информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988311 раз)

tamirlannuji

Метадон.
Ответ #640 - 08 Апр 2012, 19:12:49

Я сейчас более работоспасобный чем под 60 метадона,Лирика лечит,жаль затарится не вышло ,вчера 300+ к ночи 75,сегодня в 11 -300,посмотрим далше,чувствую лирика действует часов 12.
 
 

Ростислав

Метадон.
Ответ #641 - 08 Апр 2012, 19:14:32

Просто Лирика усиливает ПАВы...а действует она часов 8
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Метадон.
Ответ #642 - 08 Апр 2012, 19:17:31

В Киеве Л по чекам или...? Любопытно, а самортизирует ли Л снижение дозировки метадона?... :mda:
 
 
 

Ростислав

Метадон.
Ответ #643 - 08 Апр 2012, 19:22:46

В Киеве Л по чекам или...? Любопытно, а самортизирует ли Л снижение дозировки метадона?... :mda:
 
Паш...Лира вообще по теркам...но можно найти и так...если хо в личку отпишу..
Именно о том и говорил же что стоит попробовать ее как амортизацию при снижении
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Метадон.
Ответ #644 - 08 Апр 2012, 19:31:12

Ты же говоришь "не ямы рыть". Бухучёт, управление и т.д. - хоть сейчас. Хожу только пешком. И получаю удовольствие. Одно время даже бегал по утрам. Можешь себе представить. Но перестал. Не каждое утро чувствуешь себя одинаково. Проще дома помахать руками, размяться, набрать тонус. Главное не спеши. И не останавливайся. Подбери себе темп и иди до нужной дозы. Можешь даже ниже сойти. Назад недолго вернуться. Но до полтинника думаю сойдёшь без особых проблем. Тут моему примеру ещё ребята последовали. Тоже сошли, кто до 30, кто до 40 мг. Но через месяц подняли до 50. Хотят тащиться. Сбивая дозу не хотели расставаться ни с димедролом, ни с запеком. И какой смысл? По мне, так димка вреднее мета. А ещё вреднее мет+димыч. Но это уже дело предпочтений и целей.
Что значит - хоть сейчас? если в смысле такое прекрасное самочувствие, что "готов труду и обороне", то, прости, меня тоже пробивает на подобные вещи. Но одно дело - чувствовать, что можешь работать и совсем другое - реально работать.
Но всё равно, инфа очень полезная. Если я всё верно понял, ты как говорится, чухаешь себя на все 100 и внутренне испытываешь такое ощущение, что была бы работа, а сил хватит... Так?
 
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #645 - 08 Апр 2012, 22:04:04

Tamirlannuji тебе все правильно сказал Мазай!!! Переходить с метадона на буприк нужно очень плавно!!! Тут есть примеры перехода-я с женой,Владимир,Днепр и другие!!! Переход болезненный!!! И самое главное-метадон должен весь выйти с организма(ну или хотя бы по максимуму выйти)!!! Дойти в дозе чем меньше тем лучше-до 10мг было бы идиально!!! И еще-когда дойдешь до минимума лучше всего будет на неделю перепрыгнуть на ШИРКУ как это грамотно зделал Днепр!!! Она подвымоет метадон боле-менее безболезненно!!! И уже после ширки смело на буприк!!! Это схема самая правильная!!!
Вместо ширки амартизатором может выступить и героин и морфин и омнопон-короче нормальные НЕ СИНТЕТИЧЕССКИЕ ОПИАТЫ!!!
Если же ты просто снизишь дозу скажем до 25мг и потом начнешь принимать буприк-то прийдется терпеть!!! Первая неделя будет жесткой!!! Дальше легче!!!
А для тех кто хочет пепеходить и побаивается скажу так-ЕЩЕ НЕ ОДИН ПРИ ПЕРЕХОДЕ НЕ УМЕР:):):)!!! Или вы никогда не кумарились??? Никогда в КПЗ не сидели или еще какие обстоятельства??? Да,   все результаты даются трудом-прийдется потерпеть этот ВРЕМЕННЫЙ дискомфорт!!! Для себя же стараетесь а не для дяди!!!
Хочу подбодрить Мазая и остальных кто думает о переходе(с меда на буприк)- не слушайте разные страшилки а делайте свое дело, все оно терпимо!!! Бабы и те переходят-и ничего!!!(Мазай ты же знаешь моя Римка в 48 лет с дозой 160мг за неделю(!!!!!) збила до 25мг и перешла без всякой ширки на метадон-и ничего не умерла!!!) А вы хотите прямо что бы ВСЕ было в комфорте!!! Посрать как говорится и не надутся:):):)!!! Ничего страшного-ложка дегтя в бочке меда вас не убъет!!! Смелее!!! У многих вопрос стоит по другому-рады бы, да возможности на буприк попасть нет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #646 - 08 Апр 2012, 23:16:01

Говорят три четыре дня перерыва достаточно для перехода с метадона на буприк... Но я после печального опыта , когда в 2006 году выхватил дичайший кумар , не рискнул даже на четвёртый день... Ждал неделю... Всё было нормально, вообще никакого даже дискомфорта... Единственное но, после длительного употребления метадона както меня буприк только снимает и всё...  От увеличения дозы только голова болела и спать хотелось... Буприк не убрал у меня такой неприятный момент отмены метадона как слабость

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #647 - 09 Апр 2012, 07:38:19

Свояк ну мы за твой случай говорили-там медики пидарасы еще в чем-то виноваты- принимал не так как нужно+доза не та!!!
А вообще что вы хотели-ДА МЕТАДОН ТО ТЯЖЕЛЕЕ БУПРИКА!!! По этому проходит какое-то время на адаптацию!!! И первое время ты прав Свояк-чего-то не хватает!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Метадон.
Ответ #648 - 09 Апр 2012, 08:03:27

 а не хватает реально 90-х, эта силиконовая долина под названием современная украина (окраина) задолбала, когда не знаешь кто твой сосед 
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #649 - 09 Апр 2012, 08:19:42

Это точно!!! И чем дальше тем хуже!!! Истерия с наркоманией принесла много вреда!!! И конечное те времена когда такие вещи как трамадол и ему подобное лежало в аптеках без рецептов нахуй никому не нужное потому что было полно действительно стоящих наркотиков и транквилизаторов вспоминаются с теплотой!!! И что характерно самой шумихи вокруг наркомании было меньше-ну торчит кто хочет и пусть торчит!!! Получается самой демократии было больше:):):)
Сейчас же наоборот общество шибет параноя борьбы с наркоманией!!! Доходит до бреда-предлогают все отпускать по рецептам(в том числе и анальгин:):):) Идиотизм!!! Да потеряйте эту тему пидарасы-правители ебаные-займитесь другими делами, что больше проблем что ли острейших нет в государстве??? Заебали показухой заниматься!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

tamirlannuji

Метадон.
Ответ #650 - 09 Апр 2012, 11:28:05

72 часа.300  лиры пол часа назад закинул.а субик именно с метадоном так  реагирует.с морфина не заклинит?тхорошо у нас скорые быстрые)субик хоть сейчас можно взять.
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #651 - 09 Апр 2012, 11:34:58

Такой вопрос. На какой дозе метадона чувствуется ширка (классич) :dntknw: . У нас на 10 мг. парнишка стал подкалываться ширевом и говорит, что прочухивал ширку ещё на 30.. Но тут был пример, когда человек 3 грамма геры не прочухал, имея дозу 5 мг и неделю перерыва на метадоне (зпт израиль). Или ширка наша крепче или играет роль стаж на метадоне?
И ещё, в общем, если при снижении дозы рискнуть подпивать кукер или подъедать солому - будет ли хотябы какой-то эффект облегчения (терпёжки)?...
 
 

tamirlannuji

Метадон.
Ответ #652 - 09 Апр 2012, 11:57:14

мазай салам.Ты всегда сдесь.Я чувствовал,хомер(пер. с иврита-вещество).типо героин,но пока он через границу да ещё с друж ественных  арабских стран попадает к нам,всё изр.их арабов,в него могут вмещать кучу х..и всякой,и скорей всего,этот парняга вроде с Акко явно нарвался на такую х...у,хоть  10 грамм.Я начал чувствовать ниже 60 мг,если отрава,типо герыч нормальный.
У нас появились морфинновые наклейки,50 баксс +-.
 Есть у меня ноотропил,с Украины.Можно  попробовать?
 
 

Swarovski

Метадон.
Ответ #653 - 09 Апр 2012, 12:08:15

мазай салам.Ты всегда сдесь.Я чувствовал,хомер(пер. с иврита-вещество).типо героин,но пока он через границу да ещё с друж ественных  арабских стран попадает к нам,всё изр.их арабов,в него могут вмещать кучу х..и всякой,и скорей всего,этот парняга вроде с Акко явно нарвался на такую х...у,хоть  10 грамм.Я начал чувствовать ниже 60 мг,если отрава,типо герыч нормальный.
У нас появились морфинновые наклейки,50 баксс +-.
 Есть у меня ноотропил,с Украины.Можно  попробовать?
Это типа пластыря против курения или против болей есть (Олфен) ? Такого принципа ? Только волшебный действующий препаратец - морфин?) Его же подкожно можно, так вот и принцип такой наверна, под кожу как-то проникает... Или как оно там?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

tamirlannuji

Метадон.
Ответ #654 - 09 Апр 2012, 12:26:59

da  4 na 4 mojno vivarivaut s limonnoi kislotoi i bez vatki vibral.silnaya vesh!
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #655 - 09 Апр 2012, 17:45:54

Салам, Тамир, так ты выходит соскакиваешь с мёда таким оригинальным способом :smile4: - уже на 60 съехал с проги и благодаря дружбе с лирикой, надеешься перетерпеть пару неделек и рискнуть субутекс закинуть???
Если у тебя такой ход выйдет и всё будет ровно - обязательно отпишись! Этож будет просто высш пилотаж)))) А то если снижать по схеме, то понадобилось бы далеко не сладких пару месяцев чтобы только на 30-ку выйти... Или я не верно понял ситуацию?...
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #656 - 09 Апр 2012, 20:15:55

Мазай говорю абсолютно точно тебе-человек проходил ГОД на метадон и при дозе 15мг НИКАКУЮ ШИРКУ ОН НИХУЯ УЖЕ НЕ ЧУВСТВОВАЛ(даже домашку)!!! Имеется ввиду если продолжать ходить на метадон, то ширево чувствоваться не будет!!!
 Ты абсолютно прав-имеет значение время нахождения на ЗПТ!!! Эта хрень же цементируется путем скапливания!!! К примеру после двух месяцев на метадоне я с Римкой еще чувствовали ширку, а вот через пол года УЖЕ АБСОЛЮТНЫЙ ГЛУХАРЬ!!! Пробовали люди и герыч-та же хуйня-ноль на массу!!!
 
 Тamirlannuji резкую отмену и состояние кумара при переходе с метадона ДАЕТ ТОЛЬКО БУПРИК!!! Все остальные опиаты(морфин,героин,омнопон и прочее) делают переход плавным и почти безболезненным!!! А у буприка это происходит из-за ОГРОМНОЙ АФИННОСТИ К ОПИАТНЫМ РЕЦЕПТОРАМ МОЗГА-то есть буприк настолько плотно связывается с рецепторами что ВЫДАВЛИВАЕТ НАХУЙ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОПИАТЫ-по этому и оказываешься как бы на кумаре от метадона, буприк его в раз вымывает и очень резко!!! По афинности буприку нет равных!!! К сожалению про тягу этого не скажешь:):):)
 И еще Тamirlannuji ты постоянно говоришь про субик(суботекс), но разницы какой ты будешь принимать буприк после метадона НЕТ!!! Эднок, суботекс, нопен, бупрен, бупренорфино-гидрохлорид(Харьков)-ЭТО ВСЕ БУПРЕНОРФИН(в простонародьи "буприк")!!! И "эффект отмены" будет одинаковый!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #657 - 09 Апр 2012, 20:28:59

Друзья а вот ЛИРИКА в случае перехода(ухода) с метадона я считаю-ЭТО ВЫХОД!!!!!!!!! Это просто находка в этой ситуации!!! И советую обратить на это внимание!!! Плюс неделя на ширеве-ДЛЯ АММОРТИЗАЦИИ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Метадон.
Ответ #658 - 09 Апр 2012, 21:38:30

Плюс неделя на ширеве-ДЛЯ АММОРТИЗАЦИИ!!!
:grin: :grin: Буприк не исправим :grin: :grin:
А насчет Лирики я давно говорил...да еще с усилителями...эхх :dance3:
какой там кумар - носишься шо угорелый :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк

Метадон.
Ответ #659 - 09 Апр 2012, 21:55:42

У меня был случай когда хотел снятся ширкой ... Со мной было два наркомана чернушника... Так вот вмазали они по трёшке и на корточках залипали встать не могли )))) а у меня с пятёрки зрак на весь глаз )))) только колючки дикие прочувствовал и всё... Такой яркий был наглядный пример, когда я понял что ширево мне не помошник с метадона сняться... А вот героин хороший я чувствовал на второй день с последнего приёма метадона, правда его нужно было больше чем обычно, но я даже втыкал... Единственный необычный момент в пот бросало после первой вмазки очень сильно как на кумаре... Потом прошло ... Но после метадона не можешь привыкнуть к тому как быстро попускает героин и как быстро может вернуться хариво в отличие от металла
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.