enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891399 раз)

Вадяха

Метадон.
Ответ #3840 - 28 Мар 2018, 02:06:57

чек-это ж 0,25,так с чего тут ахуевать то??? поколись с пару недель и тоже так будешь.Сначала о,25 на 2 раза потом одним махом.а через пару месяцев и 0,5 за раз,а там еще месяцок и 2 по 0.5
 
 

Ales

Метадон.
Ответ #3841 - 28 Мар 2018, 05:55:51

Как то ты толер ,очень быстро нагнал ),будет все ,как ты описал,но с металом ,это будет за годик),ну никак через пару мес 2,по 0.5)по началу метал ебашит больше суток,просто нет смысло в еверидей.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3842 - 28 Мар 2018, 08:55:38

Да ну,за какой там годик))) Проверено на себе.Это так он ебашит по началу  и даже по двое суток,а потом нихера он так не прет
 
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3843 - 29 Мар 2018, 11:25:30

А что это у Ромы в довес к меду два каких то кала димы? Это немецкие пятерки что ле? Непанятна.!..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

smit7272

Метадон.
Ответ #3844 - 29 Мар 2018, 11:55:24

Да ну его нахуй такие дозняки нагонять потом завоешь на луну)))
 
Мактуб
 

Ales

Метадон.
Ответ #3845 - 29 Мар 2018, 12:11:58

А что это у Ромы в довес к меду два каких то кала димы? Это немецкие пятерки что ле? Непанятна.!..
Сильно прет тебя видимо)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3846 - 29 Мар 2018, 18:54:53

А что это у Ромы в довес к меду два каких то кала димы? Это немецкие пятерки что ле? Непанятна.!..
Сильно прет тебя видимо)
Кому надо тот понял.

А если допустим я на бупре и вот решил навалить 20 мг меда медицины, труха же врядли будет от раза и такой дозы если на след день опять бупр поставить?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Питон

Метадон.
Ответ #3847 - 29 Мар 2018, 18:57:48

А что это у Ромы в довес к меду два каких то кала димы? Это немецкие пятерки что ле? Непанятна.!..
Сильно прет тебя видимо)
Кому надо тот понял.

А если допустим я на бупре и вот решил навалить 20 мг меда медицины, труха же врядли будет от раза и такой дозы если на след день опять бупр поставить?
У меня знакомый , так он утром метал, а днём буприк нюхает! И похуй ему! Я ему говорю что подохнуть можно,а он мне говорит ничего подобного!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #3848 - 29 Мар 2018, 19:41:44

можно ли уличный метадон внутримышечно колоть?
Это мазохистом нужно быть. Оно ж болит потом пиздец!  Уж лучше на кишку закинуть. Однохуйственный эффект. Только ждать дольше.
я извиняюсь,что вмешиваюсь,но меня тоже этот вопрос мучает-можно его пить?а дозу увеличивать или туже?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Метадон.
Ответ #3849 - 29 Мар 2018, 20:09:30

а дозу увеличивать или туже?
я первые разы после ширки его на кишку в капсулах кидал. Четверть чека разрывало. и дольше гребло.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #3850 - 29 Мар 2018, 20:31:24

а дозу увеличивать или туже?
я первые разы после ширки его на кишку в капсулах кидал. Четверть чека разрывало. и дольше гребло.
я в шоке!8мес в.м мучаюсь,вен нет,пах жалко,надеюсь спрыгнуть,дозу сбила дальше некуда,щас попробую через день употреблять,кумаров боюсь жуть,уже возраст не тот и здоровье.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Питон

Метадон.
Ответ #3851 - 29 Мар 2018, 20:34:20

а дозу увеличивать или туже?
я первые разы после ширки его на кишку в капсулах кидал. Четверть чека разрывало. и дольше гребло.
я в шоке!8мес в.м мучаюсь,вен нет,пах жалко,надеюсь спрыгнуть,дозу сбила дальше некуда,щас попробую через день употреблять,кумаров боюсь жуть,уже возраст не тот и здоровье.
Ой бля,как я тебя понимаю! Держись!!!!
А пах лучше не трогать вообще!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

Метадон.
Ответ #3852 - 29 Мар 2018, 22:18:41

А что это у Ромы в довес к меду два каких то кала димы? Это немецкие пятерки что ле? Непанятна.!..
Сильно прет тебя видимо)
Кому надо тот понял.

А если допустим я на бупре и вот решил навалить 20 мг меда медицины, труха же врядли будет от раза и такой дозы если на след день опять бупр поставить?
Збс ,пиши дальше ....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3853 - 30 Мар 2018, 07:25:57

А что это у Ромы в довес к меду два каких то кала димы? Это немецкие пятерки что ле? Непанятна.!..
Сильно прет тебя видимо)
Кому надо тот понял.

А если допустим я на бупре и вот решил навалить 20 мг меда медицины, труха же врядли будет от раза и такой дозы если на след день опять бупр поставить?
Збс ,пиши дальше ....
Ага, спасибо.

Двадцать дней на мёде и потом четыре на лире, потом шесть дней бупр и десять дней мёд. Подождал два дня и на третий с утра двуха бупра, не трухануло. Все зависит от накопленного в организме металла...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Lesnik

Метадон.
Ответ #3854 - 02 Апр 2018, 22:26:27

Пацаны,сидел 5 дней на кумара и сегодня взял чек уличного мета,от четверти не труханет? просто состояние такое,как будто много..вот переживаю
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3855 - 02 Апр 2018, 22:32:58

Сегодня была инфа, мол, пришло письмо из Харьковского завода в частную клинику: "10 апреля завод начинает фасовать метадон-ЗН".
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Метадон.
Ответ #3856 - 03 Апр 2018, 13:34:53

Сегодня была инфа, мол, пришло письмо из Харьковского завода в частную клинику: "10 апреля завод начинает фасовать метадон-ЗН".
Закончились мучения! Теперь как все появиться будет ажиотаж наверное!
Самвел как ты?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3857 - 06 Апр 2018, 15:44:25

Сегодня была инфа, мол, пришло письмо из Харьковского завода в частную клинику: "10 апреля завод начинает фасовать метадон-ЗН".
Закончились мучения! Теперь как все появиться будет ажиотаж наверное!
Самвел как ты?

да так, норм вроде.
Одно радует - хуже быть не может.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Метадон.
Ответ #3858 - 07 Апр 2018, 13:53:03

Это хорошо что всё у тебя нормально, много кто переживал за тебя!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Метадон.
Ответ #3859 - 09 Апр 2018, 19:04:51

Метадон,метадон он гондон.с 2005 года на нем с перерывами.ох все деньги туда,так он мне нравится.я поборю его,что для меня это не стоило.не болейте друзья.всем фарту и денег побольше.и будет в жизни счастье.главное дети и семья,но метадон не даёт все наладить.всех обнял по братски)
 
Б