enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 995651 раз)

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Метадон.
Ответ #1960 - 06 Ноя 2014, 23:21:55

не трудно быть наркоманом, трудно наркоману зарабатывать бабки на свои сладости.
а наркоманом быть не трудно, если бабки есть, родители богатые, к примеру. ну или работать можно и кокаинить влегкую по сути))))))
но я понимаю конечно что вы про почти каждодневные иглоукалывания) это конечно деятельности слегка мешает)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

artem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Метадон.
Ответ #1961 - 08 Ноя 2014, 19:15:45

да,именно про то что бы каждый день их искать ,притом на мет..я думаю это вообще жесть..за препарат который стоит копейки отдавать штукими зелени в месяц..не рубля б не дал,даже когда на украине жил,солому сам шевелил и варил...
 
 

artem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Метадон.
Ответ #1962 - 08 Ноя 2014, 19:18:40

вижу нет никого с италии,жаль!!!у меня успехи дошел до 10 мета,сон часов 7..как по мне это очень не плохо..завтра буду пробовать точками сбивать,одну точку каждые три дня..как раз куб в месяц..останеться куб только тоесть 5 ка..пока не кумарит с 55 до 10..так есть депрес,но можно ехать дальше....
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #1963 - 08 Ноя 2014, 19:54:28

Привет,Итальянский друг.
 :wink3:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

artem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Метадон.
Ответ #1964 - 08 Ноя 2014, 20:20:47

привет Ман!!!
 
 

Sania

Метадон.
Ответ #1965 - 08 Ноя 2014, 20:21:36

работать можно и кокаинить влегкую по сути))))))
но я понимаю конечно что вы про почти каждодневные иглоукалывания) это конечно деятельности слегка мешает)
Вот что я скажу по этому поводу (оффтоп, потому под спойлером)
Цены на анлигал не светим, даже под спойлером. Русланыч.
 
« Правка: 11 Ноя 2014, 18:41:45 от Русланыч »
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

artem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Метадон.
Ответ #1966 - 08 Ноя 2014, 20:25:52

Кто хочет спрыгнуть до самого минимума это вполне реально,как мне посоветовал врач,организму нужно 3 недели и не более 5 скидать,так даже сон не страдает,если конечно только мет принемал..а потом до нуля ну можно диматекс припарат,у нас его нет на украине я так понимаю,хоть можно и лирику с амитрип но не больше 3 недель..поверьте это вроне возможно,не нагружайте себя вот такие муки будут..хрен там..у меня есть не мало хнакомых которые посходили с этой заразы...я вот сам уже у выхода
 
 

artem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Метадон.
Ответ #1967 - 08 Ноя 2014, 20:32:35

Саня ты абсолютно прав...Сам от куда?
 
 

Sania

Метадон.
Ответ #1968 - 08 Ноя 2014, 22:42:13

из культурнуй столицы Галичины, бандерлог)) Сейчас езжу по Украине и наблюдаю схожую ситуацию везде.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1969 - 09 Ноя 2014, 10:02:37

работать можно и кокаинить влегкую по сути))))))
но я понимаю конечно что вы про почти каждодневные иглоукалывания) это конечно деятельности слегка мешает)
Вот что я скажу по этому поводу (оффтоп, потому под спойлером)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Я знаю по крайней мере одного человека который брал грамм МИТОЛА делил на 15 частей и растягивал на месяц. но он из наркоманов только со мной общался. ездили на его машине за закладками. а потом он ваще бросил (и я тоже) потому что качество/количество/доверие закладчикам совсем перестали нас устраивать. чему мы и рады.
 
« Правка: 11 Ноя 2014, 18:40:45 от Русланыч »
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1970 - 09 Ноя 2014, 10:43:40

После 3х недель потребления,на 4е сутки весьма ощутим упадок сил,пот,сон как ни странно хоть плохой,но часа 4ре за ночь сплю.Если употреблять его как лекарство,допустим для спрыга с ширки,героина,вещь незаменимая,но если заиграться,..все может кончится весьма плачевно.имхо
 
 

real MAD

  • Гость
Метадон.
Ответ #1971 - 09 Ноя 2014, 10:59:35

сколько помню, про отмену уличного мёда говорили, что интенсивность выражена слабо(даже спишь, как ни странно) но блеать ДООООЛГО.
некто Добер несколько лет назад здесь описывал.
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1972 - 09 Ноя 2014, 11:07:26

Сон очень чувствительный,чуткий.Но.если сравнить допустим с харевом от 3х недельного потребления ширки,то метадон отдыхает.но если конечно злоупотребить...глядя на пацанов аж хуево порой становится,есть штрикаюцца им по 3-4 раза на дню,вот нахуя?впрочем ничего нового я не сказал,просто личное имхо.
 
 

Sania

Метадон.
Ответ #1973 - 09 Ноя 2014, 11:24:07

Ну как нахуя? Одно время ездил к приятелю, он клеил у цыган уличный. Приехал, скинулись или сам зарядил, он взял, ушатались, еще и с собой увёз. Так несколько месяцев бывало часто такое, что он мне брал, а сам не двигал, мол уже нормально. А потом не помню ни разу, чтоб отказался, причем дозняк у него вырос - полграмма за раз, то что я застал, когда мне этих полграмма хватало на 8 раз. Как же ж оно разгоняется - сперва нормально, потом бывает психанешь по любому поводу, добавишь лекарства и вуаля - это теперь твой новый дозняк, меньше уже не правит...
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #1974 - 14 Ноя 2014, 04:17:15


Взял на днях пять ампул по пять кубиков.Все хорошо
все признаки Меда,но вот не держит нихуа.
Догоняюсь и догоняюсь. :dntknw:
Сам то по кишке,а вот приятель в\в.Не болючий.
 
« Правка: 26 Ноя 2014, 17:59:08 от Убегай »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

grant

Метадон.
Ответ #1975 - 15 Ноя 2014, 14:27:56

В Ампулах Серень,вообще для меня диковинная штука,но почему не поправлял то,
вроде должен быть натурпродукт из Италии :derisive:.Сколько же там в одной пяти кубовой ампуле?

Когда только начинал шарашить метадон,после героина он мне вообще не понравился,да и с кем общаюсь тоже первые недели через скрип брали.
Первый месяц каматозненько на этой синтетике,в сравнение с опиатным драйвом.Но когда в систему входишь,НЕ ДАЙ БОГ,все сука выравниваеться
за уши не оттянеш.
  Я первый месяц ходил ,как кретин сонный вообще спиздить ничего не мог,только необходимое на лекарство.
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1976 - 15 Ноя 2014, 15:18:33

Да уж...очень мерзко на душе.не сплю и не ем.на дальняк хожу и пугаюсь от того,что вижу.кто еще в раздумиях не трогайте Мет,ничего хорошего из этого не выйдет.да,и еще...мой вам совет,читая данную тему и видя базар о том какой это супер преп,не обольщайся!начинает харить с него(по времени),точно так же,как и с ширева и .ИМХО.9й день пошел,а такое впечатление что кололся дня три назад,изменений ноль.как крутило и была бессонница,так и до сих пор.единственный+ с него имхо,это то,что душа поспокойней.
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1977 - 15 Ноя 2014, 15:28:42

присоединяюсь. Это самая злобная наркота - и все его "достоинства" не стоят потерь и мучений, которые нахлобучат в результате.
Сегодня беру последний раз перед перекумаркой, а завтра на дачу поеду. Возьму с собой лиры, посижу там недельку на воздухе, МОжет, хоть первые дни полегче там будет...
Мерзко на душе - не то слово.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #1978 - 15 Ноя 2014, 16:25:34

присоединяюсь. Это самая злобная наркота - и все его "достоинства" не стоят потерь и мучений, которые нахлобучат в результате.
Сегодня беру последний раз перед перекумаркой, а завтра на дачу поеду. Возьму с собой лиры, посижу там недельку на воздухе, МОжет, хоть первые дни полегче там будет...
Мерзко на душе - не то слово.
Лин,а ты сколько по времени делала,чтоб до легких кумаров добраться?Мне,как бывшему системщику
недели хватает.Быстро он всю чернь подымает

Дели а ты раньше делал метадон?
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1979 - 15 Ноя 2014, 16:29:51

Ага Грант,ДЕЛАЛ...