информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 895456 раз)

Sergik_k

Метадон.
Ответ #5720 - 07 Ноя 2020, 12:53:40

Очень БЛАГОДАРЕН! УЖЕ позвонил завтра еду к ним. Там всего один кент, через него все время мутил, он уже лет 5 на нем висит. Та ясен красен, что больше не буду мутить этих дел.
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5721 - 08 Ноя 2020, 12:47:40

7 день после последнего снижал лесенкой Вена закрылась в другие ставиться не умею с 3 раза попал в Синявки наперло малость и все эти был последний тут мёда не найти приехал на заработки .лирика и габана решают так бы вообще хуй встал куда а мне работать надо по 10 часов хурИть 6 дней!
Вот уже не пойму будут жосткие ухода или нет чихаю часто по 3 разв срачка ноги 🦵 боль велосипед ночью кто знает как в Европе в Чехии кодеин называеться бля как все пережить жена рядом хуй че расскажешь бля только бы на ногах стоять 🧍‍♂️ чтоб смог работать в то пиздец .
Короче на 7 хуярит сондокс помогает поспать 3 4 часа и все тупо постоянная боль так я с марта день в день хуярился 
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5722 - 08 Ноя 2020, 12:57:23

Нурофен с кодеином смотри, Панадол с кодеином, солпадеин с кодеином, эфералган-кодеин
Только почитай как отбить.
 
 
Сказали спасибо: Котофей

Ramses

Метадон.
Ответ #5723 - 08 Ноя 2020, 13:05:37

А нахуя тебе кодеин,зайди в аптеку и скажи,что был на родине на ЗПТ на металле или бупренорфине,приехал на работу и закончилось все,кумарит жестко,что делать?
Тебе местные фармацевты сразу расскажут,что тебе делать и куда идти.
Блять всегда удивлялся людям,которые жестко торчат дома и куда-то едут за границу не перекумарившись,ну и нахуй такая радость,один хуй кумарить лучше дома,а не хуй знает где.Больше не делай так,это хуевое предприятие.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5724 - 08 Ноя 2020, 13:14:11

Я представляю захожу я в Чехии в аптеку и говорю меня ломает ширнуться бы чем можно у вас .
Да только ты начинаешь спрашивать хоть один препарат и все сразу ясно становиться шлют куда по дальше
Мне кажется хуй что поможет
Но пойду сейчас в аптеку пиздеть это я умею на любом языке
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5725 - 08 Ноя 2020, 13:20:38


Я лет 8 назад винт варил не плохой . Не думаю что сейчас получиться отбить квартирка маленька тут что я жене скажу думаю если сейчас найду что то тут то так сожру в желудке отобьеться только бы найти тут что то не хочу чтоб жена страдала если бы не на работу то и так уже было вы возил когда был в Дании 3 месяца у родственников да пизда была полная мне говорят что с тобой а я живот мол болит они что месяц живот болит 😢 короче вывез с нимесилом и кетоновом в первый месяц
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метадон.
Ответ #5726 - 08 Ноя 2020, 13:21:54

Парацетамол отбивают тупо в холодной воде. Это вполне реально сделать без палева
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Котофей

Котофей

Метадон.
Ответ #5727 - 08 Ноя 2020, 13:30:32

Парацетамол отбивают тупо в холодной воде. Это вполне реально сделать без палева
Ты читала или делала так ?!
 
« Правка: 08 Ноя 2020, 19:49:28 от Котофей »
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5728 - 08 Ноя 2020, 14:15:21

Chiffa девушка, и то что она пишет - вполне реально. Осталось тебе только таблетки найти...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ramses

Метадон.
Ответ #5729 - 08 Ноя 2020, 14:41:59

Я представляю захожу я в Чехии в аптеку и говорю меня ломает ширнуться бы чем можно у вас .
Да только ты начинаешь спрашивать хоть один препарат и все сразу ясно становиться шлют куда по дальше
Мне кажется хуй что поможет
Но пойду сейчас в аптеку пиздеть это я умею на любом языке
А когда ты таблетки спрашивать будеш с кодеином 5 пачек,не понятно для чего он тебе нужен да?
Спроси про ЗПТ как купиш,если купиш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5730 - 08 Ноя 2020, 16:00:46

Ты читал или делал так ?!
Да, все норм работает.
Парацет в осадке, жижу - пей
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5731 - 08 Ноя 2020, 16:08:08

Спроси про ЗПТ как купиш,если купиш.

А почему продавец в магазине с лекарствами должен что-то знать про лечение наркозависимых? 

У меня есть хорошо знакомая продавщица с аптеки, она на полном серьёзе рассуждала - какие отвратительные существа наркоманы - нафтизином колятся (берут шприцы и нафтизин в стекле). Что она знает про ЗПТ? Нихрена. Она и сочетания буков такого не знает 100%, бо оно ей нах не нужно. И почему в чехии продавщица в магазине с лекарствами должна знать про ЗПТ больше украинской?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби

Метадон.
Ответ #5732 - 08 Ноя 2020, 19:47:49

Да загугли. Или у местных негрил спроси
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5733 - 08 Ноя 2020, 19:52:49

Сегодня воскресенье аптеки и все магазины 🏬 закрыты Европа епт ты но ничего я буду прорываться завтра после работы на машине продедусь по нескольким аптек мож и найду кодеины вроде он тут не запрещено 🚫
 
 

lifterr74

Метадон.
Ответ #5734 - 08 Ноя 2020, 20:48:11

люди, а на кумаре от меда вообще-то есть срачка? меня бог миловал, или у всех так?
 
 
 

Кеноби

Метадон.
Ответ #5735 - 08 Ноя 2020, 20:49:57

У многих не возникают проблемы с животом, поэтому считается, что Кумар с меда легче переносится, чем с какого то героина.
 
 

lifterr74

Метадон.
Ответ #5736 - 08 Ноя 2020, 21:19:03

У многих не возникают проблемы с животом, поэтому считается, что Кумар с меда легче переносится, чем с какого то героина.
во как. а с буприка?
 
 

Mаша

Метадон.
Ответ #5737 - 08 Ноя 2020, 21:35:11

У меня с бупра бесилась жкт.
 
 

Котофей

Метадон.
Ответ #5738 - 08 Ноя 2020, 21:37:49

люди, а на кумаре от меда вообще-то есть срачка? меня бог миловал, или у всех так?
 
Среднея срачка уже неделю 😿 походу это на месяц или недели 2 точно а потом налаживается постепенно
 
 

Ramses

Метадон.
Ответ #5739 - 08 Ноя 2020, 22:09:53

Спроси про ЗПТ как купиш,если купиш.

А почему продавец в магазине с лекарствами должен что-то знать про лечение наркозависимых? 

У меня есть хорошо знакомая продавщица с аптеки, она на полном серьёзе рассуждала - какие отвратительные существа наркоманы - нафтизином колятся (берут шприцы и нафтизин в стекле). Что она знает про ЗПТ? Нихрена. Она и сочетания буков такого не знает 100%, бо оно ей нах не нужно. И почему в чехии продавщица в магазине с лекарствами должна знать про ЗПТ больше украинской?

А почему бы просто не спросить знает или не знает,за спрос не бьют,в Европе очень толерантно относятся ко всему,это не наш совок,где тебе сходу приговор выписывают.
Торчков местных ему найти будет не просто,так как движа местного не знает.
Ну или еще вариант найти в инете местную наливайку и туда пойти и все разузнать,може они там так-же как в Украине рецепты выписывают и иди лечись.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Котофей