информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891420 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3880 - 19 Апр 2018, 20:34:14

Просто вещества метадол нет......есть препарат, комерческое название "метадол", а есть производные от метадона: альфацетилметадол, ацетилметадол, бетаметадол, бетацетилметадол,
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3881 - 19 Апр 2018, 20:58:57

ты можешь это перевести? Я тут вроде этого не видел. или прошло мимо.

МЕТАДОН ( синонимы: симирон, долофин, амидон,метадоз,гептадон),
Его хим. название 6- (диметиламино)- 4,4 дифенил 3 гептанон
---содержит 27 атомов водорода.
Мол. Вес 309,445 г/мол и в формуле присутствует кетон – (ты чувствуешь разницу даже в названии)….период полувыведения 24 - 36 часов, у некоторых людей от 15 до 60 часов. В англ. «Рекомендациях» предлагается 2-хкратная дача препарата тем лицам, у которых ускоренный метаболизм (обмен веществ в организме).
МЕТАДОЛ ( синонимы: димефептанол, рацеметадол),
его хим. название - 6 - (диметиламино) -4,4 дифенил 3 гептанол
--- содержит 29 атомов водорода.
Мол. Вес 311,46 г/мол, в формуле присутствует группа ОН, которая делает препарат легко растворимым во всех биосредах организма, и, следовательно способствует его более быстрому выведению из организма….период полувыведения 10 – 16 часов.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3882 - 19 Апр 2018, 21:13:33

МЕТАДОЛ ( синонимы: димефептанол, рацеметадол),
его хим. название - 6 - (диметиламино) -4,4 дифенил 3 гептанол
--- содержит 29 атомов водорода.
где там 29, когда формула идентична

А все остальное, это коммерческие названия
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ales

Метадон.
Ответ #3883 - 20 Апр 2018, 05:36:29

Метадол,это канадский метадон ,метадикт ,это немецкий метадон ,метафин,это одесский метадон ,вот названия колес метадона,есть еще сиропы с другими названиями.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY

Метадон.
Ответ #3884 - 20 Апр 2018, 06:02:13

Дели, ты поспокойнее реагируй. Прекращай в штыки воспринимать написанное мной. Пздц, просто написал, что прикололи. Скажи, нет, ты не прав. Не, надо хуями базарить.
"Заместительная поддерживающая терапия (ЗПТ) – это лечение наркозависимости с помощью специальных препаратов. Во время ЗПТ врачи назначают медикаменты, которые помогают избежать синдрома отмены (ломки), позволяют отказаться от употребления нелегальных наркотиков и в целом улучшить состояние здоровья. В Украине для ЗПТ применяются два действующие вещества: метадон (препарат, который его содержит, называется «Метадол») и бупренорфин."
Есть препарат "Метадол", а есть вещество Метадол.
я с тобой хуями не базарил,а написал что говоришь ты хуйню.не имею такой привычки и никогда не имел.
 
Енот Полоскунов
 

Bulgakov15.05

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Метадон.
Ответ #3885 - 22 Апр 2018, 13:43:51

Пацаны подскажите - спрыгнул с буприка на кодеине, юзаю сейчас не торчевую дозировку - 7-8штук. Подогнали уличный метадон, разово 0.2.
А теперь вопрос - будет ли он нормально переть, или будет просто спать хотется, как от черного (чего я ужастно не люблю). И второй более важный - после употребления он блоконет рецепторы - будет ли кумарить от коды? Хочу от нее отказаться. П.С Нет, на метадон не присяду точно, возможности покупать нет, доступа точнее.
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3886 - 22 Апр 2018, 13:45:21

с неделю по 50 мг и в ноль
 
Енот Полоскунов
 

Bulgakov15.05

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Метадон.
Ответ #3887 - 22 Апр 2018, 16:15:23

Пацаны подскажите - спрыгнул с буприка на кодеине, юзаю сейчас не торчевую дозировку - 7-8штук. Подогнали уличный метадон, разово 0.2.
А теперь вопрос - будет ли он нормально переть, или будет просто спать хотется, как от черного (чего я ужастно не люблю). И второй более важный - после употребления он блоконет рецепторы - будет ли кумарить от коды? Хочу от нее отказаться. П.С Нет, на метадон не присяду точно, возможности покупать нет, доступа точнее.

И еще - если по 0.50 в день, пять дней, настолько долго будут заблокированы рецепторы, повлияет ли это время на кумар от коды, и в все татадоки как будет переть метадон (не будет только в сон клонить)? Кто знает - прошу ответить, очень важно.
 
 

Максим89

Метадон.
Ответ #3888 - 22 Апр 2018, 19:28:40

смотря сколько ты его приймешь,много- будешь залипать,немного-не будет кумарить и всё.
Всё зависит от количества и толлера.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Метадон.
Ответ #3889 - 23 Апр 2018, 17:51:34

Ребята, подскажите! Уличный метадон продают как большой и маленький чек, где-то по 450 и 250 соответственно. Так вот, кто знает, сколько кладут в большой, а сколько в маленький? Одни говорят, что в большом 2 чека, а в маленьком - 1 чек, другие - в большом 1 чек, в маленьком - полчека! Чек - это 0,25 грамма, насколько я знаю. Так где правда?
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3890 - 23 Апр 2018, 18:45:13

Ярослав, чек - 0,25. пол чека (маленький чек) ~ 0,135. Исходя из цен, которые ты назвал. Это по стандартам. А так, какой барыга - такие и фасовки.
Два чека - это пол грамма (0,5). Два чека за 450, только в одном случае: если барыга баба и ты её потрахиваешь)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #3891 - 27 Апр 2018, 22:07:15

а дозу увеличивать или туже?
я первые разы после ширки его на кишку в капсулах кидал. Четверть чека разрывало. и дольше гребло.
я в шоке!8мес в.м мучаюсь,вен нет,пах жалко,надеюсь спрыгнуть,дозу сбила дальше некуда,щас попробую через день употреблять,кумаров боюсь жуть,уже возраст не тот и здоровье.
то же самое у меня..получилось через день употреблять ?и "сбила дальше некуда "-это сколько?
 
 

Дикарь

Метадон.
Ответ #3892 - 28 Апр 2018, 12:28:55

Всем привет. Давно читаю ваши посты, когда ещё дико системно на 🍯 метадоне сидел. Сейчас год уже как чистый. До метадоне торчал на всей хуйне кроме ширки, на метадоне просидел полтора года,на уличном в кристаллах который, жалился каждый день почти, причем я с Донецка, а цена на него в 2 раза больше чем в остальных городах Украины., Деньги ясный хуй добывали ебанутыми путями, все свои шикарные трубы ушатал за год, пах не трогал. И вот когда родители забили пиздец какую тревогу, меня ложили в наркологию, я уезжал в ребик из которого благополучно сьебалася и т д, кумарился  и дома но все до пизды. И тогда я добровольно лег в дурку , пробыл там год, а когда снимали ломку там сперва , я её перетерпел практически хорошо, у меня конечна была с собой лирика и дохуя её было, но всё упиралось в сон, как спать я не знал, и мне к уколам и другим каликам стали давать Азалептин, это нейролептик и озуетительным снотворным эффектом, с таким что вы блять до кровати хуй дойдете после принятия пол таблетки через 15 мин. Кароче ломка от меда самая сильная из всех, но эта хуйня заканчивается через 30-40 дней а голова блять,голова остаётся, и вот ещё пол года лежания в дурке, а отделение было набито алками, нарками,нормальные типы всё норм кстати было, так вот через пол года голова начала забывать эту поеботу, а через год как вышел пацаны восстал блять, заметил что трава зелёная, птицы поют и тд, так что кто хочет бросить советую лечь в закрытое отделение хотя бы на пол года,один хуй в Торбе это время пролетит незаметно,а так хоть шанс будет. Кому интересно задавайте вопросы как хоть ломку перетерпеть, как голову настроить
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3893 - 28 Апр 2018, 13:33:40

Дикарь, то есть, ты вылез, ВСЕГО ЛИШЬ ГОД не употребляешь, и уже готов поучать других своим исполинским опытом?! Нормально тебя раздухорило))
Дружище, подход к этому сугубо индивидуальный, жизненные и бытовые ситуации у всех разные, психология разная. Перетерпеть ломку - самое простое из всего. Самое сложное - не вернуться. И, вряд ли, один год(даже три)  - тот срок, когда можно "выдохнуть".
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Дикарь

Метадон.
Ответ #3894 - 28 Апр 2018, 14:10:59

Братишка я не поучать хочу, а дать некоторые советы которые мне помогли из торбы вылезти, ну а по поводу ломки я и сказал что главное голова, просто я знаю как максимально безболезненно перенести ломку, ну а то что год я уже чистый, извини но это хоть что то, многие и недели не вывозят, я щас работаю, встречаюсь с девушкой,жизнь наладилась, с бывшими кентами вообще не общаюсь, всё хорошо слава богу. Мне 33 года и из них 15лет стажа всякой поеботы , я многое видел в жизни как и ты думаю, просто в один момент заебало всё и добровольно сам себя закрыл и помогло. Ломка хоть и самая сильная из всех что я терпел и голова долго хотела, но по большей части со временем всё это отчаливает, и бояться бросать это всего лишь наворотов, да ты и сам всё это знаешь

Самвэл,  зачем меня со старта атакуешь то. Это же форум снижение вреда. Я пытался вылезти всеми, поверь всеми всевозможными способами, и то что ты говоришь просто что у всех разные ситуации и психология это херня, хочется и кумарит всех одинаково, а время как ты знаешь лечит, лучше проебать год в закрытом отделение дурки чем проебать здоровье своё,родных, семью, и всё вообще, и дальше ЖИТЬ. Я же не малолетка который, на энтузиазме неделю не колется и советы даёт
 
« Правка: 28 Апр 2018, 14:40:14 от Ри »
 

ReBoot

Метадон.
Ответ #3895 - 06 Мая 2018, 19:10:09

с неделю по 50 мг и в ноль
по 25 я бы даже сказал
 
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Метадон.
Ответ #3896 - 08 Мая 2018, 13:53:44

Ярослав, чек - 0,25. пол чека (маленький чек) ~ 0,135. Исходя из цен, которые ты назвал. Это по стандартам. А так, какой барыга - такие и фасовки.
Два чека - это пол грамма (0,5). Два чека за 450, только в одном случае: если барыга баба и ты её потрахиваешь)

Самвел, это точно))) Но, в довершение моего поста добавлю, что, оказывается, это был галимый мед - поначалу вроде и брало неплохо, а спустя дней 10 стало совсем слабо брать. Думал, присел. А когда взял в другом месте, не по закладам, а с рук, понял, что тот мед был никакой. С рук - другое дело - по-настоящему хороший, не сравнить с тем, что брал по закладам. И вообще, к меня такое впечатление, что бадяжат его как правило в закладах, а напрямую, кто вхожий, тем дают нормальный. От галимого еще такое жуткое чувство тревоги нарастает, ломать начинает менее чем через полсуток, хотя с медом такого быть не может!
 
 

TakZ

Метадон.
Ответ #3897 - 20 Мая 2018, 10:47:06

Народ, метадон появился в Киеве в аптеках? И по чем?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3898 - 20 Мая 2018, 12:57:50

Опять пропал. Неделю нема, говорят. Я еще на старом запасе. Вот, завьра собирался ехать за новой партюхой.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

TakZ

Метадон.
Ответ #3899 - 20 Мая 2018, 17:14:01

Опять пропал. Неделю нема, говорят. Я еще на старом запасе. Вот, завьра собирался ехать за новой партюхой.
Пиздец какой-то... Я тоже думал завтра ехать за металом (((
 
Что не убивает, делает нас сильнее...