enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893921 раз)

LANNER

Метадон.
Ответ #3120 - 26 Мар 2017, 11:41:23

вым ему че наркому подливаете, а он не знает потом с чего кумарит? :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rammon

Метадон.
Ответ #3121 - 26 Мар 2017, 12:23:15

 Веселые Вы , Пацаны , а чуваки Ваши знакомые - дак вообще - поржал и я , нормуль настроение с утреца подняли . Я че спроси-то : за 25 лет опятного опыта мед эпизодически проскакивал раз может 200-300 +/- . С ширевом годами полуалось по выходным + среди недели разок-другой - не кумарило ( 1992-2008 ) . (2008-2016 - полгода эпизодически+/- - пару месяцев вход в систему+/- - полгода система+/- - сухая спрыжка - и так каждый год , кроме крайнего раза 2017 ) . Буду отписываться в этой ветке разок в месяц - для "информации с целью снижения вреда" , разумеется . Надеюсь , правилами не запрещено . Вопрос свой не снимаю , потролить допускается - я сам любитель пошутить . РЕСПЕКТ .
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Метадон.
Ответ #3122 - 26 Мар 2017, 15:13:29

Ребята, никогда не покупайте метадон через закладки, мой знакомый хотел купить, он поехал со мной забирать, на месте оказались 3 работника ровд и одна женщина на случай если девушка придет на клад и что бы ее обыскать, так сейчас пиздец бы был, на всякий случай написал, может кого спасу от беды, кстати использовал прогу pidgin что якобы зашифровано, а нет. Украина То что это работкики инфа 100-ка мой друг их всех в лицо знает.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3123 - 26 Мар 2017, 16:05:53

часто на них попадаются+тупорылость закладчиков+слив+работа по этим магазам
мои соседи раза 3 вызывали ментов когда пасажиры лазили под окнами кирпичики подымали, руками землю подкапывали......долбоебы и закладчики и потребители(может инета в телефоне нету понятно, но напиши как в картах - диагональ от дома 6 метром справа 1 м кирпич.....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Метадон.
Ответ #3124 - 26 Мар 2017, 16:35:40

Соседи у тебя злоебучие, обидно шо 450 грн проебал, а селлеров из рук почти не осталось к сожелению, люди берут а их там хлопают, эти суки надоели, пошел бы сука зарабатол а не с нас бедных ловэ стричь. Я кстати не лаиз, мне фотку кинули. 
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3125 - 26 Мар 2017, 16:44:32

кто-то кинул...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Метадон.
Ответ #3126 - 26 Мар 2017, 17:18:59

Соседи у тебя злоебучие, обидно шо 450 грн проебал, а селлеров из рук почти не осталось к сожелению, люди берут а их там хлопают, эти суки надоели, пошел бы сука зарабатол а не с нас бедных ловэ стричь. Я кстати не лаиз, мне фотку кинули. 
и фотку кинули и оперов послали сейчас надо осторожным быть а тем более с закладками а соседи есть нормальные а есть доброжелатели ахуенные
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

MUHA

Метадон.
Ответ #3127 - 26 Мар 2017, 20:12:26

Может курьера, а то и магазинчик хлопнули, теперь под мусорами заставили поработать, чтоб побольше дел слепить ( на потребителей) статистику улучшить. Хреново, не один еще попадет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3128 - 27 Мар 2017, 07:28:06

Соседи у тебя злоебучие, обидно шо 450 грн проебал, а селлеров из рук почти не осталось к сожелению, люди берут а их там хлопают, эти суки надоели, пошел бы сука зарабатол а не с нас бедных ловэ стричь. Я кстати не лаиз, мне фотку кинули. 

разные соседи, я сам оборжался про кирпичики))))
но если раз в неделю гаражи и сараи вскрывают, то сидят нехуй-дельщики в окна тащатся))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Homer Jay Simpson

Метадон.
Ответ #3129 - 27 Мар 2017, 20:55:22

Юзаю уличный  мед 0.3 гр на 4 дня растягиваю , паузы 2-3 недели . После паузы 0.1 гр убивает в хлам ( даже блевал разок ).Вопрос:насколько опасен такой график ( чаще не будет , даже если захочу - это братские подгоны . выхода на него нет , да и не пробиваю , 2.5 мес. ,как с ширева спрыгнул (первые дни таким-же макаром). Заранее Благодарочка , Всем Всех Благ , "МОТЫЛЮ" РЕСПЕКТ !!!

мне кажется такой график даже полезный.....думаю кумарить не будет с такими перерывами! если конечно вообще ничего не употреблять эти 2-3 недели....

...но это не точно
 
 

rammon

Метадон.
Ответ #3130 - 28 Мар 2017, 03:09:42

 Первый ответ по делу , благодарочка , Simpson . Да и какая уж тут точность может быть , все индивидуально , у каждого СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЕСЫ , но окопно-позиционная война - тоже скука  смертная . Необходимы провокации/вылазки с обеих сторон . За Ними то не задержится , но и МЫ же не терпилы безответные !!! Кроме того , полагаю , КТО-ТО не в игре , А счет ведет , Его внимание тоже важно . Схем спрыжек много выложено , а контролируемого употребления вроде не видел . В конце апреля мой следующий " месячный рапорт " ....Ибо чужой опыт - ложный опыт . Как-то так...   
 
 

Ulyly

Метадон.
Ответ #3131 - 28 Мар 2017, 08:46:03

Друзья, уличный мед можно употреблять каким либо способом кроме инекционных ? и на сколько пострадает степень эффективности и экономии
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #3132 - 28 Мар 2017, 10:21:14

Говорят и наикишку кидают,но наверно по более надо чем иньекционно,щас мега гуру подтянутса растолкуют  :derisive:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3133 - 28 Мар 2017, 10:31:23

как и все по идее - растереть и снюхать, под язык
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #3134 - 28 Мар 2017, 10:32:30

Снюхать?! :grin: Да он охуеет пока снюхает,тогда лучше сожрать :crazy:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3135 - 28 Мар 2017, 10:36:07

та хули его там, как по мне норм полоса))) зато чистый без крохмалов всяких
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Метадон.
Ответ #3136 - 28 Мар 2017, 11:35:29

Под язык варик не плохой,но всёже его предназночение в/в.не придумывайте велосипед.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадос

Метадон.
Ответ #3137 - 28 Мар 2017, 12:23:50

та хули его там, как по мне норм полоса))) зато чистый без крохмалов всяких
Ланнер,плохой совет.Ты сам пробовал уличный мёд по ноздре?
 
 

Ulyly

Метадон.
Ответ #3138 - 28 Мар 2017, 12:29:46

не нюхать это не вариант, догло ты его не понюхаешь, выжгет слизистую к чертям... под язык тоже еще то удовольствие... а если его например разбавить с каким то напитком он не потеряет своих свойст, например от температуры напитка или от содержания алкоголя в нем
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3139 - 28 Мар 2017, 12:47:17

Разово,так можно и нюхать,наверное :grin:
с алко лучше не нужно,чаем кофем запей
Так я сам его не беру,тк колоть и думать про гада придется
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял