информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891642 раз)

TakZ

Метадон.
Ответ #3860 - 09 Апр 2018, 20:50:04

Метадон,метадон он гондон.с 2005 года на нем с перерывами.ох все деньги туда,так он мне нравится.я поборю его,что для меня это не стоило.не болейте друзья.всем фарту и денег побольше.и будет в жизни счастье.главное дети и семья,но метадон не даёт все наладить.всех обнял по братски)
Кому как...
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Ales

Метадон.
Ответ #3861 - 10 Апр 2018, 11:09:23

Та нема еще,я дохтору звонил ,он грит на этой неделе должно усе будет
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Pribaltika

Метадон.
Ответ #3862 - 13 Апр 2018, 20:48:12

Привет!!есть кто из ЛАТВИИ кто на программе_____отпишите ка!!! у нас он жидкий юлин--сироп---
 
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3863 - 14 Апр 2018, 23:14:08

Где же мед... Бупра полные штаны а вот долгожданного... Сусеки до шкребаются...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3864 - 15 Апр 2018, 00:59:14

Ну шо братан соскочил блять......а распинался то, ладно я промолчу, все давно вкурили что ты за пассажир))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ales

Метадон.
Ответ #3865 - 15 Апр 2018, 08:16:14

Вопрос актуальней некуда ,деж метал блядь....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3866 - 16 Апр 2018, 09:48:09

Ну шо братан соскочил блять......а распинался то, ладно я промолчу, все давно вкурили что ты за пассажир))!
Да все равно мне на то что ты там куришь. Иди кусай малолеток по подвалам. Главное чтоб все знали какой ты пассажир а уж кто я это тебя не должно. Типо всемогущий тут? А на деле? Но я на тебя с высокой горы смотрел.

Сейчас и уличный стал на порядок так интереснее конечно, но все равно медицина это по надежнее в плане накопления. Все везут говорят и не как не довезут.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3867 - 16 Апр 2018, 09:57:26

Шо, зацепило? Так ты хуйни не неси, авось и цеплять не за что будет!!! Поадекватнее, господин, относитесь к тому что здесь мараете!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3868 - 16 Апр 2018, 10:02:06

Шо, зацепило? Так ты хуйни не неси, авось и цеплять не за что будет!!! Поадекватнее, господин, относитесь к тому что здесь мараете!
Не зацепило. Я за свои слова в ответе. Да, начал употреблять мёд уже как пять дней. Но я все таки пытаюсь спрыгнуть. Вот и то на одном то на другом. Что тут плохого? А "как я бросил" я сам предложил переименовать в "как я бросал". Что не так. Если тебе в прикол следить что я употребляю, пожалуйста. За каждое написанное слово я в ответе и доведу, хоть и тебе свою правоту. А может быть ты и правильно выразился, может и зацепилО. Тут один такой, цепляется...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3869 - 16 Апр 2018, 10:10:11

Я не цепляюсь, банальная констатация.......а факты вещь упрямая!

Если помнишь, был разговор что будешь скакать с одного на другое, ты пиздец как этого противился......да только вот пока, да и с момента своего появления тут, только подтверждаешь мои прогнозы.....

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3870 - 16 Апр 2018, 16:45:45

Я не цепляюсь, банальная констатация.......а факты вещь упрямая!

Если помнишь, был разговор что будешь скакать с одного на другое, ты пиздец как этого противился......да только вот пока, да и с момента своего появления тут, только подтверждаешь мои прогнозы.....


бобыль, не паразитируй на чужом горе...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3871 - 16 Апр 2018, 17:21:42

И не пытался, сие для профилактики вашего поведения
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #3872 - 17 Апр 2018, 16:27:39

Здравствуйте пацы. Здравствуй метадон.
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3873 - 17 Апр 2018, 16:30:13

Нашел кароч я метафин в одной аптеке. Через нет заказываешь - говорят, мол все есть, только этот препарат без доставки. Думаю, заебись. Звоню врачу за рецепт, а он говорит, что там не дадут, так как это для оф зптшников по списку.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

Метадон.
Ответ #3874 - 18 Апр 2018, 05:23:47

Бред какойто ,бупра ,хоть жопой ешь,метала нет,что бля за хуйня,опять загадка,правда на офф зпт врач говорил про май,типа на рецы переведем дохуя народу .
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Метадон.
Ответ #3875 - 18 Апр 2018, 06:27:23

пора создавать отдельную тему-мол базарим за пропажу метадона тра лала ла
 
Енот Полоскунов
 

Питон

Метадон.
Ответ #3876 - 18 Апр 2018, 09:05:32

Есть тема уже давно! Всё о пропаже Метадона и Бупренорфина! В ПРАВОкации !
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3877 - 19 Апр 2018, 15:58:58

Сегодня рассказали очередную байку. Мол, метадон отозвали/пропал из-за того, что выявили в нем не метадон, а метадол. Так называемый "рецемет" или как там. Вообщем, он и прет-не прет. От него, говорит, случайно не передознешься. Хз сколько его надо въебать, чтоб отъехать при внушительном толере.

И это, как по мне, самая правдоподобная версия, т.к. я заметил, приблизительно с лета(июль-август), если не ошибаюсь, он меня резко перестал торкать без шмали. Вот, неделю назад от 100мл залипал, а потом, раз и пох. За месяц тогда я поднял дозу до 200мл. Хотя полтора года до этого юзал на отметке 75-100 и повышать не хотелось.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

DELY

Метадон.
Ответ #3878 - 19 Апр 2018, 19:56:51

метадон зпт это есть метадон-рацемат.
че за хуяту ты постишь?простыню прочитай.
 
Енот Полоскунов
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3879 - 19 Апр 2018, 20:21:04

Дели, ты поспокойнее реагируй. Прекращай в штыки воспринимать написанное мной. Пздц, просто написал, что прикололи. Скажи, нет, ты не прав. Не, надо хуями базарить.
"Заместительная поддерживающая терапия (ЗПТ) – это лечение наркозависимости с помощью специальных препаратов. Во время ЗПТ врачи назначают медикаменты, которые помогают избежать синдрома отмены (ломки), позволяют отказаться от употребления нелегальных наркотиков и в целом улучшить состояние здоровья. В Украине для ЗПТ применяются два действующие вещества: метадон (препарат, который его содержит, называется «Метадол») и бупренорфин."
Есть препарат "Метадол", а есть вещество Метадол.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.