информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988244 раз)

Ales

Метадон.
Ответ #3720 - 07 Мар 2018, 22:16:08

Никогда осадок при охл.не встречал,бред,взял чек (весь,целый)раскатал,засыпал ,залил 5 пять кубов и тд ,сделал ,выбрал ,1.3 ,тоесь 4ю часть (остальное не пропадет),последний раз разжевал)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

barcik

Метадон.
Ответ #3721 - 07 Мар 2018, 22:25:27

 Я конечно, извиняюсь..... но не лучше ли хранить его в кристалле? Или он в жидком состояние вообще не теряет своих свойств, как таже ширка? Алес, еще раз извини, если за....л своими дотошными вопросами..... но просто хочется чтобы как лучше.... но ты понял..... А так спс за советы.
 
 

Ales

Метадон.
Ответ #3722 - 07 Мар 2018, 22:28:43

Хоть год лежать может в растворе,одна побочка,может немного кристализироватся,исправляешь обычной схемой ,фурик ,нагрел ,выбрал,дальше знаешь)

Ps незачто ,будут вопросы ,пиши в личку .
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Kom

Метадон.
Ответ #3723 - 07 Мар 2018, 22:37:01

В баяне раствор не храни. Потом заибешься греть чтоб кристал растворить. При сильном охлаждении кристал выпадает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ales

Метадон.
Ответ #3724 - 07 Мар 2018, 22:46:32

Я кстати ,редко охлаждал, полил водичкой холодной баян ,часто просто в парадняках отсутсвовал санузел))карочекак то похуй на охлаждение ,это же не кипяток.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

barcik

Метадон.
Ответ #3725 - 08 Мар 2018, 11:08:25

 Пацики, спасибо за советы.... Я просто реально хочу спрыгнуть с семки. Дозняк - 8 кубиков в день. Плюс еще и на димедроле все делал. Поэтому хочу приобрести чек метадона. И с "его помощью" перекумариться. К метадону всегда относился с опаской, в отличие от всех других опиатов. Я так считаю, если есть мнение, поправьте пожалуста! Вечером я последний раз приму раствор с семки, утром просыпаюсь-уже кумарит- делаю метадон (расстворяю в пяти кубах воды - чек метала, выбираю себе четвертую часть - 1,3 куба) и вмазываюсь. Через три дня поторяю, потом еще через три дня повторяю. И все на этом постараюсь забыть об опиатах....хотя бы на время (о семке вообще навсегда!) Я вообще предпочитаю буприк, в том смысле, что под ним, на мой взгляд - можно нормально жить, работать, и так далее.  Всегда на нем перекумаривался с серьезных препаратов. Но поскольку, там где я живу его не достать, то попробую схему с металом. Вопрос всем, будет ли мне хватать четверть чека за раз, чтобы не кумарило после семки, но если еще будет подпирать-то вообще отлично. Конечно при условии, что я приобрету нормальный чек метала?
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3726 - 08 Мар 2018, 11:23:44

Хороший кристал чека дели по первому разу на 5 частей даже. А то и на 6! Догнаться всегда успеешь. Я первые разы на кишку кидал в капсуле после ширки четверть чека, то аж блевал. Напирало не по детски.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

barcik

Метадон.
Ответ #3727 - 08 Мар 2018, 11:52:19

 Я так понимаю, что его можно и на кишку закинуть, без особой потери качества? Мне говорили, что напирать по-настоящему начинает где-то через час-два после приема.
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3728 - 08 Мар 2018, 11:57:20

Да. Через полтора было рыгалово уже. Я закинул в городе, сел за руль и спустя час остановился посцать, закурил и уже подпирало не хило и начало мутить. А через полтора реально ленты пускал.
Касаемо потерь качества...не скажу, так как 2 раза всего ел его. Потом колол. Вв хватало по первым разам 1/6 чека убиться. Но, товар был отличный, и чек не барыжный, а хороший камень...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ales

Метадон.
Ответ #3729 - 08 Мар 2018, 13:45:44

Если такой дозняк от семки ,не сцы не отьедешь,коли  в булку ,мньше шанс передоза,догоняйся через час,а то и 2(если мало,про кишку не скажу непробовал,ну и не думай ,что метал ояебу с копыт сбивает,мы с кентами с геры спригывали ,чек на 3 снимает и прет.Отпишись ,как прошло хоть.

Пиздец я последнее время ,чек двигал норм метала ,ток что бы снятся,немного перло после 2го,вспомнил про чек на 3 ....было время...
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Kom

Метадон.
Ответ #3730 - 08 Мар 2018, 14:02:13

Да ну его нах тот метал. Тоже последний месяц перед спрыжкой по чеку в день...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ales

Метадон.
Ответ #3731 - 08 Мар 2018, 18:04:08

Та да ,ща пробиваюсь на гос. Зпт бупр,заебался взятки давать ,но вроде движется...
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Метадон.
Ответ #3732 - 08 Мар 2018, 21:19:00

Парни слушал я сегодня историю правда нет не знаю но ро-скажу.Короче по поводу пропажи метадона в киеве только что встретил человека он мне говорит  пацани виписивали рецепти брали и их не снимало тупо кумарило и так пару недель в следующий раз пришли брать только уже с тестом не знаю правда с каким таким тестом ну и оказалось что в таблетках нету метала виз-вали лягавих написали заяву в прокуратуру изъяли препарат харьковский потом кипиш туда сюда и на заводе сказали что у них украли сирьйо и они чухали один мел!Как вы думаете бред?
 
Верю в бога и в себя!)
 

Ales

Метадон.
Ответ #3733 - 08 Мар 2018, 23:41:36

Ну я брал например последний металл,за день до пропажи,все он снимал,да и пер ,потом я взял в последний день бупрен(захотел на бупр) и бупр снимает,снимает с пздц какой плотной сист.мета,не прет нихуя,но снимает,так что история сказка и я думаю тут бы уже отписались.
С матала на бупр  не особо и сложно,ток турбокумар перетерпеть,когда на 3-4день после меда  и все ок,единственный минус не привык я к бупру ,снимает збс,но не прет(правда чвствушь себя трезвым ,бошка норм варит) и 0.8 хватает на 8 часов максимум ,метал сооовсем другое дело.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Метадон.
Ответ #3734 - 09 Мар 2018, 05:47:10

Парни слушал я сегодня историю правда нет не знаю но ро-скажу.Короче по поводу пропажи метадона в киеве только что встретил человека он мне говорит  пацани виписивали рецепти брали и их не снимало тупо кумарило и так пару недель в следующий раз пришли брать только уже с тестом не знаю правда с каким таким тестом ну и оказалось что в таблетках нету метала виз-вали лягавих написали заяву в прокуратуру изъяли препарат харьковский потом кипиш туда сюда и на заводе сказали что у них украли сирьйо и они чухали один мел!Как вы думаете бред?
было че то типа того,нарикам не понравилось качество каликоф
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Метадон.
Ответ #3735 - 09 Мар 2018, 08:42:20

Откуда инфа?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ales

Метадон.
Ответ #3736 - 09 Мар 2018, 08:44:16

Та ну гониво это,уже бы давно услышали,если сие событие имело место быть и по поводу мусаров,ну вызова,анекдот .
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Метадон.
Ответ #3737 - 09 Мар 2018, 10:10:57

Братан такое забивают сразу даже если ето и правда не винесут на ружу!И ето могли только розказать те хто ето замутил.А ето мне Кент со двора росказал может и чос!Но бил метал без метадона в аптеках ето не наебка!
 
Верю в бога и в себя!)
 

Ales

Метадон.
Ответ #3738 - 09 Мар 2018, 11:53:05

Я бы охуел наверное ,схавать 100мл,а тебя кумарит лол.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3739 - 09 Мар 2018, 12:55:07

касаемо истории с тестом и не металом в меде. хз.
но препарат реально стал слабее, где-то с октября месяца. Я пил в понедельник 100мл и в четверг 75мл, и было заебись. А потм резко дозу поднял до 200мл пнд и чтвг., думал затолерантил, но эффекта того уже не было. хз.хз.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.