информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893010 раз)

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #3700 - 28 Фев 2018, 23:45:46

а где ты трам берешь?
 
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3701 - 06 Мар 2018, 17:22:52

Подскажите, можно ли хранить уличный мед в холодильнике и теряет ли он свои свойства при продолжительном хранении. И если нельзя то как его вообще хранить? Спасибо.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Kom

Метадон.
Ответ #3702 - 06 Мар 2018, 18:44:11

Всмысле раствор?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3703 - 06 Мар 2018, 20:33:46

Всмысле раствор?
Сухарь
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3704 - 06 Мар 2018, 20:37:27

Так можно и не в холодильнике и нихуя с ним не будет!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mr.D_2

Метадон.
Ответ #3705 - 06 Мар 2018, 21:06:12

Подскажите, можно ли хранить уличный мед в холодильнике и теряет ли он свои свойства при продолжительном хранении. И если нельзя то как его вообще хранить? Спасибо.
Лучше всего меттал храницца в столице Австрии:))))
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3706 - 06 Мар 2018, 21:35:06

Закупорь кристал главное, чтоб не выветривался. Но нахуй он нужен. Метал зло!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ales

Метадон.
Ответ #3707 - 06 Мар 2018, 22:01:23

Я с месяца полтора назад ,нашел чек спрятаный случайно ,7месяцев пролежал,нихуа с ним не случилось,а если забадяжить -масксимум ,что случится ,раствор немного кристализируется,думаю все знают ,как это исправить.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

barcik

Метадон.
Ответ #3708 - 07 Мар 2018, 19:48:26

 Здрасьте. Ребята подскажите, плиз, как лучше поступить.... Я хочу спрыгнуть с "черной системы" при помощи уличного метадона. Но поскольку из всех доступных в Украине опиатов не пробывал только его, то возникают вопросы..... Если я возьму чек, то хватит мне для спрыжки и так чтобы не подсесть на метадон. Я так понимаю, что чек хорошего металла - это 3-4 дозы для впервые пробывающего сей препаратец? Очень боюсь передознуться. Может, кто-нибудь подскажет, как лучше спрыгивать при помощи металла с "черного". Можно ли его прогонять по мыщце? Я так понимаю, что он не долго не портится? Хотелось бы просто забить им отходняки , но и так чтобы не подсесть. Заранее - благодарочка за советы
 
 

smit7272

Метадон.
Ответ #3709 - 07 Мар 2018, 19:58:50

Здрасьте. Ребята подскажите, плиз, как лучше поступить.... Я хочу спрыгнуть с "черной системы" при помощи уличного метадона. Но поскольку из всех доступных в Украине опиатов не пробывал только его, то возникают вопросы..... Если я возьму чек, то хватит мне для спрыжки и так чтобы не подсесть на метадон. Я так понимаю, что чек хорошего металла - это 3-4 дозы для впервые пробывающего сей препаратец? Очень боюсь передознуться. Может, кто-нибудь подскажет, как лучше спрыгивать при помощи металла с "черного". Можно ли его прогонять по мыщце? Я так понимаю, что он не долго не портится? Хотелось бы просто забить им отходняки , но и так чтобы не подсесть. Заранее - благодарочка за советы
Да зема чек на 3  три раза  делайся каждый третий день  итого чек на 9 дней хватит это если реально хочишь бросить
 
Мактуб
 

barcik

Метадон.
Ответ #3710 - 07 Мар 2018, 20:55:25

 Можно его по мыщце?
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3711 - 07 Мар 2018, 21:04:48

Если не боишься абсцесов, нагноений, сепсиса, смерти, то да!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

barcik

Метадон.
Ответ #3712 - 07 Мар 2018, 21:07:37

 Я так понял - он прет 2 дня, а третий просто хорошее настроение? Поэтому, для спрыжки - второй укол можно делать на четвертый день правильно?
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3713 - 07 Мар 2018, 21:12:48

Я бы для спрыжки и на 5й мог. Ты пойми одну истину: чем реже что то попадает в кровь - тем меньше этого, или другого в ней остается.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ales

Метадон.
Ответ #3714 - 07 Мар 2018, 21:31:53

Можно его по мыщце?
Можно ,я ооочень много раз ,когда спешил ,ставился по мышце,ну раз 50 как минимум,если соблюсти минимум гигиены ,выбрать через ватку и уколоть в булку(пробовал и в трицепс и в ногу ,долго болит потом),то все будет збс проверено много раз .

Этот совет ,только для снижения вреда ,судя по вопросу ,в/в проблематично,а поддуть металом ,не дай бог.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

barcik

Метадон.
Ответ #3715 - 07 Мар 2018, 21:50:23

 Спасибо, Алес за совет..... Для меня это важно, что можно по мыщце.... Если, допустим, мне повезло и я купил хороший метал, у меня не будет передозировки от трети чека? Бо слишком много передозировок от него с летальным исходом. И еще такой момент-взял я чек, поделил содержимое на три части, засыпал в фанфурик, предположим от нафтизина, залил туда куб воды или димедрола, и чтобы он растворился, начинаю подогревать над свечкой или плитой, остужаю, потом вытягиваю через ватку и можно употреблять?
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3716 - 07 Мар 2018, 21:52:08

Воды побольше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

barcik

Метадон.
Ответ #3717 - 07 Мар 2018, 21:56:00

 2-3 куба? И можно в димедроле?
 
 

Ales

Метадон.
Ответ #3718 - 07 Мар 2018, 21:56:14

Так ,смотри ,как делал я ,чек на 5 кубов ,чем больше воды ,тем лучше в/м ,лучше дели на 4(если норм метал),ток без димедрола ,можешь точно отьехать,вода для в/в ,ток над зажигалкой ,а не над плитой,начало закипать,разтворился,ватка ,выбрал,вмазался гонишь медленно,
 Ну а делать можно в ампуле 5 кубов ,или в фурике из под нафтизина.

И я тебя прошу не коли в/в ,если не умеешь,коли в/м ,все будет ок.


Домазать можно всегда ,не спеши,я отьезжал раз 5 ,правда всегда спиртное присутствовало,хуего я уроки запоминаю,тоесть не бухай),ну когда двигатся будешь
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

barcik

Метадон.
Ответ #3719 - 07 Мар 2018, 22:10:25

 Ну я же не весь чек буду растворять.... Я поделю на четыре части, кстати кристалл нормально крошится? Засыплю четвертую часть чека в фанфурь из под нафтизина, залью 3 куба воды, нагрею зажигалкой, доведу до закипания, остужу (кстати слышал, что нельзя сильно остужать, а то будет осадок, правда это или нет?) , выберу и вуаля.