информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 890387 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3220 - 05 Мая 2017, 19:03:54

Вот и я о том же, чем больше стаж, тем меньшее количество провоцирует симтомы абстиненции!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vinni

Метадон.
Ответ #3221 - 06 Мая 2017, 00:45:44

ВОТ ЕБАТЬ БОБУС ТЫ ВЫВЕЛ ФОРМУЛУ !
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3222 - 06 Мая 2017, 00:50:16

Так о тож!!!
Не первый год замужем, бля!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Метадон.
Ответ #3223 - 06 Мая 2017, 11:49:36

крякнешь нахуй
  Поддержу Юрчика!  Бобус,в натуре ты же один из адекватных людей на форуме.Но что ж ты делаешь ёбаный конвой!И главное сам понимаешь что это самое что ни на есть гавно.Ну как можно капли для глаз колоть в вену?А самое главное что в них же нет НИЧЕГО наркотического!Я отписывал в "мемоry" за своего товарища,как быстро его съел этот ебучий тропикамид.И какие мучения до того пока ты не в коме(это если повезёт!),а то и в сознании мучаются до самой смерти.Подвязывай!Очень не хочется потерять хорошего,нормального,адекватного человека.Ладно ещё помереть от опия или метадона.Хоть не стыдно.А от тропикамида?Фу!Кидай его нах,Юрец правильно тебе напоминает чуть ли не на каждой странице!
 
 

rammon

Метадон.
Ответ #3224 - 06 Мая 2017, 12:43:49

 +++ . Как я уже писал , несколько лет назад торчевые барыги тропиком разбадяжку ширева маскировали , что для себя кроили , Все это выкупалось на раз , и барыги эти в лучшем случае отправлялись в  " игнор " . Покупателей , довольных таким миксом не припоминаю , тут наверное  "ОСОБЫМ" гурманом к кайфам нужно быть . Я помню , как поганилось качество , а потом вообще демич пропал , так все довольно быстро отвыкли от него , и нормально . Бобус , братка , забей на этот вахуй - это тупо элемент токсикомании в кайфе , причем сознательно внедряемый , а не как неудаляемые издержки производства . ТРОПИК - ОДНОЗНАЧНО В ТОПКУ !!!
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3225 - 06 Мая 2017, 21:30:56

это холинолитик.хуевее павов в мире нет.
 
Енот Полоскунов
 

Vasya333

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Метадон.
Ответ #3226 - 07 Мая 2017, 14:19:04

Сегодня дали мед в таблетках 10  уколол одну и не чего не понял может меня развили кто подскажет до этого кристаллический Колол так приход даже был
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #3227 - 07 Мая 2017, 19:59:30

Сфоткай покажи
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #3228 - 08 Мая 2017, 06:03:58

Ну да есть колеса метадона и по 5 и по 10 мг. ,что от одного колеса отловишь?  Програмного меда в таблетках, если не системил до етого, надо 50-60 мг. в/в, и то бажано на демике жидком развести, чтоби  торкнуло.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Метадон.
Ответ #3229 - 12 Мая 2017, 12:16:55

Я 2 месяца назад кололся ширкой и походу тдуа вич капнули потому что лимфоузлы  напухли, в случае положительного результата хочу методоном убить себя, не больно ли будет, извините что такое пишу и не по теме но жить я с ним не буду.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Casta

Метадон.
Ответ #3230 - 12 Мая 2017, 12:21:40

Паря ты что погнал! Успокойся. Лимфа от простуды набухает , от грязи и тд. Ты сначало 2 раза пооверься. И то через пол года. И не объязательно что ты заразился не накручивай. И с ыич ща можно всю жизнь жить м дитей рожать . Так что не гони, подумай о близких, не только о себе.
 
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3231 - 12 Мая 2017, 13:00:10

и походу тдуа вич капнули потому что лимфоузлы  напухли,
я под столом, полный, лол, парень жжет!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Casta

Метадон.
Ответ #3232 - 12 Мая 2017, 13:11:54

все видать не успели ляпнулся уже метадоном.... :skull: :ganja:
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #3233 - 12 Мая 2017, 13:17:05

премия Дарвина ему, в таком случае
 
 

Casta

Метадон.
Ответ #3234 - 12 Мая 2017, 14:08:40

А за что она выдается Магда?
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #3235 - 12 Мая 2017, 14:10:42

за самую глупую смерть
 
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3236 - 12 Мая 2017, 14:28:08

А за что она выдается Магда?
сорри за оффтоп, ты приколист Каста :)))

Премия Дарвина (англ. Darwin Awards) — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его.

Известен случай присуждения Премии Дарвина вору, убегавшему от погони и самолично по невнимательности перелезшему за забор тюрьмы. То есть необязательна потеря репродуктивных способностей организма, достаточна только потеря возможности её использования.

Второе исключение — пожилой бельгийский инженер, которому простили даже наличие 14 детей и 37 внуков. Он был убит одной из смертельных ловушек, которые самостоятельно установил в своём доме, проиграв суд за этот дом одной из своих дочерей и опасаясь выселения[10][11].

Третье исключение:  - в 1982 году Ларри Уолтерс, житель Лос-Анджелеса, решил осуществить давнюю мечту — полететь, но не на самолете. Он изобрёл собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу его друзья отвязали верёвку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло как из пушки взлетело на пять километров.
Совершенно окоченевший Уолтерс не рискнул стрелять по шарам на такой высоте, чтобы спуститься. Горе-воздухоплавателя долго носило в облаках, пока наконец радары лос-анджелесского аэропорта не засекли его. Уолтерс все-таки решился выстрелить в несколько шаров и сумел спуститься на землю. Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.
Когда Уолтерс оказался на земле, его немедленно арестовали. На вопрос полицейских: «Зачем вы это сделали?», — он ответил: «Ну нельзя же всё время сидеть без дела».
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Метадон.
Ответ #3237 - 12 Мая 2017, 17:26:08

лимфо могут воспалиццо по хуевой туче причин.
еще один спидофоб.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Метадон.
Ответ #3238 - 12 Мая 2017, 18:19:44

За два месяца ВИЧ не мог ушатать так сильно имунку,причина иная.
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3239 - 12 Мая 2017, 19:07:57

как раз в первые месяцы и происходит лимфоденопатия,если они увеличены это не значит что иммунитет ушатан.
 
Енот Полоскунов