информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893934 раз)

Casta

Метадон.
Ответ #3140 - 28 Мар 2017, 12:50:34

не нюхать это не вариант, догло ты его не понюхаешь, выжгет слизистую к чертям... под язык тоже еще то удовольствие... а если его например разбавить с каким то напитком он не потеряет своих свойст, например от температуры напитка или от содержания алкоголя в нем
На кишку кинь ректально
 
 

Ulyly

Метадон.
Ответ #3141 - 28 Мар 2017, 16:38:03

ректально.... ну х з ) мне чета сразу на игле вспомнился фильм :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

DELY

Метадон.
Ответ #3142 - 28 Мар 2017, 17:29:25

Друзья, уличный мед можно употреблять каким либо способом кроме инекционных ? и на сколько пострадает степень эффективности и экономии
нинаскока
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3143 - 31 Мар 2017, 13:09:33

Чего бабушку лохматить,  с крепким чаем,  разведя в нем.....

Но его надо колоть,  только колоть!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3144 - 31 Мар 2017, 13:58:59

Но его надо колоть,  только колоть!
до сих пор не пойму почему только и только? абсалют пох, только без прихода...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Метадон.
Ответ #3145 - 31 Мар 2017, 21:20:33

Метадон не пробывал и хорошо. Но то что можно уколоть я буду колоть ))) Вот такая аксиома. А припил, подрачил и тд.. ну зачем этот наеб и как следствие недаеб? 
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3146 - 31 Мар 2017, 21:22:17

без разницы
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Метадон.
Ответ #3147 - 31 Мар 2017, 21:26:10

  Ну и хорошо.  Тогда лучше пить чтоб не колоться. 
 
 

Димьян 36

Метадон.
Ответ #3148 - 31 Мар 2017, 22:26:21

часто на них попадаются+тупорылость закладчиков+слив+работа по этим магазам
мои соседи раза 3 вызывали ментов когда пасажиры лазили под окнами кирпичики подымали, руками землю подкапывали......долбоебы и закладчики и потребители(может инета в телефоне нету понятно, но напиши как в картах - диагональ от дома 6 метром справа 1 м кирпич.....
Копия позовчерашнего дня)) Звоню. Есть? Да! Еду. По факту закладкладка. Хуле, приехал. Она овца ебаная, набрала лаве у трех компаний, зарядила, всех стянула в одно место. Получила смс и нихуя найти не может. И вот блядь вся эта ебаная компания с полной уверенностью, что никто нихуя не поймет ковыряет двор промеж трех высоток. Я бля холодный. Вышел думаю хоть за паливом гляну, не у одного даже мысли подобной не возникло. Сука толпа не пуганых идиотов!!! Самый прикол, что первые кто их срисовал, дети бля лет 13. На вопрос знакома ли она сама лично с барыгой? Ответ! Конечно!!! Несколько месяцев назад он (с ее слов далекий от употребления) дал ей номер. Общение только по смс. Спрашиваю. Откуда увериность что на том конце именно он, а не сотрудник?! Блядь, она даже об этом не думала!!! В общем все перерыли, нехуя!!! Уехал. Он ей пишет кокоето уточнение. Едем обратно. Здраво понимаю, что вероятность приема растет в геометрической прогрессии. Охуеть. Лежит там где 100500 раз смотрели но половина от заявленного ( 100% только положили). Попутно узнаю, что по тем же реквизитам ложили лавэ знакомые и тоже не хуя не нашли. Короче, в голове не укладывается!!! Ему не хватало денег на опт. Он набрал таким оброзом. Потом когото отправил на эти паленые места. Там могли быть и мы и мусора. И что самое интересное!!! Некто кроме еще одного чела не понимал всю серьезность ситуации. Поговорил с этим челом, выяснилось, сидевший. Вывод. Вся эта пиздобратия не сидит исключительно изза лени и хуевой квалификации мусоров. Имею ввиду и идиота барыгу и таких же потребителей. Сегодня писал в тему "Зачем я начал" о челе из Раши, увидел этот пост и не смог не ответить. Сижу и размышляю. Это новое поколение или я ебанутый пороноик?!
 
« Правка: 01 Апр 2017, 17:09:53 от Димьян 36 »
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3149 - 01 Апр 2017, 06:45:34

кто-то на шифрах прожил все потребление и приводы не приемлемы, а кто-то банально палит и себя и цепочку своим безразличием......оглянись по сторонам спали обстановку, блядь не паленых мест 1000000, но о таких писать не буду, тк долбеебизм должен быть наказуем....природный отбор сильнейших
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Метадон.
Ответ #3150 - 01 Апр 2017, 07:26:53

Ланнер,у тебя слово "палит,спали" в одном и том же предложении абсолютно противоположно по значению))).  Даже три!  Особенно мне понравилось  "спали обстановку",может "остановку",на которой коварные тихари притаились.
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3151 - 01 Апр 2017, 07:44:27

ну я думая ты поболее повидал палева...
но когда едеш на тралике и за 1 остановку смотриш как дела потом где аптека выходиш(она напротив) и идеш в макдональдс(он дальше), потом эту всю хуету обходиш вокруг(смотрирш на др сторону проспекта) и только если все более норм заходиш......
днепр поймет(оазис)....вспомнит
палить, спалить, че за лексика))) всем же понятно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3152 - 01 Апр 2017, 13:09:06

Метадон не пробывал и хорошо. Но то что можно уколоть я буду колоть ))) Вот такая аксиома. А припил, подрачил и тд.. ну зачем этот наеб и как следствие недаеб? 
Вот человек в теме,  сразу видать...

А вот для снижения вреда,  его вообще отложить в сторону.... Или отдать кому-нить.
....отдать, мне
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Добродушная

Метадон.
Ответ #3153 - 01 Апр 2017, 13:33:59

Метадон не пробывал и хорошо. Но то что можно уколоть я буду колоть ))) Вот такая аксиома. А припил, подрачил и тд.. ну зачем этот наеб и как следствие недаеб? 
Вот человек в теме,  сразу видать...

А вот для снижения вреда,  его вообще отложить в сторону.... Или отдать кому-нить.
....отдать, мне
Брось каку! Это ж страшнее героина!
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3154 - 01 Апр 2017, 14:02:59

Страшнее героина только героин с тропикамидом
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Метадон.
Ответ #3155 - 01 Апр 2017, 16:49:49

мой любимый наркотег,эхххххххххх....
нечасто себе позволяю.
 
Енот Полоскунов
 

rammon

Метадон.
Ответ #3156 - 05 Апр 2017, 19:57:49

 На днях пришел 0.3 братского подгона - пауза получилась 4 недели без пары-тройки дней . 2 спичечныые головки - в умат . Через полтора суток еще одна - Рига-Москва !!! И какого-то хрена чухмары , что на Домашней с миски - вроде кодеина не должно присутствовать ?
 
 

Homer Jay Simpson

Метадон.
Ответ #3157 - 05 Апр 2017, 23:14:34

и у меня такая же пауза.....начинают мысли в голову лезть "может взять,поправится"....три недели жрал кратом и буприк брал несколько раз. синьки не употребляю. думаю металл вышел из меня за месяц?
 
 

rammon

Метадон.
Ответ #3158 - 07 Апр 2017, 16:38:57

Homer Jay Simpson
и у меня такая же пауза.....начинают мысли в голову лезть "может взять,поправится"....три недели жрал кратом и буприк брал несколько раз. синьки не употребляю. думаю металл вышел из меня за месяц?

 Да уж разок в месяц можно чего угодно , хоть и ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА щепотоку - тут наверное важно хорошо запомнить число и месяц , чтоб ненароком со счета не збится , когда наступит "следующий разок в месяц".
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3159 - 07 Апр 2017, 20:53:28

раз в месяц - строго раз в неделю, потом и 2 - верный путь :dirol:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял