enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 895720 раз)

Кеноби

Метадон.
Ответ #5740 - 08 Ноя 2020, 22:12:58

во как. а с буприка?
Как будто сапогом поддых дали.


Торчков местных ему найти будет не просто,так как движа местного не знает.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Ramses

Ramses

Метадон.
Ответ #5741 - 08 Ноя 2020, 22:22:41

Ахахаха Игорян красава!!!
По ночным клубам шататься искать себе подобных,на жестком кумаре.ахахаха ржу не могу.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5742 - 08 Ноя 2020, 22:36:15

Ты усложняешь все
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #5743 - 08 Ноя 2020, 23:13:01

Позвонил, как-то оно не понятно. за 1 раз типо не получится, нужно 5 дней ездить капаться, и сидеть на медикоментах, среди которых тот же прегаболин - Лирика, за каждую капельницу 2500 грн, т е около 500 у е и выходит, чуть меньше. Как я понял можно просто начать принимать лирику и сидеть 2 недели дома, или около того...
Потом лесенкой слазить с прегаболина...Эта схема как я понял, почитав форумы и отзывы, в основном и используется при спрыжки с методона.
То ты видимо к доктору Сереге позвонил.
 
Енот Полоскунов
 

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5744 - 09 Ноя 2020, 11:30:30

Я звонил в разные места, но понял, что большинство это тупо развод на бабосы с непонятным эффектом.

Подскажите, а через сколько по времени можно начинать принимать Бупрен? Мне сказали приедешь, когда ломать уже начнёт. Сразу не стали ставить на учет в зпт. Я вчера добил пол чека, разделил эту половинку на 4 мелких раза, съездил познакомился к наркологам, порешал хоз вопросы на ближайщую неделю, купил Огранию 300 (прегабалин) и гидозепам. Предложили или сразу на методон вставать или ждать несколько дней и на бупрен. Мне уже от методона очково, что дальше засосет, выбрал на бупрен, сказали что за месяц можно выйти в 0 . Только через сколько дней отмены меда можно начинать этот бупрен?
 
 
Сказали спасибо: Bivgrey

Mаша

Метадон.
Ответ #5745 - 09 Ноя 2020, 12:15:57

Засосет конечно металл.

Ты сам почувствуешь когда можно бупр. В днях это не считают. Когда подыхать начнешь, когда станет невыносимо плохо и будешь мечтать чтоб тебя добили - самое время. А если не станет невыносимо, то и бупрен тебе нах не нужен. Без него вывезешь.

Вообще, почитай вот это и поймешь - почему в днях считать не совсем правильно

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9599.msg788329.html#msg788329
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5746 - 09 Ноя 2020, 22:00:48

Вот это да 😖 бупрен в Европе продают без рецепта? У кого есть опыт ?
 я боюсь 🥺  не вывезу тут мне смену надо по 12 часов в день работать нужны костыли командоры help  :help: 🤕. Вся надежда на кодеин если тут с этим ок 🙆‍♂️
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5747 - 09 Ноя 2020, 22:05:06

Субик спроси у подозрительной черножопой компании. Хотя скорее всего получится героин.
Subutex, если чё у них буприк называется.
 
 
Сказали спасибо: Котофей

Ramses

Метадон.
Ответ #5748 - 09 Ноя 2020, 22:58:40

Игорян не найдет он на улице, язык чешский с большой вероятностью не знает.
У него 2 варианта
1.пробить коду,а это будет проблематично, в этой европе почти все лекарства по рецепту выдают.
2. Найти местную наливайку и пытаться туда втиснутся,по другому никак.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Selyan

Метадон.
Ответ #5749 - 09 Ноя 2020, 23:23:22

Во многих странах ЕС Лирика продается без рецепта, покупал в Италии и Испании. И еще комбинированные препараты трамадола. Да, в наливайках разумеется очень ждут пациента с паспортом другой страны с распростёртыми объятиями чтобы наркоты отсыпать.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби, Котофей

Кеноби

Метадон.
Ответ #5750 - 09 Ноя 2020, 23:39:04

Саш, ну сильно все проще.
Ну я же не голодал в этих ваших европах.
И пацан не пропадет. Тем более в Чехии.
Вышел погулять, нашел такого же как ты Васю из местных и замутил, поверь, если общаться на ломанном английско-испано-фоанцузко-немецко-руском, тебя поймут. Ты лицо свое на кумарах видел? Там же тоже нормальные люди живут. Хер м ним, первый раз заплатишь полторы цены как турист. Не усложняй, раскумариться заграницей нет никакой проблемы.


Упд: не воспринимай как хвастовство, просто у нас немного разная наркокарьера. Я наших опездолов за сто метров выкупаю.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Котофей

Ramses

Метадон.
Ответ #5751 - 10 Ноя 2020, 00:10:10

Жалко пацана,под такие молотки попал,ну бог даст выкорабкается.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5752 - 10 Ноя 2020, 06:18:40

Из за коронавирус все закрыто куда идти не найти иичего птздра рулю токо бы не отъехать
Саш, ну сильно все проще.
Ну я же не голодал в этих ваших европах.
И пацан не пропадет. Тем более в Чехии.
Вышел погулять, нашел такого же как ты Васю из местных и замутил, поверь, если общаться на ломанном английско-испано-фоанцузко-немецко-руском, тебя поймут. Ты лицо свое на кумарах видел? Там же тоже нормальные люди живут. Хер м ним, первый раз заплатишь полторы цены как турист. Не усложняй, раскумариться заграницей нет никакой проблемы.


Упд: не воспринимай как хвастовство, просто у нас немного разная наркокарьера. Я наших опездолов за сто метров выкупаю.
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5753 - 10 Ноя 2020, 08:58:38

Тогда в аптеку за солпадеином/нурофеном.
24 таблетки... Ну с горем попалам на день должно хватить.
Только не забудь водой отбить, а то отравишся.
Там надо раздолбать таблетки и залить здоровой чашкой воды, грамм триста. Поставить в холодильник отстоятся пару часов. Аккуратно профильтровать через салфетку. Если жижа прозрачная, то можно не фильтровать, просто аккуратно слей в другую ёмкость. Дели на четыре части и пей раз в шесть часов. По самочувствию смотри, короче.
 
 
Сказали спасибо: Котофей

Котофей

Метадон.
Ответ #5754 - 10 Ноя 2020, 09:23:17


Сегодня побегу в аптек на работу не вышел ночь не спал не вывезу 12 часов 🕛 так что пока в горизонтальном положении
Тогда в аптеку за солпадеином/нурофеном.
24 таблетки... Ну с горем попалам на день должно хватить.
Только не забудь водой отбить, а то отравишся.
Там надо раздолбать таблетки и залить здоровой чашкой воды, грамм триста. Поставить в холодильник отстоятся пару часов. Аккуратно профильтровать через салфетку. Если жижа прозрачная, то можно не фильтровать, просто аккуратно слей в другую ёмкость. Дели на четыре части и пей раз в шесть часов. По самочувствию смотри, короче.
Тогда в аптеку за солпадеином/нурофеном.
24 таблетки... Ну с горем попалам на день должно хватить.
Только не забудь водой отбить, а то отравишся.
Там надо раздолбать таблетки и залить здоровой чашкой воды, грамм триста. Поставить в холодильник отстоятся пару часов. Аккуратно профильтровать через салфетку. Если жижа прозрачная, то можно не фильтровать, просто аккуратно слей в другую ёмкость. Дели на четыре части и пей раз в шесть часов. По самочувствию смотри, короче.
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #5755 - 10 Ноя 2020, 10:15:08

Я чего-то думал где где , а в Чехии наркоты валом . Работать на кумаре блять как вспомню стройку ёбаную .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5756 - 10 Ноя 2020, 10:15:42

И тарма спроси.
Если продают, то выгребай весь остаток по аптеке.
Пригодится
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5757 - 10 Ноя 2020, 10:15:52

Тогда в аптеку за солпадеином/нурофеном.
24 таблетки...
в солпадеине есть кода а вот в нурофене (
ибупрофен (ibuprofen) Rec.IN
парацетамол (paracetamol🤔
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5758 - 10 Ноя 2020, 10:19:45

Я чего-то думал где где , а в Чехии наркоты валом . Работать на кумаре блять как вспомню стройку ёбаную .
это не реально так себя насиловать я уже это проходил ! 😵
Сегодня решил не ломиться костыли добуду и завтра на работку
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5759 - 10 Ноя 2020, 10:24:23

И тарма спроси.
Если продают, то выгребай весь остаток по аптеке.
Пригодится
Правильно написано тарма или а трама?(трамадол)