enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ за границей  (Прочитано 22029 раз)

Brodjga

ЗПТ за границей
Ответ #260 - 10 Сен 2024, 17:42:20

Незнаю правда или нет, может кто-то прояснит. Слышал в Чехии зтп жесть.
 
 

Домовник

ЗПТ за границей
Ответ #261 - 16 Сен 2024, 01:24:34

Доброго времени друзья! Скоро я вернусь на форум с новым ток-шоу "спрыгиваю с буприка"))),а пока разрабатываю план как сьебаться с Украины нелегально через Молдову. Думал поднять дозировку до 6 мг, забрать три плажки двушек и по газам.

Меня волнует несколько вопросов. Если меня в Молдове запакуют погранци или мусора, отожмут ли они у меня колеса если у мя будет бумага с зпт?..
Оформление всей хуйни в молдове может занять месяц... а колес мне хватит дней на 25 максимум. Думал взять еще с собой кратом. Никто не знает, в молдове кратом легален или нет?
Смотрю в нетэ, вроде бы в молдове есть зпт, но могу ли я стать на неё до того, как меня оформят и дадут бумагу? Или придется искать по местным чем сняться?

Буду очень благодарен за подсказки!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Pestilence

ЗПТ за границей
Ответ #262 - 16 Сен 2024, 06:41:38

Незнаю правда или нет, может кто-то прояснит. Слышал в Чехии зтп жесть.
Если ты о зпт то она там есть была и будет я стоял на субоксоне.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ за границей
Ответ #263 - 16 Сен 2024, 07:39:59

Меня волнует несколько вопросов
Ты думаешь ,что это главное,колеса и ещё кратом)))  ты переживай за то ,как ты через Приднестровье пройдешь,молдова то мелочь. А главное чтобы куратор на бабки тебя не кинул. Я эту кухню знаю изнутри, потому что мой родственник сделал глупость не послушав меня и пошел . У него то получилось ,он сейчас в польше,а его друга погранцы хлопнули. Куратор обещал что вытянет и не выполнил обещание. А на границе уже дроны запускают,хрен проскочил. Это я так,в двух словах,а сама история длинная и поучительная.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Домовник

ЗПТ за границей
Ответ #264 - 16 Сен 2024, 14:11:02

Меня волнует несколько вопросов
Ты думаешь ,что это главное,колеса и ещё кратом)))  ты переживай за то ,как ты через Приднестровье пройдешь,молдова то мелочь. А главное чтобы куратор на бабки тебя не кинул. Я эту кухню знаю изнутри, потому что мой родственник сделал глупость не послушав меня и пошел . У него то получилось ,он сейчас в польше,а его друга погранцы хлопнули. Куратор обещал что вытянет и не выполнил обещание. А на границе уже дроны запускают,хрен проскочил. Это я так,в двух словах,а сама история длинная и поучительная.

У меня нет кураторов, сам составляю маршрут. И в преднестровье не планирую заезжать . Боже збав
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Мафиозник

ЗПТ за границей
Ответ #265 - 17 Сен 2024, 03:30:56


Все правильно, под лежачий камень вода не течёт. Если голова на плечах есть, все получится, а колеса не отберут, ты же сразу пожалуешься в красный крест и тд. Тем более если бумаги. На зпт думаю тоже поставят без проблем. Удачи.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: poltava, Домовник

poltava

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЗПТ за границей
Ответ #266 - Сегодня в 11:25:08

Ребята, коллеги по несчатью, кто то есть из ВаршавьІ или района кто на буприке, спасите, помогите, погибаю, мне б хоть пару колес, куплю, обменяю, займу, на любых условиях, приеду куда нужно.... Срочняк... Помогите.... Пожалуйста..... 🥺
Если такое писать нельзя, простите, подкоректируйте....