информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891414 раз)

Маниту

Метадон.
Ответ #6340 - 24 Ноя 2021, 17:48:40

принимай пайку вечером будешь лучше спать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

volt83

Метадон.
Ответ #6341 - 24 Ноя 2021, 18:03:14

Я по 25 покупала . Где такие цены ?

С удовольствием бы стала на бупренорфин , но я и на мёде плохо сплю , а на бупре вообще спать перестану.
В Киеве-стаедарт 50.
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6342 - 24 Ноя 2021, 19:56:31

Я от Киева 250 км в сторону Курска .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

GonzoRX

Метадон.
Ответ #6343 - 27 Ноя 2021, 02:31:36

Ребят метадон, два дня употребляла девушка по 50 мг в день, снялась субитексом. Через две недели на анализ. Могут определить? Кто знает раздуплите? Сдесь запороть анализ - прощай рецепты на 2 мемяца. Анализы сдаются на опиаты, субитекс и кокс. Метадон могут определить в анализе мочи на опиаты? Если да то, как долго держится ? Спасибо за ответ за ранее.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #6344 - 27 Ноя 2021, 03:50:06

думаю что если неделюку мёдом не стрелялась то могут и неопределить, пусть фурасемид попьёт и просцытся нормально - шансы на успех возрастут маненько, удачи!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мафиозник, GonzoRX

Маниту

Метадон.
Ответ #6345 - 27 Ноя 2021, 09:25:14

Что получает твоя девушка по рецептам если не мёд и не бупр ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6346 - 27 Ноя 2021, 09:36:39

Ребят метадон, два дня употребляла девушка по 50 мг в день, снялась субитексом. Через две недели на анализ. Могут определить? Кто знает раздуплите? Сдесь запороть анализ - прощай рецепты на 2 мемяца. Анализы сдаются на опиаты, субитекс и кокс. Метадон могут определить в анализе мочи на опиаты? Если да то, как долго держится ? Спасибо за ответ за ранее.
Не должно в анализах ничего быть через две недели после разового употребления такого количества мёда, но странно, действительно, на что рецепты, если не мед и не субик? Не про ЗПТ речь видимо
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6347 - 27 Ноя 2021, 10:01:59

Почему не субутекс? Где такое сказано?
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6348 - 27 Ноя 2021, 10:24:53

Я так из поста понял, если анализы, в том числе, на субутекс
 
 

GonzoRX

Метадон.
Ответ #6349 - 27 Ноя 2021, 21:35:04


Субитекс и ксанакс.(рецепт) Я ваще не вдупляю, что ей в голову стрельнуло. . На.. капец ходила варёная. Потом истерика, ...потом радовалась , что на субитексе. Но сейчас параноик , что анализ может показать. Я сказал, что анализ берут на кокс и опий метаболиты,  незнаю что...хотела почуствовать опять. Такое уже второй раз за последние пять лет. Вижу вообще не хочет и думать Об этой херне сейчас. Расстроена
 Но звонок тревожный. 
 
 

Кайфурик

Метадон.
Ответ #6350 - 27 Ноя 2021, 22:42:24

Ребят метадон, два дня употребляла девушка по 50 мг в день, снялась субитексом. Через две недели на анализ. Могут определить? Кто знает раздуплите? Сдесь запороть анализ - прощай рецепты на 2 мемяца. Анализы сдаются на опиаты, субитекс и кокс. Метадон могут определить в анализе мочи на опиаты? Если да то, как долго держится ? Спасибо за ответ за ранее.
Через 2 недели мёд точно не показывает в моче, сам себя тестил знаю о чём идёт речь.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Solntse, GonzoRX

GonzoRX

Метадон.
Ответ #6351 - 28 Ноя 2021, 04:03:13

Окей  - я успокоил ее. Но гонево.!! Зачем тот мед на 10й год - пользуем суб ирландский почти бессплатно, по местным ценам. страховка возмещает 70%, так еще и рабочая. но нельзя прое___тся. Потому что плакало  - и страховки, и возмещение, и поездки в клинику не чаще раза в 60 дней( за субом и трынками). Я понимаю - на белый сорватся там - затусить и пропустить дорожку первого - но мед. Все же есть! Мне суба с головой. Ксанакс и клон тоже есть. сон прапвят безрецептурными. Мы не пьем алко - только на орех уже можем сорваться. Но то я БОЛЬШЕ.

Спасибо, что откликнулись. Успокоил. Спит и мурличит малая). :ok:
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6352 - 28 Ноя 2021, 05:07:33

На орех? Это что? Мускатный?)))
 
Все в нашем сознании
 

GonzoRX

Метадон.
Ответ #6353 - 29 Ноя 2021, 03:18:47


Орех _кокс. Так тут его кличут. Гера - сахар. Коричневый. Спасибо за советы. Насчет дела  по поводу анализов. Анализа три _ кокаин, Бупронорфин(должен быть позетивныЙ), Опиаты - на метаболиты опия, но говорят, что и синтетику показывает, хотя в основном анализ на морфин(гер) .
 
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6354 - 02 Дек 2021, 21:32:19

Здорова.Подскажите,какими препаратами или чем еще можно убрать сильное потоотделение после употребления меда?Я не про кумар говорю,а именно под действием.Причем,если ладно еще,чуть маленькая нагрузка и льется,а то сегодня подлечился и через два часа просто сидя на кресле аж какает на пол с головы,лица...И на работе так меня выкупают тоже:все в свитерах,а я в футболке и мне жарко.Бесит аж это состояние.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Клякса

Метадон.
Ответ #6355 - 02 Дек 2021, 21:52:22

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту, Hedge Witch

Hedge Witch

Метадон.
Ответ #6356 - 02 Дек 2021, 23:22:43

Здорова.Подскажите,какими препаратами или чем еще можно убрать сильное потоотделение после употребления меда?Я не про кумар говорю,а именно под действием.Причем,если ладно еще,чуть маленькая нагрузка и льется,а то сегодня подлечился и через два часа просто сидя на кресле аж какает на пол с головы,лица...И на работе так меня выкупают тоже:все в свитерах,а я в футболке и мне жарко.Бесит аж это состояние.
Потоотделение это естественный процесс вывода токсинов из организма. Его нельзя убрать. У тебя чрезмерный процесс по причине большого количества токсичных веществ в организме. Это чистка.
Если будешь меньше потеть это значит или токсинов меньше или организм уставший и уже плохо выводит. Очевидно что первый вариант предпочтительнее. Снижай дозы,будь максимально больше времени трезв. И все наладится.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Маниту, Мафиозник

Маниту

Метадон.
Ответ #6357 - 03 Дек 2021, 04:13:18

Прошлым летом тёрли за эту тему . Тогда кто то писал что перестал потеть снизив дозу до одной таблетки в день .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6358 - 03 Дек 2021, 06:38:27

принимай пайку вечером будешь лучше спать .
Если я говорю , что не сплю, это значит , что пробовала по-всякому. Пью на ночь - утром насморок и слёзы .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6359 - 03 Дек 2021, 08:18:28

снизив дозу до одной таблетки в день
Ну у меня не таблетки,а уличный,но в остальном согласен,надо снижать.Только психология наркоманская никак не зочет переделываться:все больше нужно,мало в этот раз,ниочем....Хотя,блять,если мало,это и хорошо.А пока психологию не перестроишь,что бросать надо и все,то нихуя не получится.А то,вроде,и дозу понимаю,что снижать надо,и ,когда мучусь,хочется посильнее уебаться.А так не получится:или то или это.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник