enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893113 раз)

Mr.D_2

Метадон.
Ответ #3800 - 22 Мар 2018, 23:49:30

я вообще барбитуру не признаю.
Прежле чем что-то сделать - "хозяйкой" руки по локоть мою
Хозяйкой лагеря?))))))) Шучу Самвик, просто звучит круто)) Мне перед вмазкой, "хозяйка" руки моет мылом))
 
 

Ales

Метадон.
Ответ #3801 - 23 Мар 2018, 03:22:11

,если двигать чисто ул.метал
И надеяться что барыга, или закладчик туды не бадяжнул барбитуру. Наивно...
Мб и наивно,но я имел ввиду барбитуру),99% проблем с в/м,это мел с барбитуры.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3802 - 23 Мар 2018, 05:38:23

я вообще барбитуру не признаю.
Прежле чем что-то сделать - "хозяйкой" руки по локоть мою
Хозяйкой лагеря?))))))) Шучу Самвик, просто звучит круто)) Мне перед вмазкой, "хозяйка" руки моет мылом))

хозяйственное мыло. лучше антисептика нет, реально.
оно одним своим видом убивает бактерии))
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

Метадон.
Ответ #3803 - 23 Мар 2018, 05:50:18

Спирт!(дженерик Водка),можно обеззаразить все,как внешне,так и внутри!сорри за оффтоп,не смог сдержатся)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3804 - 23 Мар 2018, 06:11:04

Спирт не обладает теми свойствами, которые есть в хоз.мыле. Гугл в помощь. У меня всё.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mr.D_2

Метадон.
Ответ #3805 - 23 Мар 2018, 09:40:57

Спирт!(дженерик Водка),можно обеззаразить все,как внешне,так и внутри!сорри за оффтоп,не смог сдержатся)
ОФФТОП страшнейший, бел у меня приятель, дааавно. Еще на Печерске, так тот после колдакта, ну крутануло извилины ему, так тот начал подкалывацца водкой артемида черно-смородиновой) говорит-братан, экономия-пиздец) Взял  чекуню-по 5-ке ставишся-месяц можно бухать))) Ясиком звали, хз, жив нет, вроде потом в церьковь пошел, потом опять развязалси. Ох было время-были весельчаки) Ща таких не делают)
Короче страшные люди, страшное время, страшные вещи творили)
 
 

Ales

Метадон.
Ответ #3806 - 23 Мар 2018, 10:28:29

Спирт не обладает теми свойствами, которые есть в хоз.мыле. Гугл в помощь. У меня всё.
Это мыло не обладает свойствоми спирта ,ПАтАмучто ,спиртом не ток обеззараживать можно)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

TakZ

Метадон.
Ответ #3807 - 23 Мар 2018, 14:51:02

Как можно метал, от которого приход и разлом пиздатый, наваливать по булке? Одно из основных - это сам "приход", затем уже сама тяга...
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3808 - 23 Мар 2018, 14:58:57

Метал и приход... Как такового прихода нет. Тебя просто меняет. Даже разлома, как такового нет. Нагребает и все.
Как это можно называть приходом хз. Вот в "Г" и "Ш", да - есть нирванка, а от метала нет. Метал - мышечный наркотик. Не внутривенный. Его аообще не советуют по вена херачить, т.к. он сжигает их.

Я черной могу раз пять по сынявке дать. А металом обоссышся, пока прогонишь. И все. Венка свою роль в твоей жизни отыграла.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

TakZ

Метадон.
Ответ #3809 - 23 Мар 2018, 15:15:40

Братан я когда уличный метал беру, сразу чек болтаю и колю, у меня такой разлом, что меня аж выкручивает в обратную сторону! Или ты про аптечный метал говоришь?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3810 - 23 Мар 2018, 15:22:48

про уличный.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

TakZ

Метадон.
Ответ #3811 - 23 Мар 2018, 15:37:30

про уличный.
Незнаю, у меня всегда разлом ахренительный, потом уже тяга - от уличного. Бывает слабый разлом, но это уже от барыг зависит, как они его бадяжат..
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Ales

Метадон.
Ответ #3812 - 23 Мар 2018, 18:45:37

Как можно метал, от которого приход и разлом пиздатый, наваливать по булке? Одно из основных - это сам "приход", затем уже сама тяга...
Приход так се,с делами и близко не стоял,мб ты кроме мета ниче не двигал,что тебе от мета такой приход ,да и барыги пурий келешуют ,аот тебя и выкручивает) 

И не путай разлом и приход.,честно первый раз общаюсь с человеком ,который кайфует с метал прихода),тебе сколько лет?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Метадон.
Ответ #3813 - 23 Мар 2018, 19:05:56

Как можно метал, от которого приход и разлом пиздатый, наваливать по булке? Одно из основных - это сам "приход", затем уже сама тяга...
мне лично как бы похуй,через 10 минут наплыв по желудку продолжающийся около получаса ничем не хуже 20 секундного прихода.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Метадон.
Ответ #3814 - 23 Мар 2018, 19:06:54

Метал и приход... Как такового прихода нет. Тебя просто меняет. Даже разлома, как такового нет. Нагребает и все.
Как это можно называть приходом хз. Вот в "Г" и "Ш", да - есть нирванка, а от метала нет. Метал - мышечный наркотик. Не внутривенный. Его аообще не советуют по вена херачить, т.к. он сжигает их.

Я черной могу раз пять по сынявке дать. А металом обоссышся, пока прогонишь. И все. Венка свою роль в твоей жизни отыграла.
как это нет прихода?
аж бл закашливаешься так ебенит,ахуеть вы метадон юзаете,хахахаха)))
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Метадон.
Ответ #3815 - 23 Мар 2018, 19:07:42

Метал и приход... Как такового прихода нет. Тебя просто меняет. Даже разлома, как такового нет. Нагребает и все.
Как это можно называть приходом хз. Вот в "Г" и "Ш", да - есть нирванка, а от метала нет. Метал - мышечный наркотик. Не внутривенный. Его аообще не советуют по вена херачить, т.к. он сжигает их.

Я черной могу раз пять по сынявке дать. А металом обоссышся, пока прогонишь. И все. Венка свою роль в твоей жизни отыграла.
хуишечный
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Метадон.
Ответ #3816 - 23 Мар 2018, 19:14:40

Да есть приход ,но довольно своеобразный,я тоже к сожалению фанат метала,но приход от норм делов поярче ,от мета и приход то сильный на блин ,металический наплыв назвать можно!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3817 - 23 Мар 2018, 19:43:37

Дели, ты это называешь приходом?? Побочка и приход - разные вещи.
Знаешь, от фена (именно фена, а не первича), тоже нет прихода, если пол грама с ходу не ебануть.
Этот препарат создавался, как внутримышечный и пероральный. Потому он и на 100% усваивается в желудке. Вот из-за этого тебе никогда и не понять...
Покури табак через водный... это тебе приблизительное сравнение.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Метадон.
Ответ #3818 - 23 Мар 2018, 19:57:43

Да его как угодно можно принимать,даже подкожно не говоря о в/в,просто чтобы не убить вену нужно знать в каком количестве воды расстворяют Nое количество метадона!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Самвел

Метадон.
Ответ #3819 - 23 Мар 2018, 20:00:09

Ребят, тропикамид тоже выпускался, как глазные капли. Понимаете о чем я??
По вене можно херачить все что угодно. И называть побочку - приходом.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Мафиозник