извините , не в курсе . А если я неделю назад употреблял , и и хуенохромотография эта покажет +  - это не доказывает , что на момент анализа я был в кайфах и  появился в общ. месте в нетрезвом состоянии ? 
Это Россия брат!У них мусора могут отвести тебя на экспертизу,просто с улицы,и если она покажет наркотики,а у тебя нет рецепта от врача(что тебе выписывали к примеру коду от кашля),то впиздошат накзание за незаконное употребление.   Как то так.Ну не бред ли?
за употребление будет только учет у нарколога Вадос
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #3176 - 16 Апр 2017, 00:58:08

Если прошло больше 4х дней, поверьте, всё выйдет, правда для перестраховки с утра напиться кофе и воды воды, скока влезит, и с собой взять бутыль в дорогу, и ссать ссать. А в эти дни тоже пить побольше, кофе хорошо мочегонит. Не 5 литров воды конечно, просто пить почаще, а главное перед сдачей мочи напиться, или выпить таблу мочегонную. Не знаю как у вас называется, у нас Lasiks ,погуглите аналоои. 40мг таблеточка, а ссыш как проклятый, я раз с автобуса три раза сходил не мог  терпеть, но я тогда выпил две таблы. Моча как вода прозрачна, бессветная. Делай так и не спалят. Я так выкручиваюсь часто. Беда в том, что помимо того что надо скрыть, и буприк показывает ноль, за это мне мозги ебут, но транки не определяются тааим макаром.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3177 - 17 Апр 2017, 05:38:04

Повторюсь, если это и работает,  то только с тест полосками.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Метадон.
Ответ #3178 - 17 Апр 2017, 19:54:47

Спасибо вам за помощь.завтра на работу.чем выгонял поставил 2 капельницы по 1.5 литра + ежедневно мочегонные и много витаминов...завтра посмотрим думаю что хлопнут сразу так как слили меня пидарасы...Пезда им.но то такое то потом.)))очень благодарю за помощь!!!Завтра отптшу как все прошло.всем желаю не употреблять эту залуту лучше уж что по легче
Хотя все оно гробит.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3179 - 17 Апр 2017, 23:15:32

завтра посмотрим думаю что хлопнут сразу так как слили меня пидарасы.
если не секрет, какая сфера деяетльности, что проверяют на нарки? и в какой стране?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....