информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891771 раз)

Олег Сухов

Метадон.
Ответ #6400 - 24 Дек 2021, 15:44:41

Ну да ,я же вам о чем и говорю ,стоит абсолютно здоровый пацан на 7 сутках  после месяца марафона и говорит что фууух слава богу спрыгнул )))) блин ну смешно даже смотреть , главное он на своем стоит что если есть сила воли то и за неделю можно перекумарить )))) и такой чисто наркоманский стиль поведения я ему пишу одно а он сразу перекручивает по своему и половину моих комментариев удалил )))
Мне понравилась его цитата. Я ПРИДУМАЛ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ МЕТОД ПЕРЕКУМАРКИ ЗА 7 ДНЕЙ )))) Пользуйтесь на здоровье))) только в чем заключается этот метод забыл сказать)))
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6401 - 24 Дек 2021, 18:54:33

Я вообще то не уловил, где он дозу свою сказал, но за 7 дней не бывает с мёда выйти
 
 

volt83

Метадон.
Ответ #6402 - 24 Дек 2021, 19:17:02

Я вообще то не уловил, где он дозу свою сказал, но за 7 дней не бывает с мёда выйти
Вот вот.
 
 

Олег Сухов

Метадон.
Ответ #6403 - 25 Дек 2021, 06:20:18

И что это за чудик?Хочу посмотреть в ютубе.

Я на предыдущей  странице оставил его видео
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Mizantrop

Метадон.
Ответ #6404 - 25 Дек 2021, 09:33:16

Если у него доза была как у меня сейчас 70 мг улицы хорошей раз в недельку то я ему верю шо за семь дней перекумарил,у меня также было первые 7 дней если на 300 лиры в день едешь вобще нихуя не чухаешь и потом дня три таких шо покрутит немножко и не поспишь
Раз в недельку-это не торба.

Какую нах раз в недельку??? Он месяц подряд летел, а за это время на синтетику можно легко присесть...
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Чайковский

Олег Сухов

Метадон.
Ответ #6405 - 25 Дек 2021, 10:47:54


Какую нах раз в недельку??? Он месяц подряд летел, а за это время на синтетику можно легко присесть...
[/quote]

Да , ребята ,я о том же , смотри какой бред несёт сидел плотно на Субутексе  ,затем месяц ел мед по  25 мг чтоб перекумарить ,и все,через недельку чистый весёлый и здоровый )))  я ему пишу да не вводи ты людей в заблуждение так он мне ещё  дерзит типа не труси сечкку))) видно понасмотрелся старых нарков на Ютубе выучил пару новых слов)))) я ему пишу зайди к нам на Мотыль тебе ребята сразу весь расклад дадут ,не зашёл ,видно понимает с какими акулами тут придется ему диалог вести)))  Ну вот кто как считает ? Я же прав? Ну нельзя таким образом спрыгнуть ,так ведь?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

Метадон.
Ответ #6406 - 25 Дек 2021, 12:28:12

Как канал называется?

 
!volt83
здесь не говорилка флудилка! Слишком много от тебя нарушений!
Предупреждаю.
 Читай правила, и вникай в саму суть понятия форум.
Для вопросов не относящихся к топику — есть личка.
Чтобы оставить свою солидарность с автором какого-то ответа и выразить поддержку мнения, достаточно просто пользоваться кнопкой "спасибо".

С ув. и надеждой на понимание.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Маниту

Олег Сухов

Метадон.
Ответ #6407 - 25 Дек 2021, 13:00:35

В общем все закрыли эту тему приношу свои извинения, если много не по теме ,ответ однозначный нельзя принимать  25 мг метадона в течении месяца и не влезть в систему ,тем более когда это не первая твоя система опиатная ,думаю многие со мной согласятся
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Kom, Маниту, Deda69, Паша1974

volt83

Метадон.
Ответ #6408 - 25 Дек 2021, 14:34:15

Как канал называется?

 
!volt83
здесь не говорилка флудилка! Слишком много от тебя нарушений!
Предупреждаю.
 Читай правила, и вникай в саму суть понятия форум.
Для вопросов не относящихся к топику — есть личка.
Чтобы оставить свою солидарность с автором какого-то ответа и выразить поддержку мнения, достаточно просто пользоваться кнопкой "спасибо".

С ув. и надеждой на понимание.
Не я это начал,но всё понял,больше не буду.
 
 

Brodyaga01

Метадон.
Ответ #6409 - 28 Дек 2021, 18:25:37

Хавал 25-50мг зт метала около 2х месяцев из кумаров только слабость терпимая была, может за месец вообще ниче не было бы
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6410 - 29 Дек 2021, 02:26:25

Для наркомана срыв - это обычное дело. Рано или поздно он сорвется, и что будете делать тогда? Ругать, наказывать, отворачиваться? Такой подход ничего не даст. Он живёт в атмосфере тотального недоверия, это не есть хорошо. Опять таки я не знаю как именно это выглядит на практике. Может все наоборот хорошо, и он сам не против проверяться, это была его идея и он сам осознает что ему необходим контроль. Тогда другое дело. Но вы все равно должны быть морально готовы к срыву как к одному из аттрибутов болезни, как вы будете себя с ним вести, ведь одно дело эпизодический срыв, а другое - срыв, переросший в глубокую торбу. Обвинения, наказания и проч. скорее загонят в торбу. Болезнь пожизненная, он как вампир, вкусивший крови. ИМХО. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, volt83, сто шесть

сто шесть

Метадон.
Ответ #6411 - 29 Дек 2021, 08:57:59

спасибо вам.но у нас доверие пока что.он сам всегда говорит-проверяйте меня всегда на тесты .лечится у психиатра буду столько надо .пьет лекарства..говорит я такое пережил что обратно ни за что.там действительно с метадона на сухую ужас был и чуть не умер и при ломках и перед этим в реанимации.он не кололся никогда.а нюхал и пил таблетки.и еще говорит надоело шифроваться мутить темы врать.устал.говорит спасибо богу и семье за поддержку.он не похож и не был внешне на наркомана просто психика
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

Kom

Метадон.
Ответ #6412 - 29 Дек 2021, 11:39:41

Сто шесть, о чём ты? Проверка до конца жизни?  :facepalm:
Если он не будет видеть доверия (после реабилитации) то он будет искать это доверие в лице мистера метадона.
 
 Предполагать можно что угодно, ты не анализом ситуации занимайся, а просто верь, если близкий.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6413 - 29 Дек 2021, 12:01:20

А какие ему препараты псих.прописал?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6414 - 29 Дек 2021, 12:07:07

Для зависимости нет принципиальной разницы кололся он или никогда не кололся как вы постоянно талдычите . К чему вы нам тут это расписали если всё знаете лучше всех ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, volt83

сто шесть

Метадон.
Ответ #6415 - 29 Дек 2021, 12:12:23

ломки на сухую почти .в конце ломок  были одни препараты-не помню но труксал бринтеликс ламитриджин и еще чтото и от печени и витамины (там анализ крови ужас был) .потом другие  по анализам эгг мозга и крови мы постоянно сдавали кровь-я не помню уже.рецепты не хочу искать. но всегда бринтелликс!!!! и он по сей день уже 9 мес .ламитриджин !!!и он по сей день.счас заменили аналогом .она психиатр  смотрит по состоянию.и то счас минимальные дозы этого.когда я начитавшись херни на форумах спросила-А ЧЕГО ВЫ ФЕНИБУТ ГАБАНУ ЛИРИКУ НООТРОПЫ ЕМУ НЕ ВЫПИСЫВАЕТЕ.она сказала что нельзя такое принимать.это не лечение.

вот вы злые))да не знаю я ничего.вот и прошу совета .може кто шел таким путем.какие прогнозы а может моя история поможет кому.


Mdr:не пиши подряд. Есть кнопка: изменить
 
« Правка: 29 Дек 2021, 12:33:14 от Kom »
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

volt83

Метадон.
Ответ #6416 - 29 Дек 2021, 12:22:20


вот вы злые))да не знаю я ничего.вот и прошу совета .може кто шел таким путем.какие прогнозы а может моя история поможет кому
99%,что это всё зря.
 
 
Сказали спасибо: stopme

сто шесть

Метадон.
Ответ #6417 - 29 Дек 2021, 12:25:00

а я думаю -видя все лично и в этом ахуе варясь участвуя каждую минуту  что...99проц я сына вытяну и пока прогресс норм.
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 
Сказали спасибо: Deda69

volt83

Метадон.
Ответ #6418 - 29 Дек 2021, 13:02:06

а я думаю -видя все лично и в этом ахуе варясь участвуя каждую минуту  что...99проц я сына вытяну и пока прогресс норм.
Дай Бог.
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6419 - 29 Дек 2021, 13:48:49

а я думаю -видя все лично и в этом ахуе варясь участвуя каждую минуту  что...99проц я сына вытяну и пока прогресс норм.
.
Из нас мало кто имел такую поддержку родных некоторых мама с папой вообще к батарее привязывали .  Вам удачи терпения и понимания !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Deda69, Мироныч