информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 894409 раз)

LANNER

Метадон.
Ответ #3600 - 31 Янв 2018, 07:47:58

шо такое + 25х5 Б
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Метадон.
Ответ #3601 - 31 Янв 2018, 14:12:54

чет я не понял, ты хаваешь его чтобы кумар прочухать ? )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Henk

Метадон.
Ответ #3602 - 31 Янв 2018, 21:50:21

шо такое + 25х5 Б
Баклофен ?!?!?! :grin:
 
 

Brodyaga

Метадон.
Ответ #3603 - 01 Фев 2018, 07:44:53

шо такое + 25х5 Б
Баклофен ?!?!?! :grin:
да баклофен
 
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3604 - 07 Фев 2018, 19:30:37

Уважаемые завсегдатаи, прошу Вас вразумить меня вот по какому вопросу: так как я спрыгиваю с суба при помощи меда, сегодня уже 7 день и вот я хочу перейти с меда на прегабалин. Можно ли мешать мед с прегабалином ну и сразу же поинтересуюсь за соннат, можно ли мешать мед с ним для сна? Мне кажеться что сердце у меня слабоватое так как при смене положения тела частенько возникают экстрасистолы. Вот я и не хочу намешать чего попало. Сейчас мне хорошо на минимуме меда (до 50 мг медицины и до 25 мг улицы в день в смеси), спрыг проходит на удивление спокойно, но все еще впереди так как жариво только начинается. Вот я и хочу чтоб не сильно таки пристраститься к меду, мешать его с соннатом и (или) лирикой, чтоб в день выходило миксом немного того и другого и потом на спад по меду и подьем по лирике с добавлением кратома под конец 4ой недели. Или подскажите что с медом можно мешать а чего нет, хотя бы самое нужное и важное. Еще хочу добавить сульпирид на 3ей неделе. Заранее Вам благодарен.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Kom

Метадон.
Ответ #3605 - 07 Фев 2018, 20:22:47

По сути скажу, что с уличным мёдом  мешал и сонат и лиру.
Я бы на твоем месте (если ты конечно спрыгивать решил) ограничился лирикой. Мет через день, два, лирика...с постепенным полным отказом от первого. Имхо. У меня вообще своя стратегия была спрыжки. Если норм тебе от одного мёда,  то нахуа добавлять колеса? Плохо спишь? Так ты еще пол года будешь плохо спать.  Присесть на лиру или сонат из за этого? Не варик. Синдром отмены никто не отменял.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3606 - 08 Фев 2018, 10:04:11

Уважаемые завсегдатаи, прошу Вас вразумить меня вот по какому вопросу: так как я спрыгиваю с суба при помощи меда, сегодня уже 7 день и вот я хочу перейти с меда на прегабалин. Можно ли мешать мед с прегабалином ну и сразу же поинтересуюсь за соннат, можно ли мешать мед с ним для сна? Мне кажеться что сердце у меня слабоватое так как при смене положения тела частенько возникают экстрасистолы. Вот я и не хочу намешать чего попало. Сейчас мне хорошо на минимуме меда (до 50 мг медицины и до 25 мг улицы в день в смеси), спрыг проходит на удивление спокойно, но все еще впереди так как жариво только начинается. Вот я и хочу чтоб не сильно таки пристраститься к меду, мешать его с соннатом и (или) лирикой, чтоб в день выходило миксом немного того и другого и потом на спад по меду и подьем по лирике с добавлением кратома под конец 4ой недели. Или подскажите что с медом можно мешать а чего нет, хотя бы самое нужное и важное. Еще хочу добавить сульпирид на 3ей неделе. Заранее Вам благодарен.
Блять, не в рамках форума................хотя почему, все в рамках!!! Из темы "Посмотрите, какими самоуверенныими нельзя быть с наркотиками, ......и ссуко, последствия этой самоуверенности......и думки да я умней вас, хуйня шо мне годов 25"!!!

данный товарисч уверял шо с бупра кумарит неделю.............я подсталом!!!  :ok:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3607 - 08 Фев 2018, 10:11:02

.....я поерничал, ну думаю мну это было позволительно!


...............а по существу........мед с лирой миксуй как хошь, тока тему тут потом не создавай о спрыжке!!!

а вот на счет экстрасистол я бы вообще поопасался всяких миксов, движок может клина словить!
хотя у самого проскакивает такая хуйня, когда троп к стаффу добадяживаю!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Честор

Метадон.
Ответ #3608 - 08 Фев 2018, 10:53:00

Подскажите кто пробывал. Я сам в опиумной системе, сегодня выпил где 225 лиры, до конца она не снимает , есть возможность подколоться уличным метадоном . У меня вопрос сколько его нужно вмазать чтоб не было передоза ??? Качество хорошее
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3609 - 08 Фев 2018, 11:33:23

Не больше 1\4 чека. Догнаться успеешь если мало будет.
Если качество хорошее и лиру кидал, то от четвертой части чека тебе будет хорошо! 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3610 - 08 Фев 2018, 15:50:17

Комлайн,вкратце  напиши как прыгал на сухую,лесенкой,с лирой и т.д. ,стаж и дозы,если не тяжело.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3611 - 08 Фев 2018, 17:23:20

Комлайн,вкратце  напиши как прыгал на сухую,лесенкой,с лирой и т.д. ,стаж и дозы,если не тяжело.
С чего ты прыгать собрался???
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3612 - 08 Фев 2018, 17:25:33

Комлайн,вкратце  напиши как прыгал на сухую,лесенкой,с лирой и т.д. ,стаж и дозы,если не тяжело.
Год системы был. Субик - ширка - метал. На последнем месяца 4..до 5. Дозняк от трети чека до почти целого каждый день, были и перерывы 2 дня максимум.  Уехал в село спрыгивать. Было 14 колес лиры, 2 колеса мед меда25. Первые дни только лира, потом на 4 или 5 день мед мед, который упал незаметно вообще, но нормализовало. День два сухая, потом фен, опять пару дней сухая, потом ширка, через день лира 300...лира закончилась...сухих день два и снова полторуха продажной ширки...только ровняла она, никакого кайфа. Потом опять фен прострелил...и я все больше сухо лежал ровно. Потом, когда прошло дней 5 сухих, и я понял что не сильно и кумарит, позволял себе водку и план. Медленные не допуская, сбивался этим...кашу жарил.
Вот примерно так,  по истечении 35 дней осталась бессонница только.  Мозг освежился, я начал набирать по тихоньку вес.  Здоровье подшатал конечно, круги черные под глазами,  нужно восстанавливаться. Сейчас вот второй день нео ем по 150. Хочу поспать. Вчера в час уснул в 8 проснулся. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3613 - 08 Фев 2018, 18:42:12

Знаю 100% способ чтоб спрыгнуть с меда.Сам так делал,но главное чтоб желание было именно бросить. Просто берешь и колишься широй когда тебе становится херово.просто ровняет.не прет.Вот так автоматом подсаживаешь организм на ширу с меда.потом резко снова медом пару раз через три-четыре дня колишься и все.Не прочухаешь особых кумаров.не будет прям херово. Но это конечно же если есть бабки или схрон мака или семки. Проверено лично
 
 

Честор

Метадон.
Ответ #3614 - 08 Фев 2018, 19:19:03

Не больше 1\4 чека. Догнаться успеешь если мало будет.
Если качество хорошее и лиру кидал, то от четвертой части чека тебе будет хорошо! 
Спасибо это я целый день ждал ответа, сейчас попробую. Главное чтоб Кумары опиумные сняло , остальное второстепенно . Ещё раз спасибо
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3615 - 08 Фев 2018, 19:24:32

Да пожалуйста! Отпишись как сняло и эффект.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3616 - 08 Фев 2018, 19:24:54

Не просто снимет.Спрыгнешь легко с ширки с помощью меда.Главное не вздумай на него сесть.С него на много тяжелее спрыгивать
 
 

Честор

Метадон.
Ответ #3617 - 08 Фев 2018, 19:34:48

Не просто снимет.Спрыгнешь легко с ширки с помощью меда.Главное не вздумай на него сесть.С него на много тяжелее спрыгивать
Я бы не сказал что от него Кумары сильнее, что дольше это да, это не из личного опыта, хотя были опиумные Кумары спрыгивал на сухую, так кумарило больше трёх недель, у меня дозняк был 15-20 в день , старые нар..ны просто охуевали с меня, вот то Кумары были , меня аж подкидывало когда пытался заснуть, думал умру. собрался уехал в деревню без всего и там ничего нет. Так что моё личное мнение думаю не так уж они сильнее , это скорей накручивают себе из-за того что дольше кумарит вот и все
 
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3618 - 08 Фев 2018, 19:40:22

Ну не знаю.В моей практике я максимум доходил до 10-ки крепкой ширки и до полуграмма меда в день.и могу сказать.что от меда на много сильнее мне было херово.Просто кумары ширевые.легче хоть немного сбить,к примеру кодтерпином тем же.а от меда нихера не помогает вообще.и по ощущениям они немного разные.Возможно просто все дело в дозе.Конечно же если колоться 20-й ширки в день и половиной четверти меда в день.то от шировых сильнее кумарить будет.Но все же я считаю.что от меда хуже и по психике бьет сильнее и здоровье убивает сильнее.ну синтетика опасная.че там говорить
 
 

Честор

Метадон.
Ответ #3619 - 08 Фев 2018, 19:44:44

Не просто снимет.Спрыгнешь легко с ширки с помощью меда.Главное не вздумай на него сесть.С него на много тяжелее спрыгивать
Я так и планирую, я спрыгивал только на медицинском пропил раз в три дня таб. 25 было всего четыре приема, а потом  неделю лирики попил утром 150 и вечером 150 и таблетку донормила, очень хорошо и безболезненно спрыгнул.   Не буду спорить