информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889036 раз)

pozitiv

Метадон.
Ответ #3240 - 28 Мая 2017, 09:47:24

у нас какойто мёд неправельный пошёл, раньше  гдето пол года назад ещё я утром чухал его, тоесть день прёт и на второй раскумарен, сонный лежишь себе, ща утром уже подкумаривает и при этом дозу больше колол чем раньше. при этом всё что не укол горит вена, хотя и синявка но всё же. я вот недавно ушатал подмышку до коннца, начал в стопы ебашить, сгорели сходу, потом 3 дня хромал,щас при косании тока болит, а хожу норм уже. Это я про кристалы мёда, уличный.
Наконецто попробовал тот мёд который на ЗПТ дают, короче угостили нас 2 колёсами местными с завода где котерпин делают,  дали таких 2 гайки громадных, сказали типа заболтать, перебрать и по булке, типа греть нельзя и в вену нельзя, чёта я его не понял толком, догнался катером, всёравно не то, по вечу кропаль мёда нормального догнал тогда уже вроде прочухалось. может не правельно приготовил???
 
 

Вадос

Метадон.
Ответ #3241 - 28 Мая 2017, 10:18:29

От ты Ярик экспериментатор!Смелости не занимать))).
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3242 - 28 Мая 2017, 10:27:50

ну уличный сильлнее зпт-шного
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Максим89

Метадон.
Ответ #3243 - 28 Мая 2017, 16:42:02

Да смелости у тебя огого,по мышце стрёмно метал зпт гнать -гиматомы пиздец какие от этого.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Medleny

Метадон.
Ответ #3244 - 28 Мая 2017, 20:40:27

Да это не метал галимый,а рецепторы в пизду ушатал,меня тоже с начала брал кропаль-это чек на четверых,а патом сам в рыло чек далбил,вот и ты уже до этого дошёл,Палёные вены,уменя от него шрамы на нагаг остались навека,по булке калёса двигаешь,тебе что делать нехуй,что по булке-что на кишку=разница беспонтовая,а загноение выхватить можешь как нех делать...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vinni

Метадон.
Ответ #3245 - 28 Мая 2017, 22:40:54

слабый металл :(
 
 

spezi

Метадон.
Ответ #3246 - 29 Мая 2017, 02:05:33

Ребята,  так уличный медик  нюхать можно? В/м я так понимаю можно. Биодоступность​ на кишку и в/в такая же? Бо на " спец." сайтах   такой бред порой написан.
О! А его  курякать можно? :ganja:
 
 

Medleny

Метадон.
Ответ #3247 - 29 Мая 2017, 11:23:45

Только нюхай,иглу даже не думай!хотя зделаешь посвоиму,один хер.
В/м даже не думай,обцес и тд,Гнойные раны нравяться?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Метадон.
Ответ #3248 - 29 Мая 2017, 11:24:51

занюхай ахуеешь
 
Енот Полоскунов
 

spezi

Метадон.
Ответ #3249 - 29 Мая 2017, 22:24:31

Продаван говорит-  можна курить. Читал трипы - пишет тип что юзает назально - печет минут 20..
 Жалится по вене не буду - столько лет стажа, так и не поставился вв, да и не видно их ). Так что - вм, нюхать или курить?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3250 - 30 Мая 2017, 02:58:37

с таким подходом тока клизму....

а если сурьезно, то на салфетку и глотай...

носовую перегородку разъест....
вм, можно гнойный абсцесс заработать, да и болезненно это очень.
...а курить....да это вообще пиздец!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #3251 - 30 Мая 2017, 03:24:46

Сколько живу, столько удивляюсь разным придурковатостям, типа тех как апреоре беспортовый препарат запихать в тушу, чтоб он пёр ещё, ну не ебланы такие люди? Что субик, что програмный метадон сделан бесторчевыми специально, и как ими нп ебашся понта не будет, оно только кумары снимает, субик под язык, лучше нюхать, носу он не вредит, а экономия раз в 10. Програмный метадон только по кишке, как и лирика например, иначе толку мало, а в кишке эти препы не теряются. Колоть его вобще гонево во всех смыслах, ни экономии не прихода, для чего обычно и колятся, так нахуя эти извращения?
То что продают на улице как метадон совсем другая херня, и сделан кристалами и растворим в воде, а в таблетках очень много хуйни для вен опасных и вредных, как тальк или оксид кремния, которые не выводятся никогда из крови, а тихо закупоривают всё крупнеп и крупнее сосуды, начиная с капиляров кончая артериями, при вскрытии таких недоторчков там все сосуды и клапана сердца как в чайнике с белой нааипью, и если чайрик можно почистить, то кровеносную и сосудистую систему врядли, только можно побереч себя от дури в башке. Ни столько аайфа сколько гавна в вену пихаете, и если кровоток это ещё хавает, то с внутремышечнвм можно охуенно загнить и попасть к хирургу. Теперь вопрос, оно того стоит? Колоть таблетки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Amfetamir

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3252 - 30 Мая 2017, 03:30:37

росс, там речь про уличный
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Метадон.
Ответ #3253 - 30 Мая 2017, 05:50:05

Продаван говорит-  можна курить. Читал трипы - пишет тип что юзает назально - печет минут 20..
 Жалится по вене не буду - столько лет стажа, так и не поставился вв, да и не видно их ). Так что - вм, нюхать или курить?

лучше всего выпей,на голодный желудок с утра.вообще то метадон для того и метадон чтоб пить его.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Метадон.
Ответ #3254 - 30 Мая 2017, 11:35:44

занюхай ахуеешь
Не ахуел,но эт тока раз,во 2 раз в водичке развёл,ну а в третий уже В/в,так как он был дороже чем щяс,и пол дня тратишь чтоб нашевелить,и по началу чека на неделю хватает если (вв он на 4-5чел был),сейчас его больше,конкуренция и цена из-за этого меньше,и проще.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

egermaster

Метадон.
Ответ #3255 - 01 Июн 2017, 04:37:50

Кто подскажет если можно провести какие нибудь манипуляции с метадолом белые колеса по 40мг что бы стрелять можно было,а то я слыхал что трухалово получается если просто с водой разводить?
Наверняка есть же какой нибудь вариант ведь сколько народных умельцев уже понавыдумали разные там отбивания эфедринов кодеинов винтов ,отзовитесь плз если есть дельный совет ?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Метадон.
Ответ #3256 - 01 Июн 2017, 04:48:40

Вроде зпт шный не стоит бахать по вене,там есть не раствормые компоненты которые забивают капиляры,а потом вены и клапана сердца,лучше жри его,не страдай игломанией.Наши вроде спиртом размывают,а потом высушиват и водой размывают,но это со слов,сам я так не делал,так что инфа не проверенная.Можно конечно пару раз и просто в воде с нагревом разбодяжить и бахнуться ,но прихода там не будет всё равно,просто быстрей поровняет,чем по кишке.Уличный я просто в фанфурике от таблов стеклянном на зжигалке кипятил и бахался,выбрав через метлу.
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #3257 - 01 Июн 2017, 05:36:34

Та все там можно... я лично знаю человек 30 с програми которие каждий день годами двигаются зптшним медом, я конечно против но факт такой имеет место. Просто если двигать то уже не сводой а на 5-10 ампулах демика разболтать хорошенько в фурике и перебрать чтоб прозрачний раствор бил. Ну и дознутся очень легко, если по вене не часто делаешь, вобщем не страдай хуйней, они и перорально отлично снимают, но в целях снижения вреда как то так.
 Еще добавлю, просто любит метадон демик, кто з метадонщиков хотя би раз догнался демиком, все... уже в аптеке барижной каждий день, как то ети два препа сочетаются ейфорично пиздец.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

faker

Метадон.
Ответ #3258 - 01 Июн 2017, 05:41:16

И как там у них дела с венами,думаю все в пах лупят или под мышки. Это просто игломания галимая.
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #3259 - 01 Июн 2017, 06:55:12

 Та конечно что в пах...вени у многих до програми уже убити били. Умирают  часто, слишу тот крякнул, тот... и в основном тромби обриваются. Всетаки очень вредна синтетика в/в. Ну а так то никто ни от чего не застрахован...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)