enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988374 раз)

Сaня

Метадон.
Ответ #520 - 12 Мар 2012, 12:33:31

1500 $ заплатил что б не посадили - это за грамм весового геркулеса... самое главное не обнон, а угаловный розыск - типа хаты чищю и наводки даю на бой -
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Свояк

Метадон.
Ответ #521 - 12 Мар 2012, 12:48:03

За полтарос это ты ещё нормально отпетлял
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Убегай

Метадон.
Ответ #522 - 12 Мар 2012, 13:37:21

Кстати, ловить стараются в основном тех, кто платит. Иначе день впустую пройдёт.
 
 

Свояк

Метадон.
Ответ #523 - 12 Мар 2012, 14:11:26

Спорный вопрос... У меня они филки брать отказались... При себе  штука зелени была... Зато позвонили родителям... Наплели типа срок светит серьёзная статья и предложили адвоката... А тот уже в свою очередь типа за услуги назвал цифру... Родители у меня далеки от списка форбс

Зы. Они в выиграше и если филки получат и если чел на суд уедет... А контингент там разный сидит тоже, не сказать что все платежеспособны... Тагшта хз

Хм... За кого заносят сразу эти долго не задерживаются... Особо резко барыги выходят....  А те кто их сдал всёравно сидят свои трое суток как положено и если никто не отмажет едут на суд
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Убегай

Метадон.
Ответ #524 - 12 Мар 2012, 17:28:44

Понятно, что им и сажать кого-то надо. Раскрываемость, статистика, премии. Не заплатишь - сядешь. Это - понятно. Но в то же время они не только хорошо сами запоминают "грибное место", но и друг другу инфу на этот счёт подкидывают. И у своих осведомителей пробивают,. К примеру, о молодых пацанах курящих травку, у которых предки при бабках. Вывод один. Стараться не светиться в оперативных сведениях из "анонимного" источника. У какой группы в песне поётся: "Если есть те, кто приходит к тебе - найдутся и те, кто придет за тобой..." Запала мне в память эта строка.
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #525 - 13 Мар 2012, 17:43:16

         
                 Вы чего,на самом деле???
   Тема:Метадон, бАльшая просьба не заплывать за буйки.

                                               
:dirol: Модератор.
 
« Правка: 15 Мар 2012, 16:30:19 от DoberMan »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Метадон.
Ответ #526 - 15 Мар 2012, 13:37:52

братва,подскажите, где в крыму есть кабинеты зтм, и реально ли получать мне метадон в крыму, если я клиент зтм в беларуссии. заранее благодарен за ответ
 
 

Свояк

Метадон.
Ответ #527 - 26 Мар 2012, 11:53:05

Во чё надыбал... Не даром в последнее время ходят слухи что львиная доля метадона у нас из соседней Беларуси... Оказываецца таки факт

Вот за прошлый год:

Крупнейшая нелегальная партия метадона изъята в Могилеве18 марта, Минск /Василий Малашенков - БЕЛТА/. Крупнейшая в истории Беларуси нелегальная партия метадона изъята в Могилеве. Об этом сегодня сообщил журналистам начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД Мингорисполкома Константин Ляшкевич, передает корреспондент БЕЛТА.

Такая крупная партия не изымалась даже московскими коллегами, а для Беларуси это сенсационный случай, сказал Константин Ляшкевич. Более того, изъят не тот метадон, который используется в республике для лечения наркомании, - изъятый наркотик синтезировался в подпольных лабораториях, и в отличие от медицинского аналога он вызывает эйфорию.

Разработка преступной группы, которая занималась подпольным изготовлением этого вещества, велась довольно долго. В итоге правоохранители раскрыли три лаборатории: в Минске, Минской области и Могилеве........................... и т.д.
Источник http://www.belta.by/ru/all_news/society/Krupnejshaja-nelegalnaja-partija-metadona-izjata-v-Mogileve_i_546498.html

вроде как 6 кг изъяли.. вот ролик http://Крупную партию метадона изъяли в Могилеве
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк

Метадон.
Ответ #528 - 26 Мар 2012, 11:59:50

А вот уже этот год и месяц... опять же Могилёв.. вероятно корни одного куста

В Могилевской области ликвидировали нарколабораториюСотрудники управления КГБ по Могилевской области ликвидировали крупную лабораторию по производству метадона.
Трое жителей Могилева в январе-феврале 2012 года организовали в одной из деревень Могилевской области подпольную лабораторию по производству особо опасного наркотического средства - метадон.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками КГБ обнаружено и изъято лабораторное технологическое оборудование для проведения химических реакций, более 500 л химических реагентов, а также остатки готового продукта синтеза - метадона. Для вывоза оборудования и препаратов потребовалось задействовать грузовой автотранспорт. По экспертным оценкам, мощности нарколаборатории позволяли производить до 3 кг метадона в неделю.
По данному факту управлением КГБ по Могилевской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.328 УК РБ (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров).
Во время обыска по месту проживания задержанных могилевчан также были обнаружены элементы аналогичного лабораторного оборудования, химические реагенты и изготовленный метадон общим весом около 70 граммов.

http://www.mogilev.biz/news2/news2_3756.html
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

-= RazoR =-

Метадон.
Ответ #529 - 26 Мар 2012, 13:00:07

Да Белораша,тот ещё тихий омут)))))А хули,рядом Поляндия,Украина, Россия  - направлений куча)))))Время ковшиков с бетончиками прошло,парни не балуются - 3кг в неделю,так жить можно)))))но правда навалят щас,мама не горюй......
 
 

-= RazoR =-

Метадон.
Ответ #530 - 26 Мар 2012, 13:26:00

Кто пробовал мет. по ноздре юзать??? С ЗТешным (ИМХО) такое не прокатит.Его так пьёш, всю пасть обжигает(когда катают или растворяют)Я предстовляю по ноздре запустить,ваще жесть - сожгет всю насоглотку нах.....
 
 

Рита

Метадон.
Ответ #531 - 26 Мар 2012, 14:38:31

так и колоть если,грят тоже болючий..Правда?или нет..
 
 

сугроб

Метадон.
Ответ #532 - 26 Мар 2012, 23:25:34

так и колоть если,грят тоже болючий..Правда?или нет..

ну да,есть такое((( ещё он вены сжигает,я за полгода употребления все вены убил(( их и раньше не было,а терь пока ужалишься хрен знает скока времени пройдёт((( но его можно просто пить - эфект тотжеж
 
Ich lutsche Schwänze
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Метадон.
Ответ #533 - 26 Мар 2012, 23:29:07

А если в\в приход есть?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

сугроб

Метадон.
Ответ #534 - 26 Мар 2012, 23:37:08

А если в\в приход есть?

я вот в мёде за приходом не гонюсь,прост знаю если сделался то сутки норм ся чувствовать будешь...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Свояк

Метадон.
Ответ #535 - 26 Мар 2012, 23:37:14

Да, вены сжигают сначала многие... По незнанке... Просто делают по привычке как с гербалайфом концентрированный раствор... С металлом надо аккуратно, поэтому воды лучше не жалеть, тогда и вены жечь не будет

А по ноздре я пробовал не однократно... Прёт так же))) жжёт да, но сильно только по началу, потом легче, типа привыкаешь... Но для длительного приёма не подходит... Слизистая умрёт быстро... Для меня оптимально по вене, но на руках все вены убиты, а в пах и подмышки лезть не хочу и не буду... Поэтому хуярю просто в трицепсы чтобы не ебать мозг

Кто по вене юзает, делайте оптимально концентрированный раствор и вены будут целыми... Минус один, чуть слабее приход, но тут уже нужно выбирать либо приход либо вены ))

Serjant, приход есть :grin: причём у разных партий приход может отличаться от очень слабого до ярковыраженного как у хорошего герыча... Но лучше как Сугроб, и как я выше писал, не гнаться за приходом...

Ещё один могу дать совет тем, кто сидит плотно на металле ... Многие делают такую ошибку, ебашат например очень большую дозу одним разом, получают яркий приход и тягу (часто как по мне аж черезмерно яркую, с соплями и слюнями и хождением на полусогнутых ногах), но потом попускает быстрее и из за этого в процессе быстро растёт дозняк, иногда до бесконечности как у слона... Я вывел такую схему, которую потом я и многие знакомые воплотили на практике... Кому то это кажется не логичным, но не стоит сразу ебашить всё, а разделить на несколько приёмов, первый чуть больший и остальные в догонку уже чуть поменьше... Растянуть эти приёмы на оптимальный период , например - свой дневной дозняк разбить на день на три - четыре приёма, вместо одного или двух... У кого дозняк больше четверти веса можно и на пять, при полвине веса в день думаю на все шесть или семь... При этом переть слабее не будет, т.к. Метадон аккумулируется в организме и за эти приёмы он вместо того чтобы выйти будет накопляться в организме ... Тяга в процессе усилится, особенно заметно это будет через пару дней такого приёма когда организм адаптируется... Опять же жертвуем приходом, но имеем при этом более долгую и яркую тягу, стабильный дрзняк на протяжении длительного времени и меньший удар по венам и вообще в целом вреда поменьше имхо... Я таким макаром держался на одной дозе по пару лет , при отменном качестве четверть веса мне хватало на день ( именно веса а не барыжного чека)  при стаже - пять лет стабильной метадоновой системы... Иногда я выдерживал половину веса на два с половиной - три дня, без проблем
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #536 - 27 Мар 2012, 03:48:22

Это каким же образом загнать в инсулинку много воды???
Последние лет пять ,шесть кололся раз в сутки по 0,25-0,30 уличного заебатого меда.
Есесно о венах разговоров нету так как их самих нету.По капеляркам,ниточкам,
ладони,пальцы вААбще где тока есть капелярки туда и гнал.Все убил,ваще все, сейчас
порой просто по приколу хочу найти хоть одну ниточку,ХЕРУШКИ, нету.
Что касается ,по ноздре.Сначала кокса децл,подмораживаешь и потом меда.
Боли нету.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Свояк

Метадон.
Ответ #537 - 27 Мар 2012, 04:01:00

  :grin: Как загнать в инсулинку много воды ? Хороший вопрос... Правда я никогда этим не заморачивался, так сложилось, может повезло хз, всегда кололся двушками... Но у меня кент один когдато делал, когда загонял десятку делов по синявке )))  способ требующий смекалки и чуток геморный, но действенный... обрезалась инсулинка, комарики их у нас называли... Гдето сантиметр от носа ... И одевалась на десятку вместо иглы... Правда носик десятки чуть тоньше и там уже надо было включить фантазию и сделать переходник... Обычно обходились скотчем или пластырем, наматывали на носик и ненужное срезали лезвием... Эх, голь на выдумки хитра ))))) народные умельцы )))))

 ........ Ещё он делал так, брал кусок капельницы, сантиметра 4 и делал из неё переходник с десятки на обрезанную инсулинку, он вставлял иглу в синявку и держал, а помошник брал контроль и вгонял
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #538 - 27 Мар 2012, 04:29:47

Хе.Бывало пачуха инсулинок улетала на одну вмазку.По пять шесть раз перевариваешь.
Что до изобретений,ну право это детский сад.Хотя если кто заморачивается
тот маладес. :grin: Ну ладно сделал ты эти переходники ,попал в синявку.Дальше надо
прогнать даже если это пару кубов.Синявка такой кубатуры не вывезет.
Тут одно, есть вены хорошо нету то и вмазки нету, приятной с ветерком.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #539 - 27 Мар 2012, 06:58:11

Ну в далекие я ваще бабочкой фсе делал.Может  я и не прав даже скорее всего.
Ну сам почему то не заморачивался такими машинками.Поэтому наверное весь в шрамах.
Да и делался с коксом а там если раскубатурить эфекта;я улетаю,чуть потише люди.ХЕ.Не будет.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн