enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891429 раз)

Kom

Метадон.
Ответ #6380 - 09 Дек 2021, 21:53:04

Сначала чекушку на четверых троих ставили, и мёд был премиум качества. От трети чека синели те кто колол "хороший кристал" и бравадились что 100 % вывезут.
  Больше такого продукта, как был у цыган, я потом не встречал.
 ... Но время шло, и я нагнал дозняк до чека в день...
И вот тогда, когда начинало утром кумарить люто, тогда я осознал всю опасность уличного метадона.  :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Клякса

Метадон.
Ответ #6381 - 09 Дек 2021, 21:55:59

опастно братушанечка на чистый организм, - оденешь пол чека и может так согнуть = шляпу всю ночь нюхать будешь и диск С отформатирует!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

Kom

Метадон.
Ответ #6382 - 09 Дек 2021, 22:04:07

Да ты что, без сомнения!
 Мне бы сейчас наверное и пятую часть хватило бы до рыгачки. Имею в виду тот продукт о котором я рассказывал выше.
 Я то уже знаю и понимаю, и всегда следовал правилу: никогда не поздно догнаться.  :grin:
 Это реально один из постулатов снижения вреда.

И кстати, вот когда я начал пробовать его испытывать на себе (конечно были рядом люди) два раза меня налоксонили ангелы в белых халатах.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6383 - 21 Дек 2021, 20:47:51

Всем привет! Пацаны, такой вопрос: у меня дозняк метадона ЗН 100 мг. Сколько мне нужно хорошей улицы чтобы норм кайфонуть но не залипать и не спать 70% времени. Какое вообще соотношение улицы к программе? Если считать, что улица без примесей и хорошего качества? Заранее благодарю за ответы, всем фарту масти))) и чтобы всякая болячка прошла стороной! С наступающими!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

GonzoRX

Метадон.
Ответ #6384 - 22 Дек 2021, 00:36:44

думаю только тут на форуме мне помогут с моим эго-залепо проблемой. Не так давно девааха нашла мой Амстерский мёд по двадцать пять. Звезды -таблетки в форме шестиугольные. Не суть. Можно бахать мед - за 15 дней до анализов и за месяц - если торчишь каждый день. там прикол, что он пусть в организме и есть но в моче метаболиты в микродозе такой, что просто не определяется. Ну вот я ... ну как, закинул полторы потом полторы - не понравилось. Честно - спать тянет - к полу бьет. а это еще и ксанакс и валя ..ну я быстро расчертил 2мг суби и ушел. еще 2е суток спал на работе - работаю из даму не могли дозвониться. А тема есть четверть грамма минимум а то и пол...голландская фарма ...блять это как роше - нет круче валиума чем валиум нет ривотрила чем ривотрил нет ......мёд голландский - голландского отделения баерн. В воде растворяться - горький ппц..да вот хуйня все это. как убиваться да чтобы торбв была не глубокая. с пол грамма - и раз-два недельным топчем не залезу. Не колю.... Да вот изменит меня эта дрянь...как гер.кокс.люся...люся изменит. нихуя мёд уже не изменит. Смыть его что ли. выхода на него нет и не будет. и страна другая. здесь короткие....хули с ним делать. а иногда хоцца
 
 

Deda69

Метадон.
Ответ #6385 - 22 Дек 2021, 01:15:15

Интересно,но нихуя не понял.)))Ты о себе прикалывал,или чего то спрашивал.Не!Без обид,дружище.Я понял шо ты под делами.И я немного под ГАМКом.Но мне реально захотелось в Амстердам!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Маниту

Метадон.
Ответ #6386 - 22 Дек 2021, 08:31:22

Мёд с субиком миксовать это чисто амстердамская фишка ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Метадон.
Ответ #6387 - 22 Дек 2021, 10:16:09

. Сколько мне нужно хорошей улицы чтобы норм кайфонуть но не залипать
Ставь 60-70 мг (чуток меньше трети чека).
Догнаться никогда не поздно. Поздно когда губы посинели.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Deda69, Мафиозник

volt83

Метадон.
Ответ #6388 - 22 Дек 2021, 14:29:20

Всем привет! Пацаны, такой вопрос: у меня дозняк метадона ЗН 100 мг. Сколько мне нужно хорошей улицы чтобы норм кайфонуть но не залипать и не спать 70% времени. Какое вообще соотношение улицы к программе? Если считать, что улица без примесей и хорошего качества? Заранее благодарю за ответы, всем фарту масти))) и чтобы всякая болячка прошла стороной! С наступающими!
После медицины-улица ни о чём,и наоборот тоже.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6389 - 22 Дек 2021, 14:52:54

Ставь 60-70 мг (чуток меньше трети чека).
Догнаться никогда не поздно. Поздно когда губы посинели.

Спасибочки, именно в таком контексте спрашивал. А если его внутрь в капсуле, намного больше нужно? По идее биодоступность через желудок высокая, то есть там + 25% наверное нормально будет?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6390 - 23 Дек 2021, 22:36:17

По кишке будет тоже самое
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Мафиозник

Kom

Метадон.
Ответ #6391 - 24 Дек 2021, 00:16:43

А если его внутрь в капсуле, намного больше нужно?
Моё знакомство с металлом началось именно в желудке. Я раза три кидал (количество тоже что и колол потом) крисы заворачивал в кусочек салфетки. Бомбочкой кароче. Не было пуль под рукой тогда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Олег Сухов

Метадон.
Ответ #6392 - 24 Дек 2021, 13:28:47

Ребята послушайте что этот чудак вещает ))))Это просто невозможно ,зачем людей вводить в заблуждение, короче он перекумарил за 7 дней с металла)))) Как вы считаете ? я просто с ним в спор вступил ,почитайте комменты

 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6393 - 24 Дек 2021, 13:45:02

Если у него доза была как у меня сейчас 70 мг улицы хорошей раз в недельку то я ему верю шо за семь дней перекумарил,у меня также было первые 7 дней если на 300 лиры в день едешь вобще нихуя не чухаешь и потом дня три таких шо покрутит немножко и не поспишь
 
 

Олег Сухов

Метадон.
Ответ #6394 - 24 Дек 2021, 14:09:38

Послушай что он говорит !! Он месяц день в день юзал мед ,а потом спрыгнул через неделю ,посмотрите на него ,разве он похож на чувака на 7 сутках Кумара от меда? Я встать не мог не то что шутить или видосы записывать Ну что за детский сад ,какой нибудь пионер посмотрит и подумает та ничего страшного этот мед ,7 дней)) кто нибудь правда считает что он прав а я нет? Что можно месяц юзать по 25 мг , причем он был уже в торбе опиушной ,а потом налегке за неделю спрыгнуть
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Mizantrop, volt83

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6395 - 24 Дек 2021, 14:12:41

Артист знатный!!)) Дебилоид блядь!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, volt83

Олег Сухов

Метадон.
Ответ #6396 - 24 Дек 2021, 14:16:34


Так главное спорит и стоит на своем ,я ему пишу что братка не гони ,зачем ты такую пургу несёшь)))
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

volt83

Метадон.
Ответ #6397 - 24 Дек 2021, 14:52:05

Если у него доза была как у меня сейчас 70 мг улицы хорошей раз в недельку то я ему верю шо за семь дней перекумарил,у меня также было первые 7 дней если на 300 лиры в день едешь вобще нихуя не чухаешь и потом дня три таких шо покрутит немножко и не поспишь
Раз в недельку-это не торба.

Торба-это когда в побочках морда,на руках тромбы,на зубах пломбы😁



Объединяй посты в один ответ!

 
« Правка: 25 Дек 2021, 09:44:10 от Kom »
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Олег Сухов

Метадон.
Ответ #6398 - 24 Дек 2021, 14:56:35

Раз в неделю это да нормально,но он то говорит что месяц каждый день по 25 мг ,дней 20 Кумар от такого марафона обеспечен,он прикинь говорит что даже ничем не снимался ни лирикой ни габой ну на сухую абсолютно , фигня это полная ,неужели кто то верит что такое возможно? Тем более что он уже был до этого в торбе и спрыгнул ,второй раз 10 дней хватит чтоб опять по новой

Если у него доза была как у меня сейчас 70 мг улицы хорошей раз в недельку то я ему верю шо за семь дней перекумарил,у меня также было первые 7 дней если на 300 лиры в день едешь вобще нихуя не чухаешь и потом дня три таких шо покрутит немножко и не поспишь

Да в этом случае вообще перекумаривать не надо если раз в неделю



 
« Правка: 25 Дек 2021, 09:37:42 от Kom »
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Молодость, volt83

Молодость

Метадон.
Ответ #6399 - 24 Дек 2021, 15:23:01

volt83 это все уже проходили,больше не хочу потому плаваю два года как то так)

Олег Суховну хоть 25 мг это вобше ниочем доза,но если каждый день месяц то кумарилобы конечно,пиздит пацан чем то поикрываеться или дальше выджыгенивает и пиздит чтоб охуеть блогером стать как эти два питона на ютубе
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов