enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 894404 раз)

Вадяха

Метадон.
Ответ #3620 - 08 Фев 2018, 19:47:45

а вот если ты барыжный сейчас будешь колоть.то ничего больше и не пей.никаких таблов.Главное не наворачивай себе.Тебя даже попрет нормально так.Но главное не теряй ни в коем случае голову.Можешь даже меньше уколоть
 
 

Честор

Метадон.
Ответ #3621 - 08 Фев 2018, 19:49:59

Да пожалуйста! Отпишись как сняло и эффект.
Жилудок забулькал и на глаза давануло ,боли немного проходят, появилось желание что то делать, подвижнячить, прошло 20 мин как вмазался( по мышце) думаю ещё минут 15 и будет норм. Или он может ещё нагребсти через час-два? Думаю торопиться догонятся не надо? Я прав?
 
 

Честор

Метадон.
Ответ #3622 - 08 Фев 2018, 19:50:53

а вот если ты барыжный сейчас будешь колоть.то ничего больше и не пей.никаких таблов.Главное не наворачивай себе.Тебя даже попрет нормально так.Но главное не теряй ни в коем случае голову.Можешь даже меньше уколоть
Да метадон барыжный , не терять голову это не жадничать ? Не спешить догонятся?
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3623 - 08 Фев 2018, 20:01:29

Да пожалуйста! Отпишись как сняло и эффект.
Жилудок забулькал и на глаза давануло ,боли немного проходят, появилось желание что то делать, подвижнячить, прошло 20 мин как вмазался( по мышце) думаю ещё минут 15 и будет норм. Или он может ещё нагребсти через час-два? Думаю торопиться догонятся не надо? Я прав?
Я думал ты по вене будешь.  По мышце никогда не колол. Подожди еще пол часика там посмотришь.  Ты кайфовать или подсняться хочешь? Если хочешь спрыгивать то не набивай дозняк метала. От него ебашит кумар не детский.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3624 - 08 Фев 2018, 20:04:03

Не терять голову.это не начать лететь на меде.Потому что это тонкая грань между спрыжкой и очередной зависимостью.Решил бросить.давай значит вяжи.если не решил бросать.то лучше ширкой продолжай.чем медом.По мышце я ни разу не кололся.не знаю.Я все по трубам.По мышце просто ходит мнение что слабее прет.по этому даже и не пробовал так
 
 

Честор

Метадон.
Ответ #3625 - 08 Фев 2018, 20:24:00

Да пожалуйста! Отпишись как сняло и эффект.
Жилудок забулькал и на глаза давануло ,боли немного проходят, появилось желание что то делать, подвижнячить, прошло 20 мин как вмазался( по мышце) думаю ещё минут 15 и будет норм. Или он может ещё нагребсти через час-два? Думаю торопиться догонятся не надо? Я прав?
Я думал ты по вене будешь.  По мышце никогда не колол. Подожди еще пол часика там посмотришь.  Ты кайфовать или подсняться хочешь? Если хочешь спрыгивать то не набивай дозняк метала. От него ебашит кумар не детский.
я сугубо в терапевтических целях , только чтоб сняло , вполне хватило 1/4 чека(по мышце) чувствую себя нормально, теперь я понимаю чего на него подсаживаются, не дорогая и сладкая штука, которая держит сутки , можно сказать шара для наркомана, , с огромными последствиями которые многие не учитывают, следующий подход сделаю завтра вечером или послезавтра утром, думаю не будет ещё до этого времени крутить
 
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3626 - 08 Фев 2018, 20:27:25

Не-не-не.никаких завтра.ты прекращай.ты жди чтоб кумары начинались.Нормально он держит.если хорошего качества.Давай ка терпи.лучше дня через 2 минимум повторять.А то ты прям вообще хочешь по сладкому спрыгивать
 
 

Честор

Метадон.
Ответ #3627 - 08 Фев 2018, 20:34:56

Естественно Кумаров буду ждать ,
 
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3628 - 08 Фев 2018, 21:12:01

Уважаемый люд, ещё хотел узнать, можно ли с мёда на коду резко переходить и ещё хотел уточнить можно 75 мг лиры сверху на 40 мг мёда или лучше по чистой и сразу на лиру? Я вот как хочу: завтра 9 день на коду переходу, неделя коды после недели мёда а потом на лиру а с лиры на кратом чтоб вообще все ровно было и на 5ую неделю по чистой на витаминки выйти.. Хотя я мог бы закрыть тему с бупром и на второй неделе мёда. Сосед бупра на сухую на 13 день закрыл и по сей день. Тут есть на форуме человек так он тоже два раза с полугодовых марафонов бупра а сухую слазил за две недели. А напарник мой с Новограда, он с годичного марафона три недели на самого не кумарился. Кто на чем, вообщем. Но я про мёд... Знач с лирой миксовать можно? А вот переход на коду? Чтоб норм спрыгнуть, для уменьшения вреда!
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Alex.S

Метадон.
Ответ #3629 - 08 Фев 2018, 22:18:27

чет ты ваще себе какое-то странное меню составил,только водки с мартини и одной оливкой не хватает... нахер тебе весь этот компот ? выходи лирой и не парься.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Честор

Метадон.
Ответ #3630 - 08 Фев 2018, 22:40:41

чет ты ваще себе какое-то странное меню составил,только водки с мартини и одной оливкой не хватает... нахер тебе весь этот компот ? выходи лирой и не парься.
Я вообще ничего не понял, весь каталог наркоты, смысл с мёда на код. Переходить если он не поможет, я хоть не специалист по поводу метадона, но пишут же что Гера только подснимает и то её не чувствуешь а код. И в помине не снимет Кумары , правильно подметил только Мартини не хватает , не спрыжка а торчание на всей наркоте ну что действительно не хватает в этом списке так это белого китайца
 
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3631 - 08 Фев 2018, 22:55:31

Ну он не про наш мед.который мы по закладкам берем.он про медицинский,для лечебок.Я тоже в нем не шарю.но думаю что всеравно нихера коду вообще не прочухать,даже после медицинского.У него там какой-то взрыв мозга непонятный видимо.Понаписывал всей хери что знал )))
 
« Правка: 09 Фев 2018, 00:24:11 от Вадяха »
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3632 - 08 Фев 2018, 23:03:55

Сегодня за день только 60 мг медицины (и все) и вот сейчас сижу залипаю, спать хочу ппц а 9 день идёт спрыга с суба. Такое ощущение что я его вообще не употреблял никогда. С 6 мг суба схожу.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3633 - 08 Фев 2018, 23:04:20

Вадяха я слава богу уже ни с чего не прыгаю,прыгнул с металла лесенкой,просто когда собрался прыгать с металла,прям подробной инфы не было,т.е.советы краткие прыгать или с лирой,или бупр.и т.д.Я уже писал,лично  я прыгал лесенкой т.к.лира мне вообще не зашла,а бупра я хз где пробить.Вот сам наугад и прыгал(подробно уже описывал).Стало просто интересно как прыгал Комлайн.

Комлайн,спасибо, своеобразная такая спрыжка у тебя получилась,но это всё хрень,главное результат.Молоток так держать.


Зарин вот без обид,тебя сколько читаю,это пипец,ты всё время прыгаешь, какие-то варианты спрыжек типа пробуешь  и т.д. уже хз сколько времени,а воз и ныне там.Не обманывай сам себя,называй это как угодно,но это не спрыжка(самообман,не более)я б на твоём месте или уже б торчал или прыгал нормально.А это хз пойми что,ни рыба,ни мясо.


 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3634 - 08 Фев 2018, 23:22:25

Лесенкой.это вообще самый старый и добрый вариант. Но это ж надо иметь четкое желание завязать.а не страдать херней. Я вот раньше знал.что хочу торчать и дальше по полной.но дозняк нарос не слаб.Дорого и для здоровья херово,но конечно же основное=это дорого))) и по этому я просто кумарился с недельку тупо мучаясь.чтоб доза упала и по новой давай торчать,но я ж шел целенаправленно к этому.А разговоры типа я бросить хочу.но вот все же приторчу.ну это херь какая-то полная.не стоит самого же себя наебывать
 
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3635 - 08 Фев 2018, 23:51:11

Полностью согласен,всё верно.Лесенкой прыгать в принципе легко,но надо  очень чётко отдавать себе отчёт,что ты подснимаешься и не более того.У меня первый раз спрыжка лесенкой закончилась безобразным торчем)всё что купил на спрыжку,очень быстро и лихо проторчал(.Потом жёстко замотивировался что каждый укол метала это не кайф а просто снятие харева и не более того,вот тогда всё получилось.Опять же,если ты морально не готов,не замотивировался.ни хрена не получится,никакая система спрыжки не сработает хоть лесенкой,хоть с костылями,хоть на сухую,пох.каким способом шансов нет.



 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Максим89

Метадон.
Ответ #3636 - 09 Фев 2018, 00:01:32

Да хрен его знает что у него там за ситуейшн,вот ты Алекс  сам не лучше прыгаешь:гера,клонекс,лира и всё до кучи вот где фенты риал не хватает.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Alex.S

Метадон.
Ответ #3637 - 09 Фев 2018, 13:20:34

неее, с фентой все... она меня чуть на тот свет не отправила, а все остальное так баловство для меня ,я даже не прочухиваю уже ничего, щас добью остатки геры и перехожу на лиру, как и расчитывал почти 2 недели без субика, точнее 11 дней пока,что. добью геру, и посмотрю,что со мной на СО будет происходить.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Честор

Метадон.
Ответ #3638 - 09 Фев 2018, 16:30:17

Лесенкой.это вообще самый старый и добрый вариант. Но это ж надо иметь четкое желание завязать.а не страдать херней. Я вот раньше знал.что хочу торчать и дальше по полной.но дозняк нарос не слаб.Дорого и для здоровья херово,но конечно же основное=это дорого))) и по этому я просто кумарился с недельку тупо мучаясь.чтоб доза упала и по новой давай торчать,но я ж шел целенаправленно к этому.А разговоры типа я бросить хочу.но вот все же приторчу.ну это херь какая-то полная.не стоит самого же себя наебывать
да вот у меня тоже самое, мёда вчера дал помогло хорошо, но сейчас зрачки на весь глаз, но и не кумарит ( я с опиухи спрыгиваю) вот и сижу жду пока крутить начнёт хотя очень хочется вмазаться мёдом ( как ты написал приторчать) вообщем самообман , хотя думаю дождусь Кумаров ( надеюсь)
 
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3639 - 09 Фев 2018, 17:07:19

Мы ж с тобой общались вчера.Ты вечером только им подкололся.Так что успокойся.кумарить не будет сегодня.