enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988316 раз)

BUPRIK

Метадон.
Ответ #660 - 09 Апр 2012, 22:08:25

Вот Свояк красава подтвердил тоже о чем мы говорим!!! Друзья МЕТАДОН это сильейший синтетичесский опиат И ДРУГИЕ ОПИАТЫ ВОЗЬМУТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА МИСТЕР МЕТАДОН ПОКИНЕТ БРЕННОЕ ТЕЛО(то есть полностью выйдет)!!! А пока это не произойдет НИЧЕМ вы не пробъете метадоновую стену!!! По этому только время и НАТУРАЛЬНЫЕ ОПИАТЫ помогут перейти(уйти) с метадона!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #661 - 09 Апр 2012, 22:35:41

Да, пока метадон в организме прочувствовать полностью ни один опиат не выйдет... С буприком кстати похожая херня... Только метадон дрльше выводится организмом... Но хорошим гербалайфом на следующий день сняться можно, но его нужно будет ой как не мало... К слову о героине, чёта стал проскакивать то тут то там.... в последнее всё чаще ...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

tamirlannuji

Метадон.
Ответ #662 - 09 Апр 2012, 22:49:18

2 мг субика под язык.сняло.успокоило. 3 с половиной суток не пил метадон,я писал раньше,всё индивидуально.
 
 

tamirlannuji

Метадон.
Ответ #663 - 09 Апр 2012, 22:57:13

смотря с кого го метадона наверно.
 
 

Свояк

Метадон.
Ответ #664 - 10 Апр 2012, 00:06:22

Скорее смотря какой дозняк и уровень накопления... Он же аккумулируется в организме, как электрический заряд в аккумуляторе )) но в принципе думаю что трое - четверо суток дрлжно хватить...

Кстати, не помню писал или нет, но когда метадон употребить на бупренорфин, то метадон его перебивает и нет никакого дискомфорта... В отличие от обратного, когда бупринорфин на метадон - это пиздагрязь.. Думаю у кого слабый мотор, может ласты склеить человек... Я никогда не забуду этого ощущения, когда ты раскумарен , метадон ещё держит и тут резко на тебя надвигается кумар... В глазах всё начинает плыть, резкий озноб, зрачки моментально увеличиваются на весь глаз, все звуки как из погреба доносятся, тревога, кажется что вот вот ещё секунда и отъедеш... Это словами не описать, нужно  только прочувствовать чтобы въехать какой это шок для мозга и организма в целом... Я бы никому не пожелал... Ну разве что какимто мусорам уродам душегубам или маньякам  растлителям малолеток в качестве пытки- наказания  ))))))

Зы. Бля, настолько неприятное воспоминание что подмучивает когда вспоминаешь и хочецца раскудрявицца... Видать реакция мозга на отрицательные эпизоды жизни такая ))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Mazay

Метадон.
Ответ #665 - 10 Апр 2012, 12:33:38

2 мг субика под язык.сняло.успокоило. 3 с половиной суток не пил метадон,я писал раньше,всё индивидуально.
А как долго всего ты пробыл на метадоне? Судя по дозе, ты как-то писал, что было выше 100 - не меньше полгода - год, так?
Потом,
2 Буприк, я знаю твоё мнение уже много раз мы всё выясняли. ))))) Я пост алресую Тамиру потому что его ситуация отличается и очень сильно. Во-ипервых, принимал не таблетированное хзш, а сироп, во-вторых, утверждает, что всё ТАМ зависит   от стаффа , ну и, разумеется, всё индивидуально. Я тоже с трудом верю, что на 60 мг. он чувствовал гер, но, видимо, есть какой-то нюанс, который позволяет такое утверждать. Это я и хочу прояснить.

Ведь сначала, был пост, что Т уже неделю на лирике, отказавшись от мёда с доз 60 , и спраш сколько ещё нужно времени чтобы рискнуть принять суб. Так? (см. выше)
А тут как-то витиевато выходит... Оказывается, что уже спустя 3.5 дня воздержания с 60 мёда  можно получить облегчение от 2мг. субутекса?! .... Это ж вообще нечто!
  Может, мы не учли, что субутекс таки ... не эднок?...у? Лирика- лирикой, но тут что-то есть чего мы не можем учесть.. Ведь такое в принципе не реально....
 В конце концов, можно узнать однозначно - да или нет? - Если  можно спокойно отказаться от 60 М, резко заменив его лирикой, а уже спустя 4 дня принимать Б, то выходит что ширево и подавно поправит?.... :smile4: 
 
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #666 - 10 Апр 2012, 12:47:40

Да Свояк все правильно на метадон буприк НЕЛЬЗЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! А вот после буприка метадон можно!!! Но опять же когда пройдет часов 6 после приема буприка не меньше!!! Если же только задулся хорошенько буприком ТО НИХУЯ(НИКАКОЙ ОПИАТ) УЖЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ВОЗЬМЕТ-нужно ждать время!!!
 Это уже поверено сотни раз и сотнями человек!!! После буприка нужно время что бы заритаться чем бы нибыло!!! По этому тут нужна оговорка-если принимать метадон после буприка, то должно пройти время!!! Ибо тут уже было сотни ссылок почему это происходит-буприк ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ПРОСТО НЕ ДАСТ ПОПАСТЬ НА РЕЦЕПТОРЫ ДРУГИМ ОПИАТАМ!!! Кстати у нас на сайте метадонщиков весит громадный плакат-на нем огромными буквами написано что принимать вместе(метадон+буприк) НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ КАК ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!!
 По этому Свояк я и немного уточнил людям что если после буприка принимать метадон(либо другие опиаты) то нужно выдержать паузу(скажем часов 6-8) как можно больше, иначе буприк с его афинностью просто не даст другим опиатам подействовать на рецепторы!!! И находясь на программе(буприк) я коечное пробовал ради интереса и метадон-как он будет действовать!!! Так вот начинал чувствовать метадон(и другие опиаты) после буприка ТОЛЬКО К ВЕЧЕРУ(часов через 8)!!! До этого этот буприк гребаный не давал попасть на рецепторы другим опиатам и были переведены хорошие продукты(ширка,метадон)!!! Короче в этом плане буприк уступает конечное натуральным опиатам-которые можно употреблять вместе(упороться мрфином, догнаться омнопоном или ширкой и т.д. т.п.)!!!
 По этому отвечая на вопрос "Можно ли метадон после буприка?" скажу-ДА, НО ПОСЛЕ ПАУЗЫ(6-8 часов)!!! Иначе переведете дела!!! А ВОТ БУПРИК ПРИ МЕТАДОНОВОЙ СИСТЕМЕ-НЕТ НЕТ И НЕТ, ИНАЧЕ ВЫ САМИ СЕБЯ КАЗНИТЕ!!! Вот мой совет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #667 - 10 Апр 2012, 13:14:44

Мазай все это понятно-ты лишний раз подстраховываешься и узнаешь максимум инфы от всех, но ты же знаешь понятие "ПОД МНЕНИЕМ", так вот иногда людей збивает собственная психика!!! Возможно наш случай "гер на метадон" и есть этот вариант!!! В свое время был проведен эксперимент с псевдораскумаркой-человеку сидящему в системе на ширеве дали вместо ширки раствор(не наркотичесский) похожего цвета(как торчки подсовывают чай:):) и какого же было изумление наблюдателей-по началу он начал раскумариваться как от ширки!!! Психика сама накрутила себе приход и дальше!!! Такие же эксперименты(ты о них прекрасно знаешь) были и с метадоном-людям вместо каждодневной дозы метадона в один момент подсовывали пустышки "ПЛАЦЕБО" и смотрели на реакцию людей(в двух случаях из трех люди расскумаривались по началу)!!! Так вот наш случай очень похож на этот-ДУМАЮ ЧТО ЛЮДИ СИДЯЧИЕ ПЛОТНО НА МЕТАДОНЕ ПО НАЧАЛУ ПРОСТО НАКРУЧИВАЮТ СЕБЕ ЧТО ИХ ВСТАВЛЯЮТ ДРУГИЕ ОПИАТЫ!!! То есть больше навернули себе чем тащило!!! Ну и твой вопрос Мазай о том сколько он был на ЗПТ метадоном очень важный-если пол года и более то метадон никогда в жизни не пропустит другие опиаты!!!
Что касается суботекса я конечное с женой улыбался!!! Мы с Сашкой(участник рассылки-ты его знаешь) находили инфу про производство буприков(всех)-так вот суботекс ДЕЛАЕТСЯ ДАЖЕ С ТОГО ЖЕ АНГЛИЙСКОГО ПОРОШКА(бупренорфино-гидрохлорид) ЧТО И ЭДНОК И БУПРЕНОРФИН(ХАРЬКОВ)!!! Как он может иметь другие свойства???????:):):) Да по составу таблетки он отличается от эднока и от Харьковского буприка, по этому суботекс видимо и больше нравится некоторым(своя изюминка)-НО ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ЭТО БУПРЕНОРФИН-ГИДРОХЛОРИД!!! Это тоже самое как сравнить наш МОРФИН и Германский МОРФИН!!! Что там будут ПРИНЦИПИАЛЬНО ДРУГИЕ СВОЙСТВА???:):):) Даже говорить об этом как-то весело!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #668 - 10 Апр 2012, 19:30:03

Буприк, ты по сути всё правильно уточнил... Только я ещё глубже уточню, чтоб уж до конца картинка была развернута... Мы уже выяснили что метадон метадону рознь, так вот и буприк буприку тоже рознь, и когда говоришь за какойто препарат надо делать уточнение какой именно - т.е. Субик или эднок, либо уличный метал или метадол и т.д.

Первый случай когда я поймал хариво от буприка был такой расклад - я висел на уличном металле пол года и попал на программу эднока в начале 2006 года.. А когда я употреблял метадон на буприк это была шестёрка харьковского жидкого по мышце... Через часа три после приёма я Вьебал пол чека весового металла и меня разорвало на куски ... Я думаю что при большей дозе того же субика возможно эффект был бы не таким выраженным

Вобщем я уверен что сам препарат , его доза и срок употребления в таких случаях тоже имеют значение
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #669 - 10 Апр 2012, 20:35:54

Свояк что касается метадона програмного и уличного-это да, там и формула немного другая у них(видоизменена в левой части-она активирована)!!!
 Но что касается буприка тут я авторитетно заявляю-ЭДНОК,СУБОТЕКС и БУПРЕНОРФИН-ГИДРОХЛОРИД(таблетки Харьков) делаются из одрого сырья- "ПОРОШОК(КРИСТАЛ) БУПРЕНОРФИНО-ГИДРОХЛОРИД ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЛЮБЫХ ПРЕПАРАТОВ И ЛЮБЫХ ФОРМ НА ОСНОВЕ БУПРЕНОРФИНА-МАКФАРЛАН СМИТ ЛИМИТЕД, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ"-это Европейский лидер по производству кристалла бупренорфина!!! А потом уже каждый брэнд("эднок", "суботекс" или "бупренорфин табл. Харьков") добавляют в таблетки ингридиенты на свое усмотрение-лимонную кислоту,тальк,мел,цитрат натрия и т.д.!!! Вот наши этот порошок завезли http://www.drlz.kiev.ua/ibp/ddsite.nsf
 Вот так происходит производство таблеток буприка фирм "эднок","суботекс" и "бупренорфин Харьков"!!! Это все Свояк нам разжевывали в том числе  и эксперты в области медицины по рассылке ЗПТ(кстати подключись я советую)!!!
 Так вот если у метадонов сырье разное, то у перечисленных бупренорфинов(марок) ОСНОВА ОДНА!!! Так каким образом там могут быть разные свойства-ну вы хоть подумайте друзья???:):):) Может разный тальк и прочие составные дают разный эффект???:):) Бред конечное-это все один и тот же буприк!!! И общие свойства у них одни и теже!!! По теме буприка я днями инфу собирал раньше так что знаю что говорю!!!
 А вот про  то что разные дозы были приняты и от этого может изменится результат-это да в этом ты прав Свояк!!! Я тоже думаю что возможно было принято МАЛОЕ количесиво буприка и от этого метадон проломал его(как-то так)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #670 - 10 Апр 2012, 21:04:57

Так уж получилось что у этих призводителей "Эднок"(Индия), "Суботекс"(Англия) и таблы "бупренорфино-гидрохлорид"(Харьков) одно и тоже сырье!!! Порошок-кристал бупренорфино-гидрохлорида для производства таблеток они берут у одного и того же производителя(одного из Европейских лидеров)-"Макфарлан Смит"!!! По этому различатся там могут только вкусовые качества-в зависимости от собственных добавок!!! Но даже если бы основа(порошок буприка) была у них разная(разных производителей)-сами подумайте сильно один бупренорфино-гидрохлорид может отличатся от другого бупренорфино-гидрохлорида??? Нет конечное!!! Это вам не метадон-право,левосторонний и универсальный(праволевосторонний)-целых три вида!!! А у буприка формула одна и она НЕ МЕНЯЕТСЯ- потому как это ПОЛУНАТУРАЛЬНЫЙ(полусинтетичесский) препарат-и в отличии от синтетики там что есть то есть-и переделать уже не возможно(как и ширево как и герыч-формула там одна неизменно)!!! В этом плане конечное метадон интереснее-можно лепить разные виды и получать разный эффект-тут я согласен!!! Прикольное свойство!!! И в этом синтетика выигрывает!!!

 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #671 - 10 Апр 2012, 21:48:16

У нас уже традиция такая ))) за бупренорфин в теме про метадон а за метадон в теме бупренорфин базарить ))))

Я основываюсь какбы на практике...

Кстати я субик никогда не пробовал в отличие от харьковского жидкого, этого я наелся в свое время ... Нопен в 90-е проскакивал и эднок занял целый месяц моей жизни ))))

это такие мои выводы... Допускаю что они субъективные.... Но вот за субутекс я слышал что человека после ширева схававшего субутекс начало кумарить .... Хз канеш, но о таком свойстве харьковского я не слышал... Народ у нас его бодяжит с чем угодно... Я даже встречал уникумов которые висят параллельно - вечером металл утром десятка харьковского... Я  не поверил по началу, и не поверил бы никогда, но я лично общался с этим человеком.... Уникал))))))

 Другое дело что эффект не тот, тяги и прихода от ширки или геры может вообще не быть или слонячий дозняк нужно упороть.... но ведь и не кумарит... Отсель и выводы такие делаю... Что видать от вещества зависит ... Но есть ещё один момент... Субик то он сухой, а сухой как я понимаю посильнее жидкого... Ты и сам писал , не помню точно в каком коэффициенте , но сухие колёса концентрированнее жидкого .... Отсюда допускаю что возможна сноска на дозу... Т.е. Если на ширево вмазать в два раза больше харьковского жидкого, то может тоже харить начнет ?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #672 - 10 Апр 2012, 23:47:23

Вот теперь братан-ты в самое яблочко!!!:):)   Конечное!!!!!!!!!!!! Сухой буприк(как и все сухое) СИЛЬНЕЕ ЖИДКОГО РОВНО В Ч-Е-Т-Ы-Р-Е раза!!! Нихуя себе да??? Конечное он сильнее и действует-и после сухого и тот дядя бы охуел:):)
Я уже сравнивал на своем примире-у меня доза 8мг СУХОГО-это 8х4=32 КУБА ЖИДКОГО!!! А ну-ка пусть тот дядя вмажет 32(!!!!!!!) кубца жидкого тогда мы и повеселимся:):):)!!!
А вообще мы офтопим и хоть мы и старожилы нам чую скоро зделают замечание:):):) Так что дальше если что по метадону!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #673 - 10 Апр 2012, 23:54:56

Кстати метадон в таблетках и в ампулах(я такой пробовал) тоже различается в четыре раза(в таблах сильнее)!!! Апмульный идет для в/в и в/м потребления и раньше он у нас на дэтоксах встречался!!!
Так что видимо этот коэффициент 1:4 идет везде между сухимими и жидкими формами-я уже это заметил!!!
Кстати и морфин в таблетках ровно в четыре раза сильнее ампульного!!! Совпадение??? А помоему это стандарт какой-то!!! Что бы не палило вены, меньше была выроятность передоза(при в/в) и прочие нежелательные эффекты!!! И так коэффициент-4!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #674 - 10 Апр 2012, 23:57:08

Уличный же метадон-он идет в порошке, а это тоже сухая форма!!! И он тоже сильнее любого ампульного в четыре раза!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Метадон.
Ответ #675 - 11 Апр 2012, 00:40:20

Уличный даже не в порошке... Он в кристаллах идёт
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Метадон.
Ответ #676 - 11 Апр 2012, 00:42:20

Ну правильно-это и есть в простонародье порошок, а правильно как я уже писал выше-кристаллы вещества!!!
Ну все я спать дружище!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

tamirlannuji

Метадон.
Ответ #677 - 11 Апр 2012, 08:31:26

ВЬЕТСЯ ОПИУМНЫЙ ДЫМ-СТАРЫЙ СТАНЕТ МОЛОДЫМ!!!)-не больным,нпо ходу.,а молодость это состояние которое,оПиум не даст...иМхо.
 с Добрым Ранком.
2 Мазай Салам.да я конкретно напишу сколько и когда пил.
 
 

Убегай

Метадон.
Ответ #678 - 11 Апр 2012, 09:42:58

Отличие порошка от кристалов в том, что в порошок можно и колёса перетереть, а кристаллы получают непосредственно. К примеру, когда эфедрин из солутана выделяешь. И не только. Мне попадал кристаллический кодеин. Обычно это - соли алколоидов. Гидрохлорид, фосфат и т.п..
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #679 - 11 Апр 2012, 11:38:36

Третья попытка....
 Да - или - Нет?
 2.Буприк, Андр., ты уже меня пугаешь =))) Ну, неужели это последствия буприка=)) или ты спецом стараешся соотвествовать своему нику ))))))))))))
 Я задал вопрос и ожидал на него ответ. Вместо этого - снова пурга на надцать постов о буприке и его свойствах, о мнении , плацебо, уличном, больничном - о чем угодно, но не ответ на мой вопрос)))))
Итак. Да или нет.
1. На дозе 60 мг метадона  выждать 3-4 дня и прочувствовать комфорт от буприка? А значит , и от чего угодно (гер, шир...)?
2. Возможно ли такое, чтобы лирика при отказе от метадона  полностью купировала синдром отмены?
    Буприк, плз, не смеши народ пассажами  "когда людям давали пустышку и их раскумаривало"... Подобные эффекты описывались неизвестно кем  и  возможны только при сознательном программировании на получение эффекта, а в состоянии аддикции.... любой наркоман знает, что даже в отключенном состоянии (например, убитый тезерцином, аминазином и пр.) организм "кумарит". Я о физиологии, а о психических экспериментах  - велкам в другую рубрику :dntknw: :smile4: