информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891764 раз)

Deda69

Метадон.
Ответ #6360 - 04 Дек 2021, 15:58:50

Да , именно за кусок голимой колбасы отправил чувака на реанимационный стол .
Нехуй чужую колбасу жрать!!!
Я,бля,чуть живот не надорвал.Ну Маниту,ну повеселил!!!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6361 - 05 Дек 2021, 06:59:46


Все верно насчёт потоотделения. У меня оно начинается если доза выше 100 мг метадона-ЗН. Видимо, у каждого организм определяет свой "порог ядовитости" того или иного вещества, и при его превышении начинает обильно выводить излишки всеми способами, в том числе - за счёт обильного потоотделения. Так что да, выход очевиден, следует снизить дозу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6362 - 06 Дек 2021, 19:14:08

Пацаны,а мне вот что стало интересно:Вроде же все,кто торчит,худеют обычно,а я на меде и габе,но меня несет наоборот.Может щас как кумарить начну,понятно,что похудею.Но сейчас питание обычное как всегда было,а вес растет...Делаю раз в два,три дня по 150мг.примерно,но уличного.
 
 

KIRILL

Метадон.
Ответ #6363 - 06 Дек 2021, 19:17:44

Такое от лиры/габы есть даже без металолома / как отмениш таблетхи за пару недель можешь до 5-8 кило скинуть . Эти препараты воду задерживают ,  водой и сойдет вес.
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Casper2505

Метадон.
Ответ #6364 - 06 Дек 2021, 19:43:37

А,вот оно что,точно.То я замечал,что от габы у меня живот дует как будто.Точно бля.Ну ладно,как представлю,что жлет меня впереди:после новогодних праздников беру отпуск и закрываюсь дома,сил нет уже,денег тоже,близкие уже в ахуе ,предел короче.Цель:бросить мед,с габой хуй с ней,она даже поможет мне в этом,только вот у нас с габой напряженка началась,сегодня во всех трех аптеках отморозили,типа у поставщиков нет и пока не будет....Хорошо запас на недельку есть,а там,я хуй знает,хоть за рецептом иди,и пойду походу.Интересно,а фенибут поможет при СО от габы?Его,наоборот стало проще купить.Хуй поймешь их,твари,все позапрещали,мразоты,слов нету...Сука,захочешь подвязать,а перекрыться нечем,насухую ебанешься,а я еще могу и забухать на кумаре,это вообще пиздец всем и всему тогда будет,только связывать веревкой.Короче,дай Бог сил нам всем.
 
 

KIRILL

Метадон.
Ответ #6365 - 06 Дек 2021, 20:21:16

Лучше триган д попей на выходах /он неплохо снимает , с фенибутом велика вероятность уйти в миксы с той же габой (может внезапно появиться опять .)
 
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6366 - 06 Дек 2021, 20:32:56

Я х.з.,помню триган малолетки жрали,сам ни разу не пробовал,но изучу вопрос этот.
А вообще надо рецепт на паксил искать и начинать хавать уже сейчас его,чтобы к моменту отказа от меда он действовал уже.Ну или другой какой антидепрессант,надо к врачу короче.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Метадон.
Ответ #6367 - 06 Дек 2021, 20:41:45

Космос по паксилу может дать раскладку / я пил пачку , но выйти в чистую не смог , его заранее нужно начинать и т.д . Триган это для снятия ломов хорошо поможет 1_2 таблы утро /вечер пью без габы уже _ обхожусь , но не факт что вчистоту получится.
 
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6368 - 06 Дек 2021, 20:56:29

Ты имеешь ввиду от ломов каких?При отмене габы поможет или и от медового тоже немного?Мед это понятно,что опиат и его надо пытаться бросить,ну хоть дозу скинуть,а вот зависеть от аптеки заебало,каждый день думать,а будет ли габа или не продадут,хотя уже по именам друг друга в аптеке знаем.Хорошо бы,если триган поможет без габы обойтись.
 
 

KIRILL

Метадон.
Ответ #6369 - 06 Дек 2021, 21:03:15

Я за метал ничего не знаю / ГАМКи только ем годами - мне снимает СО  лучше всего триган д _одна таблетка.
 
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6370 - 07 Дек 2021, 05:43:13


Братка а заказать прегабалин через инет никак? Ты из России что ли? В Украине без проблем и прега и габа. Да уж, совсем озверели с этими запретами...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6371 - 07 Дек 2021, 10:08:03

А почему так скудно Триган? Сразу лучше циклодол,с той же оперы!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6372 - 07 Дек 2021, 11:30:10

Да триган,там же парацетамол и херня еще какая то,видимо она и есть действуещее вещество.Я,не верю,что поможет,если честно.тут то и габа особо уже не помогает
 
 

Васька

Метадон.
Ответ #6373 - 08 Дек 2021, 18:12:50

Вопрос к методонщикам,заказал чек уличного меду,сколько,как,и куда колоть бездозному?
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #6374 - 08 Дек 2021, 23:52:24

думаю пол чека ...но это не точно!
...если без всяких добавок и чист сегодня от остальных ПАВ то думаю что куда бы ты не уколол от половинки максимум будешь сильно торчать и залипать.
у кого и сколько бы я не мутил на улице мёд - ни разу не было чтоб был передоз от половинки и\или на грани, ...да попадался иногда (считаные разы) уж очень отважный мёд, что уколов половинку - раздуплялся через пару тройку часов ,но организм тянул нормально, - без скорой помощи на дом итп...

пс: считаю что героин гораздо опаснее в этом плане (имею ввиду в\в употребление)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Кайфурик

Метадон.
Ответ #6375 - 09 Дек 2021, 01:14:58

думаю пол чека ...но это не точно!
...если без всяких добавок и чист сегодня от остальных ПАВ то думаю что куда бы ты не уколол от половинки максимум будешь сильно торчать и залипать.
у кого и сколько бы я не мутил на улице мёд - ни разу не было чтоб был передоз от половинки и\или на грани, ...да попадался иногда (считаные разы) уж очень отважный мёд, что уколов половинку - раздуплялся через пару тройку часов ,но организм тянул нормально, - без скорой помощи на дом итп...

пс: считаю что героин гораздо опаснее в этом плане (имею ввиду в\в употребление)
Та хуй там плавал! Брат умер, маленький на троих укололи
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Молодость, Клякса, Solntse, Matilda1986

Клякса

Метадон.
Ответ #6376 - 09 Дек 2021, 03:36:18

сочувствую...

я говорил за свой организм, плюс написал что это не точно, ...так что хуй всё таки там плавал так причём нормально купался и нырял ))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6377 - 09 Дек 2021, 07:43:58

Мне кажется,что я вывезу и в рыло чек.Я не хвастаюсь ни в коем разе,но мы 0.5 берем уличного и на двоих и еще бы не прочь,но понимаю,что потом охуею кумарить.Или мед гавно,но кристаллы,не порошок...Кстати,мед с украины,на гидре берем.У нас вариантов других особо и нет,ну или у таджиков,но то шляпа почти всегда...И гера испортился,серая масса какая то,ниочем.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

rezzakrock

Метадон.
Ответ #6378 - 09 Дек 2021, 13:17:43


Если воду задерживают это хреново , метаболиты остаются излишние не всё же с потом выходит и калом и мочей.Это братан почки шалят , я бы посетил врача и скорее всего мочегонку выписали бы и пару капельниц
 
Сгораю сам,светя другим
 

Клякса

Метадон.
Ответ #6379 - 09 Дек 2021, 16:34:31

Мне кажется,что я вывезу и в рыло чек.Я не хвастаюсь ни в коем разе,но мы 0.5 берем уличного и на двоих и еще бы не прочь,но понимаю,что потом охуею кумарить.Или мед гавно,но кристаллы,не порошок...Кстати,мед с украины,на гидре берем.У нас вариантов других особо и нет,ну или у таджиков,но то шляпа почти всегда...И гера испортился,серая масса какая то,ниочем.

не бро на счёт чека в рыло - я пас, плавали, знаем!...

с рейса пришёл чистеньким шо младенец / въебал чек в рыло, - очнулся и увидел милое лицо врача скорой помощи (2й кстати по счёту, первую не помню) ...говорит о, о, смотрите щас нерфф пустит, мол они когда "оттуда" возвращаються зачастую буйные чегото!, ...я уже гдето писал тут на форуме за то своё приключение. !причём знал же что беру мёд у того самого барыги у которого всегда качество hi fi hi end и сёравно въебал чек! = ну дегинерат хули, знал же что мой чистый организм и с крапаля этого мёда может нормально балдеть...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: