enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 995488 раз)

Seaman

Метадон.
Ответ #1820 - 25 Окт 2014, 08:07:54

Дезоморфин намного вредней
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1821 - 25 Окт 2014, 08:09:20

Ну как тебе сказать - сильно вредный... ну вредней натурпродукта, это точно. Но безвредней дезы, само собой - это вообще какое-то адское варево...
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #1822 - 25 Окт 2014, 09:44:02

Дезу и Мед вабще сравнивать нельзя.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

KoMaTozzHuK

Метадон.
Ответ #1823 - 25 Окт 2014, 09:52:24

хочу попробывать мед!!!но говорят один день тащит,напоминает трам по тяге рассказал человек,незнаю мож это не мед,или не то качество хз
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1824 - 25 Окт 2014, 09:53:35

Дезу и Мед вабще сравнивать нельзя.

Конечно, нельзя - это прямое оскорбление меду)) Но мы же о степени вредоносности говорили..
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1825 - 25 Окт 2014, 09:55:23

Это проговый скорей всего.чувствуется что синтетика конечно,он более стимулятор,в отличие от седатива ширева.
 
 

Seaman

Метадон.
Ответ #1826 - 25 Окт 2014, 09:55:55

Трам ебань по сравнению с мёдом
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #1827 - 25 Окт 2014, 09:59:01

Дезу и Мед вабще сравнивать нельзя.

Конечно, нельзя - это прямое оскорбление меду)) Но мы же о степени вредоносности говорили..

А я уже кинулся защищаться.Ух..навязали боеготовность.))))
типа офтоп.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1828 - 25 Окт 2014, 10:00:32

Как ваще можно сравнивать...трам присыпка детская,рядом не стоял.но если умостишься на него,вот где пиздец внатуре!!!
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1829 - 25 Окт 2014, 10:01:24

Что да, то да, берет он за свое удовольствие очень дорого...
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1830 - 25 Окт 2014, 10:04:33

И дорогой он сука очень,сам хер потянешь,да оно и к лучшему.я на те же деньги,что стоит четверть могу взять 6 хорошего ширева,так что спорный вопросс.

В плане торча имхо,лучше ширь,а вплане подлечиццо,лучше метадон.
 
« Правка: 25 Окт 2014, 11:10:49 от Бро »
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #1831 - 25 Окт 2014, 10:07:46

да в донецке тут зпт будет тока кто на блок посту стоит с оружием!за наркотики тут чуть ли не расстрел!это инфа 100%!
не будет тут никакой программы пока есть днр!
интересно сколько метадон держит и сколько его нужно принимать?как вообще понять метадон это или химия неизвестная???

  За уличний не скажу, не знаю, а программный, это колеса, большие продолговатые с делением 25 млг., зеленые маленькие 10 млг, и совсем маленькие оранжевые 5 млг., говорят есть еще 1 млг., но я что то не видел, это бренд Метадол (Канада), есть еще Метадикт (Германия), такое чуть более среднего колесо, с гранями и делениями на 4, 40 млг., но у нас его щас нету и говорят что больше не будет. Хрень какая то, потому что именно Метадикт во всем мире идет как заместитель в программах зпт, проверенный нормальный препарат, намного чище и легче Метадола. А тут вот, нормального нету, жрите Метадол, просто обезболивающие, на основе метадона, да опиоидный анальгетик, но заточен не под зпт, а именно как обезболивающие, что это за дозы для зпт? 1,5,25 млг. Но я отвлекся. Вобщем , если не целые, как я описал, но целые мало вероятно, хотя есть инфа что гуляют по Украине и целые таблы, то могут быть обсоски вынесение, эти таблы после води еще так слоятся, увидишь поймёшь, ну и раздробленные в порошке. Как понять что это Он (если в порошке), если не в системе на нем, то приход имеется, жаркая сильная волна в области груди, аж дух перехватывает, тяга имеется, если не в системе, ну и двое суток точно харить не будет. Но двигать я бы очень не советовал, дознутся очень легко. Были случаи, что люди с програмы, не ели, а двигали свою ежедневною дозу и улетали, на всегда... Отакэ.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1832 - 25 Окт 2014, 10:30:44

Меня в свое время именно наличие времени для маневра привлекло - устала ужасно каждое утро на кумаре просыпаться. А потом и героин нормальный исчез. Конечно, по сравнению с медом, трам - да и любые колеса, это детская присыпка... Но действительно, Дим, лучше б ты не совался в эту яму - с одного раза все равно не прочувствуешь, как надо, а не дай бог присядешь - все на свете проклянешь.
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #1833 - 25 Окт 2014, 17:28:50

Ребята, че вы тут развели? Плюсы и минусы. У метадона в априори (как и у любого наркотика) не может быть никаких плюсов. Дима, война закончицца сегодня-завтра, а с этой хренью ты помаршируешь дальше по жизни. Тебе своих проблем мало? Выходим все из помещения))
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #1834 - 25 Окт 2014, 17:31:29

Когда понимаешь что ты зависим а двигаться надо,
в условиях большого города,постоянно за рулем
и постоянные встречи с людьми  не имеющие ничего общего с наркотиками.
Метадон решение проблем.Лично мне нужно было не болеть и все.
Палева нету,если и есть то первый вечер.
  Вот это вы считаете нормальные посты пишите?
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #1835 - 26 Окт 2014, 03:42:55

Ну давай я тебе разжую..Метадон,лично для меня решение проблем.
1.Редко появляешься у барыги.+
2.Надлежащий вид лица.Без чесотки и страшных глаз.+
3.Я не болею 3е суток.+
4.У гайцов нету экспресс анализа,значит до больнички есть время подрасшатать
позицию легавых. +

Конечно это имхо.Кому то похер эти позиции,для меня факты.
Я снижаю вред,епту.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1836 - 26 Окт 2014, 08:50:12

начет 2 не понял... каких страшных глаз? от любых опиатов зрачки садятся, будь то синтетический метадон, полусинтетический героин или натуральный мак...
а страшные (красные) глаза это когда накуришься
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1837 - 26 Окт 2014, 14:25:59

От метала не такое палево,это так.
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1838 - 26 Окт 2014, 14:30:57

от металла так не рубит. но по глазам нет разницы.
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1839 - 26 Окт 2014, 14:32:17

А меня глаза выдают практически одинаково - что с перца, что с меда. Светлеют заметно, за километр видать)) Но, вообще, если так подумать - состояние от меда более адекватное (конечно, если не жесткануть, и не упороцца в хлам) :blum3: