информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 894681 раз)

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5700 - 07 Ноя 2020, 10:21:58

Позвонил, как-то оно не понятно. за 1 раз типо не получится, нужно 5 дней ездить капаться, и сидеть на медикоментах, среди которых тот же прегаболин - Лирика, за каждую капельницу 2500 грн, т е около 500 у е и выходит, чуть меньше. Как я понял можно просто начать принимать лирику и сидеть 2 недели дома, или около того...
Потом лесенкой слазить с прегаболина...Эта схема как я понял, почитав форумы и отзывы, в основном и используется при спрыжки с методона.
 
 

Selyan

Метадон.
Ответ #5701 - 07 Ноя 2020, 10:31:05

просто на Лирике с метадона ? Ну удачи, в добрый путь. УБОД это другое совсем. И к первому вопросу, любое снижение метадона лестницей подразумевает многомесячный процесс по причине его кумуляции. Ты хочешь снизить до четверти чека, а какая у тебя суточная доза ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Метадон.
Ответ #5702 - 07 Ноя 2020, 11:02:58

Позвонил, как-то оно не понятно. за 1 раз типо не получится, нужно 5 дней ездить капаться, и сидеть на медикоментах, среди которых тот же прегаболин - Лирика, за каждую капельницу 2500 грн, т е около 500 у е и выходит, чуть меньше. Как я понял можно просто начать принимать лирику и сидеть 2 недели дома, или около того...
Потом лесенкой слазить с прегаболина...Эта схема как я понял, почитав форумы и отзывы, в основном и используется при спрыжки с методона.

Это не то совсем. Это не та детоксикация. Не УБОД,  скорей РАЗВОД на бабло...
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5703 - 07 Ноя 2020, 11:07:39

Та тут еще такая еренда вышла, мне чек принесли целый (0.25) или сколько в нем? маленький, обычный сейчас. Неделю назад кидали деньги на 3 чека, а на закладке ничего не было. Ну мы поняли, что кидалово.
И по закону подлости, сегодня типо вернули 2 чека, ребята брали, им сверху еще сказали где закладка с двойником. В общем у меня еще есть целый чек.
У меня где-то этот мелкий чек на 2, а то и 3 дня уходит. Я немного кипячу и с ампулой демича по булкам. Хотя сегодня дал с утра крапаль, чтобы двигаться как-то, еды сделать, но все равно тяги никакой уже не чувствую. Проснулся было хуевато, сейчас просто никак.
УБод, у нас в Харькове не делают, уже узнал. Только в Киеве и стоит 23 000 грн. Так что моя мечта на быстрый, безболезненный выход накрылась медным тазом.
А как лучше и правильнее? Лирика с чем-то? И как с этим чеком поступить? Растянуть его на 4 дня? а потом уже на лирику перескочить?
Или терпеть сколько получиться, а когда уже совсем пизда, немного подкидывать меда?
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5704 - 07 Ноя 2020, 11:13:11

Правильней было - оставить этот чек пацанам. Не брать его. Но это за гранью физических возможностей нормального наркомана. Ты его в любом случае по итогу сколешь. Это понятно. Найдешь себе 1000 оправданий. Главное - не начинай чередовать или юзать вместе с лирикой, а то будешь потом задавать извечный вопрос - как слезть с металла с прегабалином...
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #5705 - 07 Ноя 2020, 11:15:06

На УБОД ещё здоровье нужно
 
Все в нашем сознании
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5706 - 07 Ноя 2020, 11:15:40

Да выбор, брать не брать был очень тяжелым...Лучше пока скидывать дозу тянуть этот чек на сколько возможно, а потом переходить на лирику?
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5707 - 07 Ноя 2020, 11:18:00

В Киеве по бомж-пакету можно найти за $600-500.
Там два-три дня и дорога туда сюда.
Еда тебе на это время не понадобится
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5708 - 07 Ноя 2020, 11:22:10

Лучше пока скидывать дозу тянуть этот чек на сколько возможно

Да, лучше ни с какими другими новыми "лекарствами" его не мешай,  пока не закончится. И больше не бери.
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5709 - 07 Ноя 2020, 11:45:39

Понятно.Мне кажется или это уже параниодальное что-то...но если бы не знал знакомый, что я решил прыгать, то хер бы мне этот чек принёс. Такое ощущение, что те кто в этом болоте увяз, не сильно хотят чтобы другие вылазили, будут всячески "помогать" в этом дерьме сидеть...такое нутро человеческое.
Но а в общем, случай у меня ведь не сильно запущенный и тяжелый, возможно как-то за пару недель в себя прийти? Я звонил наркологу сегодня, он сказал, что 7-10 дней, но потом могут быть проблемы со сном еще с пол месяца в моём случае.
 
 

lifterr74

Метадон.
Ответ #5710 - 07 Ноя 2020, 11:59:36

В Киеве по бомж-пакету можно найти за $600-500.
Там два-три дня и дорога туда сюда.
Еда тебе на это время не понадобится
Игорь можешь рассказать? есть кому предложить
 
 

lifterr74

Метадон.
Ответ #5711 - 07 Ноя 2020, 12:02:29

Понятно.Мне кажется или это уже параниодальное что-то...но если бы не знал знакомый, что я решил прыгать, то хер бы мне этот чек принёс. Такое ощущение, что те кто в этом болоте увяз, не сильно хотят чтобы другие вылазили, будут всячески "помогать" в этом дерьме сидеть...такое нутро человеческое.
Но а в общем, случай у меня ведь не сильно запущенный и тяжелый, возможно как-то за пару недель в себя прийти? Я звонил наркологу сегодня, он сказал, что 7-10 дней, но потом могут быть проблемы со сном еще с пол месяца в моём случае.
7-10 дней?  хе.. умножь на 3-4
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5712 - 07 Ноя 2020, 12:04:24

Да там все просто.
Обзваниваешь все предложения и жадно торгуешься.
Другое дело, что на кумарах не особо до торгов.
Я в 2019 сторговал пол цены... Но деньги зажал. Прикололся буприком неделю-две лира и на выход.


Но торговатся надо, там есть куда подвинуться от прайса. Меня вымораживало, что меня за мои бабки будут фуговать налоксоном и никого за это бить нельзя, т.к. сам же и попросил.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Mаша

Метадон.
Ответ #5713 - 07 Ноя 2020, 12:08:38

Sergik_k же харьковчанин. Может и ему твоя метода пойдет. Один хрен дешевле выйдет, чем 5 беспонтовых капалок за пол килобакса. В пару кило-гривен вложится.
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5714 - 07 Ноя 2020, 12:11:27

В Харькове такого УБОДА нету, а в Киев я не смогу попасть, да еще и за 23 000 грн.
А буприк где вообще можно раздобыть? читаю многие переходят на него, потом уже легче выскочить.
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5715 - 07 Ноя 2020, 12:11:46

Да легко.
Там потерпеть недельку на лире с трамом и жуй буприк. В городе на букву "Хэ" все должно быть.
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5716 - 07 Ноя 2020, 12:13:28

Чё значит нет? В Одессе есть в Днепропетровске  есть, а в Харькове нет?

Ану погугли тщательнее.
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5717 - 07 Ноя 2020, 12:14:54

А буприк где вообще можно раздобыть? читаю многие переходят на него, потом уже легче выскочить.

Чиркани в личку. Расскажу где бупр легально брала в твоем Харькове.
 
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5718 - 07 Ноя 2020, 12:15:39

ну у меня нету выходов на это, а в аптеках он же не продаётся. я даже трама не смогу найти. знаюаптеку где только лирику и гедозепам можно купить не имея рецепт.
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5719 - 07 Ноя 2020, 12:17:01

Да там выходы не нужны. Это вроде как лечение у частных Харьковских наркологов.

Докалывай уже то что у тебя есть, чтоб дома метала не было. Как нибудь растолкуй кентам, чтоб больше металл тебе не приносили. Иди в ту клинику сдавай анализы, пока металл ещё есть в крови/моче, потом жди пока ломать начнет по взрослому и топай на подбор дозировки бупра для детокса. Короче сходи к ним, там тебе всё расскажут. Это легально. Считается лечением.