enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 888949 раз)

Максим89

Метадон.
Ответ #3260 - 02 Июн 2017, 20:00:02

Не больше ширева убивает,при условии нормальной фильтрации-я делаю так допустим у тебя 40 мг взял рюмочку туда колесо залил кипяточку пару кубов намотал на иглу вату поколотил иглой выбрал и так ещё пару раз можно пару точек спирта добавить.Всё готово можно стрелять.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3261 - 02 Июн 2017, 20:04:27

а спирт мету зачем? вроде и так расстворим
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3262 - 03 Июн 2017, 11:40:51

Макарон, действует наверняка, чтобы ни децела не потерять!!!)))))))))))))))))))))))

да не нужен там спирт, если колесо нормально размылось....и вопрос, если его еще кипятнуть, оно как димедрол, в кисель не превратится??? Хотя ты и так горячей водой заливаешь....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Максим89

Метадон.
Ответ #3263 - 04 Июн 2017, 00:52:12

лучше не кипятить потому как чревато проебать дохуище он когда кипит булькает так сильно аж стреляет-как говоря подрывается.А спирт помогает вымыть всё с колеса и привкус вместо прихода.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Метадон.
Ответ #3264 - 04 Июн 2017, 05:36:35

ну так уличный когда в ампуле кипятишь кристаллы они тоже стреляют
 
Енот Полоскунов
 

Baladin

Метадон.
Ответ #3265 - 04 Июн 2017, 11:01:14

борной кислотой растворяли и кололись, нормально все было, я живой и уже год трезвый, что с остальными не знаю, слышал дальше колятся
 
 

Вадос

Метадон.
Ответ #3266 - 05 Июн 2017, 09:09:43

Первый раз слышу чтобы таблетки кипятили!Видимо отстал от жизни.Прогресс блядь!
 
 

pozitiv

Метадон.
Ответ #3267 - 05 Июн 2017, 18:26:14

да от ЗПТешного внатуре булка болела несколько дней=)
Видел вопрос по поводу нюхать. Так вот у меня есть знакомый он долбится солями, ну не знаю как в других городах, а у нас они вылавливают тягу искать закладки под солями=) ходят с грязными руками аж=) ну не все , но многие.
Короче нашёл он гдето 2 вкладки в разных местах, набрал меня и предложил, я отморозился, но выходил в аптеку раскумариться и решил подкатить к нему пообщаться, закинулся и решил глянуть что он там нашел. одна вкладка была "соль" а вторая оказалась мёд(уличный). С виду мёд и в кристалле всё как всегда, боянов под рукой неьбыло и решили снюхать, долбанули по носу ну гдето 70% от чека и вообще 0, часа 2 ждали и ничего. оставшиеся 30% я подварил и уколол и убило как всегда. Так что тут или мёд неправельный или я хз. ну что не пёрло по носу то точно.
 
 

egermaster

Метадон.
Ответ #3268 - 07 Июн 2017, 07:07:04

Так что то я не понял есть кто конкретно может ответить если именно зптшный метадол в колесах гнал по трубам,а то не могу понять какой метадон растворяли борной кислотой или спиртом уличный или зптшный?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3269 - 07 Июн 2017, 07:12:16

зптшный,
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

shyrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Метадон.
Ответ #3270 - 07 Июн 2017, 13:11:34


Так что то я не понял есть кто конкретно может ответить если именно зптшный метадол в колесах гнал по трубам,а то не могу понять какой метадон растворяли борной кислотой или спиртом уличный или зптшный?

Именно в ЗПТшный мед мой хороший знакомый и спирт добавляет(говорит-"приход лучше!"),и пару капель лимона(или пару-тройку кристалликов лимонки)-это не знаю для чего,вроде и так не мутнеет,не гера же.И,если есть возможность,пачку жидкого демика выпарит до трёх кубов и на нём заболтает-вообще бомба!Прогоняет через баян с бирюшом(если кто не в курсе-поршень вытаскиваешь,сначала чуть ватки возле носика,потом набиваешь плотно туалетной бумаги,где-то с куб если в пятёрке.И поршнем продавливаешь фильтруемую субстанцию.Капает-слеза!Может кому-то пригодится эта инфа,в целях снижения вреда).И всё это-в пах,так как кроме него,родимого,уже не одной синявки не осталось.

Не знаю,лично я пробовал на простой воде болтать и колоть по вене-нормально,даже приходец не большой присутствует(мягкий такой,чё-то мне морфий напомнил).Всё зависит от количества заболтаных миллиграм!
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3271 - 07 Июн 2017, 19:29:57

я сегодня закончил с металлом.завтра наступает траур
минимум на неделю
 
Енот Полоскунов
 

faker

Метадон.
Ответ #3272 - 07 Июн 2017, 23:03:18

В субботу возьму зптшный мёд, попробую вмазать, со спиртом и демиком.Прогоню через беруш, будет всё ок.
 
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3273 - 08 Июн 2017, 08:49:32

В субботу возьму зптшный мёд, попробую вмазать, со спиртом и демиком.Прогоню через беруш, будет всё ок.
фотоотчет сделай :))) для стартаперов :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Мафиозник

dobruy

Метадон.
Ответ #3274 - 08 Июн 2017, 10:12:12

Так что то я не понял есть кто конкретно может ответить если именно зптшный метадол в колесах гнал по трубам,а то не могу понять какой метадон растворяли борной кислотой или спиртом уличный или зптшный?

на программе у нас в городе , более 70 процентов или даже 80 колять все...+ под соннат с демиком (а кто-то еще и синьку добавляет)
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3275 - 08 Июн 2017, 11:34:00

ну это отбросы имхо конченые,такие долго не живут,н а таких и рассчитаны проги,умертвлять биомусор,а те кто употребляет ответственно норм себя чухают,башка должна быть на плечах если уж пошел на этот последний отчаянный шаг.
 
Енот Полоскунов
 

shyrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Метадон.
Ответ #3276 - 08 Июн 2017, 11:39:49

и вопрос, если его еще кипятнуть, оно как димедрол, в кисель не превратится??? Хотя ты и так горячей водой заливаешь....
Метадол и Харьков подрывали,а щас Метафин появился-его нельзя кипятить не в коим разе.Кисель,как с демика получится...

Прогоню через беруш, будет всё ок.
Оно то,конечно,всё Ок будет,если тока не 10мг прогонять будешь.Как,где-то выше читаю-10мг заболтал,и ждёт прихода  :pardon: :derisive:

на программе у нас в городе , более 70 процентов или даже 80 колять все...+ под соннат с демиком (а кто-то еще и синьку добавляет)
у нас такая же фигня-сверху полируют всем,чем угодно,кто на что горазд.На сколько,и чего,денег хватает
 
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3277 - 08 Июн 2017, 12:14:30

ну это отбросы имхо конченые,такие долго не живут,
по 100лет живут, не убиваемые :))) на костылях, еле дышит но приходят
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Метадон.
Ответ #3278 - 08 Июн 2017, 13:09:06

всему свое время,разбрасывают машины по городу и сеют вич и гепатиты.сурово,но так должно быть.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3279 - 08 Июн 2017, 13:19:46

добивать тварей нужно, мразей дигенеративных....оно кольнулось а дитенок потом ножкой или ручкой ранится и мама безутешно заразу лечить будет
я всегда все жег и пачки и машины, года 4 даж в крну не кидаю
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял