enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988352 раз)

Убегай

Метадон.
Ответ #580 - 30 Мар 2012, 20:46:38

Вы уже сюда перебрались. Что меня убивает в ваших комментариях (сообщениях?), так это их категоричность.
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #581 - 30 Мар 2012, 20:52:02

Кстати-пусть простят меня за оффтоп, но пишу это для Добера!!! К теме что лучше!!! Оказывается в ширеве присутствует такая вещь как 6-моноацетилморфин!!! В героине этого вещества нет!!! Так вот этот 6-моноацетилморфин в 1.5-2 раза сильнее героина!!!!!!!!!!
Вот об этом  http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=8603 (читать четвертый коммиентарий сверху)
Вообще я вам рекомендую этот сайт-там очень грамотная публика и порожнячки(как бывает мы) не гоняет-все по делу и по научному!!!
И так ШИРКА РУЛИТ!!! Герыч слабее будет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #582 - 30 Мар 2012, 20:53:39

Убегай-во первых мы тут не спорим по поводу буприка и метадона, а беседуем на общие темы!!! Во вторых Свояк и сам за натурпродукт и это говорил раньше!!! Так что у нас все ровно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #583 - 30 Мар 2012, 20:56:43

Имхо да. Я не претендую на истину в последней инстанции .

Кстати Буприк, я сам не первой свежести )) и контингент далеко не дети.. Все всё знают и умеют..  Просто на сегодня по качеству ничего не может стоять рядом с металлом... Соотношение цена качество самое высокое ! Продажная Ширка отходит на второй план...

И признаюсь честно, кому как, а лично у меня от металла меньше всего побочных проблем которые есть у всех опиатов.. В этом плане не гера не ширпантин мне так не шли... Не витамин , но на моих весах ущерба здоровью ширь и герь потяжелее будут однозначно

Я за натур продукт... Да.. Просто далеко не все могут и будут с этим возиться... Это целый отдельный образ жизни, который не каждый вывезет и по финансам и вообще по авантюризму и геморности всех этапов... А продажная Ширка это вода

Убегай, есть чё сказать по сути ?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #584 - 30 Мар 2012, 21:04:32

И правда-Убегай ты то сам что имеешь сказать??? А то со стороны то наблюдать спокойнее всегда!!! Ты то сам что думаешь по опиатам??? Конкретно по метадону???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Убегай

Метадон.
Ответ #585 - 30 Мар 2012, 21:07:47

Как для меня, так лучше мака только ангидридка. (Если не учитывать морфин и омнопон в стекле). При том, что я четвертый год кушаю зепетешный мет. Уличный не пробовал, врать не буду. Но и нужды в нём не было. Понятно, что переход на метадол - вынужденный. Жизнь заставила. Выбрал меньшее зло по многим критериям. "Времена меняются и мы меняемся вместе с ними." Как это не печально...
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #586 - 30 Мар 2012, 21:29:40

Понято!!! Добро!!!
Друзья вы уж извините что пристаю к вам(только запитался:))-но я вам настоятельно рекомендую этот сайтик http://www.drugusers.ru/cd/disanons/ !!! Зделайте закладку не пожалеете!!! Там пишут очень грамотные  коменты!!! Есть даже бывшие медики-торчки!!! Очень дельный сайтик!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ggell

Метадон.
Ответ #587 - 30 Мар 2012, 23:33:53

путём синтеза можно делать наркотик сильнее и сельнее..? какой сейчас самый сильный и опасный наркотик? белый китаец или нет? говорят от него идёт привыкание и зависимость вырабатывается с первого жу употребления

Рита эта шо за зверюга такой этот белый китаец ? Не брат ли чёрного украинца ? )))))) кстати я не верю что есть вещества которые способны вызывать зависимость с первого приёма... У когото както чтото ещё можно рассуждать.. Но чтоб так всем подряд на сто пудов раз вжалился и наркоман - не верю (с)
Хз, что за белый китаец. Видел только у Шульгина, что так называли дизайнерские наркотики в штатах.
В ощем - китаец - потому-что оттуда, а белый - т.к. чистый - высокая степень очиски. Ситез на заказ поизводится в китае в промышленных лаболаториях. Дизайнерский наркотик - немного видизмененный уже известный наркотик, который в результате коррекции его молекулы - имеет свойства наркотика (не обязательно повторяющие подлинник, могут отличаться как по силе, времени действия, дозировкам, так и по самому действию), но юридически таковым не являются, т.к. не указаны в перечнях запрещенных веществ и не выявляются тестами на известные запрещенный вещества. Главное, чтобы оный получился прущим, много принципов таких видоизменений (которые должны переть) открыл Шульгин.
Таких дизайнерских было и еще будет, с них и дополняются запретные списки в последние десятилетия и все это синтетика.
 
 

Свояк

Метадон.
Ответ #588 - 30 Мар 2012, 23:49:03

Зачем эти наркотеги от кутюр если есть классический крой ?

Я думаю что метадон и бупренорфин , если говорить об опиатах, это уже максимум синтеза... Т.е. Максимум что можно выжать из опиатов с помощью синтеза...

Следующий закоючительный шаг - это препарат опиумного ряда без побочек и ломки.... Хуярь скока хочешь, регулируй дозу себе по кайфу который хочешь получить и бросай пусть с лёгкой психологической тягой на недельку и всё )))))

 читал научную статейку на этот счёт, что уже научились воздействовать на центры удовольствия с помощью манипуляций с мозгом, какието там электродики вставляют куда надо, и потом на кнопку нажал - героин прёт, на вторую нажал - кокс , и тд по списку )))))))
для людей это пока научная фантастика, но на мышах уже работает... Одна побочка основная, пока не научились их вживлять и делать работу автономной... На электроды можно воздействовать только извне... Как только научатся вживлять и обеспечить автономный режим оаботы - всё... Будет рай на земле )))))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #589 - 31 Мар 2012, 21:18:18

Скажу вам кроме метадона есть еще синтетика(кстати самая сильная)-это препараты симейства ФЕНТАНИЛА!!! Вы только задумайтесь фентанил в 600 раз сильнее морфина и в 100 раз сильнее героина!!! Это официально признанный самый сильный опиат(из всех классов)!!! Кстати друзья-Белый Китаец это представитель семейства фентанила!!! www.withoutdrugs.ru/narkotiki/opiaty/fentanyl.html (ниже там подвиды фентанила)
 А не особо распостранен этот фентанил по одной причине-ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ДАВОЛЬНО МАЛА!!!:(:(:( Действие его около всего лишь около часа!!! Конечное если бы не этот факт то популярность его была бы велика!!! Тот же метадон хоть и слабее но держит намного дольше!!!
 Придумывать небылицы не буду-МНЕ НЕ ДОВЕЛОСЬ ПРОБОВАТЬ ЭТОТ ОПИАТ, но слышал прибивает он наглухо(и не мудрено:):):))
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #590 - 31 Мар 2012, 21:31:11

А вообще для общего представления о синтетике можно глянуть вот  http://lsdinfo.org/texts/sintetic_opioids.html !!! Синтетичесские опиоиды это пожалуй самый большой класс опиатов!!! Натуральных опиатов меньше!!! И полунатуральных!!!
Но я например консерватор в этом плане-я за натурпродукт!!! Ну или полусинтетика(ширка,героин)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #591 - 01 Апр 2012, 11:34:38

Сегодня базарил с наркологом-да, по международной классификации(общепризнано) фентанил является самым сильным опиатом!!! Он объединяет в себе все свойства опиатов, а по анальгезирующей силе обходит ближайших конкурентов В СОТНИ РАЗ!!! Правда и побочка у него самая сильная из опиатов!!! Фентинил самый охраняемый и опасный опиат-для передоза нужен мизер!!! А его подвид Альфа-метилфентанил и есть так называемый БЕЛЫЙ КИТАЕЦ!!! Оказывается даже мусора негласно запретили барыгам его продавать из-за большой выроятности передоза!!! По этому он и не распостранен!!! Ну а как извстно мусора и курируют весь наркосбыт!!!
  То есть фентанил негласно запрещен даже на черном рынке!!! Откаэ
  Во бля............уже хочу его попробовать:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #592 - 01 Апр 2012, 12:02:32

Все,Все Буприк по опиатам в опиаты.СПС.за инфу.
Тему придется вычищать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #593 - 01 Апр 2012, 12:05:46

Добер знаю-наговорил лишака, но ведь темы ФЕНТАНИЛ НЕТУ-а это тоже синтетика(И КАКАЯ!!!). На этом торможусь!!! Может оставишь-пусть будет для инфы!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #594 - 01 Апр 2012, 17:33:44

Да одно время этого "китайца"море было.Не в сто раз сильнее конечно.
Достаточно чуть больше спичечной головки.Помню голова с него сильно болела.
А еще один товарищ с женой передознулись с этой херни.
Нельзя его сравнивать ни с ширкой ни даже с гердосом.
И с Медом тоже.Накрывает сильно и отпускает быстро.
Потом была возможность я его даже не брал.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Метадон.
Ответ #595 - 01 Апр 2012, 19:17:01

темы ФЕНТАНИЛ НЕТУ-а это тоже синтетика(И КАКАЯ!!!).
в обще образовательных разве что(и то вынести урок из материала или страшной статистики), но преподношение опиатной темы у вас дай боже)), тут уже как культ..))) - своими речами Буприк(данной тематики), можешь массы за собой.. :derisive:
Да и фентанил, сам же сказал - хрен найдёшь.. Большая часть отзывов, уже не прозвучит, которые  были подвержены страшной силе - х600..
Нуждающийся в полном освещении данного вопроса, явно не станет искать инфо на сайте снижения вреда.. ;)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #596 - 03 Апр 2012, 03:11:18

 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

сугроб

Метадон.
Ответ #597 - 04 Апр 2012, 17:50:45

а какой метадон на вкус?? сколько на нём торчал,так ниразу и не попробовал на язык его)))))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Убегай

Метадон.
Ответ #598 - 04 Апр 2012, 18:13:08

ЗПТешный не столько горький, сколько жжёт. Раз попробовав уже не спутаешь.
 
 

сугроб

Метадон.
Ответ #599 - 04 Апр 2012, 18:28:31

а зптшный тоже по вене гоняют??
 
Ich lutsche Schwänze