информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 898614 раз)

Заебавшийся

Метадон.
Ответ #4440 - 31 Дек 2018, 18:51:31

Тебе в прикол в каждой теме вставить свое и кусать?
С Наступающим НГ!!! Добра тебе!
 
А он увидел солнце...
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4441 - 31 Дек 2018, 19:02:06

Тебе в прикол в каждой теме вставить свое и кусать?
С Наступающим НГ!!! Добра тебе!

Я если заметил, никуда свое жало не суну, если уж и говорю, то почти всегда в тему и по-существу. Ты немного не въехал - я поправил, Ира, подтвердит правоту. Нет - скажу, был не прав.

С НГ тебя!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666

Честор

Метадон.
Ответ #4442 - 02 Янв 2019, 23:40:16

Никто не сталкивался под мёдом с панической атакой и угнетением дыхания( начинаешь накручивать что вот вот отьедешь ) и самое интересное что вмазал не много.
 
 

smit7272

Метадон.
Ответ #4443 - 02 Янв 2019, 23:46:49

Бля народ шо у вас за мэд? тут чек на двоих делаешь закурил и все))) наш барышка ваще ахуел все перезжаю  в  Запорожье
 
Мактуб
 

satana666

Метадон.
Ответ #4444 - 02 Янв 2019, 23:56:49

Любимая моя тема медок,а у нас совсем качество плохое стало,не рубит уже,кайфа нет.на гидре редко продают,в 500тыс городе меда нету,а ехать надо к цыгам почти 100км рядом с москвой,стал мед дрековый ни очем,вот такие дела)Вот у вас на Украине лафа,у нас так в 2011 г последние разы было,а щас закрутили гайки.город краснющий,зато дают легалку,соли,альфы,фены продовать по зеленой.от которых мрут как мухи.у кого тачки нет или не приспособились поумирали ,сидят.кто смог завязал.многие на алко соли перешли,на людей стали не похожи.Почему так никто не понимает.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: smit7272, Gromozeka

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4445 - 03 Янв 2019, 11:20:58

Никто не сталкивался под мёдом с панической атакой и угнетением дыхания( начинаешь накручивать что вот вот отьедешь ) и самое интересное что вмазал не много.

Не много это сколько? Сверху на что-то его ложил или так, продолжал систему? Такое бывает на самом-самом старте, пока организм к нему не привык, на небольшом переборе. Он не страшен. Простая нахлобучка, загон - дыхание замедляется, а головной мозг от этого шугается. Вышел на улицу, пошел гулять, все пройдет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4446 - 03 Янв 2019, 11:34:56

Нет, блядь. Не с весами, а на глаз. Чек в тройке и пляшем. Полторуха оттуда - ровно пол чека. Куб оттуда же - 3-я часть. 5 точек - 6-я. С весами так хер отмеришь.

Ириш, верно говорю?
Совершенно верно. Именно так и делаю. А весы, чтобы вес проверять. Барыга знает, что я перевариваю, поэтому на весе не наебует.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4447 - 03 Янв 2019, 11:38:26

Бля народ шо у вас за мэд? тут чек на двоих делаешь закурил и все))) наш барышка ваще ахуел все перезжаю  в  Запорожье
Хорошего барыгу и в Зп трудно найти. Моё мнение - их воспитывать надо, иначе на голову садятся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Метадон.
Ответ #4448 - 03 Янв 2019, 12:14:25

Бля народ шо у вас за мэд? тут чек на двоих делаешь закурил и все))) наш барышка ваще ахуел все перезжаю  в  Запорожье
Хорошего барыгу и в Зп трудно найти. Моё мнение - их воспитывать надо, иначе на голову садятся.
Как ты их воспитывать будешь? В Запорожье мед охуенный у нас с города кому не впадлу туда ездят тариться там дешевле и пиздатый. Я не брал но все так говорят. Например типа наш чек только подснимает в там ему на 2-3 раза хватает. Но тот в торбе жесткой ....
 Всмысле перевариваешь и не наебут?
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #4449 - 03 Янв 2019, 13:34:40

вот так и выхватывают передозы.
Был случай у меня, девочка дознулась.
Приехала с Москвы с одним дозняком, я налил ей половину.
Было всё хорошо, пока она не захотела догнаться, чтоб с собой не носить раствор.
Догналась. В скорой очнулась. Хорошо что я рядом был.... 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Честор

Метадон.
Ответ #4450 - 05 Янв 2019, 20:16:37

вот так и выхватывают передозы.
Был случай у меня, девочка дознулась.
Приехала с Москвы с одним дозняком, я налил ей половину.
Было всё хорошо, пока она не захотела догнаться, чтоб с собой не носить раствор.
Догналась. В скорой очнулась. Хорошо что я рядом был.... 
Да да тоже сталкивался с такими людьми, кричат да у меня дозняки по 15 кубов в день ( черный, раствор, Ширка  на маке) едим берём двойку вмазывает и начинает синеть.                     Кто подскажет как бороться с кристаллизацией мёда ( что делать я в курсе , вскипятить заново) у меня он в инсулинке  и иголка не снимается, так что вылить нет возможности, ещё и иголка может забиться
 
« Правка: 05 Янв 2019, 22:41:57 от Честор »
 

Vetal_8585

Метадон.
Ответ #4451 - 05 Янв 2019, 23:21:15

100 раз писали уже!!! В чайник кинь с горячей водой он норм станет! Я в подъезде думал чихпых а он кристал  :mda: брал зажигалкой грел баян осторожно, и всё гуд!
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

DELY

Метадон.
Ответ #4452 - 06 Янв 2019, 04:41:42

вот так и выхватывают передозы.
Был случай у меня, девочка дознулась.
Приехала с Москвы с одним дозняком, я налил ей половину.
Было всё хорошо, пока она не захотела догнаться, чтоб с собой не носить раствор.
Догналась. В скорой очнулась. Хорошо что я рядом был.... 
Да да тоже сталкивался с такими людьми, кричат да у меня дозняки по 15 кубов в день ( черный, раствор, Ширка  на маке) едим берём двойку вмазывает и начинает синеть.                     Кто подскажет как бороться с кристаллизацией мёда ( что делать я в курсе , вскипятить заново) у меня он в инсулинке  и иголка не снимается, так что вылить нет возможности, ещё и иголка может забиться
вытянуть поршень!вы что,двигаетесь по 2 месяца,ебать как понапишут проблемы-пиздец.
тратить время на то,чтоб спросить в интернете такую хуйню...
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Метадон.
Ответ #4453 - 06 Янв 2019, 05:11:35

При чем тут вытянуть поршень?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4454 - 06 Янв 2019, 05:51:43

Подержать шприц в горячей воде. Элементарно..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Метадон.
Ответ #4455 - 06 Янв 2019, 06:00:18

При чем тут вытянуть поршень?
да так,не при чем...
обьясняю популярно-Я БЫ ВЫТЯНУЛ,СЛИЛ,ДОВЕЛ ДО КИПЕНИЯ И ПЕРЕБРАЛ В дРУГОЙ ШПРИЦ!ё
кипятить шприц считаю дебилизмом,во первых-поршню пизда,во вторых-игле пизда.
на игле в одноразовом баяне всегда смазка,если прокипятить_будет швейная игла.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4456 - 06 Янв 2019, 06:03:27

Я имела ввиду не кипятить, а опустить в горягую воду, ну, как вариант, не более.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Метадон.
Ответ #4457 - 06 Янв 2019, 07:49:46

Да не,того хватит чтоб угондошить иглу
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Casta

Метадон.
Ответ #4458 - 06 Янв 2019, 11:32:32

Ебать да был бы метадон. Я бы нашел как бы его употребить в любом виде )))
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4459 - 06 Янв 2019, 11:41:09

да так,не при чем...
обьясняю популярно-Я БЫ ВЫТЯНУЛ,СЛИЛ,ДОВЕЛ ДО КИПЕНИЯ И ПЕРЕБРАЛ В дРУГОЙ ШПРИЦ!ё
кипятить шприц считаю дебилизмом,во первых-поршню пизда,во вторых-игле пизда.
на игле в одноразовом баяне всегда смазка,если прокипятить_будет швейная игла.

Как ты из инсулинки забитой медовые кристалы достанешь? Ну достал ты, например, поршень, получилось выдрочить остатки раствора в фурь, а он выливатсо, обычно, нихуя не хочет. Как остальное доставать будешь? Я, например, ебся отрезая конец с хоботом и иглой концелярским ножом, потом спицой выталкивал кристалы из обрезанного баяна, но расход пиздец какой.

О кипячении баяна никто не говорит - просто горячей (50+ градусов) на пять минут вполне хватит. Можно зажигой погреть, если совсем вилы, за гаражами какими и идти не куда, но поршень немного оттянуть нужно, чтобы воздух был и пальцем его придерживать - легко проебать момент - вышибет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom