enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 894383 раз)

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3520 - 06 Янв 2018, 19:28:16

Здраствуйте люди.не был ту с 2010года.вот успел в лагере побывать,щас семья,двое детей уже.опять я подсел на любимый метадон.стаж сумасшедший и в лагере тоже употреблял,щас на 2 года залип на метадон опять.может кто посоветует что поможет.хотя уже и не верится ни во что.все прошло по тысячи раз)
 
« Правка: 06 Янв 2018, 19:59:49 от bobus »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3521 - 06 Янв 2018, 19:35:54

Какой ты хочешь совет? Если сам в теме и все знаешь......

Если твердо решил, то прыгай.....НА ЭТОМ И ВЫЕЗЖАЙ.....а без настроя, ТВЕРДОГО РЕШЕНИЯ и идеи, ничего не получится.....сам знаешь!

Замотивируй себя по максимому и вперед......лирика поможет.....есть возможность взять трама или кодеина, то вообще отлично, с лирикой выводит в нули.....даж подпирает!

Если нет таких вариантов, то на одной лирике можно выехать спокойно, главное настрой и терпение....

Удачной спрыжки!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3522 - 06 Янв 2018, 19:39:51

Спасибо.но от лирики тоже кумары.ещё похлеще чем с мёда. Вот это и страшно.сна вообще нет,днем ещё более менее а вот утро беда и ночь без сна.ел тут на один день 300мл лирики только хуже стало.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Месяц такого состояния обеспечен.на тюрьме легче доказано мне кажется всеми.вроде и метадон стал не тот,вен уже нет,пах не откры вал и не собираюсь.по мышцы то уже не так вставляет,больше надо.6 день держусь только фосфоглив.,печень ушатана.
 
« Правка: 06 Янв 2018, 20:00:17 от bobus »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3523 - 06 Янв 2018, 19:53:22

С нее уходить надо лесенкой, постепенно с снижением дозы. тогда нормально переносится и можно фенибутом и габапентином прикрыться.......сам 9 лет на ней системно......а когда с больших доз сразу отменяешь, то да.....жарит мама не горюй!!!

ЕЕ по многу не хавай, прбуй 150.....должно зайти нормально.......и перед сном 150-300мг! часа 4 должен поспать.....я с нее спал по несколько часов! Дозу не задирай и прухи от нее не жди.....это просто нормализатор (если так можно сказать)......а, ну и на сон к лирике можно добавить пару таблов фенибута( все часа за два-три до сна). Принимаешь на тощак.....часа через1.5-2 перекус.....и нормально так спать укладывает! Можно добавить несколько таблов лоперамида, и днище спасет от вышибания.....и подснимают они в купе с лирикой ощутимо (хоть до мозга не доходят, но в кишечнике действуют на опиатные рецепторы) Я на таком коктейле работал даже!

Ну а основное это настрой и терпение (сорри, что повторяюсь)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3524 - 06 Янв 2018, 20:01:37

Я понял бобус 150мл утром и 150 мл вечером самое то и неделю максимум.реально подсесть на лирику за недели подскажи мне друг?и ещё вопрос лирика 300мл отличается от 150мл.?это очень важно говорят нормальная только 300мл а остальное шляпа.есть кто подскажет?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3525 - 06 Янв 2018, 20:07:56

И не пиши по два и более поста подряд.....Если после тебя еще не ответили, либо вспомнил что-то добавить.....Нажимаешь "ИЗМЕНИТЬ" и редактируешь первый пост!!!

Если оригинал лирика, то ничем не отличается...300 дешевле выходит и удобней.....капсулу пополам без проблем поделить!!! А отличается, не отличается...это мнюха наркаманская.....мож кому подделка попалась. Лирика вся одинаковая....значение имеет только доза!!!

За неделю, по 300 в сутки не подсядешь.....максимум пару дней аппатия!
Но учитывая твой метадоновый шлейф, добавь еще неделю снижения дозы.... и тогда нормально вый дешь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3526 - 06 Янв 2018, 20:13:00

И не пиши по два и более поста подряд.....Если после тебя еще не ответили, либо вспомнил что-то добавить.....Нажимаешь "ИЗМЕНИТЬ" и редактируешь первый пост!!!

Если оригинал лирика, то ничем не отличается...300 дешевле выходит и удобней.....капсулу пополам без проблем поделить!!! А отличается, не отличается...это мнюха наркаманская.....мож кому подделка попалась. Лирика вся одинаковая....значение имеет только доза!!!

За неделю, по 300 в сутки не подсядешь.....максимум пару дней аппатия!
Но учитывая твой метадоновый шлейф, добавь еще неделю снижения дозы.... и тогда нормально вый дешь!!!
Я понял спасибо за совет)извиняй но не помню как тут все писать ,времени много прошло)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3527 - 06 Янв 2018, 20:29:57

извиняй но не помню как тут все писать ,времени много прошло

Это не критично, но имей ввиду...

......... просто редактировать,....особенно когда подлипаешь..)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Метадон.
Ответ #3528 - 07 Янв 2018, 07:22:54

улыбнуло о лирике.
кумар хуже чем с метадона,чем ты колешься тогда?
 
Енот Полоскунов
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3529 - 07 Янв 2018, 09:53:58

улыбнуло о лирике.
кумар хуже чем с метадона,чем ты колешься тогда?
Шляпа друг везде,где найти хорошего)ну а насчёт лирики,я бы поспорил зависит от дозы и времени.не то ,не это не лучше.неудивлюсь ,что и лирику поддельную продают.
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3530 - 07 Янв 2018, 10:07:33

хз,я с 600 мг прыгаю последние разы ваще легко.2 дня и как огурчик
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Вадяха

Метадон.
Ответ #3531 - 07 Янв 2018, 15:30:51

Здоровенько форумчане.Реально с хорошо прущего меда не так уж и легко слезть.Было дело приторчал я системно день в день на протяжении месяцев 7 медиком,да таким что ай-яй.и поехал в Москву на заработки.Там я был в шоке,ох и кумарило.крутило-вертело как ебнутого.Нихера я по началу не смог работать конечно же.неделю не спал вообще.Бухал как ебнутый.тупо без остановки не вставая и зо стола всю эту неделю.потом вообще хуево стало,и от меда и от отходняков водки.вот пробил там лирику и ебучий паратрал.помогло.начал работать и кстати хорошо работать стал.и тут новая проблема.теперь кумарить начало от парика и лиры.но уже по другому.дикая слабость началась и вообще ничего не хотение.Пиздец думаю.насуетил там меда.2 дня им покололся и все как рукой сняло.перестал жрать лиру с паратралом.но и больше мед не брал.физически вообще все класс стало.ничего не мучало.спал.ел.работал.но сука психологически всегда хотелось без остановки,прям пиздец как хотелось.И кстати медик в Москве на много похуже украинского
 
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3532 - 07 Янв 2018, 17:40:51

Вот и я про то,что качество в России больше бутора, чем меда.кроме Питера почти везде.не пойму только чем бадяжут. Имхо. Как то так
 
 

Homer Jay Simpson

Метадон.
Ответ #3533 - 07 Янв 2018, 19:37:25

Здоровенько форумчане.Реально с хорошо прущего меда не так уж и легко слезть.Было дело приторчал я системно день в день на протяжении месяцев 7 медиком,да таким что ай-яй.и поехал в Москву на заработки.Там я был в шоке,ох и кумарило.крутило-вертело как ебнутого.Нихера я по началу не смог работать конечно же.неделю не спал вообще.Бухал как ебнутый.тупо без остановки не вставая и зо стола всю эту неделю.потом вообще хуево стало,и от меда и от отходняков водки.вот пробил там лирику и ебучий паратрал.помогло.начал работать и кстати хорошо работать стал.и тут новая проблема.теперь кумарить начало от парика и лиры.но уже по другому.дикая слабость началась и вообще ничего не хотение.Пиздец думаю.насуетил там меда.2 дня им покололся и все как рукой сняло.перестал жрать лиру с паратралом.но и больше мед не брал.физически вообще все класс стало.ничего не мучало.спал.ел.работал.но сука психологически всегда хотелось без остановки,прям пиздец как хотелось.И кстати медик в Москве на много похуже украинского
а сколько времени прошло от последнего раза в украине и как в москве взял мёд?
 
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3534 - 07 Янв 2018, 19:38:56

Здоровенько форумчане.Реально с хорошо прущего меда не так уж и легко слезть.Было дело приторчал я системно день в день на протяжении месяцев 7 медиком,да таким что ай-яй.и поехал в Москву на заработки.Там я был в шоке,ох и кумарило.крутило-вертело как ебнутого.Нихера я по началу не смог работать конечно же.неделю не спал вообще.Бухал как ебнутый.тупо без остановки не вставая и зо стола всю эту неделю.потом вообще хуево стало,и от меда и от отходняков водки.вот пробил там лирику и ебучий паратрал.помогло.начал работать и кстати хорошо работать стал.и тут новая проблема.теперь кумарить начало от парика и лиры.но уже по другому.дикая слабость началась и вообще ничего не хотение.Пиздец думаю.насуетил там меда.2 дня им покололся и все как рукой сняло.перестал жрать лиру с паратралом.но и больше мед не брал.физически вообще все класс стало.ничего не мучало.спал.ел.работал.но сука психологически всегда хотелось без остановки,прям пиздец как хотелось.И кстати медик в Москве на много похуже украинского
а сколько времени прошло от последнего раза в украине и как в москве взял мёд?

Не понял твоего вопроса.после какого раза??? пробил через знакомого.я из Донецка.У нас до сих пор весь мед с Украины.
 
 

Homer Jay Simpson

Метадон.
Ответ #3535 - 07 Янв 2018, 19:47:40

сколько  без мёда в москве был? ....(бухал, паратрал и лиру ел) а потом насуетил и полечился
 
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3536 - 07 Янв 2018, 20:48:50

сколько  без мёда в москве был? ....(бухал, паратрал и лиру ел) а потом насуетил и полечился
полтора месяца
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3537 - 08 Янв 2018, 00:13:28

Вот и я про то,что качество в России больше бутора, чем меда.кроме Питера почти везде.не пойму только чем бадяжут. Имхо. Как то так
Те цигане чтоль проталкивают......заебатый метадон везде.....в Мск и в области тоже....про Питер и говорить нехуй, медовая столица!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Жора тверь

Метадон.
Ответ #3538 - 10 Янв 2018, 21:28:29

Да цыгане бобус.в питере знаю.в москву гоня ли там нормальный.в Клину Московская область шляпа.ранаше такого не было.а у нас в городе голяк. Одна героиная шляпа,смысла брать нету.
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3539 - 11 Янв 2018, 10:52:05

Начали мы с кентом расслабляться бубриком в конце весны. Через два дня, потом каждый день колесо на двоих..потом летом уже я впервые металл закинул на кишку , и где то через 3 недели в середине лета начал покалывать четверть чека. Потом под конец лета знакомые звали недели 2 на варку ширева. Без ангидрида. Покололись мы, солома закончилась, метал вернулся. И он поехал в Польшу, а я продолжал до конца года покалываться   металом через день, дозняк не нагонял, колол четверть чека. Бывало конечно и больше иногда. Сегодня 13 день без мета, но за эти 2 недели снимался широй 4 дня и феном пару раз, лиру пару дней пил. Вот что я скажу: терпимо. Сна почти нет, сил пока нет, сердце вылетает. Уехал к маме пожить, с женой разбежались. Помогает позитивный настрой, реально легче. А, и кому интересно: последний метадон был в моей крови 25 2колеса заболтал , подсняло только, поспал. Это после 3 дней перерыва от уличного. А кент в Польше месяц кумарился , потом еще пол плохо спал. Но у него дозняк был больше, и он раньше меня начал мет колоть на пару месяцев. Я надеюсь еще недельку, и будет легче.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.