информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893189 раз)

Ales

Метадон.
Ответ #3760 - 11 Мар 2018, 09:27:30

Ну вопервых,не умудреные опытом,думат ,что так и надо,это раз,что касается димы,он все таки разгоняет метал,как и дела .
Моего кента вообще не пер мет без 1/1 дем/сон,меня чек прет,его ток снимает,сила привычки.
Я например ,когда на медиц. мед перешел,то 100мг меда+соннат (1 колесо ) перло все таки лучше и никаких ватных ног и залипалово.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3761 - 11 Мар 2018, 10:34:06

Я помню некоторые барыги (два брата) ширевом, когда перед работой в 8-9 утра забегали, так он еле базарил - привезите демича/соната 4×4. Без них нихера не дам.
Мы пиздовали на Радужку (Фуршет Днепровский) брали ему эту дрянь и забирали делишки. Но делишки хорошие были. Но барыга был нашинский. Перекиды делал на Бучу и Березку. В этом смысле - безотказный был. За это к нему и относились - как к своему.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

Метадон.
Ответ #3762 - 11 Мар 2018, 11:57:48

Все таки ,чтобы разставить точки,если с мета спрыгнуть на буприк и прохапать его пару недель,то это какбы получается буприковый детокс?:отчистка рецепторов от метала,я все правильно понял?значит буприк ,как частичный антогонист тупо смыл метал?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3763 - 11 Мар 2018, 12:14:09

Ales, так ты выпил те 20мл меда-зн? Эффект был?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Метадон.
Ответ #3764 - 11 Мар 2018, 12:31:43

У меня знакомий висит года 3 на бублике  он пропал ему на улице замутили мета за 400 3 колеса 25 он вмазал одно по вене его так убило.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Ales

Метадон.
Ответ #3765 - 11 Мар 2018, 12:47:07

Ales, так ты выпил те 20мл меда-зн? Эффект был?
Нет еще ,я перед роб в понед.,просто в теории должно даже раскумекать,а на практике....,отпишусь обязательно.вчера бупрен ,как раз закончился.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3766 - 12 Мар 2018, 16:42:38

пробовал я метадон-зн 25 после бупра на следующий день. да снимает но состояние так себе. а вот если принять день на третий когда метаболиты бупра выйдут из организма тогда да нормально чувствуется . еще заметил от метадона нету такого психологического фона на выходе как от бупра . как то более спокоен . ну по крайней мере у меня так.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ales

Метадон.
Ответ #3767 - 12 Мар 2018, 20:55:38

Вот так и есть,ток после 8 бупра ,я еле с работы ного волочил ,то с мета ,какоето  хуй его знает настроение ,не кумарит ,это факт ,силы есть ,0 усталости ,а настроение хуевое,под бупром повеселее был),всысле настроения ,а так шо бупр  8,шо метал 30,потом еще ,,30 не пер, ну че за хуйня ....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Nilly88

Метадон.
Ответ #3768 - 12 Мар 2018, 23:34:48

Вот так и есть,ток после 8 бупра ,я еле с работы ного волочил ,то с мета ,какоето  хуй его знает настроение ,не кумарит ,это факт ,силы есть ,0 усталости ,а настроение хуевое,под бупром повеселее был),всысле настроения ,а так шо бупр  8,шо метал 30,потом еще ,,30 не пер, ну че за хуйня ....
Херня тот метадон шипучка сука, бублик поярче ИМХО
 
 

Ales

Метадон.
Ответ #3769 - 13 Мар 2018, 06:12:44

Ну по поводу шипучки,ты загнал конечно,наверное не пробовал,а буприк,ну да поприятней будет,но к нему привыкнуть надо,ну или в моем случае хапать 2раза в день.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Метадон.
Ответ #3770 - 13 Мар 2018, 18:50:06

кому как.по мне приятнее металл
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Метадон.
Ответ #3771 - 13 Мар 2018, 22:08:02

Dely,я себя месяц в обратном убеждаю....,не прет меня бупр и пиздец,ток снимает,30мг метала лучше чем 8 бупра раза в 3 по ощущениям,хотя под бупром ,както больше позитива чтоли,кароче вывод.такой ,при отсутствии вменяемых доз бупра ,пришлось разтягивать,метал нааамного дольше держит,хотя бупр дает гараздо больше позитива,но нужно больше 8мг имхо ,ток меня касается.

Ps.до бупра метал хапал очень долго ,мб это сказывается ....

А и по поводу метал шипучка,пиздец как посмеялся)надо же было такое пиздануть)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Метадон.
Ответ #3772 - 14 Мар 2018, 05:02:10

я вообще хз.30мг...я не потеблял столько,первый раз я навалил чек на 4х и мне было заебись очень аж 2е суток.с тех пор не больше не меньше,всегда ставил четверть чека.ну это примерно 60мг уличного.
а программный рацемат тоже юзал на кумаре метадикт,но я брал по моему 40мг колеса.ощущения не те,но тоже весьма мне было заебись.вообще если не добавлять всякую залупу,то метадон весьма заебатый наркотик.но жарит с него тоже не хуево.а буприк он больше скоростной,но тоже конечно пиздатый,мне нравилось,но я его больше 2шки не нюхал.первый раз нюхнул 1мг было мало,а двушки хватало.
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Метадон.
Ответ #3773 - 14 Мар 2018, 05:43:36

Я начинал с чека на 3,спрыгивали с геры мы,я просто влюбился в мет тогда,после геры ,когда с утра ты уже на кумаре ,мет на 2й день подпирал еще ,я был охуевший просто иметь кд.,в течении 3 дней ,тогда  это для меня было немыслимо),ну а потом чаще,больше и погнало ....чек,2 в день.
И знаете 100-,120мг медецины меня спокойно снимало,даж чуток перло,а вот бупр ,хуй знает почему,мало по времени както меня ща цепляет.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Mazay

Метадон.
Ответ #3774 - 15 Мар 2018, 14:20:15

Какбы то ни было, но сейчас уже есть реальная ИГ (инициативная группа) от национальной Сети ЛЖН "ВОЛНА", которая собирает жалобы от пациентов на паршивое качество метадона ХЗН.

Вот ссылка на обращение:
https://www.facebook.com/groups/106252010067772/
 "Уважаемое сообщество ! Прошу Вас, напоминаю, что для инициирования процесса контроля качества препаратов, нужно зайти на сайт: www.drlz.com.ua , в правом углу выбрать препарат для пациентов и заполнить анкету! Прошу РП, партнеров, друзей помочь людям оставить жалобы!!! Это важно ибо реально практически каждый второй участник ЗПТ жалуется на Харьковские препараты!
Сделать это нужно максимально быстро ! "





И вот ещё свидетельство, что проблема с метадоном (и буприком!) не остается без внимания и наши представители (сообщества ЛЖН Украины ) пытаются влиять на решение этой паршивой ситуации.
Ниже пост Антона Басенко, Гл. правления Всеукраинского Объединения Людей живущих с наркозависимостью (ВОЛНА) от 13.03.18.

"Уважаемое сообщество!
 Информирую вас, что в свете сложившейся в Украине ситуации с пропажей из аптек "коммерческого" метадона и бупренорфина (приостановка производства украинскими заводами по причине не вовремя оформленных квот на импорт субстанции из которых производится Б и М), более 1000 пострадавших ЛУН, и в свете проходящей как раз в эти дни в ООН в Вене 61-ой Комиссии по наркотическим Средствам (CND), этот вопрос был мной поднят, как перед украинской официальной делегацией, так и перед представителями Управления ООН по наркотикам и преступности через наших друзей и партнеров из Международной Сети Людей Употребляющих Наркотики (INPUD). Очень хочется верить, что доведение этих фактов в том числе до международного сообщества ускорит решение проблемы!"

Больше инфы пока только в соцсетях ФБ https://www.facebook.com/groups/106252010067772/ - это закрытая группа ВОЛНА, но есть инфа "для широкой аудитории" :dntknw: 
 
« Правка: 19 Мар 2018, 02:48:47 от ILUXA »
 

рыбак

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #3775 - 18 Мар 2018, 22:14:30

Доброй ночи всем хочу узнать вот что сколько по времени без вреда можно юзать мёд зтпэшный чтоб не залезть в торбу?благодарю всех кто ответит .всем добро и здоровья.
 
 

Ales

Метадон.
Ответ #3776 - 18 Мар 2018, 22:25:34

2 недели,не больше.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3777 - 19 Мар 2018, 02:28:34

есть нюансы . важен такой момент был ли ты (рыбак) чист до приема метадона или был уже зависим от других опят . перекрестная зависимость типа . понимаешь о чем я ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

рыбак

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #3778 - 19 Мар 2018, 12:04:42

Привет был чистый ,интересно будит ли кумарить -зубы болели под рукой ничего не-было.

доза не большая унять боль хотел 5мили грамм 1-4 часть таблетки короче в течений 3 дней по 5 .будет ли ломать. всем спасибо кто ответит но хреново будто бухал 3 дня .
 
« Правка: 19 Мар 2018, 16:47:19 от ILUXA »
 

Ales

Метадон.
Ответ #3779 - 20 Мар 2018, 05:54:55

Привет был чистый ,интересно будит ли кумарить -зубы болели под рукой ничего не-было.

доза не большая унять боль хотел 5мили грамм 1-4 часть таблетки короче в течений 3 дней по 5 .будет ли ломать. всем спасибо кто ответит но хреново будто бухал 3 дня .
Метал ,не снимает зубной боли,проверено 100500 раз,не только мной,чуууть приглушает,придумал бы чет другое....не будет тебя кумарить.,кстати похмелье метал снимает четко.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)