информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 903533 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9453
  • Сказали спасибо: 9317
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6780 - 29 Июн 2023, 08:33:40

Две три недели это продлится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga01

Метадон.
Ответ #6781 - 29 Июн 2023, 09:36:50

Всем привет , такой вопрос ем уже 4 месяца + 25мг зпт метал, по сколько мг нужно скидывать, хотел бы дойти до половины колеса то есть 12.5мг, и раз во сколько дней?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3355
  • Сказали спасибо: 2030
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6782 - 29 Июн 2023, 19:44:47

Да брось просто,и не ешь ты ту таблетку,хули ты там 4ре месяца хернёй пострадал!?) Так может недомогание неделю, дней десять,и свободен! Только потом, станет вопрос,что потом?))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodyaga01

Ruslan2023

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #6783 - 29 Июн 2023, 20:27:23

Привет,подскажите тут где то было расписано как правильно понижать дозу метадона что бы спрыгнуть,что бы не сильно кумарило,спасибо,
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3355
  • Сказали спасибо: 2030
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6784 - 29 Июн 2023, 20:36:25

А какая у тебя доза?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Kom

Метадон.
Ответ #6785 - 29 Июн 2023, 22:16:10

как правильно понижать дозу метадона что бы спрыгнуть,что бы не сильно кумарило,

 Знижуй так як тобі буде комфортно.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Brodyaga01

Метадон.
Ответ #6786 - 30 Июн 2023, 09:47:46

Я не собираюсь бросать полностью) хотелось бы на пол 25ки перейти, чисто на мнюхе что у тебя так больше сил и мотивации что то делать )
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9453
  • Сказали спасибо: 9317
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6787 - 30 Июн 2023, 12:12:10

Я вот тоже хочу понижать до упора ,потом на бупрек и пахнуть на минималке. Спрыгивать боюсь. Ещё не дай бог забухаю ,а у бухой фляга свистнет и навалюсь чем то типа металла и отдам богу душу. Уж лучше на буприке потихоньку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Brodyaga01

Brodyaga01

Метадон.
Ответ #6788 - 30 Июн 2023, 13:07:46


Та же ситуация , набухался однажды схавал пачку гиды 50ки,  зпт метала , уснул родные заподорли что то не хорошое так как в одной позе лежал не добудиться , вызвали скорую укололи налаксон, после чего я раздуплился и тут же вырубился, проснулся в палате интенсивной терапии,  привязаным в памперсе и с темой катетер вроде называется трубка в шляпе, окозалось я 2-3е суток лежал в отключке слава Богу выжил все ок
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6789 - 30 Июн 2023, 15:25:14

Я не собираюсь бросать полностью) хотелось бы на пол 25ки перейти, чисто на мнюхе что у тебя так больше сил и мотивации что то делать )
Это так не работает , с метадоном точно
Я вот тоже хочу понижать до упора ,потом на бупрек и пахнуть на минималке. Спрыгивать боюсь. Ещё не дай бог забухаю ,а у бухой фляга свистнет и навалюсь чем то типа металла и отдам богу душу. Уж лучше на буприке потихоньку.
А в Поляки бупрек есть?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6790 - 30 Июн 2023, 15:30:10

Практика решения проблем, по мере их возникновения, себя многократно оправдывала, тем более в таком деле, как зависимость. Что то можно с упреждением предпринять, но главное - не спешить, имхо
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Brodyaga01

Метадон.
Ответ #6791 - 30 Июн 2023, 16:55:05

Я не собираюсь бросать полностью) хотелось бы на пол 25ки перейти, чисто на мнюхе что у тебя так больше сил и мотивации что то делать )
Это так не работает , с метадоном точно



Но с 25ткой же работает, почему с половинкой не должно так же работать , если я бы повысил еще на 25 , 50 через месяц а может и раньше чувствовал бы их как 25 сейчас, так почему же не может сработать так же на понижении?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Ruslan2023

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Метадон.
Ответ #6792 - 30 Июн 2023, 18:17:09



Фурия подскажи я давно стою 14 лет,еще застал старий добрий канадський метадон,тоже давно слышал за буприк,но у нас на программе его не было теперь переехал тут есть,хавал долго 100ед теперь уже пару лет хаваю 50,но здоровье начало шалить,надо спрыгивать,но трезвый не знаю как жить,врач говорит(не на программе)что бензин заканчивается и скоро автобус остановится и скажут выходим,надо спрыгивать,думаю может на буприк перейти,тут где-то расписывали как сбивать дозу,курил траву бросил,без нее тяжеловато,теперь по 5 скидываю,ну как по 5 в неделю в две незнаю как правильно,подкумаривать будет по-любому,ну мне ещё на роботу надо ходить,что делать как незнаю,спрыгнуть бы и перейти на буприк,было бы за*бись,потому ка мне 42года из них22 еду в маршрутке(трамикикатерпины, Ширки а теперь метадон)незнаю и как жить трезвым,подскажите кто что может,заранее спасибо,
 
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6793 - 30 Июн 2023, 21:18:28



Фурия подскажи я давно стою 14 лет,еще застал старий добрий канадський метадон,тоже давно слышал за буприк,но у нас на программе его не было теперь переехал тут есть,хавал долго 100ед теперь уже пару лет хаваю 50,но здоровье начало шалить,надо спрыгивать,но трезвый не знаю как жить,врач говорит(не на программе)что бензин заканчивается и скоро автобус остановится и скажут выходим,надо спрыгивать,думаю может на буприк перейти,тут где-то расписывали как сбивать дозу,курил траву бросил,без нее тяжеловато,теперь по 5 скидываю,ну как по 5 в неделю в две незнаю как правильно,подкумаривать будет по-любому,ну мне ещё на роботу надо ходить,что делать как незнаю,спрыгнуть бы и перейти на буприк,было бы за*бись,потому ка мне 42года из них22 еду в маршрутке(трамикикатерпины, Ширки а теперь метадон)незнаю и как жить трезвым,подскажите кто что может,заранее спасибо,
Тебе в перекумарку
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rvinogradovs

Метадон.
Ответ #6794 - 02 Июл 2023, 16:42:10

Стоял и на Субуксоне и на Метадон. 4, 5 года как ушёл с программы. Стаж 31г. Семейный. Латвия.
Переодически были срывы на Субик, на витамин, на траву. Недавно отъехал. 2вмазки фентанила 2 скорых.
Сейчас не на системе, но в трезвости не могу жить, не работать, не общятъся, ни умыться, не навести порядок. Вообще ничего не могу. Сейчас думаю вернуться на программу, я хоть работать на ней мог, или так и жить овощем? У метадона плюс что он не тянет на наркотики, а у субика что он всегда прёт, но его всегда мало. Ломало что от Субика, что от Метадона месяцами. Что посоветуете?
 
 

Васька

Метадон.
Ответ #6795 - 02 Июл 2023, 16:50:58

Бросать все и курить шмаль.если нет то обратно
на  субик на минималках
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, КотБегемот, Rvinogradovs

Rvinogradovs

Метадон.
Ответ #6796 - 02 Июл 2023, 17:26:04

На днях пойду к наркологу решать этот вопрос. А трава она ещё больше вгоняет в депрессию. Под Субиком то работать можно. Выписать Субутекс 6 мг. Честно говоря я уже не думаю сам за себя, что скажут то и буду делать. Да и отъехать в 42 года не охота.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3355
  • Сказали спасибо: 2030
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6797 - 03 Июл 2023, 17:42:31

Братан, такой вопрос назрел,это ты с 11лет в торбе? Или я что-то не так посчитал?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #6798 - 03 Июл 2023, 18:26:37

Блядь действительно выходит 11 лет, я даже на калькуляторе посчитал)
Опиушник наблюдательный, смотри какой)
А я  думал шо я рановато влетел))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rvinogradovs

Метадон.
Ответ #6799 - 03 Июл 2023, 20:44:04

Братан, такой вопрос назрел,это ты с 11лет в торбе? Или я что-то не так посчитал?
Если с травой то с 11ти, с 13с болтухой познакомился. В 99 гарик появился.